Тема закрыта
  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 2 апреля 2010 09:59 Редактировалось audiofil, 1 раз.
    nuren:

    теперь или среднюю зарплату повысят, или цену метра снизят.

    Вы этому поверили? Посмотрите на дату..

    Если бы что-то в стране хорошее от его мантр появлялось....

    Интересная закономерность - если он пообещал сделать плохо - будет сделано плохо. Пообещал сделать хорошо - будет еще хуже. Речь, есс-но, о РН, а не о пряниках/кнутах для ближнего окружения.

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Солист Junior Member
    офлайн
    Солист Junior Member

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #240578

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 2 апреля 2010 10:00

    Не успел пошутить вчера, перепишите дату на 1 апреля:

    АЭС - китайцы - в Бразилии у нас никого - Австралия?

  • scum83 Nokia Team
    офлайн
    scum83 Nokia Team

    12922

    16 лет на сайте
    пользователь #137159

    Профиль
    Написать сообщение

    12922
    # 2 апреля 2010 10:07
    Солист:

    Не успел пошутить вчера, перепишите дату на 1 апреля:

    АЭС - китайцы - в Бразилии у нас никого - Австралия?

    А при чем здесь это?

    Ветка-то зовется

    Жилая недвижимость. Общие тенденции. :conf:

  • Солист Junior Member
    офлайн
    Солист Junior Member

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #240578

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 2 апреля 2010 10:20

    Давеча я предположил механизм формирования цен вторички со сслыками на конкретные таблицы.

    Давеча я косвенно описал список юридических лиц заказывающих музыку (косвенно - по объему финансирования рекламы).

    Давеча я менее косвенно указал на исполнителей музыки (косвенно - по объему реализации рекламных проектов).

    Небольшой поиск по онлайнеру и дополнительно по сети может дать список физических лиц. Желающие с начальными знаниями психологии могут составить приблизительные психологические портреты основных действующих лиц.

    Исходя из результатов деятельности этих лиц (а следов много) делаю заключение: реализуется копия московского сценария без какой-либо адаптации к местности и текущей реальности.

    Выше по ветке я однозначно называл период адм вмешательства в тему - апрель. Теперь чешу патылицу и думаю о результатах вмешательства.

    Широким фронтом пошли. Обычну предварительно находят особенно крайних. По широкому кругу действует принцип невиновности: трое на охоте стреляют одновременно одинаковой дробью, четвертый охотник ею убит, невиновны все, ибо конкретных нет. Не знал бы строй отрасль, надеялся бы на долю упорядочения хоть в чем-то.

    Походу, московский сценарий продолжается.

  • Солист Junior Member
    офлайн
    Солист Junior Member

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #240578

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 2 апреля 2010 10:24

    "Ветка-то зовется

    Жилая недвижимость. Общие тенденции."

    Пока еще РБ, точнее Минска. Чутка в сторону уж нет никаких тенденций.

    Я о самом главном факторе влияния. На фоне вчерашних событий. Пошутил.

  • Motnaf Senior Member
    офлайн
    Motnaf Senior Member

    1142

    15 лет на сайте
    пользователь #152899

    Профиль
    Написать сообщение

    1142
    # 2 апреля 2010 10:47

    Солист, поменяйте еще раз свой ник. Пусть будет Эзоп :)

    Уж больно надо напрягаться, чтобы понять Ваш поток сознания...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (2 апреля 2010 11:42)
    Основание: пункты Правил 3.5.9, 3.5.17 и 3.5.18

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #7532

    Профиль

    8844
    # 2 апреля 2010 11:03 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    С интересом наблюдаю за судьбой одной квартиры на Семенова. Сам по себе дом - почти идеал! В относительной дали от оживленных трасс но в тоже время недалеко идти до остановки. Дом кирпичный после капремонта утеплен. Отличная планировка - все три большие комнаты! Из окна шикарный вид на набережную свислочи и вид на лошицкий парк! Во дворе полно пустых парковок и рядом отличный продуктовый маркет! и пр. и пр..

    Но! Там в хате прописано куча алкашей. Причем двое типа пропали без вести. Один уже через суд признан умершим. А второго что бы выписать еще надо. Продавец этим заниматься услужливо предлагает покупателю..

