Тема закрыта
  • Slavoni Senior Member
    офлайн
    Slavoni Senior Member

    1082

    21 год на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 29 августа 2004 11:51

    Интересно узнать у наших белорусских менеджеров, кто из них самый патриотичный:wink: и поддерживает "беларускае":wink:---------

    Сколько у вас в ОСНОВЕ играет белорусских игроков?

    feelfree.бай
  • F09 Hattrick Team
    офлайн
    F09 Hattrick Team

    1104

    20 лет на сайте
    пользователь #14942

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 29 августа 2004 13:35

    Соперник сыграл на 1 звезду лучше чем я, а счет 0-4 в его пользу... 18299 болельщиков присутствующих на моем стадионе забросали команду помидорами :(

    Сколько у вас в ОСНОВЕ играет белорусских игроков?

    Мне досталась команда в основном инадекватов. Поэтому я полкоманды продал и в основе у меня 7-8 легионеров.

    ЗЫ. Хотя несколько волшебников я оставил. Только вот Anatoly Barsukov меня повел. Красную карточку получил (см. скриншорт из ХО) :)

    <br />
  • kazz Hattrick TeamАвтор темы
    офлайн
    kazz Hattrick Team Автор темы

    2233

    21 год на сайте
    пользователь #6725

    Профиль
    Написать сообщение

    2233
    # 29 августа 2004 15:52

    а у меня появился первый беларус в команде который наверное останется. 19летний воротчик.

    а еще я порвал торпедо маз 8-1

    а еще набрал снова 35 звезд.

    а еще два моих игрока стали супер-пупер в беларуси. это воротчик на 4.5 звезды и форвард на 4*.

    Most in League Round 10 Season 1

    NATIVES [All Ages, U20] ALL COUNTRIES [All Ages, U20]

    PLAYERS FROM NATIONAL TEAMS [All Ages, U20]

    Rank Stars Name Age Position Form Worth Team Series

    1 4.5 Bj&#246;rn Lundhbeck 20 Keeper solid 1,770,000 FC Pomsta Minsk II.1

    2 4.0 Ivo Colmez 29 Forward excellent 552,000 FC Pomsta Minsk II.1

    .....

    никогда не ешь желтый снег (c)
  • Sini Member
    офлайн
    Sini Member

    430

    20 лет на сайте
    пользователь #12377

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 29 августа 2004 18:40

    а когда лучше продавать игроков?

    ну так чтобы купили подароже

    никто и никому ничто не должен
  • kazz Hattrick TeamАвтор темы
    офлайн
    kazz Hattrick Team Автор темы

    2233

    21 год на сайте
    пользователь #6725

    Профиль
    Написать сообщение

    2233
    # 29 августа 2004 19:15
    Sean:

    а когда лучше продавать игроков?

    ну так чтобы купили подароже

    вообще лучше выставлять ближе к вечеру, чтоб и деадлайн у него был ближе к вечеру - тогда народу в онолайне побольше и активность повыше...

    никогда не ешь желтый снег (c)
  • Slavoni Senior Member
    офлайн
    Slavoni Senior Member

    1082

    21 год на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 29 августа 2004 20:59

    Скажите-ка, а где скачать HO-это типа менеджер, как я понял, а то у мя HAM-и,вообще, какой лучше? и помощь, если трудный, мож где в нете к HO?

    feelfree.бай
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    22 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 30 августа 2004 08:43

    Slavoni, на данный момент у меня в основе играет 6 белорусов и кол-во их у любого менеджера уменьшается, со временем :)

    Хотя несколько волшебников я оставил. Только вот Anatoly Barsukov меня повел. Красную карточку получил (см. скриншорт из ХО)

    Ха-ха-ха, F09, ну ты веселый парень и Фотожопой пользоваться умеешь! :D:D:D:super:

    Slavoni, менеджеры и про менеджеры: http://hattrick.aichyna.com/

    ЗЫ: А у меня белорус начал на 3,5 звезды играть. Вингбэк. Я давно качаю защиту, так что жду апа у него :idea:

  • kazz Hattrick TeamАвтор темы
    офлайн
    kazz Hattrick Team Автор темы

    2233

    21 год на сайте
    пользователь #6725

    Профиль
    Написать сообщение

    2233
    # 30 августа 2004 09:17

    че то кто снова статистику потер, причем не ту которую в прошлый раз вешал я... а по посещениям,нарушениям, звездам...

    невже мешает?:-?

