Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Патап:Отонокак:ты вообще ЧИТАТЬ умеешь или тока пишешь ???
я считаю лишить обоих ! и если поеду в гаи - меня лишат прав !!! я похож на идиота -адвокатега ?Ну так тут же ты рубаху рвешь.
И предлагаешь ехать другим - съезди сам.
ЗЫ, А тебя за что лишать - ?Ты в джипе был?
Саша
Ты сколько тебе лет ? Ведешь себя как детский сад ясельная группа
Еще раз для ПИСАТЕЛЕЙ !
1. Жыпа лишить за выезд через 2ную
2. Регистратора за создание АС, не уступил жыпу .. И за учебу для профилактики (по совокупности его учыцильских видео)
budgerigar:Отонокак:Патап:ТО, что у ГАИ, кроме ПДД, есть и внутренние понятия - это ненормально.
у нас нет процента виновности !
или виноват или нет
система гнилая давно и безвозвратноОтонокак, плакаться всем об этом здесь, ничего не пытаясь изменить - позиция ещё хуже.
выход только один
разогнать все гаевых-мвд как в Грузии набрать новых 
|
офлайн
budgerigar
Senior Member
|
|
|
5960 |
18 лет на сайте Город:
|
Отонокак:Патап:Отонокак:ты вообще ЧИТАТЬ умеешь или тока пишешь ???
я считаю лишить обоих ! и если поеду в гаи - меня лишат прав !!! я похож на идиота -адвокатега ?Ну так тут же ты рубаху рвешь.
И предлагаешь ехать другим - съезди сам.
ЗЫ, А тебя за что лишать - ?Ты в джипе был?
Саша
Ты сколько тебе лет ? Ведешь себя как детский сад ясельная группаЕще раз для ПИСАТЕЛЕЙ !
1. Жыпа лишить за выезд через 2ную
2. Регистратора за создание АС, не уступил жыпу .. И за учебу для профилактики (по совокупности его учыцильских видео)
Как доказать создание АО автором?
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
budgerigar, открыть глаза и посмотреть видео.. Если не работает плеер - скачать его
|
офлайн
budgerigar
Senior Member
|
|
|
5960 |
18 лет на сайте Город:
|
Отонокак:budgerigar, открыть глаза и посмотреть видео.. Если не работает плеер - скачать его
Лажа. Где номер автора, его машины?
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
budgerigar:Вопрос в том, что должно быть заявление на автора.
Не обязательно. Если кто-то занесет видео в ГАИ, скажет, что он автор и напишет заявление с просьбой привлечь джип, то ГАИ имеет право наказать и автора при виде его нарушения. Нарушение налицо на видео, нарушитель сидит перед ними. Что еще надо?
budgerigar:Как доказать создание АО автором?
Джип изменил направление движения ![]()
budgerigar:Как доказать создание АО автором?
вы не видите как джип изменил направление движения?
Jester:вы не видите как джип изменил направление движения?
считаете чтобы он и дальше продолжил двигаться по встречке?
|
офлайн
budgerigar
Senior Member
|
|
|
5960 |
18 лет на сайте Город:
|
Доктор_Ливси:budgerigar:Как доказать создание АО автором?
Джип изменил направление движения
С какой полосы джип ехал, с какой скоростью?
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Jester:budgerigar:Как доказать создание АО автором?
вы не видите как джип изменил направление движения?
у него видать плеер не работает \
картинку увидел и пишет
|
офлайн
budgerigar
Senior Member
|
|
|
5960 |
18 лет на сайте Город:
|
KSSS:budgerigar:Вопрос в том, что должно быть заявление на автора.
Не обязательно. Если кто-то занесет видео в ГАИ, скажет, что он автор и напишет заявление с просьбой привлечь джип, то ГАИ имеет право наказать и автора при виде его нарушения. Нарушение
налицона видео, нарушитель сидит перед ними. Что еще надо?budgerigar:Как доказать создание АО автором?
Джип изменил направление движения
По видео автора ГАИ может наказать? Какое физическое или юридическое лицо, кроме водителя джипа, будет подавать встречный иск?
budgerigar:Доктор_Ливси:budgerigar:Как доказать создание АО автором?
Джип изменил направление движения
С какой полосы джип ехал, с какой скоростью?
какая разница? факт лишь в том, что джипу пришлось изменять направление движения из-за чуда, вывалившегося у него перед носом
budgerigar:По видео автора ГАИ может наказать? Какое физическое или юридическое лицо, кроме водителя джипа, будет подавать встречный иск?
Какой еще встречный иск ??? Учите матчасть. Статья 9.1 ПИКоАП
1. Поводами к началу административного процесса являются:
1) заявление физического лица;
2) сообщение должностного лица государственного органа, общественного объединения, иной организации;
3) непосредственное обнаружение признаков административного правонарушения судом, органом, ведущим административный процесс.
Если автор (или кто-то, выдавая себя за автора) идет в ГАИ, пишет по видео заявление на джипа, то он указывает свои данные и обстоятельства произошедшего.
ГАИ, видя нарушение ПДД автором, имеет по закону полное право также привлечь его к ответственности.
|
офлайн
budgerigar
Senior Member
|
|
|
5960 |
18 лет на сайте Город:
|
Jester, Думаю встречный иск возникнет тогда, когда суд первой инстанции примет решение по делу. Когда с материалами можно будет ознакомиться официально. Если это не так - то это коррупция и нарушение процессуальных норм. Далее его можно обжаловать в суде высшей инстанции с указанием фактов коррупции.
Jester:budgerigar:Доктор_Ливси:budgerigar:Как доказать создание АО автором?
Джип изменил направление движения
С какой полосы джип ехал, с какой скоростью?
