Ответить
  • by.list Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    by.list Junior Member Автор темы

    71

    14 лет на сайте
    пользователь #265734

    Профиль
    Написать сообщение

    71
  • Natalya_2510 Junior Member
    офлайн
    Natalya_2510 Junior Member

    51

    12 лет на сайте
    пользователь #636901

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 2 августа 2012 23:58

    Вот именно, если была бы мужиком, то по хорошему морду вам надо набить. Зато вы как бабы, или шавки, которые сидят в кустах и тявкают, а как только надо выйти из кустов, так сразу все исчезает, и звериный оскал, и бешеный взгляд.
    Для этого и пытались провести собрание, чтобы все выяснить и поставить все точки над "i".
    Очень надеюсь, что вы - "kirpichBMW" - не живете в нашем подъезде (№ 5).
    Еще раз хочу "поблагодарить" вас за срыв собрания, за то, что люди в очередной раз потратили свое время и деньги, и все на пустые разговоры!!!!

  • liss-1 Junior Member
    офлайн
    liss-1 Junior Member

    79

    14 лет на сайте
    пользователь #298563

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 3 августа 2012 08:41

    Господа крайне недовольные и, как оказалось, просто не умеющие себя порядочно вести, почему вас было не слышно на собрании? Или вы принципиально ругаетесь только на форуме и по телефону? ГДЕ ВЫ ВЧЕРА БЫЛИ? Или действительно, как говорит Natalya_2510, вы только из-за кустов "тявкать" можете?
    Если вы вчера были и у вас не хватило смелости что-либо сказать - то, может, вы просто принесете в личку (хотя бы) Жанне Леонидовне, либо по телефону (ее телефонный номер, у вас есть, судя по всему) свои искренние извинения. Почему из-за трех не очень порядочных людей должны страдать все остальные?

  • ЖЛ Neophyte Poster
    офлайн
    ЖЛ Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #630198

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 3 августа 2012 11:51

    Дорогие друзья, спасибо за поддержку! На 46 кв. больше не обижаюсь.
    Все, что наработано передам в хорошие руки. Среди вас, наверняка, есть такие.
    Главное- не бояться делать хорошее дело. Если надо - могу помочь советом.
    Сегодня хотела бы передать правлению всю документацию. Где-то часов в 16-17.
    :love:

  • visadfr Member
    офлайн
    visadfr Member

    107

    12 лет на сайте
    пользователь #551208

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 3 августа 2012 12:10
    ЖЛ:

    Дорогие друзья, спасибо за поддержку! На 46 кв. больше не обижаюсь.
    Все, что наработано передам в хорошие руки. Среди вас, наверняка, есть такие.
    Главное- не бояться делать хорошее дело. Если надо - могу помочь советом.
    Сегодня хотела бы передать правлению всю документацию. Где-то часов в 16-17.
    :love:

    Жанна Леонидовна! Дело в том, что лучшего, чем Вы в этом деле просто нет в природе!
    Да в природе есть такие "отмороженные" люди, которым свойственно нахамить, оскорбить,
    но в природе есть очень большое количество людей, которым нужна Ваша помощь,
    Ваше желание работать и делать благо людям!,
    Примите наши искренние извинения от коллектива дома №35!
    И это большое количество людей из дома №35, очень желает с Вами сотрудничать,
    потому что мы прекрасно понимаем, что все Вами будет делаться только на БЛАГО
    и очень ПРОСИМ ВАС ИЗМЕНИТЬ РЕШЕНИЕ и ОСТАТЬСЯ с НАМИ!

    С уважением, многочисленный коллектив дома №35!

  • liss-1 Junior Member
    офлайн
    liss-1 Junior Member

    79

    14 лет на сайте
    пользователь #298563

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 3 августа 2012 12:46

    Жанна Леонидовна!!! Пожалуйста, не надо передавать правлению документацию. Мы очень-очень хотим с Вами сотрудничать.