    никогда не ешь желтый снег (c)
  • maniac Senior Member
    офлайн
    maniac Senior Member

    9933

    22 года на сайте
    пользователь #1625

    Профиль
    Написать сообщение

    9933
    # 30 августа 2004 11:23

    а в нашей лиге прошёл интересный матч Арсенал - Факел

    Факел попер Арсенала 4-0

    всё-таки мои предсказания сбылись насчёт того что Арсенал скребёт брюхом и уходит на дно

    остаётся порадоваться за Факел - молодцы

    даже вроде сыграли на МОТСе :)

    Тише, Танечка, не плачь, это опытный палач
  • maniac Senior Member
    офлайн
    maniac Senior Member

    9933

    22 года на сайте
    пользователь #1625

    Профиль
    Написать сообщение

    9933
    # 30 августа 2004 13:01

    у меня вопросы по межсезонке:

    1) сколько она длится?

    2) проходит ли в ней только по одному товарищескому матчу в неделю, а значит и вообще только по одному матчу в неделю?

    Тише, Танечка, не плачь, это опытный палач
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    22 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 30 августа 2004 14:38
  • kazz Hattrick TeamАвтор темы
    офлайн
    kazz Hattrick Team Автор темы

    2233

    21 год на сайте
    пользователь #6725

    Профиль
    Написать сообщение

    2233
    # 30 августа 2004 16:24
    maniac:

    у меня вопросы по межсезонке:

    1) сколько она длится?

    2) проходит ли в ней только по одному товарищескому матчу в неделю, а значит и вообще только по одному матчу в неделю?

    1 две недели

    2 да, если не играешь квалификационный матч

    никогда не ешь желтый снег (c)
  • maniac Senior Member
    офлайн
    maniac Senior Member

    9933

    22 года на сайте
    пользователь #1625

    Профиль
    Написать сообщение

    9933
    # 30 августа 2004 16:33

    kazz, пасип :beer:

    кстати в хеттрике появилась прикольлная фишка при расстановке на матч

    удобно

    Тише, Танечка, не плачь, это опытный палач
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    22 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 30 августа 2004 16:57

    7-ая годовщина Hattrick

    И снова настал тот самый момент. Настало время перелистнуть еще один год в календаре. Сегодня, 30-го августа, ровно семь лет назад были сыграны первые матчи в Hattrick. С тех пор Hattrick сильно вырос. Это довольно интересная задача для нас (как сообщества, так и команды HT) разрабатывать игру таким образом, чтобы она была привлекательна для новых пользователей и в тоже время оставалась любопытной для старых игроков и они по-прежнему получали бы от нее удовольствие.

    Те, кого мучает легкая ностальгия, могут посетить музей.

    Традиционно мы отмечаем подобные события введением новых функций. В этом году все как обычно - несколько новых функций для всех пользователей и несколько для тех, кто является подписчиками на Supporter. Новые функции для Supporter названы Supporter 7.

    Для всех

    Результаты в прерыдущих сезонах

    Вы когда-нибудь интересовались тем, каково было положение команд в вашей лиге после запомнившейся игры пару сезонов назад? Теперь вы можете увидеть как вылядела турнирная таблица в предыдущих сезонах. Просто нажмите на ссылку "Результаты в прерыдущих сезонах" и вы увидите насколько вы были близки к тому, чтобы выиграть лигу.

    Упрощение указаний на матч

    Чтобы помочь вам в выборе правильной тактики для своей команды, мы добавили еще одну полезную функцию - теперь вы можете переносить расстановки из предыдущих матчей. До 10 матчей доступно для выбора. Например, это дает возможность иметь две различные расстановки - одну для товарищеских матчей, другую для матчей в лиге, и при необходимости переключаться между ними. Или использовать такую же расстановку, что использовалась против лидера лиги четыре недели назад.

    Supporter 7

    Настройки для приглашений на товарищеские матчи

    Теперь есть возможность установить собственные настройки для приглашений на товарищеские матчи. Перейдите на страницу "Тов. матчи" и выберите устраивающий вас вариант. По умолчанию фильтрация приглашений на товарищеский матч выключена.

    Статистика форума

    Мы добавили некоторую статистику по использованию форума. Теперь вы можете увидеть какой из форумов пользуется наибольшей популярностью у любящих подискутировать пользователей.

    Федерации

    Две новые вещи добавлены в федерации для того, чтобы улучшить информативность внутри федерации. Во-первых, те кто обладает соответствующими правами могут самостоятельно устанавливать определенные правила в федерации. Во-вторых, в федерациях теперь показываются события, аналогично тому, как это делается для команд. Мы надеемся, что это упростит жизнь большим федерациям.

    Напоминания

    Раньше вы могли получать напоминания только по электронной почте или SMS. Теперь мы добавили возможность доставки их по внутренней HT-почте. И еще, для игроков, выставленных на трансфер, отныне мы будем высылать напоминание за 10 минут до срока окончания торгов, так что у вас теперь будет достаточно времени для того, чтобы сделать ставку на прекрасного игрока, за которым вы охотитесь.