какая разница? факт лишь в том, что джипу пришлось изменять направление движения из-за чуда, вывалившегося у него перед носом
Ещё раз. Джипа нет с неправильной полосы - нет АО. Он появляется на неправильной полосе с неправильной скоростью - есть АО. Чувствуете причинно-следственную связь?
budgerigar:Jester, Думаю встречный иск возникнет тогда, когда суд первой инстанции примет решение по делу. Когда с материалами можно будет ознакомиться официально. Если это не так - то это коррупция и нарушение процессуальных норм. Далее его можно обжаловать в суде высшей инстанции с указанием фактов коррупции.
бред. у нас суд не признает невиновность водителя просто по одним лишь показаниям ГАИшника без других доказательств, а тут пытаться оспорить сложившуюся практику - вообще не реально.
budgerigar:Ещё раз. Джипа нет с неправильной полосы - нет АО. Он появляется на неправильной полосе с неправильной скоростью - есть АО. Чувствуете причинно-следственную связь?
еще раз, хватит выдумывать свои ПДД и свой КоАП. Читайте ПДД и определение аварийной ситуации и не пишите глупостей.
|
офлайн
budgerigar
Senior Member
|
|
|
5960 |
18 лет на сайте Город:
|
KSSS:budgerigar:По видео автора ГАИ может наказать? Какое физическое или юридическое лицо, кроме водителя джипа, будет подавать встречный иск?
Какой еще встречный иск ??? Учите матчасть. Статья 9.1 ПИКоАП
1. Поводами к началу административного процесса являются:
1) заявление физического лица;
2) сообщение должностного лица государственного органа, общественного объединения, иной организации;
3) непосредственное обнаружение признаков административного правонарушения судом, органом, ведущим административный процесс.Если автор (или кто-то, выдавая себя за автора) идет в ГАИ, пишет по видео заявление на джипа, то он указывает свои данные и обстоятельства произошедшего.
ГАИ, видя нарушение ПДД автором, имеет по закону полное право также привлечь его к ответственности.
Правильно, начнется новый административный процесс. Но старый просто так не прервется, суд будет вынужден дать своё решение существующему.
Jester:budgerigar:Jester, Думаю встречный иск возникнет тогда, когда суд первой инстанции примет решение по делу. Когда с материалами можно будет ознакомиться официально. Если это не так - то это коррупция и нарушение процессуальных норм. Далее его можно обжаловать в суде высшей инстанции с указанием фактов коррупции.
бред. у нас суд не признает невиновность водителя просто по одним лишь показаниям ГАИшника без других доказательств, а тут пытаться оспорить сложившуюся практику - вообще не реально.
budgerigar:Ещё раз. Джипа нет с неправильной полосы - нет АО. Он появляется на неправильной полосе с неправильной скоростью - есть АО. Чувствуете причинно-следственную связь?
еще раз, хватит выдумывать свои ПДД и свой КоАП. Читайте ПДД и определение аварийной ситуации и не пишите глупостей.
Jester, как вы думаете, эскперты/специалисты не будут строить схемы (как я) и считать, кто помешал, а кто нет? На видео всё есть, с точностью до десятых долей секунды. Есть номера.
Т.е. вы считаете волевым решением сразу победят специалисты по праву и никакой экспертизы на создание АО автору не должно быть? 
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
budgerigar, ГАИ-эксперты разбираться не станут. Джипу лишение на 99,9%, регику за создание АС и не пропуск ТС движущихся по главной очень вероятно аналогичное наказание
budgerigar:KSSS:budgerigar:По видео автора ГАИ может наказать? Какое физическое или юридическое лицо, кроме водителя джипа, будет подавать встречный иск?
Какой еще встречный иск ??? Учите матчасть. Статья 9.1 ПИКоАП
1. Поводами к началу административного процесса являются:
1) заявление физического лица;
2) сообщение должностного лица государственного органа, общественного объединения, иной организации;
3) непосредственное обнаружение признаков административного правонарушения судом, органом, ведущим административный процесс.Если автор (или кто-то, выдавая себя за автора) идет в ГАИ, пишет по видео заявление на джипа, то он указывает свои данные и обстоятельства произошедшего.
ГАИ, видя нарушение ПДД автором, имеет по закону полное право также привлечь его к ответственности.Правильно, начнется новый административный процесс. Но старый просто так не прервется, суд будет вынужден дать своё решение существующему.
Какой суд?
ГАИ - будет органом, ведущим административный процесс. ГАИ вынесет постановление в отношении джипа за выезд на встречную полосу и тут же ГАИ вынесет постановление в отношение автора за создание АС. Итог - лишить прав обоих.
А дальше по желанию каждый может обжаловать постановление ГАИ в суде.
budgerigar:Jester, как вы думаете, эскперты/специалисты не будут строить схемы (как я) и считать, кто помешал, а кто нет? На видео всё есть, с точностью до десятых долей секунды. Есть номера.
Зачем строить какие-то бредовые схемы, если по видео и так видно нарушение ПДД джипом и нарушение ПДД автором, каждое из которых тянет на лишение прав.
|
офлайн
budgerigar
Senior Member
|
|
|
5960 |
18 лет на сайте Город:
|
Какое ГАИ, какого района? Это решение из-за некомпетентности нельзя обжаловать?
budgerigar:Ещё раз. Джипа нет с неправильной полосы - нет АО. Он появляется на неправильной полосе с неправильной скоростью - есть АО. Чувствуете причинно-следственную связь?
Что такое "неправильная полоса"? И где правильная?
Что такое "неправильная скорость"? Какая скорость правильная?
И что такое АО? Автономный округ?
budgerigar. мне кажется вам лучше рисовать схемы 