Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:)!

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Мой life:)!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • metang Junior Member
    офлайн
    metang Junior Member

    81

    16 лет на сайте
    пользователь #131763

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 9 января 2011 17:23 Редактировалось metang, 1 раз.

    Вы уж извините ярые защитники и поклонники сотового оператора Life :). Но данный оператор похож на некую аморфную массу, которая без «пинка» не как не реагирует на внешние раздражители, читай решения проблем клиентов.

    А суть истории в том, что я с 21 числа жду когда появиться трафик, включенный в пакет «Андроид», все бы ничего, если бы я просто уповал на совесть Life, который вдруг одумается на счет ошибки и после 1-го звонка по 909 начислит мне «обещанный» трафик. Но, когда звонков в течении 19 дней было около пяти раз и с заверением решить проблему, то волей неволей начинаешь задумываться насчет целесообразности поддержки у данного оператора. Хотя нет, вру, мне тихо и незаметно вернули средства, внимание, которые по уверениям девушки из поддержки были списаны за лишний трафик, который я якобы использовал, не дождавшись начала услуг по облуживанию моего ТП. Вообще странная картина происходит. 20 числа я положил деньги на счет равной 50 000 руб. В этот же день после неоднократной проверки баланса по USSD запроса, был уведомлен, что у меня осталось 22 Мб. трафика. В связи с этим, я решил скачать небольшую программку из маркета (порядка 2-3 Мб). и с преспокойной душой стал ожидать 21 числа для начисления 750-ти мегабайт. Что собственно и произошло, у меня со счета сняли 49 900 руб., согласно договора и начислили бесплатные звонки, смс’ки и соответственно трафик. Но не «долго играла шарманка», баланс в тот же день, вдруг стал – 4112 р. и я не смог пользоваться услугами. Думал просто небольшая заминка у оператора с билингом (мнение сложил по постам на данном форуме, как оказалось не у меня одного было это), но после звонка меня убедили, что деньги сняли у меня так, как я не дождался 21 числа активации услуг по ТП, начал ими пользоваться. Ладно, думаю, может действительно я чего-то не понял, и на следующий день пополнил счет. Но после этого трафик так и не начислили, о чем и был звонок в поддержку оператора. Там сказали, что передадут заявку в тех.отдел и все решится. Как наивен я был… Не до Нового года, не после него мне ничего не сделали по запросу. Но … мне вернули деньги о которых я писал выше.(те, что ушли на трафик, без активированного ТП). После этой «котовасии» еще было сделано 4 звонка в ТП оператора, и все с тем же успехом и уверениями, что после каждого звонка моя заявка передается в тех.отдел. Как становиться понятно, обязательства по данному тарифному плану до сих пор не выполнены… В связи с чем хочу узнать – когда будет решен мой вопрос? Ибо до конца данного периода осталось совсем ничего – 12 дней.

  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6301

    20 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6301
    # 9 января 2011 20:17

    metang, в Лайфе - так, в своё время бонус за входящие я "вырвал" с помощью сотрудника на форуме аж 17 числа, причём 1-го бонус (его остаток) был успешно обнулён, и ср@ть они хотели на обращения абонентов (впрочем, не всегда - иногда всё-таки реагируют) :wink:

    Интересно, что по этому поводу думает The_crow :wink::lol::D:conf: Он вам сейчас докажет, что всё у Лайфа ОК, а нормальные пацики на BMW рассекают :wink:

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • Mpx220_ Senior Member
    офлайн
    Mpx220_ Senior Member

    847

    17 лет на сайте
    пользователь #78866

    Профиль
    Написать сообщение

    847
    # 9 января 2011 21:57

    metang Собственно, где тут вопрос?

    На форуме давно писали: с трафиком и звонками нужно быть осторожным.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    207

    13 лет на сайте
    пользователь #339610

    Профиль

    207
    # 10 января 2011 08:11
    metang:

    Вы уж извините ярые защитники и поклонники сотового оператора Life :). Но данный оператор похож на некую аморфную массу, которая без «пинка» не как не реагирует на внешние раздражители....

    :-?...ну..что есть, то есть :-?:cry:

  • 6ap6occ zippo club
    офлайн
    6ap6occ zippo club

    3414

    16 лет на сайте
    пользователь #135948

    Профиль
    Написать сообщение

    3414
    # 10 января 2011 08:23

    Mpx220_, желательно вообще не пользоваться?!

    (c) Hell is paved with good intentions. (c) Трезвость - в моих глазах - не добродетель, а лишь отсутствие порока.
  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 10 января 2011 08:42
    6ap6occ:

    Mpx220_, желательно вообще не пользоваться?!

    А нафиг он тогда вообще нужен, раз им пользуешься через раз?!:D

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    207

    13 лет на сайте
    пользователь #339610

    Профиль

    207
    # 10 января 2011 09:40

    ...я понимаю, конечно тра-ля-ля и всё такое но! Хоть ОДИН ЧЛЕН ЛАЙФА тут хоть на ОДИН ВОПРОС ОТВЕТИЛ???? в ветко этой?