  • Serdgik Senior Member
    офлайн
    Serdgik Senior Member

    2591

    14 лет на сайте
    пользователь #245164

    Профиль
    Написать сообщение

    2591
    # 3 августа 2012 13:14

    Уважаемая Жанна Леонидовна, есть мнение, что большинство жильцов дома хотели бы и в дальнейшем видеть Вас нашим председателем. Ну а трения между людьми всегда были и будут, зачем всех из-за одного наказывать? :shuffle:

    С идиотами спорить бесполезно - они стараются свести беседу к своему интеллектуальному уровню, а затем давят опытом ))
  • yanann Member
    офлайн
    yanann Member

    431

    14 лет на сайте
    пользователь #255915

    Профиль
    Написать сообщение

    431
    # 3 августа 2012 13:25

    Уважаемая Жанна Леонидовна! Мы также присоединяемся к многочисленным просьбам пересмотреть свое решение. Вы нам нужны!

  • kirpichBMW Junior Member
    офлайн
    kirpichBMW Junior Member

    88

    13 лет на сайте
    пользователь #444581

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 3 августа 2012 15:56

    Я бы хотел понять, где я нахамил уважаемому председателю? По телефону я не мог ей нахамить, так как с ней общался только на собрании. Перечитал свои сообщения, задал пару вопросов, ответов не получил, даже типо таких - придите на собрание я вам отвечу. За Жанну Леонидовну отвечали другие.... начался бардак и разобраться что предположение ,а что факт не получилось. Если залез на форум - ответь на вопросы, что бы было всё понятно.
    На втором собрании я присутствовал тоже, но сказать что я Кирпич не очень хотелось, так как Жанны Леонидовны самой не было, выслушивать предположения от людей, что я в чем-то виноват не очень хочется....
    Я всё-таки очень надеюсь видеть еще Жанну Леонидовну, что бы разобраться, где кого я оскорбил... Пообщавшись с людьмии я сделал для себя выводы о плезности Жанны Леонидовны, я был признателен, если Вы все-таки занялись нашим колхозом, не смотря на то, что вы не из нашего дома.
    Я был просто взбешен, что не только на форуме, но и на подъездах было написано, что для прописки нужна квитанция об оплате взноса!

  • visadfr Member
    офлайн
    visadfr Member

    107

    12 лет на сайте
    пользователь #551208

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 3 августа 2012 18:01

    kirpichBMW, Вы хоть одного найдите кого не прописали без квитанции сначала! Это во-первых!
    А во - вторых, бардак был изначально и человек на добровольных началах, на энтузиазме к делу,
    взялся исправлять этот колхоз и приводить в порядок. Результат виден был на лицо! И для того, чтобы убедится в чем
    Ваша вина, надо сначала открыть глаза и увидеть то, что сделано и за счет чего сделано! Поэтому на Вашем месте
    необходимо просто кровь из носа, просто прийти к человеку и извинится, а не полемику устраивать как на базаре!

  • kirpichBMW Junior Member
    офлайн
    kirpichBMW Junior Member

    88

    13 лет на сайте
    пользователь #444581

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 3 августа 2012 18:29

    уважаемый, хоть бы кто написал, что его прописали без квитка.... я не ищу оправданий, не за что, как была подана инфо, так была и воспринята.... я основываюсь только на фактах. Если комуто исбранному, что=то раньше сказали - то не виноват.

  • visadfr Member
    офлайн
    visadfr Member

    107

    12 лет на сайте
    пользователь #551208

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 3 августа 2012 19:13
    kirpichBMW:

    уважаемый, хоть бы кто написал, что его прописали без квитка.... я не ищу оправданий, не за что, как была подана инфо, так была и воспринята.... я основываюсь только на фактах. Если комуто исбранному, что=то раньше сказали - то не виноват.

