dep1975,
зы и если уж вы тут пишете, чтобы вас простили, так наберитесь смелости и оставте свой телефон. пусть тот, кому вы помешали на дороге, вам позвонит и выскажет свое недовольство. а то вроде как, и совесть чиста, и отвечать не нужно.
Чудак-человек. Как будто не понимаешь, что телефон, марка и номер машины могут использоваться совсем другими людьми для развода лохов. Совесть чиста тогда, когда тот, у которого попросил прощения, распознал ситуацию и либо простил, либо побурчал тут. Когда не смог например, моргнуть аварийкой, извиниться сразу на дороге из-за напряженной дорожной обстановки. Здесь ты оставляешь след, в надежде, что когда-нибудь не очень долго тот прочитает и не будет думать о тебе плохо, ибо ты не специально.
А про пируэты - во первых - человек не робот и не компьютер - ошибается и будет ошибаться всегда и на дороге тоже. Если вы так уверены в себе, значит скоро и вы ошибетесь. По статистике. Во вторых - остальным почитать полезно и не делать такой фигни. Поучиться на чужом опыте. Плохо только, что некоторые не усваивают даже свой опыт тут, судя по постам. Но это только некоторые.






