Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:)!

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Мой life:)!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • Zumer Neophyte Poster
    офлайн
    Zumer Neophyte Poster

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #359187

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 17 января 2011 10:46
    freakn:

    Zumer :

    ...Кто что слушал?

    вот ты к примеру видимо слушал ОБС, может проще для начала оф. сайт почитать? только внимательно - http://life.com.by/ru/voice/infinite.html

    Слушай, умник, а на сайте написано о сроках ПОДКЛЮЧЕНИЯ? Не активации, а подключения. Опять таки, ОБС сообщает, что на коммерческие пакеты на сегоднешний день уже проблематично подключиться в салонах, но до сих пор активно раздается ПРОМО Бесконечный и будет саздаваться до 21.01. А там уже новые условия и вообще Бесконечного может не стать.

    Еще одна ОБС, что вместо Бесконечного будет какая-то трансформация Простого.

    И вообще форум это и есть ОБС!!!!!

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 17 января 2011 13:32

    Zumer, что за трансформация Простого???

  • Alx_D Member
    офлайн
    Alx_D Member

    307

    18 лет на сайте
    пользователь #66064

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 17 января 2011 14:01

    Вопрос к техническим специалистам.

    У меня дома в linux-роутер (который раздает весь мой домашний интенет) постоянно включен 3g модем. Сейчас это Vodafone K4505 (брендованый Huawei E182E). В связи с работой и прочими надобностями мне часто (а можно сказать постоянно) необходимо иметь доступ к моей домашней сети извне. В частности заходить удаленным терминалом на устройства и компьютеры моей домашней сети. Это удается сделать только с IP адресов Life. Соединения из других сетей, например byfly, МТС, или из сетей иностранных операторов не удаются. Причем, icmp пакеты ( т.е. ping ) проходят успешно. Судя по всему, на входе в сеть Лайф стоит firewall, который режет входящие IP пакеты с флагом SYN. Т.е. пакеты установки нового TCP соединения. Я предполагал, что проблема решится подключением услуги "Статический IP-адрес". Т.е. что, при подключении этой услуги, мой статический IP добавится в список исключений firewall. Однако проблема не решилась. Когда я нахожусь в РБ (в зоне действия сети Лайф), то эта проблема не очень критична, т.к. я всегда могу выйти в сеть при помощи второго модема с сим-картой Лайф и все замечательно работает. Но при поездках за пределы РБ получить доступ к домашней сети не представляется возможным. Что очень неудобно. Девушки из службы 909 долго с кем-то совещаясь всегда отвечают, что Лайф никак не ограничивает внешние подключения и никакого фаэрвола или брандмауэра не входе в сеть Лайф нет. Но факт остается фактом. С IP адреса Лайф все работает, а извне - нет. Я это могу продемонстрировать в любой момент. C этим вопросом обращался на пр. Победителей 1. Там представившийся тех. спецом Антон Белов предложил написать ему e-mail с изложением проблемы. На письмо ответа нет. Также писал на info@life.com.by. Глухо. Сейчас оставлю аналогичное сообщение на сайте компании. Как связаться с людми, которые смогут понять хотя-бы сут проблемы не понятно.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    207

    13 лет на сайте
    пользователь #339610

    Профиль

    207
    # 17 января 2011 18:43
    ecology:

    кого-нибудь уволили за ДИКИЙ сбой системы в конце декабря, :evil:

    :o А ШО ЗА СБОЙ?

  • StepCool Senior Member
    офлайн
    StepCool Senior Member

    14706

    17 лет на сайте
    пользователь #82896

    Профиль
    Написать сообщение

    14706
    # 17 января 2011 23:41

    renilnor, тот самый, который "слизал" пару тысяч с моего (и не только) нулевого баланса и на место возвращать и не собирался, тот самый, который не активирует включенные пакеты а списывает бабло за траффик, тот самый, из-за которого люди неделю смотрели на свежекупленный кусочек пластмассы (сим), т.к. больше с ним ничего сделать было невозможно, то самый, который голосом 909 говорил "ваша заявка переадресована тех. специалистам", а рукой смывал эту заявку в унитаз и т.д. Или в Багдаде все спокойно? Зарплату платят исправно? :roof:

  • homeded Куратор team
    офлайн
    homeded Куратор team

    42487

    19 лет на сайте
    пользователь #26342

    Профиль
    Написать сообщение

    42487
    # 18 января 2011 00:21
    StepCool:

    renilnor, тот самый, который "слизал" пару тысяч с моего (и не только) нулевого баланса и на место возвращать и не собирался, тот самый, который не активирует включенные пакеты а списывает бабло за траффик, тот самый, из-за которого люди неделю смотрели на свежекупленный кусочек пластмассы (сим), т.к. больше с ним ничего сделать было невозможно, то самый, который голосом 909 говорил "ваша заявка переадресована тех. специалистам", а рукой смывал эту заявку в унитаз и т.д. Или в Багдаде все спокойно? Зарплату платят исправно?