    Короче облизнулся на эту хату, но подумав с каким гемором придется столкнуться - отказался...

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 2 апреля 2010 11:10

    Вы искали: город: Минск; количество комнат: 1, 1; раздельные комнаты; цена до 40; дата поступления (обновления): за 2 недели

    Найдено 19 из 9147

    Вы искали: город: Минск; количество комнат: 1, 1; раздельные комнаты; цена до 45; дата поступления (обновления): за 2 недели

    Найдено 168 из 9147

    Вы искали: город: Минск; количество комнат: 1, 1; раздельные комнаты; цена до 50; дата поступления (обновления): за 2 недели

    Найдено 500 из 9147

    Вы искали: город: Минск; количество комнат: 1, 1; раздельные комнаты; цена до 500 ; дата поступления (обновления): за последний день

    Найдено 386 из 9147

    Вы искали: город: Минск; количество комнат: 1, 1; раздельные комнаты; цена до 500 ; дата поступления (обновления): за 3 дня

    Найдено 678 из 9147

    Вы искали: город: Минск; количество комнат: 1, 1; раздельные комнаты; цена до 500 ; дата поступления (обновления): за 1 неделю

    Найдено 1075 из 9147

    Вы искали: город: Минск; количество комнат: 1, 1; раздельные комнаты; цена от 100; цена до 500

    Найдено 26 из 9147 --- абс. рекорд не так высок - 3333 за метр на Комсомольской

    И так бывает :conf::conf::conf:

    Вы искали: город: Минск; количество комнат: 1, 1; раздельные комнаты; цена до ; дата поступления (обновления): за 1 неделю

    Найдено 0 из 9147

    Солист:

    Давеча я предположил механизм формирования цен вторички со сслыками на конкретные таблицы...................

    Солист - птица гордая.... Не пнешь -- не полетит.........:shuffle::lol::lol:

    Солист, поменяйте еще раз свой ник. Пусть будет Эзоп

    А если под ником - женщина? Получается - ник "Эзопа"? :shuffle::shuffle::shuffle:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (2 апреля 2010 11:42)
    Основание: пункты Правил 3.5.9, 3.5.17 и 3.5.18

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Солист Junior Member
    офлайн
    Солист Junior Member

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #240578

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 2 апреля 2010 11:19

    "Уж больно надо напрягаться, чтобы понять Ваш поток сознания.."

    Все было распальцовано выше по тексту и не один раз. Хотите постить и потом читать цитаты "строка на полстраницы" и потом листать тома романов - ваш выбор.

    Предсказанное радикальное административное вмешательство в апреле - еще одно доказательство моей гипотезы. Не интересно - не читайте, не вникайте. В моих постах много букав, но не больше строк чем в постах с цитатами.

  • Солист Junior Member
    офлайн
    Солист Junior Member

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #240578

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 2 апреля 2010 11:25

    "А если под ником - женщина?"

    Можете не провоцировать, не поведусь. Солдат ребенка не обидит. Я уважаю всех, включая старых евреев, какой бы филией они не страдали. Мои деды спасали в лесных поселениях поляков от советов и евреев от немцев. Историю учу не по учебнику.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (2 апреля 2010 11:43)
    Основание: пункты Правил 3.5.9 и 3.5.18

  • crazymedvedik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    crazymedvedik Senior Member Автор темы

    4551

    15 лет на сайте
    пользователь #166701

    Профиль
    Написать сообщение

    4551
    # 2 апреля 2010 11:29

    Думаю, что все таки нельзя недооценивать наш вклад в давление на рынок.

    Это мы не дали риелту год с небольшим назад зомбировать население статьями от тачкиных о росте весной 2009. Каждая такая статья встречалась в штыки. Комментарии не заставляли себя долго ждать.

    Это мы несем в массы цифру 500. Пусть недостижимую. Но все же более реальную, чем нынешние цены, если смотреть на доходы БОЛЬШИНСТВА жителей этой страны. Так как не все у нас сплошь айтишники, топ-менеджеры, преуспевающие бизнесмены.

