Ответить
  • дремер Senior Member
    офлайн
    дремер Senior Member

    6587

    13 лет на сайте
    пользователь #670029

    Профиль
    Написать сообщение

    6587
    # 3 июня 2016 22:26

    Walnut, какие?

    » ⚝ Почему Гагарина отправили в космос именно в день космонавтики? ⚝ «
  • Walnut Senior Member
    офлайн
    Walnut Senior Member

    854

    11 лет на сайте
    пользователь #1514545

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 3 июня 2016 22:39

    mianchuk, заказ пока сформируется...
    дремер, злые)

  • дремер Senior Member
    офлайн
    дремер Senior Member

    6587

    13 лет на сайте
    пользователь #670029

    Профиль
    Написать сообщение

    6587
    # 3 июня 2016 22:42

    Walnut,
    б/у или новые
    эво или как?)

    » ⚝ Почему Гагарина отправили в космос именно в день космонавтики? ⚝ «
  • Walnut Senior Member
    офлайн
    Walnut Senior Member

    854

    11 лет на сайте
    пользователь #1514545

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 3 июня 2016 22:48

    дремер, новые конечно. А так еще не определился что хочу.
    Вымерю перья и возьму максимально широкие наверно. Да я пока варианты изучаю можно сказать

  • egrartem Senior Member
    офлайн
    egrartem Senior Member

    1920

    19 лет на сайте
    пользователь #75549

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 3 июня 2016 23:22 Редактировалось egrartem, 1 раз.
    дремер:

    Nnoxn:

    дремер:

    может быть на понедельник есть желающие закинуться в дудутках сэмом,
    расстояние туда полтос+-, обратно по самочувствию, подозреваю дорогу по шпалам) :roll:

    А что в ПН за праздник? или выходной?

    блин) у них и правда выходной, тогда отбой
    хотя само-н по 350р за литр, нужно продавать 24 часа в сутки,
    без выходных.

    а "ПершачОк" Слонимский не? Правда пару недель, как из магазинов пропал....
    А еще Кристалловский яблочный дистилят то же интересная тема ;) Пробовал - понравился...

    Добавлено спустя 10 минут 46 секунд

    Господа! Кто то предлагал купоны на Драгон - предложение актуально?

    Мудрость приходит с годами. Иногда старость приходит одна....... Но некоторые и её не успевают дождаться....
  • vittoo73 Senior Member
    офлайн
    vittoo73 Senior Member

    16787

    13 лет на сайте
    пользователь #791071

    Профиль
    Написать сообщение

    16787
    # 3 июня 2016 23:53 Редактировалось vittoo73, 2 раз(а).

    чо, кристалл кальвадос гонит? давно я в вино-водочный не заходил, надо глянут )

    onliner not sink
  • magogg Senior Member
    офлайн
    magogg Senior Member

    4035

    16 лет на сайте
    пользователь #244386

    Профиль
    Написать сообщение

    4035
    # 4 июня 2016 00:01

    Нет, неактуально по купонам

  • AsaliA Senior Member
    офлайн
    AsaliA Senior Member

    1169

    16 лет на сайте
    пользователь #197542

    Профиль
    Написать сообщение

    1169
    # 4 июня 2016 00:14

    Товарищи, может кто одолжить на выходные за сок/шоколадку весы электронные до 5кг (идеально если где в центре города :) ). Собираю вел - хочу взвесить ради интереса комплектуху.

  • дремер Senior Member
    офлайн
    дремер Senior Member

    6587

    13 лет на сайте
    пользователь #670029

    Профиль
    Написать сообщение

    6587
    # 4 июня 2016 00:19 Редактировалось дремер, 1 раз.

    AsaliA, есть до 50 кг

    Добавлено спустя 5 минут 31 секунда

    egrartem,
    это я как бонус предлагал,
    за успешное завершение покатухи,
    для расширения сосудов, и улучшения циркуляции крови)
    употребить по 100-150гр адаптогена.

    » ⚝ Почему Гагарина отправили в космос именно в день космонавтики? ⚝ «
  • AsaliA Senior Member
    офлайн
    AsaliA Senior Member

    1169

    16 лет на сайте
    пользователь #197542

    Профиль
    Написать сообщение

    1169
    # 4 июня 2016 01:08

    дремер, а точность какая? Подвесные?

  • Nnoxn Member
    офлайн
    Nnoxn Member

    318

    12 лет на сайте
    пользователь #980193

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 4 июня 2016 09:09
    дремер:

    Desmand, 350 тыщ

    Самому гнать дешевле)

  • ruserman Velo Team
    офлайн
    ruserman Velo Team

    14872

    16 лет на сайте
    пользователь #211049

    Профиль
    Написать сообщение

    14872
    # 4 июня 2016 09:18
    AsaliA:

    Товарищи, может кто одолжить на выходные за сок/шоколадку весы электронные до 5кг (идеально если где в центре города :) ). Собираю вел - хочу взвесить ради интереса комплектуху.

