Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:)!

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Мой life:)!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • Vorador Member
    офлайн
    Vorador Member

    400

    14 лет на сайте
    пользователь #214227

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 31 января 2011 01:11

    rich_man, писать конечно хорошо. Удачи (не сарказм). Ситуация действительно лажа.

    По поводу нового номера и обзвона, как вариант, подключите номер и воспользуйтесь бесплатной услугой мой новый номер Life:), и все звонящие вам будут уведомлены о вашем новом номере.

  • Plasma Senior Member
    офлайн
    Plasma Senior Member

    1363

    17 лет на сайте
    пользователь #80286

    Профиль
    Написать сообщение

    1363
    # 31 января 2011 12:06

    можно ли перейти с ТП свободный на ТП Простой или на ТП Бесконечный без смены номера?

    кста -кто ведет ветку -сделайте ФАК на первой странице в виде спойлера (вопрос-ответ). Так проще будет - а то все 350 страниц за раз не осилить!

    Filament3DMinsk - 3D-печать с умом!
  • zmey2010 life:) community
    офлайн
    zmey2010 life:) community

    4538

    14 лет на сайте
    пользователь #236333

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 31 января 2011 12:15

    на ТП Бесконечный

    переход не осуществляется. На простой без проблем

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38619

    16 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль

    38619
    # 31 января 2011 15:12 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    што за :ass:???...отправил деньги 2 часа назад, хрена дошли до сих пор...тариф 3Г лайф...звоню в поддержку, а мне "согласно вашему договора деньги зачисляются в течении 2х :o:o:o суток"...что за вымороз???...какова цель???...

    Собаки лают - караван идет!
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 31 января 2011 15:23

    ну и че лайф не запускает общительный лайф или он буднт секретным, как наш лайф?

  • zmey2010 life:) community
    офлайн
    zmey2010 life:) community

    4538

    14 лет на сайте
    пользователь #236333

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 31 января 2011 15:33

    Anti-CrisisBoy, как обычно все..... Чему тут удивляться

  • rich_man Member
    офлайн
    rich_man Member

    306

    14 лет на сайте
    пользователь #194280

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 31 января 2011 19:01

    Сегодня утром попробовал работу симки и повторились - не работает.

    Пошел к дилеру в Молодечно. У дилеров симка заработала!!! Стоило войти в офис, сказать о проблеме и сделав самостоятельно запрос баланса, оказалось что карта работает! А два дня не работала - некому было проверить в техотделе на своих серверах сбои или проблемы, видать, на выходных дежурные работники не в состоянии работать :lol:

    В общем, в результате двух посланий (одно из них было в ультимативной форме) в Обратную связь на сайте Лайфа и пяти звонков в справочную 909 на третий день работу карты восстановили. Я так и не узнал причин приостановки действия симки - видимо программные косяки утаивают:znaika: Одно огорчает - сорвана субботняя встреча с клиентом :(

    Да, косяк у них был скорее всего программный, потому что при запросе баланса, мне приходило сообщение о том, чтобы я заплатил абонентку в 4900... Хотя они у меня её сняли в день назначенной оплаты по договору, а через неделю приостановили работу сим-карты

    Таким образом, вывод прост: если предлагают ехать в сервис-центр в Минске из Кукуева без объяснения причин и без косяков со стороны клиента ДОЛБАЙТЕ КОРРЕКТНЫМИ ПОСЛАНИЯМИ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ и сервис 909. И НЕ ГРУБИТЕ ДЕВОЧКАМ И МАЛЬЧИКАМ НА 909 - ОНИ РАБОТАЮТ ХОРОШО И НЕ ВИНОВАТЫ В ОТСУТСТВИИ У НИХ ВОЗМОЖНОСТИ ДАТЬ ОТВЕТ НА ВОПРОС, НА КОТОРЫЙ НЕ МОГУТ ОТВЕТИТЬ ПО ПРИЧИНЕ БЕССИСТЕМНОСТИ САМОЙ СТРУКТУРЫ КОМПАНИИ! :znaika:

    Вот такая лабуда! :roof:

    Не бывает атеистов в окопе под огнем...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38619

    16 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль

    38619
    # 31 января 2011 19:09

    И НЕ ГРУБИТЕ ДЕВОЧКАМ И МАЛЬЧИКАМ НА 909 - ОНИ РАБОТАЮТ ХОРОШО И НЕ ВИНОВАТЫ В ОТСУТСТВИИ У НИХ ВОЗМОЖНОСТИ ДАТЬ ОТВЕТ НА ВОПРОС, НА КОТОРЫЙ НЕ МОГУТ ОТВЕТИТЬ ПО ПРИЧИНЕ БЕССИСТЕМНОСТИ САМОЙ СТРУКТУРЫ КОМПАНИИ! znaika.gif

    :100500:...просто крайние

    Собаки лают - караван идет!
  • rich_man Member
    офлайн
    rich_man Member

    306

    14 лет на сайте
    пользователь #194280

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 31 января 2011 20:18
    POPOV_:

    што за ???...отправил деньги 2 часа назад, хрена дошли до сих пор...тариф 3Г лайф...звоню в поддержку, а мне "согласно вашему договора деньги зачисляются в течении 2х суток"...что за вымороз???...какова цель???...