    Это благодаря нам многие до этого не знавшие о том, что есть страны, в которых цена метра равна средней зарплате, задумались.

    Это мы заявили о том, что наша «социальная справедливость» с льготными кредитами перекошена в пользу жуликов и лентяев.

    Есть ли кроме онлайнера в белорусском интернете другой форум по недвижимости с такими возможностями и такой аудиторией? Риэлт с интерфаксом (там и форума то нет, только комменты) и тутбай до него не дотягивают.

    Даже если после посещения онлайнера хоть 1% читателей изменил свое мнение или хотя бы засомневался в «вечной» правоте сказочников – риэлторов можно сказать, что мы не зря занялись этим делом.

    И пускай не мы управляем финансовыми потоками в строительств и не мы устанавливаем цену за метр.

    Но можем ли мы влиять на рынок недвижимости?

    ДА!

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • Skinner Senior Member
    офлайн
    Skinner Senior Member

    4112

    21 год на сайте
    пользователь #10476

    Профиль
    Написать сообщение

    4112
    # 2 апреля 2010 11:30
    Gonzalos:

    С интересом наблюдаю за судьбой одной квартиры на Семенова. Сам по себе дом - почти идеал! В относительной дали от оживленных трасс но в тоже время недалеко идти до остановки. Дом кирпичный после капремонта утеплен. Отличная планировка - все три большие комнаты! Из окна шикарный вид на набережную свислочи и вид на лошицкий парк! Во дворе полно пустых парковок и рядом отличный продуктовый маркет! и пр. и пр..

    Но! Там в хате прописано куча алкашей. Причем двое типа пропали без вести. Один уже через суд признан умершим. А второго что бы выписать еще надо. Продавец этим заниматься услужливо предлагает покупателю..

    Короче облизнулся на эту хату, но подумав с каким гемором придется столкнуться - отказался...

    Похоже я тоже к этой трешке присматривался... цена больно заманчивая ....

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    794

    15 лет на сайте
    пользователь #162768

    Профиль

    794
    # 2 апреля 2010 11:30
    Солист:

    "А если под ником - женщина?" Можете не провоцировать, не поведусь. Солдат ребенка не обидит. Я уважаю всех, включая старых евреев, какой бы филией они не страдали. Мои деды спасали в лесных поселениях поляков от советов и евреев от немцев. Историю учу не по учебнику.

    Может кто нибудь объяснит мне что это?????????????

    У человека мозаичная шизофрения?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (2 апреля 2010 11:43)
    Основание: пункты Правил 3.5.17 и 3.5.18

    опять хочу на Кубу!
  • scum83 Nokia Team
    офлайн
    scum83 Nokia Team

    12922

    16 лет на сайте
    пользователь #137159

    Профиль
    Написать сообщение

    12922
    # 2 апреля 2010 11:33

    crazymedvedik, :super:

    ДАЕШЬ ПИЦЦОТ!!!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (2 апреля 2010 11:44)
    Основание: пункт Правил 3.5.18

  • vrazhina Senior Member
    офлайн
    vrazhina Senior Member

    504

    15 лет на сайте
    пользователь #181102

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 2 апреля 2010 11:36
    Motnaf:

    Солист, поменяйте еще раз свой ник. Пусть будет Эзоп :)

    Уж больно надо напрягаться, чтобы понять Ваш поток сознания...

    нормально, уже давно пора было понять язык Э зопа.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (2 апреля 2010 11:43)
    Основание: пункты Правил 3.5.17 и 3.5.18

  • viktor26 Senior Member
    офлайн
    viktor26 Senior Member

    735

    14 лет на сайте
    пользователь #210520

    Профиль
    Написать сообщение

    735
    # 2 апреля 2010 11:36

    Если цена будет по 500 то вся Беларусь будет в Минске.Кто в деревне останется разве государству выгодно развалить колхозы.Столкнулся осенью с покупкой так большинство покупателей приезжие .

