Тема закрыта
  • Ars-AngeL Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Ars-AngeL Senior Member Автор темы

    1982

    18 лет на сайте
    пользователь #69168

    Профиль
    Написать сообщение

    1982
    # 24 июня 2010 17:21 Редактировалось Ars-AngeL, 116 раз(а).

    Тут все [censored by Тигра]прогеры и линуксоиды - так что сами все сделаете.

    "удлиняйте свой [censored by Тигра]" за чей-нить еще счет.

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19216

    20 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19216
    # 13 июля 2010 01:58

    ecology, немного отойду от темы 8230 и скажу про S8500 (новый самсунг на новой платформе)

    В чем основная проблема смартфонов в отношении обычного покупателя, приобретающего телефон? Люди покупают именно телефон, а не компьютер или нечто подобное, куда можно, а порой просто необходимо ставить дополнительные программы (привет, Windows Mobile). Весной 2010 года в 11 европейских странах был проведен ежегодный опрос пользователей связи (число респондентов более 10.000), в нем были вопросы и касающиеся смартфонов. Удивительно, но, как и годом раньше, большинство пользователей смартфонов никогда не устанавливали на них дополнительные программы (87% опрошенных), небольшая часть устанавливала от одной до трех программ (11 процентов), оставшиеся два процента активно использовали функции смартфонов, в частности, возможность установки большого числа программ из того или иного магазина.

    Грубо говоря, число людей, которым необходим дополнительный софт на телефоне, в идеальном случае подбирается к 10 процентам от всех покупателей, а если не быть таким оптимистичным, то к пяти процентам. Это techi, те, кто активно интересуется новинками, технологиями, а также имеет время, чтобы попробовать что-то новое, поэкспериментировать. Процент таких людей среди пользователей смартфонов по понятным причинам выше. Но утверждать, что такая возможность востребована на рынке всеми покупателями нельзя. Это не так.

    Поэтому, выпуская Bada, в Samsung решили учесть опыт всех компаний, а также стиля поведения покупателей. Это - модели, которые, будучи извлеченными из коробки, уже имеют большую часть востребованных функций, то есть, решения, которые должны устроить подавляющее большинство. Это не продукты, которые создаются для единиц, ищущих поддержку не очень распространенных аудио-форматов, возможность соединиться по консоли с UNIX-сервером или чего-то столь же экзотичного. Это -массовый продукт для максимально большой аудитории. Не для инженеров, не для гиков, а для обычных людей. И тут можно смело утверждать, что в Samsung попали в яблочко.

    p/s теперь вернёмся к нишим баранам и я ещё раз повторю свои слова что WM умер а за андройдом будущее...потому что большинству людей нужен продукт в котором есть всё и сразу и при этом УДОБНО и без тормозов(привет нокиевской симбе и WM)

    а за такие деньги 8230 очень хорош :super:

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19216

    20 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19216
    # 13 июля 2010 02:11

    Теперь по айфону скажу почему лично мне он вообще ненравится итак спрошу и отвечу за большинство яблоко любителей(с большего они именно так и ответили бы защищая свой огрызок)

    -Может ли iPhone определяться, Windows-ом (от XP и старше) как флешка, без дополнительных драйверов?

    Ответы в духе "а что мешает iTunes устаноить" не принимаются, хотя бы потому, что например на рабочий компьютер из-под юзверьского пароля всякое г*но не установишь, а сисадмин на просьбу установить iTunes пошлет ну очень далеко, да и в гостях тоже не поставишь да и геморно не всегдаж носишь с собой прогу

    -Какой максимальный размер флешки можно установить на iPhone? а накуя если там 32г,но вот скажите нах мне 16 гиг если без танцев с бубном к компу подключится проблема

    4. Хорошо ли iPhone умеет воспроизводить неконвертированное видео (начиная от AVI-шек и кончая матрешками)?

    Ответы в духе "а я кино дома на плазме смотрю" не принимаются и т.п, поскольку в дороге тоже хочется

    WM в целом лично мне интереснее яблока,но из-за своей тормознутости я предпочту андроид или даже и самсунговскую платформу(вот почемуто я уверен что через некоторое время она станет очень популярна)

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Sniker Member
    офлайн
    Sniker Member

    214

    14 лет на сайте
    пользователь #265653

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 13 июля 2010 05:07

    Добавка к не очень новому посту.

    Скорость через dial up U8230 гораздо выше, чем через 3G модемы Huawei и ZTE: :super:

    Сникерс. И ты в порядке.
  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    16 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 13 июля 2010 05:12

    The_crow, я согласен в том плане, что народ часто ничего ставить не желает. Ведь масса народу на РС не ставит новых браузеров и пользует IE только потому что он "из коробки".

    К сожалению, меня не устраивают такие фокусы и недоделанность нынешнего Андроида тоже не устраивает.

    Я не согласен что WM - труп :bazar:

    WM себя ещё проявит, т.к. у его автора слишком много денег :D

    Что касается Андроида, то скорее всего с версии 3.0 это будет компромисс между нынешним "всё из коробки" и возможностями настройки и подгонки в духе WM. Всё к этому идёт и это просто неизбежно !!! :znaika:

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    16 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 13 июля 2010 05:14
    Sniker:

    Добавка к не очень новому посту.

    Скорость через dial up U8230 гораздо выше, чем через 3G модемы Huawei и ZTE: :super:

    А при чём тут Huawei-модем ?

