Ответить
  • RoocStEr Senior Member
    офлайн
    RoocStEr Senior Member

    516

    15 лет на сайте
    пользователь #368396

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 3 февраля 2013 15:21

    tornado_77, в архив и на файлообменник

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #173114

    Профиль

    0
    # 4 февраля 2013 12:53 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    С видео никак не получается,выложу несколько оригинальных фото сделанных с видео

  • zverjuga Senior Member
    офлайн
    zverjuga Senior Member

    5118

    15 лет на сайте
    пользователь #346019

    Профиль
    Написать сообщение

    5118
    # 4 февраля 2013 13:07

    сомневаюсь, что тут можно что то сделать

    проклятый антисутенерский закон!
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #173114

    Профиль

    0
    # 4 февраля 2013 13:11

    Да мне хотябы регион ,но чтоб на процентов 90 хотябы.. :conf:

  • RoocStEr Senior Member
    офлайн
    RoocStEr Senior Member

    516

    15 лет на сайте
    пользователь #368396

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 4 февраля 2013 13:40

    tornado_77, попробовал в фш добавить контраста и шрапления: фото
    Номер, похоже, 7267. Регион то ли 5, то ли 6-й (на 6-й больше похож).
    Но по этой фотке точно восстановить номер, скорее всего, не выйдет.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #173114

    Профиль

    0
    # 4 февраля 2013 13:54 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Нашлаааааась 7261 IH 5... :super:

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22263

    25 лет на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22263
    # 10 февраля 2013 03:04

    в арсенале моего мото-гаража\спортивной команды появилась хорошая бошевская процессорная зарядка для аккума. могу подзаряжать мото-авто аккумуляторы.

    Нам доверяют 25лет! 8029/25 6774482, 8029 7777752
  • StihiiFM Member
    офлайн
    StihiiFM Member

    432

    15 лет на сайте
    пользователь #342465

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 10 февраля 2013 15:00

    может кто по работе или так мотается в брест и назад? нужно будет периодически из бреста привозить некоторые вещи за разумное вознаграждение?

    Добавлено спустя 32 секунды

    варианты в лс...спасибо

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #173114

    Профиль

    0
    # 10 февраля 2013 19:59

    Часто ездим через брест,что нужно?

  • Mitray Senior Member
    офлайн
    Mitray Senior Member

    708

    17 лет на сайте
    пользователь #166414

    Профиль
    Написать сообщение

    708
    # 12 февраля 2013 15:57

    Комраден.
    Напомните плз, у кого есть бус. Свозить мот на сверку номеров за разумное вознаграждение.
    Ну и потом может покупану куда-то там его отвезти.

  • hater Apple Team
    офлайн
    hater Apple Team

    3809

    18 лет на сайте
    пользователь #100483

    Профиль
    Написать сообщение

    3809
    # 12 февраля 2013 16:01

    Mitray, а почему просто не подождать 3-4 недели и своим ходом не скатать? :spy:

  • Mitray Senior Member
    офлайн
    Mitray Senior Member

    708

    17 лет на сайте
    пользователь #166414

    Профиль
    Написать сообщение

    708
    # 12 февраля 2013 16:29
    hater:

    Mitray, а почему просто не подождать 3-4 недели и своим ходом не скатать? :spy:

    Ну есть покупатель сейчас. Плюс деньги нужны. Чего тянуть =)

  • vx Onliner Auto Club
    офлайн
    vx Onliner Auto Club

    4834

    24 года на сайте
    пользователь #2535

    Профиль
    Написать сообщение

    4834
    # 12 февраля 2013 17:19

    Mitray, прицеп на A100 можно взять в аренду.

  • hater Apple Team
    офлайн
    hater Apple Team

    3809

    18 лет на сайте
    пользователь #100483

    Профиль
    Написать сообщение

    3809
    # 12 февраля 2013 18:06
    vx:

    Mitray, прицеп на A100 можно взять в аренду.

    100 тыщ сутки раньше стоил

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15630

    17 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15630
    # 12 февраля 2013 18:22

    hater, удобный для мото - 150 сутки, 100-это маленький! Во всяком случае до нового года было так.

    Просто любитель мототехники.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #173114

    Профиль

    0
    # 13 февраля 2013 16:03

    Привет всем!Может кто поможет найти недорогой байк для знакомого(проверить и т.д.)

    Добавлено спустя 40 секунд

    подробнее в л.с.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #173114

    Профиль

    0
    # 14 февраля 2013 20:18 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    так че байк недорогой купим-?

  • u77 Member
    офлайн
    u77 Member

    211

    17 лет на сайте
    пользователь #145008

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 14 февраля 2013 22:13 Редактировалось u77, 1 раз.

    Комраден.
    Напомните плз, у кого есть бус.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #155275

    Профиль

    0
    # 15 февраля 2013 00:22
    tornado_77:

    так че байк недорогой купим-?

    недорогой это сколько?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #173114

    Профиль

    0
    # 15 февраля 2013 10:39

    2500-3000