    Могу дать безмен китайский электронный 40кг макс. точность 10гр.

  • DESPERATEfromBY Senior Member
    офлайн
    DESPERATEfromBY Senior Member

    8617

    13 лет на сайте
    пользователь #745683

    Профиль
    Написать сообщение

    8617
    # 4 июня 2016 09:23 Редактировалось DESPERATEfromBY, 1 раз.
    AsaliA:

    Товарищи, может кто одолжить на выходные за сок/шоколадку весы электронные до 5кг (идеально если где в центре города :) ). Собираю вел - хочу взвесить ради интереса комплектуху.

    могу дать. точность 1г. максимальн вес до 5кг. район парка челюскинцев.

  • AsaliA Senior Member
    офлайн
    AsaliA Senior Member

    1169

    16 лет на сайте
    пользователь #197542

    Профиль
    Написать сообщение

    1169
    # 4 июня 2016 09:35

    DESPERATEfromBY, Вообще замечательно! С меня сок/шоколадка! Как связаться?

  • дремер Senior Member
    офлайн
    дремер Senior Member

    6587

    13 лет на сайте
    пользователь #670029

    Профиль
    Написать сообщение

    6587
    # 4 июня 2016 10:48
    AsaliA:

    дремер, а точность какая? Подвесные?

    10 гр, подвесные

    » ⚝ Почему Гагарина отправили в космос именно в день космонавтики? ⚝ «
  • AsaliA Senior Member
    офлайн
    AsaliA Senior Member

    1169

    16 лет на сайте
    пользователь #197542

    Профиль
    Написать сообщение

    1169
    # 4 июня 2016 11:37

    Всем спасибо. Договорился с DESPERATEfromBY :)

  • Futsen Senior Member
    офлайн
    Futsen Senior Member

    2024

    17 лет на сайте
    пользователь #166945

    Профиль
    Написать сообщение

    2024
    # 4 июня 2016 11:53 Редактировалось Futsen, 2 раз(а).
    Desmand:

    нормальная цена, 175 за 0.5 - как обычная нормальная водка

    Нормальная водка стоит 69/62 тыр, в которой состав спирт-суперлюкс/вода/сахар, от абсолюта/финки ещё ни кто не отличил. )

    Добавлено спустя 57 секунд

    vittoo73:

    чо, кристалл кальвадос гонит? давно я в вино-водочный не заходил, надо глянут )

    Кальвадос гонят в РБ, но не Кристалл.
    Продается только в Коронах (вроде) и лучше брать белый.

    Этой зимой переключатели снимал и просто залаживал в масло чтоб ржавчиной пружины не покрывались.
  • дремер Senior Member
    офлайн
    дремер Senior Member

    6587

    13 лет на сайте
    пользователь #670029

    Профиль
    Написать сообщение

    6587
    # 4 июня 2016 12:00

    Futsen,
    как называется которая 69/62 тыр

    » ⚝ Почему Гагарина отправили в космос именно в день космонавтики? ⚝ «
  • 13voin Member
    офлайн
    13voin Member

    209

    12 лет на сайте
    пользователь #1122196

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 4 июня 2016 12:02
    Futsen:

    Кальвадос гонят в РБ, но не Кристалл.
    Продается только в Коронах (вроде) и лучше брать белый.

    А поподробнее можно? Настоящий натуральный яблочный кальвадос? В короне, что на съезде под мостом с Романовской Слободы в продаже бывает и сколько стоит хоть приблизительно? Мечта детства попробовать :D

    Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд

    дремер:

    Futsen,
    как называется которая 69/62 тыр

    Из недорогих последнее время идеально входит Золотополей с зеленой этикеткой. Рекомендую.
  • Futsen Senior Member
    офлайн
    Futsen Senior Member

    2024

    17 лет на сайте
    пользователь #166945

    Профиль
    Написать сообщение

    2024
    # 4 июня 2016 12:11 Редактировалось Futsen, 1 раз.
    дремер:

    Futsen,
    как называется которая 69/62 тыр

    Не поверишь: Кристалл Супер-Люкс с красной этикеткой.
    Все, кого я уговорил "взять дешёвую вот эту" впредь берут только её.

    Добавлено спустя 17 минут 47 секунд

    13voin:

    А поподробнее можно? Настоящий натуральный яблочный кальвадос? В короне, что на съезде под мостом с Романовской Слободы в продаже бывает и сколько стоит хоть приблизительно? Мечта детства попробовать :D

    Что поподробнее? Называется "Мистерия", заходим в магазин и ищем.

    Этой зимой переключатели снимал и просто залаживал в масло чтоб ржавчиной пружины не покрывались.