может быть на понедельник есть желающие закинуться в дудутках сэмом,
расстояние туда полтос+-, обратно по самочувствию, подозреваю дорогу по шпалам) ![]()
может быть на понедельник есть желающие закинуться в дудутках сэмом,
расстояние туда полтос+-, обратно по самочувствию, подозреваю дорогу по шпалам) ![]()
дремер:может быть на понедельник есть желающие закинуться в дудутках сэмом,
расстояние туда полтос+-, обратно по самочувствию, подозреваю дорогу по шпалам)
А что в ПН за праздник? или выходной?
Где в Минске вилку можно купить? На поехали подходящего не нашел.
Нужен ригид на замену штатной suntour m3030 до 60уе. Можно бэу
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|


NEX RS SUNTOUR разобрал вилку
одна часть пустая, так и должно быть? я просто впервые разбираю вилку
|
офлайн
Ololo_trololo
Senior Member
|
|
|
7838 |
12 лет на сайте Город:
|
1858325:одна часть пустая, так и должно быть?
там же воздух. бюджетная версия так сказать
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
vittoo73:вилки всяки http://forum.poehali.net/index.php?board=46;action=display;threadid=76916
Видел, походу уже ничего не осталось там, но на всякий оставил сообщение. Спасибо
хотел сегодня сэкономить (на 5 батончиков мюсли) в электричке,не взял второй билет на байк. думал им либо пофиг либо вообще проверки не бывает после 15 часов дня. не тут то было,сразу спросила мой ли это велосипед и где билет на него,я сделал удивленный вид мол первый раз про это слышу ) Вообщем отчитала по полной ,просила разобрать и в чехол либо 2й билет брать.
Nnoxn:дремер:может быть на понедельник есть желающие закинуться в дудутках сэмом,
расстояние туда полтос+-, обратно по самочувствию, подозреваю дорогу по шпалам)А что в ПН за праздник? или выходной?
блин) у них и правда выходной, тогда отбой
хотя само-н по 350р за литр, нужно продавать 24 часа в сутки,
без выходных.
народ, где сейчас можно заказать покрыхи по адекватной цене и что бы ждать не долго?
Walnut:народ, где сейчас можно заказать покрыхи по адекватной цене и что бы ждать не долго?
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6268620&start=4020
Сейчас как раз заказ на http://www.bike-discount.de формируется.