    Закладки

    Вы можете добавить которкий сопровождающий тескт к вашим закладкам для того, чтобы оставить памятку, описывающую то зачем вы ее добавили. Прекрасная функция для тех из нас, кто не обладает гениальной памятью.

    Форум: Игнорирование пользователей

    Рядом с именем каждого пользователя в форуме теперь есть иконка, нажав на которую, вы начнете его игнорировать. Это означает, что все сообщения данного пользователя не будут вам видны, но будут присутствовать в теме, чтобы вы при желании все-таки могли увидеть данное сообщение. Естественно, возможность прекратить игнорировать пользователя также существует.

    Комментарии в гостевой книге

    И в заключение, последняя функция - возможность комментировать записи в вашей гостевой книге.

    В будущем

    В ближайшем будущем, мы планируем сделать несколько изменений в интерфейсе, которые направлены на то, чтобы помочь новым игрокам легче влиться в игру. Кроме того, появится нечто новое когда это случится. Это как ожидание чего-то необычного на кануне Рождества, за исключением того, что Рождество в Hattrick случается чаще и более непредсказуемо.

    /HT-Team

  • kazz Hattrick TeamАвтор темы
    офлайн
    kazz Hattrick Team Автор темы

    2233

    21 год на сайте
    пользователь #6725

    Профиль
    Написать сообщение

    2233
    # 31 августа 2004 18:22

    учитесь, студенты...

    Economy

    Cash funds: 1 060 645 000 BYR (3 407 911) 000 BYR

    Sponsors: dancing in the streets

    Supporter Club: 926 members

    Supporters: high on life

    внимание на сумму на конец недели: + 3 407 911 000

    никогда не ешь желтый снег (c)
  • Partyzan_ Hattrick Team
    офлайн
    Partyzan_ Hattrick Team

    526

    21 год на сайте
    пользователь #12264

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 31 августа 2004 19:20

    kazz, я б табе яшчэ медальку на шыю павесіў - "За сьціпласьць" :wink: :beer:

  • kazz Hattrick TeamАвтор темы
    офлайн
    kazz Hattrick Team Автор темы

    2233

    21 год на сайте
    пользователь #6725

    Профиль
    Написать сообщение

    2233
    # 31 августа 2004 20:35

    Partyzan_, скромность - единственное достоинство тех кому нечем больше гордиться.

    а вообще просто работает моя система тренировок. купил за 270 лям, продал за 2500 лям. причем еще один почти такой же сидит уже очереди ждет =)

    щас надо диньги тратить. а это в этой игре куда сложнее чем зарабатывать:spy:

    никогда не ешь желтый снег (c)
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    22 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 1 сентября 2004 08:48

    kazz, я бы тоже потренил, кали б было за што ;) Гад, напродавал говнюков за пол-мильярда :) (нездоровая зависть :D )Я глянул на трансферы Обувщика, который у меня в лиге на 1-ом месте. Продавались ребята в ТСИ=70 по 500 млн. Я В ШОКЕ.

    ЗЫ: Вообще, довольно-таки просто найти знакомых где-нить в России, скажем и под покровом глубокой ночи продать свеого дохлого игрока за миллиард Или, скажем, завести 2-3 команды за деньги которых иногда покупать игроков своей основной команды. Для читаков непаханое поле. Система оповещения ГМ не всегда работает, да и стучать усиленно вряд ли будут. Вот :insane:

  • kazz Hattrick TeamАвтор темы
    офлайн
    kazz Hattrick Team Автор темы

    2233

    21 год на сайте
    пользователь #6725

    Профиль
    Написать сообщение

    2233
    # 1 сентября 2004 09:52

    Abdulla, будут стучать, не волнуйся =) и не тока стуком единым живы гейммастера. некоторые штуки у них автоматом отслеживаются. и ловят по 7000 хитрых в неделю. лично я рисковать не хочу.

    а говнюки по полмиллиарда это 17летние перспективные игроки для сборных. вчера РУОР за 1.8 млрд такого продал. вот так,и никакого читерства.

    никогда не ешь желтый снег (c)
  • F09 Hattrick Team
    офлайн
    F09 Hattrick Team

    1104

    20 лет на сайте
    пользователь #14942

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 1 сентября 2004 10:01

    Продавались ребята в ТСИ=70 по 500 млн

    а говнюки по полмиллиарда это 17летние перспективные игроки для сборных

    Какая перспектива от пур игроков которым надо качать 2-3 навыка, если сейчас у некоторых из молодежки выходят уже пассаблы? Неужели оно того стОит?

    Abdulla, играем ради удовольствия :) Мы свое еще заработаем :) Должен признать что в самом-самом начале сделал несколько больших ошибок, поэтому и приходицца с трудом выползать.

    <br />
Тема закрыта