    В Багдаде все спокойно. Зарплату платят исправно. А что Вы хотели?

  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    16 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 18 января 2011 03:08
    homeded:

    StepCool:

    renilnor, тот самый, который "слизал" пару тысяч с моего (и не только) нулевого баланса и на место возвращать и не собирался, тот самый, который не активирует включенные пакеты а списывает бабло за траффик, тот самый, из-за которого люди неделю смотрели на свежекупленный кусочек пластмассы (сим), т.к. больше с ним ничего сделать было невозможно, то самый, который голосом 909 говорил "ваша заявка переадресована тех. специалистам", а рукой смывал эту заявку в унитаз и т.д. Или в Багдаде все спокойно? Зарплату платят исправно?

    В Багдаде все спокойно. Зарплату платят исправно. А что Вы хотели?

    А мы хотели чтобы ОпСоС Лайф ВЫПОЛНЯЛ собственные рекламно-плакатно-ящиковые обещания и обеспечивал НОРМАЛЬНЫЙ уровень обслуживания клиентов!!! :molotok:

    Это слишком много, да? :bazar:

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • Zumer Neophyte Poster
    офлайн
    Zumer Neophyte Poster

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #359187

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 18 января 2011 13:35
    Anti-CrisisBoy:

    Zumer, что за трансформация Простого???

    Пока только слухи.

    Маркетинг у Лайфа загадочный, я думаю, что они сами пока не знают что будет, потом за 1 день тариф придумают, затем его 3 раза переделают.

  • zmey2010 life:) community
    офлайн
    zmey2010 life:) community

    4538

    14 лет на сайте
    пользователь #236333

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 18 января 2011 13:50

    тот самый, который "слизал" пару тысяч с моего (и не только) нулевого баланса и на место возвращать и не собирался, тот самый, который не активирует включенные пакеты а списывает бабло за траффик, тот самый, из-за которого люди неделю смотрели на свежекупленный кусочек пластмассы (сим), т.к. больше с ним ничего сделать было невозможно, то самый, который голосом 909 говорил "ваша заявка переадресована тех. специалистам", а рукой смывал эту заявку в унитаз и т.д

    До сих пор на одной симке задолженность 30000. и Бонус 50000. Как ни странно симка не блокирована и работает. Но Задолженность убивает. :molotok:

    ecology,

    А мы хотели чтобы ОпСоС Лайф ВЫПОЛНЯЛ собственные рекламно-плакатно-ящиковые обещания и обеспечивал НОРМАЛЬНЫЙ уровень обслуживания клиентов!!!

    Это слишком много, да?

    :100500:

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    207

    13 лет на сайте
    пользователь #339610

    Профиль

    207
    # 18 января 2011 19:25
    StepCool:

    renilnor, тот самый, который "слизал" пару тысяч с моего (и не только) нулевого баланса и на место возвращать и не собирался, тот самый, который не активирует включенные пакеты а списывает бабло за траффик, тот самый, из-за которого люди неделю смотрели на свежекупленный кусочек пластмассы (сим), т.к. больше с ним ничего сделать было невозможно, то самый, который голосом 909 говорил "ваша заявка переадресована тех. специалистам", а рукой смывал эту заявку в унитаз и т.д. Или в Багдаде все спокойно? Зарплату платят исправно? :roof:

    :-? просто ни у меня ни у моих знакомых никаких сбоев нет :-?...ну..как..платють, конечно..херню только... (~700000 р)а ещё типа в "министерстве финансов" работаю..смех да и только..точнее слёзы:cry:

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    207

    13 лет на сайте
    пользователь #339610

    Профиль

    207
    # 18 января 2011 19:26
    Zumer:

    Anti-CrisisBoy:

    Zumer, что за трансформация Простого???

    Пока только слухи.

    Маркетинг у Лайфа загадочный, я думаю, что они сами пока не знают что будет, потом за 1 день тариф придумают, затем его 3 раза переделают.

    ...три..бл..наверное уже по 7 раз..:-?.

  • alex6999 Senior Member
    офлайн
    alex6999 Senior Member

    620

    15 лет на сайте
    пользователь #151603

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 19 января 2011 11:51

    1. имею тариф бесконечный, собираюсь уехать на пару месяцев.

    т.к. денег на счету не будет, минутки начнут считать но 199/299 - ясно.

    потом деньги на счёт приходят - как скоро с меня снимут 4900 и появится тариф 0/99 ?

    или надо положить деньги до 30 числа, чтобы они снялись 30 числа?

    2. звонки в такси типа 135 платные или бесплатные?