    Сочувствую, конечно. Абсолютно некомфортно :(

    Дело в том что у меня такая байда была пару лет назад. Деньги шли сутки! Не очень я вдавался в этот вопрос, но в справке 909 мне ничего не могли ответить, хотя уточнив в банке позже, мне дали справку, что деньги были переведены банком компании Лайф через 1.5 часа после моей оплаты в банке.

    Представьте, сколько зарабатывает компания Лайф при задержке хотя бы на сутки всех счетов своих клиентов - астрономия! :znaika:

    Не бывает атеистов в окопе под огнем...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38619

    16 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль

    38619
    # 31 января 2011 20:23

    мдааа...а тем временем уже восьмой час пошел, а денежек всё нет :ass:...да и ...насчет банков...деньги посланы ИзиПэем...так что там мухой долетают...нет слов за Лайф...убожище

    Собаки лают - караван идет!
  • kevorkian Senior Member
    офлайн
    kevorkian Senior Member

    2716

    14 лет на сайте
    пользователь #255778

    Профиль
    Написать сообщение

    2716
    # 31 января 2011 23:59

    кста, спецы близкие к инсайду, подскажите, что там слышно с программой лояльности и обещанным мега порталом?:wink:

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 1 февраля 2011 14:25

    и меня тоже интересует этот вопрос, обещали, аж к лету, но потом до конца 2010 года, но увы

  • 62310 Passat B6 Club
    офлайн
    62310 Passat B6 Club

    1436

    18 лет на сайте
    пользователь #62310

    Профиль
    Написать сообщение

    1436
    # 1 февраля 2011 15:45

    Кто-нибудь может из сотрудников лайф ответить: ЗАЧЕМ вводить в заблуждение клиентов своей <МАТЕРНОЕ СЛОВО> программкой для подсчёта трафика?

    Не умеете программы писать - не смешите народ.

    На вопрос в техподдержку - ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ - те двух слов связать не могут и мямлят, как зомбированные - ГЛЯДИТЕ ЧЭРЭЗ ЮСиСиДи ЗАПРОС. Если через запрос, то удалите вы это своё позорище, называемое вами - НАША ПРОГРАММА.

    ©
  • Omikron Senior Member
    офлайн
    Omikron Senior Member

    6788

    17 лет на сайте
    пользователь #94090

    Профиль
    Написать сообщение

    6788
    # 1 февраля 2011 15:45
    kevorkian:

    кста, спецы близкие к инсайду, подскажите, что там слышно с программой лояльности и обещанным мега порталом?

    инфа проскакивала, что перенесли всё это дела на март месяц этого года.

    Мир сам себя уничтожает!
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 1 февраля 2011 15:49
    Omikron:

    kevorkian:

    кста, спецы близкие к инсайду, подскажите, что там слышно с программой лояльности и обещанным мега порталом?

    инфа проскакивала, что перенесли всё это дела на март месяц этого года.

    посмотрим, как они запустят в марте:lol:

  • zmey2010 life:) community
    офлайн
    zmey2010 life:) community

    4538

    14 лет на сайте
    пользователь #236333

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 1 февраля 2011 16:37

    не хрен даже надеятся. я уже подзабил на этот портал. самое весело будет тогда когда портал появится. Хочешь скачать мелодию или видео или игру? отправь смс на номер **** и будет все в шоколаде. Ничего сверхъестественного там сто пудов не будет. если вообще что нибудь будет. опять одни обещания. сначала к осени 10 года, потом к новому году, потом после нг, потом к февралю, теперь в марте. а в итоге будет пшик.

    Напоминает белорусские выборы: готовились, выступали, агитировали. А в итоге ПШИК. :tongue:

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 1 февраля 2011 16:41

    zmey2010, эрмиш говорил: "мы с этого портала будем зарабатывать". :lol:

  • zmey2010 life:) community
    офлайн
    zmey2010 life:) community

    4538

    14 лет на сайте
    пользователь #236333

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 1 февраля 2011 16:51

    Anti-CrisisBoy, вот я и говорю "хочешь то или это?" отправь смс. а лайф зарабатывать будет. :D

  • Sxela Member
    офлайн
    Sxela Member

    385

    15 лет на сайте
    пользователь #163913

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 1 февраля 2011 17:27

    Хочешь скачать мелодию или видео или игру? отправь смс на номер **** и будет все в шоколаде. Ничего сверхъестественного там сто пудов не будет.

    Что то подобное, но через USSD запросы уже есть. Интересно пользуется кто ЭТИМ?

    Особенно при практически поголовной "интернетизации" :D населения.

    Развлекательный интернет портал, в случае свободного доступа пользователя к сети интернет вообще,

    на мой взгляд имеет смысл только при льготной тарификации для его пользователей (посетителей).

    Есть ли смысл брать деньги за то, что при минимуме временных затрат любой пользователь может найти через поисковик?

    Спиглазов Александр Владимирович
  • zmey2010 life:) community
    офлайн
    zmey2010 life:) community

    4538

    14 лет на сайте
    пользователь #236333

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 1 февраля 2011 17:36

    Sxela, улыбку спасет только создание портала с гостевым доступом и нормальным контентом. купил гиг - гостевой бесплатно. :P а может они готовят мегабомбу. life tv или life radio :lol: