Ответить
  • claudis MemberАвтор темы
    офлайн
    claudis Member Автор темы

    318

    15 лет на сайте
    пользователь #154171

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 19 апреля 2009 22:23 Редактировалось claudis, 73 раз(а).
    22. Olga83 (1), дева (1), NABOCHA (1), Inulка (2)
    21. merkyri (1)
    20. BETEP100 (3), Krasochka (1), _n_i_k_a_, ert_raph (3)
    19. Lisa-18 (1), Chto_za_bred (3)
    18. andre13 (1), Katha. (2), amarinka (3), Leona, ][volk (3), Demosphen (1)
    17. JustasM (2), Натулька (3), isobius, Vixioma (1), klivs (2)
    16. schavlik (1)
    15. DNK83 (2), beretta (1)
    14. olg.panteleewa (2), Siarzhuk2005, olya_skr (3)
    13. dindilin09 (1), Andruha92 (1)
    12. Brother Louie (3), 2710 (3)
    11. pantha, claudis (1), m-e-d-w-e-d (1), klukvin (3), kvm13 (1), easyrider (1)
    10. SergD (2), ludok-71 (3), VeCross (2)
    9.
    8. Лиса-Алиса (3)
    7. konstantin84 (2)
    6. lessia (1), natkor28 (2), dryg2 (1)
    5. nicak (1), Вероникаs (2)
    4. dronia (2), andril (3)
    3. zeropo (1), bolchunas (1), lesiono4ek (4)
    2.
    1. Danaly - 2-ая на X-этаже, bigfootman - 2-ая на X этаже, ArtimoN92 - X-ая на X этаже

    На форуме нас уже 51 :) или 30,4%

  • ludok-71 Junior Member
    офлайн
    ludok-71 Junior Member

    35

    14 лет на сайте
    пользователь #200345

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 29 августа 2012 14:19
    Brother Louie:

    ludok-71, странные вы люди. Рассматриваете оппонентов исключительно как противников. Представьте себе что могут быть различные точки зрения на любой вопрос. Вот вы же не ставите вопрос о закрытии лифтовых холлов одновременно с установкой домофона, чтобы закрыть вопрос раз и навсегда, хотя это в десятки раз эффективнее практически бесполезного домофона. А почему? А потому что вам это не нужно или дорого. А домофон хотите по какой причине? потому что он 20тыс стоит? На конкретный вопрос - почему не включить в ваш опросный листок с голосованием вопрос и по лифтовым холлам вы конкретно ответили - "А нам это не надо", почему вы тогда считаете что всем должно быть "надо" то же что и вам? :)

    Уважаемый Brother Louie" когда Вы у меня спрашивали по поводу закрытия холла и я Вам ответила мне не надо ????? Вы наверное меня с кем-то путаете. Так вот я отвечаю про закрытия холла мы с не которыми соседями рассматривали этот вопрос давно до домофоной системы и мой супруг нашел фирму по установке домофона в лифтовой, Вопрос остался открытым , пока ждем решения по поводу,
    домофона на входной двери. Я изначально была ЗА за перекрытия лифтового холла и давно сделали ключи, потому, что у меня растут двое детей.
    Второе я не составляла опросной лист, кто-то Вас плохо информирует. Вы сначала походите по квартирам, что бы люди сдали по 323 000 за балконную дверь на своем этаже (уже восемь месяцев сдают, не говоря 67 000 руб. и за озеленение) , должников хватает. А Вы хотите, чтобы люди деньги сдавали на закрытия холла, пусть каждый этаж решает сам .
    У Вас на этаже есть одна квартира, которая ни за что не оплатила и сказала ей нечего не надо и одна за озеленение. Так что сначала разберитесь на своей этаже

  • viki191279 Junior Member
    офлайн
    viki191279 Junior Member

    60

    12 лет на сайте
    пользователь #529923

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 29 августа 2012 14:39
    Brother Louie:

    viki191279, а вас не волнует к примеру двери на общую лестницу на всех 22 этажах которые продолжают хлопать на ветру и будут этой зимой выстужать также как и в прошлом году? На счет входной двери я лично за, но извините не понимаю зачем она, ведь стоит вторая НОВАЯ дверь, которая НЕ ПРОДУВАЕТ как вы говорите. Специально же ее ставили. Нафига менять входную шило на мыло? Лично по мне - для подъезда вполне нормальная дверь.

    Меня волнуют эти двери, и председатель в курсе, что они хлопают в сильный ветер. Но пока ничего не предпринято.Brother Louie, если меня интересует какие-то вопросы я их стараюсь решать непосредственно с председателем.А то у нас некоторые любят на форуме повысказывать своё недовольство, но лично с председателем не решают никаких вопросов. Поэтому председатель всегда говорит, что всех всё устраивает( никто не обращается не по дверям, которые хлопают, не по гарантии, которая вот-вот закончится, а недоделок много). В первую очередь мы сами должны на это обращать внимание и ему сообщать об этом. Он не живёт в нашем доме, объектов у него много, поэтому многое не замечает и не видит.

