Ответить
  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #19588

    Профиль

    0
    # 18 апреля 2004 07:55

    Тимирязева - (029)609-64-89, 355-11-59
    Казинца (бывшие Левкова) - 6888033, 6248212. Есть аргон, Ремонт компрессоров.
    Автоклиматбай - 3383986.
    Валера Уручье, гаражи - 6659170.
    Олег Ольшевского, за Парком, на терр. автобазы - 3171887. Есть аргон.
    Семашко - 3745755. Есть аргон.
    Куприянова - 6737383.
    777, Новинки - 6720550.
    Куприянова, на повороте. три бокса - тел. не помню
    Ангарская 100, Дмитрий - 6383275.
    Форсажавто -
    Бенцсервис, Есенина -
    Лещинского, - 3395912.
    Лещинского (бывшая Верхняя) - 7577744
    МИНИНА 21 корп.2 тел.649-98-35 (ремонт кондиционеров любой сложности после 93 г.) оно же Андрей (два Андрея) - 6165664. Есть аргон.
    AGG.BY (Полный цикл ремонта в день обращения, есть Аргон и ремонт Компрессоров с гарантией в 6 мес.) (МОТОВЕЛО), пр.Партизанский, 8; тел.(vel)+37529-6493323 и (мтс)+37529-2373323
    Андрей (Масюковщина) velcom 1122247 МТС 3352247
    Тиражная,43 гаражи, (рядом с автоцентром на Некрасова) гараж №349, ремонт, есть аргон vel.66-109-66 мтс. 70-70-113 Сергей
    ул. Автодоровская 3В (пр. Жукова) (v)625 08 10, (v)631 07 33, (m)577 62 66
    Кондиционеры - заправка и ремонт. Аргоновая сварка - радиаторы и патрубки.Т. 263-50-04, (029)-657-42-87 (Игорь) Дроздово, 2а (пару км. от Экспобела)
    КлиматПрофи, ОДО г.Минскул. Казинца, д. 32 +375 (29) 6 888 033 +375 (29) 7 408 033 +375 (17) 3 803 186
    Полный цикл ремонта кондиционеров/компрессоров и отопителей любой сложности, включая установку под ключ
    ИП Шмарловский Ю.Н. 7 км. от МКАД ( Бресткое направление), территория РУП "Белтаможсервис", Мотель. ремонт и заправка автокондиционера, аргоновая сварка. +375-29-676-08-76

  • cmd Neophyte Poster
    офлайн
    cmd Neophyte Poster

    21

    18 лет на сайте
    пользователь #110753

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 11 мая 2009 16:25

    andrej555, MB 124 кузов, E260, 92 года

  • Jurenja Senior Member
    офлайн
    Jurenja Senior Member

    5327

    20 лет на сайте
    пользователь #38111

    Профиль
    Написать сообщение

    5327
    # 11 мая 2009 16:48
    ZigZauer:

    20-25 тыс - это РАБОТА за заправку, то есть плюс к цене самого фреона.

    на Слободской после дозаправки с меня взяли 25 тыр.

    после дозаправки кондиционер начал работать, т.е. нельзя сказать что они ничего не заправляли а только делали вид.

    Так что неправда ваша :shuffle:

    Человек учится говорить два года, а молчать - всю жизнь. С троллями не спорю.
  • 42307 Member
    офлайн
    42307 Member

    130

    20 лет на сайте
    пользователь #42307

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 16 мая 2009 22:23

    Ну, я тож был на Слободской!!!

    Впринципе доволен, диагностика бесплатно!!!

    Всё проверили, заправили полную систему,

    оказалась муфту менять надо, которую нигде не найти, ребята пообещали что помогут, вот пока жду!

    Денег пока ничего не взяли, сказали запустим полностью, потом разберёмся, а пока катайся...

  • 42307 Member
    офлайн
    42307 Member

    130

    20 лет на сайте
    пользователь #42307

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 16 мая 2009 22:26

    cmd,

    кароч узнал, этот фреон запрещён, за него могут посадить, вместо него надо лить 406А, они взаимозаменяемые!!!

  • andrej555 Member
    офлайн
    andrej555 Member

    132

    17 лет на сайте
    пользователь #138538

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 17 мая 2009 08:58

    Vital'ok, На российских сайтах R12 заправка без проблем, никто не скрывает, хотя он давно запрещен.

  • Ametric Onliner Auto Club
    офлайн
    Ametric Onliner Auto Club

    21996

    23 года на сайте
    пользователь #6373

    Профиль
    Написать сообщение

    21996
    # 17 мая 2009 11:51

    Vital'ok, есть места, где льют R12 :wink:

  • nokia-00 Senior Member
    офлайн
    nokia-00 Senior Member

    4063

    21 год на сайте
    пользователь #32145

    Профиль
    Написать сообщение

    4063
    # 17 мая 2009 11:53

    Александр Метрик, и где же ? и какова стоимость ?

