Ответить
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    311

    15 лет на сайте
    пользователь #173163

    Профиль

    311
    # 14 мая 2010 01:07

    И это всего за год... Если в геометрической прогресии то через 4 года все население РБ станет таким

  • vipvir Senior Member
    офлайн
    vipvir Senior Member

    689

    14 лет на сайте
    пользователь #206001

    Профиль
    Написать сообщение

    689
    # 14 мая 2010 07:38

    Они там около пельменной тусовались... Интересно, изменилось что в этом районе?

    Там недалеко был раньше статистический центр, так я по работе в день несколько раз там проходил. "Парэнь, парэнь что сдаёшь, там (недалеко скупка государственная) закрыто", были для меня как родные. Со временем начал с них лахать. То крикнишь что нибудь типа *айль, не навижу ч***ых, где милиция и они успокаиваются. Раз помню подагнали туда автобус ПАЗ и от туда высыполся ОМОН, как цыганьё бежало до кинотеатра Смена, эт надо было видеть.

    Oderint, dum metuant !!!
  • Ultra_Breeze Apple Team
    офлайн
    Ultra_Breeze Apple Team

    5725

    21 год на сайте
    пользователь #5354

    Профиль
    Написать сообщение

    5725
    # 18 мая 2010 11:50

    Вчера на United Company приличный чел сшибал деньги на бензин. При попытке заговорить со мной был послан на х*й. Только при мне, минут за пять, развел двоих и дал им номер телефона, якобы позвонит.. Жаль не было фотика, так бы сфоткал его...

    BY PL SK CZ LT LV D GR I FR ES NL SE N DK USA TR TN VA UA GE RU
  • bondarem Senior Member
    офлайн
    bondarem Senior Member

    4147

    14 лет на сайте
    пользователь #213598

    Профиль
    Написать сообщение

    4147
    # 18 мая 2010 13:30

    Сегодня на Я.Коласа, у входа в круглосуточную аптеку Белфарм (напротив "Подарков"), дедок, достаточно прилично одетый, с букетом цветов в газетке, на английском, польском и русском языках просил "500 белорусских копеек", чтобы выкупить лекарства при этом пытаясь приобнять прохожих. Весьма колоритный.

    Никогда не сдавайся
  • simka Senior Member
    офлайн
    simka Senior Member

    2356

    20 лет на сайте
    пользователь #14352

    Профиль
    Написать сообщение

    2356
    # 29 мая 2010 21:08

    вчера 28 мая в 2130 метро "кунцевщина" особа молодая ,стройная.в голдубых колготках до щиколоток(не разбираюсь в женский чулках)со стеклянными голубыми глазами(может и линзы цветные) просила 600:D:znaika: рублей!сразу автоматом я в отазк пошел)))инстинкт на таких наркоманш!прошел 50 метров по переходу и стал тихо сам в себя ржать!"а почему 600 рублей а не 700?!?!?:shuffle:"

    глаза у нее были пустые...:(

    вот и думаю....видимо после подорожания еще не отпустило её:roll::roll:что просит 600 рублей на проезд:D,либо гастролерша,что приехала с облостных городов!знаю уверенно что в витебске например проезд 600 рубликов стоит в транспорте!:znaika:скорее всего так обстоит дело и в других городах,кроме ,епть,минска!:cry:

    будьте внимательны!надо было ее сфоткать:evil:

  • Kybinez_93 Apple Team
    офлайн
    Kybinez_93 Apple Team

    2624

    16 лет на сайте
    пользователь #140370

    Профиль
    Написать сообщение

    2624
    # 29 мая 2010 22:21

    Сегодня также в районе метро "Немига" просила 600 рэксов. Шёл музыку слушал, а она такая 600 рублей не будет, как шёл так и пошёл мотивировал что надо идти. Высокая и не приметная девушка, разве что с фэйсом проблемусы какие-то :D

    In money we trust, on God we hope
  • Ataman Senior Member
    офлайн
    Ataman Senior Member

    2564

    16 лет на сайте
    пользователь #123851

    Профиль
    Написать сообщение

    2564
    # 30 мая 2010 11:30

    м.б. у них у всех 100 р. уже есть, и не хватает им действительно 600 :lol:

  • Рабабэй Member
    офлайн
    Рабабэй Member

    189

    15 лет на сайте
    пользователь #166953

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 30 мая 2010 16:17

    На заправке на Тимирязева между колонками бегает такой мужичок лет под 60 и всем заправляет авто. Пока заправляет, разговор завязывает. Добрый такой, общительный. Сразу понятно что он там не работает, но жалко как-то пару тысяч ему за это не дать))

  • Кульбит Member
    офлайн
    Кульбит Member

    195

    17 лет на сайте
    пользователь #87908

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 30 мая 2010 18:37

    Сегодня также в районе метро "Немига" просила 600 рэксов. Шёл музыку слушал, а она такая 600 рублей не будет, как шёл так и пошёл мотивировал что надо идти. Высокая и не приметная девушка, разве что с фэйсом проблемусы какие-то

    Предложил ей по своему проездному провести в метро. Отказалась :))

    Я хочу и дальше лечится бесплатно.
  • trueбочист Member
    офлайн
    trueбочист Member

    257

    14 лет на сайте
    пользователь #215187

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 30 мая 2010 23:24
    simka:

    вчера 28 мая в 2130 метро "кунцевщина" особа молодая ,стройная.в голдубых колготках до щиколоток(не разбираюсь в женский чулках)со стеклянными голубыми глазами(может и линзы цветные) просила 600:D рублей!сразу автоматом я в отазк пошел)))инстинкт на таких наркоманш!прошел 50 метров по переходу и стал тихо сам в себя ржать!"а почему 600 рублей а не 700?!?!?"

    глаза у нее были пустые...

    Первый раз её ещё год назад видел, именно на кунцевщине. Потом ещё пару раз встречал. В данной ветке о ней уже писали пару раз.

  • Andrew_ISEU_ Senior Member
    офлайн
    Andrew_ISEU_ Senior Member

    2583

    19 лет на сайте
    пользователь #27811

    Профиль
    Написать сообщение

    2583
    # 31 мая 2010 11:43

    Года наверное 4 назад шел по проспекту возле парка Челюскинцев-на встречу попалась девушка, такая аккуратно одетая и говорит: - дайте пожалуйста крыске на корм?

    мне послышалось девушке а не крыске (из-за шума машин ) :) я так слегка обалдел от такого выражения, а у нее из под воротника на плечо выползла маленька белая крыска, она повторила - вот крыске на корм ...ну как тут не дать? :lol:

    дал пару рубликов :)

  • 26398 Senior Member
    офлайн
    26398 Senior Member

    982

    19 лет на сайте
    пользователь #26398

    Профиль
    Написать сообщение

    982
    # 31 мая 2010 12:49

    А мистер "Дай-дай-дай-дай-дай-дай!" еще на кассах Динамо орудует?

  • Matrik Senior Member
    офлайн
    Matrik Senior Member

    10776

    14 лет на сайте
    пользователь #202085

    Профиль
    Написать сообщение

    10776
    # 31 мая 2010 17:22

    не про Минск, но всё же.

    лет 15 назад по долгу службы был в командировке в одном из колхозов. Во время обеденного перерыва вышел в местный магазин. Дело было в середине апреля, немного грело солнышко. Возле магазина ко мне подошел дед, очень похожий на Деда Мороза. И спросил почему я без головного убора. Я ответил, что тепло ж на улице. Дед что-то про себя промямлил, а потом достал из-за пазухи полиэтиленовый пакет с деньгами и протянул мне со слованми - вот тебе деньги, купи себе головной убор.

    ясно дело, что от денег я отказался...

  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 31 мая 2010 17:30

    Недавно было. Шёл по улице, какой-то мужик тощий и пропитый подвалил, как всегда "слыыы эээээ нууу", я ему сходу "а ну вали отсюда" и пошёл, он вдогонку "да я тебе ща! ах ты сука!. Остановился, посмотрел на него, стоит, ворчит проклятья. Мужик меньше меня габаритами раза в два. Развернулся и пошёл дальше. Вот думаю, может, надо было вломить? :)

  • Matrik Senior Member
    офлайн
    Matrik Senior Member

    10776

    14 лет на сайте
    пользователь #202085

    Профиль
    Написать сообщение

    10776
    # 31 мая 2010 17:36

    pashil,

    Вот думаю, может, надо было вломить?