  • 4893 Senior Member
    офлайн
    4893 Senior Member

    3202

    21 год на сайте
    пользователь #4893

    Профиль
    Написать сообщение

    3202
    # 29 августа 2012 15:17

    viki191279, вот с этим согласен на 100% :)

    Добавлено спустя 9 минут 18 секунд

    У Вас на этаже есть одна квартира, которая ни за что не оплатила и сказала ей нечего не надо и одна за озеленение

    ludok-71, не заплатила. и не заплатит. Там у бабушки четкая позиция. Она на пенсию живет.

    Что касается балконной двери, не смотря на то что мы конечно оплатили, я лично считаю что это не дало абсолютно ничего с точки зрения утепления, и прошедшая зима это показала. Ну хлопать меньше стало, так хлопает вторая. :)

    Управдом - друг человека
  • ludok-71 Junior Member
    офлайн
    ludok-71 Junior Member

    35

    14 лет на сайте
    пользователь #200345

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 29 августа 2012 15:51 Редактировалось ludok-71, 1 раз.

    ludok-71, не заплатила. и не заплатит. Там у бабушки четкая позиция. Она на пенсию живет.

    Что касается балконной двери, не смотря на то что мы конечно оплатили, я лично считаю что это не дало абсолютно ничего с точки зрения утепления, и прошедшая зима это показала. Ну хлопать меньше стало, так хлопает вторая. :) На другие атрибуты у бабушки деньги есть. Собственник квартиры - сын. Вы не забывайте, что те люди которые не оплатили, оплатим мы за всех.

    Что касается балконной двери председатель предложил её оплатить, мы тоже оплатили.Конечно хлопать стало меньше и плюс перекрыт этаж со стороны балкона, а со второй дверью надо что-то решать, я об этом председателю говорила, нам тоже надоело с супругом бегать и закрывать двери не только на своем этаже и на других тоже. Когда говорила с жильцами других этажей они сказали им двери не мешают.

  • pantha Senior Member
    офлайн
    pantha Senior Member

    1267

    15 лет на сайте
    пользователь #173382

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 29 августа 2012 16:00

    Brother Louie, что ты привязался с этой входной дверью. Это ж уже давно решили, почти все оплатили по 67 тыс., а ты опять начинаешь " А нафига она нужна и т. д. " Большинство решило, что нужна и уже давно, зачем начинать все сначала... :)
    А по поводу домофона, мне это непринципиально, да - так да, нет - так нет. За 20 тыс. не разбогатеешь, даже пива не попьешь. :D

  • zeropo Junior Member
    офлайн
    zeropo Junior Member

    40

    15 лет на сайте
    пользователь #185789

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 2 сентября 2012 10:01

    Доброго времени суток, соседи! подскажите куда, по каким адресам нужно ехать чтобы подключить телефон и телевиденье и еще вопрос можно ли вешать тарелку триколор окна выходят на ул.Притыцкого

  • OTtAn Member
    офлайн
    OTtAn Member

    198

    18 лет на сайте
    пользователь #70614

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 2 сентября 2012 12:27

    zeropo, на счет телефона не подскажу куда ехать, а цифровое телевидение и интернет можно подключить у флайнета.
    заявку им можно оставить через интернет или по телефонам на сайте. подключают быстро.

  • olya_skr Junior Member
    офлайн
    olya_skr Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #614194

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 2 сентября 2012 15:33
    zeropo:

    Доброго времени суток, соседи! подскажите куда, по каким адресам нужно ехать чтобы подключить телефон и телевиденье и еще вопрос можно ли вешать тарелку триколор окна выходят на ул.Притыцкого

    Телефон подключают в любом отделении Белтелекома. Надо с собой взять свидетельство о регистрации квартиры (синенькое такое) и паспорт хозяина квартиры.

  • Tarabar_Rastabarov Senior Member
    офлайн
    Tarabar_Rastabarov Senior Member

    2126

    12 лет на сайте
    пользователь #661701

    Профиль
    Написать сообщение

    2126
    # 3 сентября 2012 19:30 Редактировалось Tarabar_Rastabarov, 2 раз(а).

    Просьба к жильцам у кого окна выходят на стройку Бетатрона (под окнами)
    Если не сложно сфотикать или видео выложить (мона и с верхних этажей) на стройку.
    Сбросьте пжл в ветку строящегося бетатрона 40.
    Заранее Огромное спб.
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4964279

  • bigfootman Senior Member
    офлайн
    bigfootman Senior Member

    819

    15 лет на сайте
    пользователь #187619

    Профиль
    Написать сообщение

    819
    # 4 сентября 2012 06:59

    olya_skr, достаточно паспорта с пропиской в данной квартире

    Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять.
  • Siarzhuk2005 Junior Member
    офлайн
    Siarzhuk2005 Junior Member

    42

    12 лет на сайте
    пользователь #614178

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 4 сентября 2012 09:12
    bigfootman:

    olya_skr, достаточно паспорта с пропиской в данной квартире

    Не достаточно. 2 недели назад подключались.

  • _n_i_k_a_ Member
    офлайн
    _n_i_k_a_ Member

    149

    16 лет на сайте
    пользователь #114546

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 8 сентября 2012 00:21

    Уважаемые соседи, которые присутствовали на собрании, может вы расскажите общественности чем дело кончилось? Спасибо заранее.