  • imrm Senior Member
    офлайн
    imrm Senior Member

    648

    20 лет на сайте
    пользователь #64208

    Профиль
    Написать сообщение

    648
    # 18 мая 2009 17:01

    Дозаправил сегодня кондиционер на Слабодской. Цена 20 тыс.

    Кстати когда узнали, что приехал по наводке "онлайнера", то попросли сюда передать: что "чел"(с) на форде который искал муфту может позвонить им, они муфту нашли, а номер телефона потеряли.

    Не шалю, ни кого, ни трогаю, починяю примус. (с)
  • Yosic Senior Member
    офлайн
    Yosic Senior Member

    11193

    23 года на сайте
    пользователь #6433

    Профиль
    Написать сообщение

    11193
    # 18 мая 2009 17:18

    Александр Метрик,

    есть места, где льют R12

    А смысл? Если есть 406А который пришеле ему на смену и абсолютно легален?

  • Jurenja Senior Member
    офлайн
    Jurenja Senior Member

    5327

    20 лет на сайте
    пользователь #38111

    Профиль
    Написать сообщение

    5327
    # 18 мая 2009 17:53
    imrm:

    "чел"(с) на форде который искал муфту может позвонить им, они муфту нашли, а номер телефона потеряли.

    похоже, что это Vital'ok, несколькими постами выше тоже про муфту писал... :roll:

    м.б. в личку ему напиши... :idea:

    Человек учится говорить два года, а молчать - всю жизнь. С троллями не спорю.
  • dimsonn Senior Member
    офлайн
    dimsonn Senior Member

    2342

    21 год на сайте
    пользователь #33177

    Профиль
    Написать сообщение

    2342
    # 18 мая 2009 17:59

    Jurenja

    Та походу в подписи его телефоны указаны, можно и звякнуть :)

    В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
  • Jurenja Senior Member
    офлайн
    Jurenja Senior Member

    5327

    20 лет на сайте
    пользователь #38111

    Профиль
    Написать сообщение

    5327
    # 18 мая 2009 18:31

    dimsonn, позвонил, эта он :ura: шчас им позвонит :)

    Человек учится говорить два года, а молчать - всю жизнь. С троллями не спорю.
  • GROSH Member
    офлайн
    GROSH Member

    455

    23 года на сайте
    пользователь #6708

    Профиль
    Написать сообщение

    455
    # 18 мая 2009 21:24

    заправили Клио 80 тыс. (600гр. газа) на Слободской, 130. спасибо

  • imrm Senior Member
    офлайн
    imrm Senior Member

    648

    20 лет на сайте
    пользователь #64208

    Профиль
    Написать сообщение

    648
    # 18 мая 2009 23:08

    Jurenja, dimsonn, он (Vital'ok,) нам должен:beer::D

    Не шалю, ни кого, ни трогаю, починяю примус. (с)
  • 42307 Member
    офлайн
    42307 Member

    130

    20 лет на сайте
    пользователь #42307

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 18 мая 2009 23:13

    :)

  • Jurenja Senior Member
    офлайн
    Jurenja Senior Member

    5327

    20 лет на сайте
    пользователь #38111

    Профиль
    Написать сообщение

    5327
    # 18 мая 2009 23:14
    imrm:

    Jurenja, dimsonn, он (Vital'ok,) нам должен:beer::D

    стопро :roll:

    Человек учится говорить два года, а молчать - всю жизнь. С троллями не спорю.
  • nokia-00 Senior Member
    офлайн
    nokia-00 Senior Member

    4063

    21 год на сайте
    пользователь #32145

    Профиль
    Написать сообщение

    4063
    # 19 мая 2009 01:47
    Yosic:

    Александр Метрик,

    Цитата:

    есть места, где льют R12А смысл? Если есть 406А который пришеле ему на смену и абсолютно легален?

    где заправиться R12А ??? :conf:

  • ZEVrus Senior Member
    офлайн
    ZEVrus Senior Member

    2509

    17 лет на сайте
    пользователь #150441

    Профиль
    Написать сообщение

    2509
    # 22 мая 2009 08:21

    Вчера тоже заправился на слободской 130.

    Система была полностью пустая.

    25$ за всё. Работают до 21, 3437942

    Не жалуйся - действуй!
  • Liam Junior Member
    офлайн
    Liam Junior Member

    58

    18 лет на сайте
    пользователь #127248

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 22 мая 2009 10:06

    Посоветуйте электрика хорошего плз, кондиционер заправили, но не включается клима, может что с проводкой или компрессором, предохранители все целые.

    Чтобы ничего не делать, надо это хорошо уметь.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #70140

    Профиль

    0
    # 22 мая 2009 15:27

    Господа, подскажите по кондею!!

    Ездил на диагностику, там нашли течь компрессора и течи по 2м датчикам , остальное вроде целое.. за ремонт компрессора и датчиков просят 280 уев... может кто подскаже как и где меньшей кровью обойтись...