    мне кажется что когда на счету есть деньги - они платные, деньги берут

    а когда денег нет - бесплатные...... т.е. ноль и в минус не идёт.

    ecology:

    А мы хотели чтобы ОпСоС Лайф ВЫПОЛНЯЛ собственные рекламно-плакатно-ящиковые обещания и обеспечивал НОРМАЛЬНЫЙ уровень обслуживания клиентов!!!

    Это слишком много, да?

    ага и чтобы услуги предоставлял нахаляву. :D

    всётаки лайф самый дешёвый оператор и не надо об этом забывать. выбор есть.

    Гав!
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 19 января 2011 16:13

    хочу, чтоб в лайфе ввели новый ТП, как на Украине - life:) Безумный день всего за 1 грв в сутки (включает бесплатные звонки на лайф, 20 бесплатных смс по Украине и 20 мб + 10 копеек за мин на другие сети при пополнении от 35 грв)

    Вот чтоб получился такой:

    * Абонентская плата - 499 или 599 руб/сутки (и чтоб абонентская плата списывалась тогда, когда ты пользовался звонками, смс, интернет) , включает:

    * 0 руб/мин внутри сети

    * 99 либо 49 руб/мин на другие сети

    * 20 бесплатных СМС по Беларуси

    * 20 бесплатных Мб и все это на сутки!

    Был бы тарифом бомба, сразу же бы перешел на него!:)

  • freakn life:) community
    офлайн
    freakn life:) community

    5381

    19 лет на сайте
    пользователь #34966

    Профиль
    Написать сообщение

    5381
    # 19 января 2011 20:53

    Anti-CrisisBoy, это тебе в раздел их сайта "Ваши идеи"

    Ба!
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 19 января 2011 21:02

    freakn, я им писал уже

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2952

    17 лет на сайте
    пользователь #89728

    Профиль

    2952
    # 19 января 2011 22:16
    ecology:

    homeded:

    StepCool:

    renilnor, тот самый, который "слизал" пару тысяч с моего (и не только) нулевого баланса и на место возвращать и не собирался, тот самый, который не активирует включенные пакеты а списывает бабло за траффик, тот самый, из-за которого люди неделю смотрели на свежекупленный кусочек пластмассы (сим), т.к. больше с ним ничего сделать было невозможно, то самый, который голосом 909 говорил "ваша заявка переадресована тех. специалистам", а рукой смывал эту заявку в унитаз и т.д. Или в Багдаде все спокойно? Зарплату платят исправно?

    В Багдаде все спокойно. Зарплату платят исправно. А что Вы хотели?

    А мы хотели чтобы ОпСоС Лайф ВЫПОЛНЯЛ собственные рекламно-плакатно-ящиковые обещания и обеспечивал НОРМАЛЬНЫЙ уровень обслуживания клиентов!!! :molotok:

    Это слишком много, да? :bazar:

    у них одна отговорка, ваш вопрос рассматривается, срок рассмотрения месяц, подумаешь месяц посидите с минусом :super:

  • zmey2010 life:) community
    офлайн
    zmey2010 life:) community

    4538

    14 лет на сайте
    пользователь #236333

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 19 января 2011 22:44
    Anti-CrisisBoy:

    хочу, чтоб в лайфе ввели новый ТП, как на Украине - life:) Безумный день всего за 1 грв в сутки (включает бесплатные звонки на лайф, 20 бесплатных смс по Украине и 20 мб + 10 копеек за мин на другие сети при пополнении от 35 грв)

    Вот чтоб получился такой:

    * Абонентская плата - 499 или 599 руб/сутки (и чтоб абонентская плата списывалась тогда, когда ты пользовался звонками, смс, интернет) , включает:

    * 0 руб/мин внутри сети

    * 99 либо 49 руб/мин на другие сети

    * 20 бесплатных СМС по Беларуси

    * 20 бесплатных Мб и все это на сутки!

    Был бы тарифом бомба, сразу же бы перешел на него!

    что такое 20 мегабайт? :lol:

    что такое 20 смс? :lol:

    Все по сто чем хуже? :spy:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2584

    16 лет на сайте
    пользователь #141647

    Профиль

    2584
    # 19 января 2011 22:59

    всё по 100 на 30 (тридцать) дней!!! тут говорится про ежедневное начисление в размере 20 смс и 20мб, тебе в сутки мало 20 мб?! неужели не учат сейчас в школе читать?!?!

    Выключаем свет и уезжаем...
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 19 января 2011 23:13

    nice_bitch, это ты кому?

  • defcon Member
    офлайн
    defcon Member

    289

    15 лет на сайте
    пользователь #154081

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 19 января 2011 23:29

    Смогу ли я пополнить баланс картой эспресс-оплаты на активированной симке через модем, без телефона?

    Аналогично, смогу ли я активировать симку при наличии у меня только модема?