Walnut, какие?
дремер, новые конечно. А так еще не определился что хочу.
Вымерю перья и возьму максимально широкие наверно. Да я пока варианты изучаю можно сказать
дремер:Nnoxn:дремер:может быть на понедельник есть желающие закинуться в дудутках сэмом,
расстояние туда полтос+-, обратно по самочувствию, подозреваю дорогу по шпалам)А что в ПН за праздник? или выходной?
блин) у них и правда выходной, тогда отбой
хотя само-н по 350р за литр, нужно продавать 24 часа в сутки,
без выходных.
а "ПершачОк" Слонимский не? Правда пару недель, как из магазинов пропал....
А еще Кристалловский яблочный дистилят то же интересная тема
Пробовал - понравился...
Господа! Кто то предлагал купоны на Драгон - предложение актуально?
чо, кристалл кальвадос гонит? давно я в вино-водочный не заходил, надо глянут )
Товарищи, может кто одолжить на выходные за сок/шоколадку весы электронные до 5кг (идеально если где в центре города
). Собираю вел - хочу взвесить ради интереса комплектуху.
AsaliA, есть до 50 кг
egrartem,
это я как бонус предлагал,
за успешное завершение покатухи,
для расширения сосудов, и улучшения циркуляции крови)
употребить по 100-150гр адаптогена.
AsaliA:Товарищи, может кто одолжить на выходные за сок/шоколадку весы электронные до 5кг (идеально если где в центре города
). Собираю вел - хочу взвесить ради интереса комплектуху.
Могу дать безмен китайский электронный 40кг макс. точность 10гр.
|
офлайн
DESPERATEfromBY
Senior Member
|
|
|
8617 |
13 лет на сайте Город:
|
AsaliA:Товарищи, может кто одолжить на выходные за сок/шоколадку весы электронные до 5кг (идеально если где в центре города
). Собираю вел - хочу взвесить ради интереса комплектуху.
могу дать. точность 1г. максимальн вес до 5кг. район парка челюскинцев.
Desmand:нормальная цена, 175 за 0.5 - как обычная нормальная водка
Нормальная водка стоит 69/62 тыр, в которой состав спирт-суперлюкс/вода/сахар, от абсолюта/финки ещё ни кто не отличил. )
vittoo73:чо, кристалл кальвадос гонит? давно я в вино-водочный не заходил, надо глянут )
Кальвадос гонят в РБ, но не Кристалл.
Продается только в Коронах (вроде) и лучше брать белый.
Futsen:Кальвадос гонят в РБ, но не Кристалл.
Продается только в Коронах (вроде) и лучше брать белый.
А поподробнее можно? Настоящий натуральный яблочный кальвадос? В короне, что на съезде под мостом с Романовской Слободы в продаже бывает и сколько стоит хоть приблизительно? Мечта детства попробовать
дремер:Futsen,
как называется которая 69/62 тыр
дремер:Futsen,
как называется которая 69/62 тыр
Не поверишь: Кристалл Супер-Люкс с красной этикеткой.
Все, кого я уговорил "взять дешёвую вот эту" впредь берут только её.
13voin:А поподробнее можно? Настоящий натуральный яблочный кальвадос? В короне, что на съезде под мостом с Романовской Слободы в продаже бывает и сколько стоит хоть приблизительно? Мечта детства попробовать
Что поподробнее? Называется "Мистерия", заходим в магазин и ищем.