    На модеме Sierra Wireless USB 306 (21 Мбит/сек) ещё выше скорость была бы :lol::lol:

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • Aleh Onliner Auto Club
    офлайн
    Aleh Onliner Auto Club

    1717

    23 года на сайте
    пользователь #39

    Профиль
    Написать сообщение

    1717
    # 13 июля 2010 07:54
    Tac-Tic:

    Aleh :

    Андроид это будущее и многие произ-ли только сейчас осознали что просчетались выпуская мобилы с мёртвой WM

    вот играюсь я с андроидом 2.1 - и не понимаю, чего все считаю что будущее за ним, мне винда оказывается больше по душе, и удобней и практичней и софта море. Единственная супер-фишка - это маркет.

    А как насчет 15 рабочих столов?

    уж слишком, зачем столько?! Лучше организацию папок сделали бы в меню; читал в андроиде 2.2 собираются это замутить ну и программы ставить на карту памяти.

    А голой winmobile никто не пользуется, ставишь оболочку (spb mobile shell или sence) так в них этого добра хватает (рабочих столов)

  • roman_on Member
    офлайн
    roman_on Member

    106

    14 лет на сайте
    пользователь #265211

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 13 июля 2010 09:19

    Появился следующий казус!

    Не работает боковая кнопка, при нажатии фотокамера включается, а что бы сфоткать уже увы не работает, но при переходе в режим видео там работает!

    Вот такой прикол!

  • GoLoTa Senior Member
    офлайн
    GoLoTa Senior Member

    2969

    20 лет на сайте
    пользователь #21129

    Профиль
    Написать сообщение

    2969
    # 13 июля 2010 09:31

    roman_on, что бы получить ответ на свой вопросс неплохо было б, писать какая прошивка ...

    у меня такая фигня с flb fix была , помогет перегрузка девайса

  • roman_on Member
    офлайн
    roman_on Member

    106

    14 лет на сайте
    пользователь #265211

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 13 июля 2010 09:46

    GoLoTa, Да обычная родная прошива!

  • _olgerd_ Junior Member
    офлайн
    _olgerd_ Junior Member

    53

    14 лет на сайте
    пользователь #207223

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 13 июля 2010 09:59

    кто нить снает прогу какую нить чтоб онлайн радио трансляции в инете слухать, например DI fm (Америка)

  • GoLoTa Senior Member
    офлайн
    GoLoTa Senior Member

    2969

    20 лет на сайте
    пользователь #21129

    Профиль
    Написать сообщение

    2969
    # 13 июля 2010 10:08

    _olgerd_, уже было курите форум:

    RadioTime

    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=164436

  • _olgerd_ Junior Member
    офлайн
    _olgerd_ Junior Member

    53

    14 лет на сайте
    пользователь #207223

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 13 июля 2010 10:20

    сам и нашёл)))

    XiiaLive Lite

    пушечка!

  • roman_on Member
    офлайн
    roman_on Member

    106

    14 лет на сайте
    пользователь #265211

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 13 июля 2010 10:35

    Кто знает что за приложения и можно ли их удалить со спокойной душой, зная что они ни как не повлеяют на работу телефона

    Servo Search

    Road Sunc

    Road mail

    Facebook

  • Maxtar Senior Member
    офлайн
    Maxtar Senior Member

    784

    16 лет на сайте
    пользователь #141193

    Профиль
    Написать сообщение

    784
    # 13 июля 2010 10:44
    roman_on:

    то знает что за приложения и можно ли их удалить со спокойной душой, зная что они ни как не повлеяют на работу телефона

    а тему почитать?

  • LastWalrus Senior Member
    офлайн
    LastWalrus Senior Member

    1671

    17 лет на сайте
    пользователь #95185

    Профиль
    Написать сообщение

    1671
    # 13 июля 2010 11:42

    mobil-affairs,

    у меня часто браузер начинает хавать 80% проца, и тогда съедает батарею за 3-4 часа.

    bbb
  • panya13 Junior Member
    офлайн
    panya13 Junior Member

    40

    14 лет на сайте
    пользователь #280960

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 13 июля 2010 11:54

    Maxtar, Я себе эти проги и снёс ничего работает всё вроде не глючит и в авто загруз не лезет

    Еще рот эксплорером удолил папу с/data/cdrom предворительно её скопировав на флеш после перезагруза превилось плюс 24 mb

    P.S Moжет прегодится для тех у кого Флиб Мод что-бы смарт комп определял как диск HUAWEI

  • panya13 Junior Member
    офлайн
    panya13 Junior Member

    40

    14 лет на сайте
    пользователь #280960

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 13 июля 2010 11:57

    Maxtar, Я себе эти проги и снёс ничего работает всё вроде не глючит и в авто загруз не лезет

    Еще рот эксплорером удолил папу с/data/cdrom предворительно её скопировав на флеш после перезагруза превилось плюс 24 mb

    P.S Moжет прегодится для тех у кого Флиб Мод что-бы смарт комп определял как диск HUAWEI

  • hyperique Senior Member
    офлайн
    hyperique Senior Member

    914

    15 лет на сайте
    пользователь #172532

    Профиль
    Написать сообщение

    914
    # 13 июля 2010 12:46

    Ребят, может кто-нибудь уже решил проблему с тихим звуком? Откопал у себя переходник 3.5 -> 2.5, так на наушниках cx300 II звук ну нереально тихий, раз так в 5 тише чем на родных наушниках...

    [b]NO DRUGS! JUST BASS![/b]
  • IgorOK Senior Member
    офлайн
    IgorOK Senior Member

    2591

    19 лет на сайте
    пользователь #41897

    Профиль
    Написать сообщение

    2591
    # 13 июля 2010 12:59

    1200 micrograms, ктото писал, что наушники нужны с сопротивлением не больше 16 Ом и т.п. + Lithium плейер повышает звук функцией boost

  • bblrlo Member
    офлайн
    bblrlo Member

    102

    14 лет на сайте
    пользователь #198191

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 13 июля 2010 13:04

    Osmand обсуждение, мини фак, пожелания и баги тут

Тема закрыта