    Вот для этого и язык должен быть не для того, чтобы базар и балаган устраивать, оскорблять кого-то, а подходить к делу творчески и обговорить все можно спокойно! А еще глаза должны быть, чтобы увидеть, что в объявлении написано до 31.07.2012 перечислить взнос можно, а документы на прописку будут приниматься в пятницу (замечу, что далеко до 31.07.2012 во время работы паспортистки)! И тогда, когда у Вас все это будет Вы и будете получать все то, что Вам необходимо!

    P.S. И все были прописаны без кветка в спокойной обстановке просто пришли и сдали документы!

  • Serdgik Senior Member
    офлайн
    Serdgik Senior Member

    2591

    14 лет на сайте
    пользователь #245164

    Профиль
    Написать сообщение

    2591
    # 3 августа 2012 22:06 Редактировалось Serdgik, 1 раз.

    kirpichBMW, да и так понятно, что у вас в первую очередь жадность голос подаёт (пример), ну и стандартная ошибка - судить о других по себе (тоже есть пример). А внимательно почитать, задать вопрос, понять, переспросить если не понятно - естественно это глупо, лучше сразу скулёж начать (в смысле критиковать то, в чём не бельмеса не смыслим). Ну и что мы с этого имеем (не, ну вы имеете то, что хотели, иначе не начинали бы. Добиться своего, заранее просчитав варианты развития событий - вот смысл любого спора, как я понимаю)?
    P.S. Ну говорили умные люди, что BMW - это диагноз. Не верил, а зря.

    С идиотами спорить бесполезно - они стараются свести беседу к своему интеллектуальному уровню, а затем давят опытом ))
  • kirpichBMW Junior Member
    офлайн
    kirpichBMW Junior Member

    88

    13 лет на сайте
    пользователь #444581

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 4 августа 2012 10:38

    9
    # 11 июля 2012 02:28

    В пятницу, 13 июля, с 17-00 до 20-00 в кв.39 будет проводиться прием паспортистом для регистрации и выдачи справок.
    Для регистрации необходимо присутствие всех регистрирующихся совершеннолетних и следующие документы в файле:
    - копия договора купли-продажи квартиры;
    - копия техпаспорта и регистрационного удостоверения на квартиру;
    - личные паспорта регистрирующихся;
    - для военнообязанных - военные билеты;
    - копии свидетельств о рождении несовершеннолетних членов семьи;
    - копия свидетельства о браке;
    - квитанция об оплате за регистрацию на каждого совершеннолетнего члена семьи Получатель: БоровлянскийСельисполком
    р/счет 3600621010037
    Ф-л 614 АСБ «ОАО Беларусбанк»
    Код 520
    УНП 600052345
    Назн.пл.03002
    20000 рублей за регистрацию по месту жительства(Кроме детей до 18 лет)

    - квитанция об оплате вступительного взноса в размере одного среднедушевого минимального потребительского бюджета для трудоспособного населения ( 1 484 580руб до 31.07.2012 г)
    Получатель: ТС "Боровичок ТВ"
    р/счет 3015002147000
    Ф-л 614 АСБ «ОАО Беларусбанк»
    Код 520
    УНП 691427430
    1 484 580 рублей вступительный взнос

    Для выписки из лицевого счета:
    - копия договора купли-продажи квартиры;
    - копия техпаспорта и регистрационного удостоверения на квартиру;
    - паспорт собственника;
    - квитанция об оплате вступительного взноса в размере одного среднедушевого минимального потребительского бюджета для трудоспособного населения ( 1 484 580руб до 31.07.2012 г).
    Получатель: ТС "Боровичок ТВ"
    р/счет 3015002147000
    Ф-л 614 АСБ «ОАО Беларусбанк»
    Код 520
    УНП 691427430
    1 484 580 рублей вступительный взнос

