

|
офлайн
EMULGATOR-LECITIN
Senior Member
|
|
|
2270 |
13 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
Scorpion_RM
Senior Member
|
|
|
1046 |
10 лет на сайте Город:
|
EMULGATOR-LECITIN:как бублики с маком )))
Плесень поела. Какие деньги не ест плесень, в чем хранить сбережения?
|
офлайн
Gwynbleidd
Senior Member
|
|
|
34033 |
20 лет на сайте Город:
|
rumyn08:Какие деньги не ест плесень, в чем хранить сбережения?
Безналичные не ест.
Беее как не красиво, хотя если были бы в обороте, думаю всё было бы с ними нормально
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Gwynbleidd:rumyn08:Какие деньги не ест плесень, в чем хранить сбережения?
Безналичные не ест.
безналичные может указ съесть. или хитрый банк.
|
офлайн
dima210194
Senior Member
|
|
|
38739 |
15 лет на сайте Город:
|
sharkan:Gwynbleidd:rumyn08:Какие деньги не ест плесень, в чем хранить сбережения?
Безналичные не ест.
безналичные может указ съесть. или хитрый банк.
прямо с языка снял слова 
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
dima210194:sharkan:Gwynbleidd:rumyn08:Какие деньги не ест плесень, в чем хранить сбережения?
Безналичные не ест.
безналичные может указ съесть. или хитрый банк.
![]()
прямо с языка снял слова
поэтому деньги нужно тратить и получать удовольствие ![]()
|
офлайн
dima210194
Senior Member
|
|
|
38739 |
15 лет на сайте Город:
|
sharkan, иногда траты бывают больше зарплаты месячной, к примеру и без процедуры накопления не обойтись
По теме монеток- 2 дня пролежали на столе - уже начинают темнеть 
|
офлайн
alexgrodno9
Senior Member
|
|
|
2702 |
14 лет на сайте Город:
|
dima210194:sharkan,
По теме монеток- 2 дня пролежали на столе - уже начинают темнеть
не выдерживают местного климата.
|
офлайн
dima210194
Senior Member
|
|
|
38739 |
15 лет на сайте Город:
|
alexgrodno9:не выдерживают местного климата.
2 дня, млин!!
Может, еврики почистить и проверить, за сколько окисляются ![]()
tosp:Два дня в кармане пролежали и на них уже страшно смотреть...
Коррозия страшная... не отирается...
Коррозия дошла до стали - все хана этим монеткам. ![]()
EMULGATOR-LECITIN:в общем с деньгами уже ясно что печатали и штамповали по принципу быстро и не дорого )
Даже защиту максимально упростили.
dima210194:еврики почистить и проверить,
Некоторые монеты с момента первого выпуска до сих пор в обороте.
txsteron:Если на 2х рублевой монете отсутствует верхняя часть Ь,в надписи Беларусь на гурте это брак чеканки?
Вполне.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Походу тут коменты иностранцы пишут...настоящий белорус удивился бы если эти деньги сделали качественно....ибо 99% всех услуг берется в расчете цены, а не качества....у власти то, граждане Беларуси....нашли где дешевле...уверен, что выбор мест производства денег выбрано в расчете цены
Я вот, например, задаюсь таким вопросом...наткнулся, что деньги печатаем не мы, а в ЕС...почему??? Разве это не угроза национальной безопасности? Кто ведет контроль и кто будет вести контроль, чтоб потом эти деньги никто не печатал без нашего ведома?! Закозлятся литовцы из-за нашей АЭС и хоп у нас дополнительных пять миллионов дополнительных денег )) Неужели мы так деградировали, что не можем сами себе напечатать банкноты?
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
sviq:не знаю, это у кого-то карма такая.
мне сегодня давали сдачи только новыми
почти все с косяками! на паре копеек-единичек вообще не хрена не видно было на лицевой стороне! ![]()
|
офлайн
FreakoZoid
Senior Member
|
|
|
2467 |
17 лет на сайте Город:
|
FRIEND_25:dima210194:еврики почистить и проверить,
Некоторые монеты с момента первого выпуска до сих пор в обороте.
В Швейцарии самая старая монета, что была у меня в руках, 1913 года вроде бы. И хоть бы хны ей, в ходу)