  • ert_raph Member
    офлайн
    ert_raph Member

    329

    20 лет на сайте
    пользователь #14852

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 8 сентября 2012 00:57

    Господа, может кто знаком с новейшими строительными технологиями? Или у Белбуда - это новое слово в строительстве - замазывать трещины в стенах силиконом пеной на входе в дом. Потом закрасят - и до конца гарантии не видно будет :(
    Пытался сегодня до председателя дозвониться, что бы выяснить его мнение на этот счёт - не получилось. Отписал СМС ;-)
    Ваше мнение?

    Моё - пусть теперь помучаются, выковыряют всё обратно и сделают, как положено.

    - А у Вас вирусы есть? -Есть. - А Вы их лечите? - А они у меня не болеют!
  • Siarzhuk2005 Junior Member
    офлайн
    Siarzhuk2005 Junior Member

    42

    12 лет на сайте
    пользователь #614178

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 8 сентября 2012 08:44
    _n_i_k_a_:

    Уважаемые соседи, которые присутствовали на собрании, может вы расскажите общественности чем дело кончилось? Спасибо заранее.

    Будут ставить новую домофонную систему.
    Мальчик от Строймира обещал вывесить в холле стоимости для каждого этажа видеосистемы.
    Решение было принято единоглассно.
    Мальчика от оппанирующего Пиррса никто даже не слушал, потому как было много возмущенных, что нынешняя система не работает. В данный момент установлено оборудование рассчитанное на 100 квартир. Отсюда и сбои.

  • viki191279 Junior Member
    офлайн
    viki191279 Junior Member

    60

    12 лет на сайте
    пользователь #529923

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 8 сентября 2012 11:58
    ert_raph:

    Господа, может кто знаком с новейшими строительными технологиями? Или у Белбуда - это новое слово в строительстве - замазывать трещины в стенах силиконом пеной на входе в дом. Потом закрасят - и до конца гарантии не видно будет :(
    Пытался сегодня до председателя дозвониться, что бы выяснить его мнение на этот счёт - не получилось. Отписал СМС ;-)
    Ваше мнение?

    Моё - пусть теперь помучаются, выковыряют всё обратно и сделают, как положено.

    Гарантия заканчивается, а трещины как были при входе в дом, на этажах, так и есть. Всем этим должен заниматься многоуважаемый наш председатель, но похоже это его мало волнует. А через пару лет, если не раньше за свой счёт будем это всё устранять.У нашего председателя дальше обещаний дело не движется.Не один раз подходили к нему по поводу недостатков по гарантии, постоянно отвечает всё сделаем и на этом всё останавливается. ert_raph может у Вас получится достучаться до него!!!!!!!!!!!!

  • ert_raph Member
    офлайн
    ert_raph Member

    329

    20 лет на сайте
    пользователь #14852

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 10 сентября 2012 21:46

    Сегодня продолжали силиконить дырки в доме. На вопрос - кто выдал техздание по силикониванию и запениванию дыр - ответ был - Дмитрий Лапето (наш прораб). Председатель в курсе. Не в курсе, что эти не нужные работы продолжаются. Обещал, что белбудовыйцы всё выковыряют всё обратно и заковыряют в соответствии со строительными нормами.. Слабо вериться.. но очень хочется. Может сразу Новицкому звонить...

    - А у Вас вирусы есть? -Есть. - А Вы их лечите? - А они у меня не болеют!
  • viki191279 Junior Member
    офлайн
    viki191279 Junior Member

    60

    12 лет на сайте
    пользователь #529923

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 11 сентября 2012 17:21
    ert_raph:

    Сегодня продолжали силиконить дырки в доме. На вопрос - кто выдал техздание по силикониванию и запениванию дыр - ответ был - Дмитрий Лапето (наш прораб). Председатель в курсе. Не в курсе, что эти не нужные работы продолжаются. Обещал, что белбудовыйцы всё выковыряют всё обратно и заковыряют в соответствии со строительными нормами.. Слабо вериться.. но очень хочется. Может сразу Новицкому звонить...

    Звонили в Белбуд, Новицкий в больнице, поэтому они, что хотят то и делают :bazar:

  • lena_kapustina Neophyte Poster
    офлайн
    lena_kapustina Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #479130

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 12 сентября 2012 09:53

    Позавчера нам уже установили новую домофонную трубку

  • Andruha92 Member
    офлайн
    Andruha92 Member

    468

    14 лет на сайте
    пользователь #227500

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 12 сентября 2012 21:43

    Добрый вечер соседи. Подскажите у всех Аксиома в цифре перестала идти и ухудшилось качество аналогового сигнала или только у меня

  • 4893 Senior Member
    офлайн
    4893 Senior Member

    3202

    21 год на сайте
    пользователь #4893

    Профиль
    Написать сообщение

    3202
    # 12 сентября 2012 22:07

    Andruha92, посмотри форум на онлайнере про них, народ писал про это. Мы будем отказываться

    Управдом - друг человека