    По поводу вступительного взноса.
    п.3.2.Устава: "Для обеспечения деятельности товарищества собственников его члены уплачивают вступительные взносы"
    п. 2,6 "При приобретении в собственность жилых и (или) нежилых помещений, иного недвижимого имущества совместного домовладения новый собственник становится членом товарищества с момента возникновения у него права собственности"
    На ближайшем собрании на голосование будет вынесена именно такая формулировка о размере вступительного взноса. Для сравнения в ТС "Зеленый бор" вступительный взнос равен двум среднедушевым минимальным потребительским бюджетам для трудоспособного населения ( 2 969 160 руб до 31.07.2012 г).
    см ссылки http://zelenybor.by/viewtopic.php?f=8&t=9030#p208200, http://tzb.by/docs#base
    погуляйте по форумам Зеленого бора.

    За понедельник- вторник были выписаны счета
    - на приобретение уборочного инвентаря для дворника и уборщицы на сумму 1 102 750 руб.
    - ремонт контейнеров (покупка колесных блоков 6 штук) - 888 800 руб
    - информационные стенды - 4 969700 руб
    - бланочная продукция для регистрации - 1 497 648 руб
    - аренда бункера для крупногабаритного мусора на 1 мес - 3 600 000 руб
    - уборка мусора - 1 200 000 руб.

    Приступили к работе дворник, уборщица.

  • Serdgik Senior Member
    офлайн
    Serdgik Senior Member

    2591

    14 лет на сайте
    пользователь #245164

    Профиль
    Написать сообщение

    2591
    # 4 августа 2012 13:14

    kirpichBMW, я тоже сперва подумал, что взнос надо до августа оплатить, но не поленился, переспросил - в итоге выяснил, что под "(1 484 580руб до 31.07.2012 г)" имелось в виду, что это сумма потребительского бюджета, которая действовала до конца июля. И про взнос выяснил, что платить сразу не обязательно, но сумму всё равно заплатить придётся, позже или частями - товарищество имеет право собирать взносы, хотя прописать обязаны и без оного, но при неуплате взноса имеют право насчитать пеню за просрочку платежа. Как раз на собрании должно было выясниться - в течении какого времени можно оплатить взнос (я слышал, что собирались до конца года разрешить расплатиться без начисления пени). А так как сумма небольшая - чего тянуть то, с пеней оно потом дороже встанет.

    С идиотами спорить бесполезно - они стараются свести беседу к своему интеллектуальному уровню, а затем давят опытом ))
  • visadfr Member
    офлайн
    visadfr Member

    107

    12 лет на сайте
    пользователь #551208

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 4 августа 2012 15:11

    Кто нибудь в курсе как все таки обстоят дела с Жанной Леонидовной? собиралось ли управление в пятницу 3 числа, если да, то что решили?

  • Natuly25 Junior Member
    офлайн
    Natuly25 Junior Member

    64

    12 лет на сайте
    пользователь #580139

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 4 августа 2012 18:11 Редактировалось Natuly25, 1 раз.

    :)

  • ЖЛ Neophyte Poster
    офлайн
    ЖЛ Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #630198

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 4 августа 2012 19:06

    Спасибо всем! Не ожидала такой поддержки. Ни на кого не сержусь.
    Будем работать дальше. Только на недельку уеду в отпуск.

  • Serdgik Senior Member
    офлайн
    Serdgik Senior Member

    2591

    14 лет на сайте
    пользователь #245164

    Профиль
    Написать сообщение

    2591
    # 4 августа 2012 19:48

    ЖЛ, :ura: возвращайтесь поскорей.

    С идиотами спорить бесполезно - они стараются свести беседу к своему интеллектуальному уровню, а затем давят опытом ))
  • IREN_a Junior Member
    офлайн
    IREN_a Junior Member

    32

    12 лет на сайте
    пользователь #472398

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 6 августа 2012 20:24

    Подскажите, завтра паспортистка будет и во сколько?

  • Natuly25 Junior Member
    офлайн
    Natuly25 Junior Member

    64

    12 лет на сайте
    пользователь #580139

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 7 августа 2012 00:41

    да после 17