предыдущее обсуждение тут http://www.forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1040531
предыдущее обсуждение тут http://www.forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1040531
Увижу Серебрянникова на Комарах - пожму руку, а бородаты хмырь, пусть засунет свою дешёвую лапшу себе в
!
liolikobas:Цитата:Завтра выйдут на работу модераторы администраторы, ораторы нахватают карточек и банов и ветки такой не будет......
Вот это я думаю вполне реально... Затрут накуй тему...
пойдем вот сюда беседовать
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=301661
Не судите так бородатого, он по образованию журналист, а не экономист и не понимает, что говорит, и вообще я не удивлюсь, если в понедельник выяснится, что не все руководство Нацбанка осталось на месте, там очень много профессионалов и они просто могли уйти.
Advanced User, ты сам показал:
5297 (подразумевает 2597) и 2703
а раньше было 2220 и 2244 ну или примерно так!!!!!
тем более, люди закидывали белку на валютные карточки приора по 2244 (ну они так думали), а сейчас получается по 2703 (тут-то опечатки нет!)
Прокоп:dimsonn:Прокоп
Ссылку, камрад, ссылку!!!Прохожу регистрацию на тюбике
вылажте на рапиду.ком
Нам за сегодня на WMB кошелек некоторые клиенты оплатили на год вперед. Где-то миллиона на 3 с плюсом накидали. Немного, но обычно в выходные дни никто не заморачивается этим, особенно после НГ
Мы решили, что тем, кто успел оплатить - фиг с ними не будем заставлять доплачивать.
Detroit, я когда расчитывался долларовой карточкой в короне вчера, то курс считался по 2617 BYR за 1 USD. Так что у них на сайте тоже не совсем верная информация.
Офигеть....апофеоз цинизма...
Жду че там это швейцарец на комаровке купил...во новости
Advanced User ты хочешь сказать, с тебя списали меньше долларов, чем должны были?
klimuk, нарветесь вы на 3 черных карты за рекламу в подписях и рекламу чужого форума.
Bezanson:Офигеть....апофеоз цинизма...
Жду че там это швейцарец на комаровке купил...во новости
похоже аврально репортаж готовят, вот и тянут время
Detroit, ну если на сайте курс 2597, а мне дают 2617, то конечно да - меньше
Хотя курс, считаю, грабительский, должен быть 2680 не меньше. Я фиг буду карточкой расчитываться, если в наличных обменниках будет по 2680. Хотя белорусскую мелочь таскать в кошельке тоже напрягает.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
shumski:короче имхо все понятно - ветку можно закрывать - на следующий год курс 2650 - если не будет мега потрясений
Это Вам пообещали теже люди, что и рост курса доллара в пределах +/- 5%?
теже, а ты что глухой ?
у тебя к ним претензии есть ? насколько я помню "рост курса доллара в пределах +/- 5%" обещался в 2008 , про 2009 речи не было ![]()