  • crazymedvedik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    crazymedvedik Senior Member Автор темы

    4551

    15 лет на сайте
    пользователь #166701

    Профиль
    Написать сообщение

    4551
    # 2 апреля 2010 11:41
    Gonzalos:

    С интересом наблюдаю за судьбой одной квартиры на Семенова. Сам по себе дом - почти идеал! В относительной дали от оживленных трасс но в тоже время недалеко идти до остановки. Дом кирпичный после капремонта утеплен. Отличная планировка - все три большие комнаты! Из окна шикарный вид на набережную свислочи и вид на лошицкий парк! Во дворе полно пустых парковок и рядом отличный продуктовый маркет! и пр. и пр..

    Но! Там в хате прописано куча алкашей. Причем двое типа пропали без вести. Один уже через суд признан умершим. А второго что бы выписать еще надо. Продавец этим заниматься услужливо предлагает покупателю..

    Короче облизнулся на эту хату, но подумав с каким гемором придется столкнуться - отказался...

    Задайте вопрос юристу, что будет, если нарисуется тот, кто судом был признан умершим?

    И еще. Если все таки вы заберете эту квартиру. И вскоре перепродадите (конечно не в минус себе), то что будет в случае, если кто-нибудь будет оспаривать сделку? Будут ли это ваши проблемы или уже ваших покупателей?

    От ответов на эти вопросы можно уже отталкиваться при решении, а надо ли вам это

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • vrazhina Senior Member
    офлайн
    vrazhina Senior Member

    504

    15 лет на сайте
    пользователь #181102

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 2 апреля 2010 11:41
    viktor26:

    Если цена будет по 500 то вся Беларусь будет в Минске.Кто в деревне останется разве государству выгодно развалить колхозы.Столкнулся осенью с покупкой так большинство покупателей приезжие .

    а сейчас все периферийные на галерах и под присмотром? а вот как папиццот станет, так тут же цепи скинут, зарплаты им увеличат и все ломануться в Нью-Васюки, где рабочие места только сокращаются? можно я буду называть вас Айзеком? Айзеком Азимовым... ;)

  • omm1 Senior Member
    офлайн
    omm1 Senior Member

    1518

    15 лет на сайте
    пользователь #151626

    Профиль
    Написать сообщение

    1518
    # 2 апреля 2010 11:42
    crazymedvedik:

    Думаю, что все таки нельзя недооценивать наш вклад в давление на рынок.

    Это мы не дали риелту год с небольшим назад зомбировать население статьями от тачкиных о росте весной 2009. Каждая такая статья встречалась в штыки. Комментарии не заставляли себя долго ждать.

    Это мы несем в массы цифру 500. Пусть недостижимую. Но все же более реальную, чем нынешние цены, если смотреть на доходы БОЛЬШИНСТВА жителей этой страны. Так как не все у нас сплошь айтишники, топ-менеджеры, преуспевающие бизнесмены.

    Это благодаря нам многие до этого не знавшие о том, что есть страны, в которых цена метра равна средней зарплате, задумались.

    Это мы заявили о том, что наша «социальная справедливость» с льготными кредитами перекошена в пользу жуликов и лентяев.

    Есть ли кроме онлайнера в белорусском интернете другой форум по недвижимости с такими возможностями и такой аудиторией? Риэлт с интерфаксом (там и форума то нет, только комменты) и тутбай до него не дотягивают.

    Даже если после посещения онлайнера хоть 1% читателей изменил свое мнение или хотя бы засомневался в «вечной» правоте сказочников – риэлторов можно сказать, что мы не зря занялись этим делом.

    И пускай не мы управляем финансовыми потоками в строительств и не мы устанавливаем цену за метр.

    Но можем ли мы влиять на рынок недвижимости?

    ДА!

    :super::ass::toliet:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (2 апреля 2010 11:44)
    Основание: пункт Правил 3.5.18

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #7532

    Профиль

    8844
    # 2 апреля 2010 11:43

    Похоже я тоже к этой трешке присматривался... цена больно заманчивая ....

    я смотрел еще когда там было 77к и эта была не такая уж заманчивая цена.. И продавец все втирал что мол уже есть покупатель но мол у того покупателя свои хаты - хрущики гдето ближе к центру зависли на продажу.. типа мол еще не факт что нам продаст.. мол мы - резерв.. :D

Тема закрыта