    зачем обижать убогих?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3195

    15 лет на сайте
    пользователь #160270

    Профиль

    3195
    # 31 мая 2010 19:11

    pashil, прикольно-бы было так---ты вернулся а он тебе вломил...:super:

    BENDER B.R.
  • ARBAT Onliner Auto Club
    офлайн
    ARBAT Onliner Auto Club

    2227

    16 лет на сайте
    пользователь #124381

    Профиль
    Написать сообщение

    2227
    # 31 мая 2010 19:12

    Вот думаю, может, надо было вломить?

    А я бы и вломил скоту такому, паразиты а не люди , работать не хотят воровать сцут так как в тюремку уже как-то в лом ну так нах они такие, просто паразит. Бля еще и хамят .

    зачем обижать убогих?

    Сегодня он пристал к тебе а завтра к твоему ребенку который сэкономил деньги на обедах дабы купить себе то что ему надо или чего родители отказываются купить , опписявшись выгребет все и отдаст дяде, который побитый жизнью, и как наехать на ребенка тьфу проще пареной репы. А лишний тычок в без того пустую бошку придаст опаски, и прибъет наглый нрав . Но это мое мнение , можно конечно умненько отвернуться и пойти, но уверяю вас этот человек бы вас не пожалел, как пожалели вы его, надо ставить на места.:molotok:

    Имею Мнение Хрен Оспоришь...
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 31 мая 2010 19:30

    pashil, прикольно-бы было так---ты вернулся а он тебе вломил...

    слабо верю в победу чернильного мешка бульбы с бодуна над трезвым центнером :D

    Сегодня он пристал к тебе а завтра к твоему ребенку

    Бить рожу алкашу, который хилее вдвое, посереди оживлённой площадки (домбыта ул московская) по мне так тоже некрасиво как-то и педагогическим примером для юных зрителей не является :roll:

    Ваще, прикольные кадры тут ошиваются. Сидел-ел мороженое, от троицы ~17-25-40 лет отделился средний, вежливо попросил разрешения сесть рядом и начал плакаться, какая жизнь херовая - после армии работу нормальную не найти, мол, помоги чем можешь...я ему и оставил хвост мороженого на палочке, "чем могу" :D Сказал спасибо, ушёл, сел к своим, а потом выкинул морожко в урну и рожу скривил :lol:

  • sergey-min zippo club
    офлайн
    sergey-min zippo club

    2853

    18 лет на сайте
    пользователь #69138

    Профиль
    Написать сообщение

    2853
    # 31 мая 2010 19:58

    Сегодня дал рубль девушке какой-то, трезвой, не наркоманке (вроде) на билет толи в Мозырь, толи в Кобрин:D Так она и добавки попросила, за что была ненавязчиво послана на йух...:insane:

    8-033-3771191
  • ARBAT Onliner Auto Club
    офлайн
    ARBAT Onliner Auto Club

    2227

    16 лет на сайте
    пользователь #124381

    Профиль
    Написать сообщение

    2227
    # 31 мая 2010 22:06

    Бить рожу алкашу, который хилее вдвое

    И не согласен что может быть хилее . А МОЖЕТ И НА 2 ГОЛОВЫ ВЫШЕ и с руками как два кирпича

    посереди оживлённой площадки (домбыта ул московская) по мне так тоже некрасиво как-то и педагогическим примером для юных зрителей не является

    И наглее в трое, хватает терпения терпите на здоровье когда над вами так сказать надругаются, может кто то по жизни слабый человек? и как говорится если чего в кусты я не я и хата не моя.

    И кто сказал что надо лупить сразу ? можно попытаться что-то хотя бы ответить что бы человеку стало понятно что нагрубость сейчас ответят так же а не язык в опу и трусцой!

    Ваще, прикольные кадры тут ошиваются

    Это комплемент? И не надо людей которых вы не знаете так называть приравнивать к сопливым которые возле подъезда ошиваются от безделия!

    А вообще по теме , пару месяце назад знакомый супругу ждал на Ждановичах на стоянке , так вот подошли цыганки старая проныра и две молодые с детьми , говорит сижу дверь в машине открыта покуриваю .Дай сигарету , нет закончились так вон у тебя пачка лежит, ну да лежит и понеслось и поехало человек адекватный ну не поверил бы я что можно вот так на ровном месте . Говорит смотрю на сорванцов, и придавили на жалость, достал из кармана рубахи денюжку протянул и все а девченок и след простыл , итог : двести с копейками тысяч уплыло на поддержание жизни озверевших кочевников.Сам в это не поверил и до сих пор верить не хочу , но это факт!

    Имею Мнение Хрен Оспоришь...