  • Mpx220_ Senior Member
    офлайн
    Mpx220_ Senior Member

    847

    17 лет на сайте
    пользователь #78866

    Профиль
    Написать сообщение

    847
    # 10 января 2011 10:37
    Барракуда:

    6ap6occ :

    Mpx220_, желательно вообще не пользоваться?!

    А нафиг он тогда вообще нужен, раз им пользуешься через раз?!

    Я в день когда начисляется трафин инетом вообще не пользуюсь, а на следующий день всё ок. Один день потерпеть можно.

  • metang Junior Member
    офлайн
    metang Junior Member

    81

    16 лет на сайте
    пользователь #131763

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 10 января 2011 10:48
    Mpx220_:

    Барракуда :

    6ap6occ :

    Mpx220_, желательно вообще не пользоваться?!

    А нафиг он тогда вообще нужен, раз им пользуешься через раз?!

    Я в день когда начисляется трафин инетом вообще не пользуюсь, а на следующий день всё ок. Один день потерпеть можно.

    Это в случае того если особо трафик не нужен, а если для меня критично его наличие в тот же день когда он начисляется? Тем более USSD запрос показал наличее такового...

  • bobli Junior Member
    офлайн
    bobli Junior Member

    98

    14 лет на сайте
    пользователь #196383

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 10 января 2011 13:21

    Сложилось впечатления что Лайф - хамская компания.

    Что хотят - то и делают. Не хотят - не отвечают.

    Не хотите телефон вернуть - так ответ на письмо напишите.

    Официальное письмо давно написал, а ответа нету.

    По закону должны были написать в течении 14 дней.

    Еще подзаряжусь от Лайфа похеризмом и поеду к ним жалобу в книгу замечаний накатаю.

  • alexus2 Senior Member
    офлайн
    alexus2 Senior Member

    1121

    15 лет на сайте
    пользователь #155231

    Профиль
    Написать сообщение

    1121
    # 10 января 2011 13:28

    2life:) Вожможно ли добавить услугу: Поделись мегабайтами. Скинуть лишние 50мбт на телефон с модема.

    тоже интересует с телефона на телефон. ссылку в студию.

    НЕт такой услуги у лайфа

    О том и речь, что нет такой услуги. А потребность имеется. Бедет востребована абонетами.

  • sertzio Senior Member
    офлайн
    sertzio Senior Member

    2324

    14 лет на сайте
    пользователь #210943

    Профиль
    Написать сообщение

    2324
    # 11 января 2011 21:18

    Слов нет одни предлоги

    при звонке в тех центр - все линии перегружены...такое ваабще как возможно у сотового оператора?

    третий день интернет глючит задрочили уже ...

    чё делать куда звонить?куда ехать жаловаться на не качественые услуги?

    Быстро.Качественно.Офигенно
  • craUze Member
    офлайн
    craUze Member

    127

    15 лет на сайте
    пользователь #165998

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 11 января 2011 22:07

    А есть ли на лайфе услуга Пауза, как на мтс? Скажем мне нужно выкхать за рубеж и услугами Лайф Модем я временно пользоваться не смогу и хотелось бы не тратить лишних средств. а еще не хотелось бы нарушать условия договора, т. е. можно ли временно прекратить обслуживание на ТП Лайф Модем?

  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5398

    14 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5398
    # 11 января 2011 22:56

    craUze, нельзя, только оплата вперёд.

    Выходи из зоны комфорта
  • Ti-sco Senior Member
    офлайн
    Ti-sco Senior Member

    1428

    14 лет на сайте
    пользователь #237417

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 12 января 2011 10:02
    craUze:

    А есть ли на лайфе услуга Пауза, как на мтс? Скажем мне нужно выкхать за рубеж и услугами Лайф Модем я временно пользоваться не смогу и хотелось бы не тратить лишних средств. а еще не хотелось бы нарушать условия договора, т. е. можно ли временно прекратить обслуживание на ТП Лайф Модем?

    можете попробовать: обратиться в ЦО и написать заявление, хорошо обосновав причину выезда (ну, типа там долгосрочная командировка и т.п.), у меня так товарищу на 2 месяца приостановили платежи.

  • craUze Member
    офлайн
    craUze Member

    127

    15 лет на сайте
    пользователь #165998

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 12 января 2011 15:17

    там интересный пункт есть в дополнении к договору, что если абонент не погасит задолженность в течение 30 календарных дней то лайф может выставить мне счем на 588 000 рублей. Что действительно все так серьезно и лайф может взыскать эту сумму? Просто я подумал, что если оставить мой лайф так просто дней на 40, а именно столько меня не будет и не пополнять счет лайфа то мне грозит штраф.

  • craUze Member
    офлайн
    craUze Member

    127

    15 лет на сайте
    пользователь #165998

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 12 января 2011 15:17

    там интересный пункт есть в дополнении к договору, что если абонент не погасит задолженность в течение 30 календарных дней то лайф может выставить мне сче т на 588 000 рублей. Что действительно все так серьезно и лайф может взыскать эту сумму? Просто я подумал, что если оставить мой лайф так просто дней на 40, а именно столько меня не будет и не пополнять счет лайфа то мне грозит штраф.

  • Неизвестный кот Onliner Watch Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Watch Club

    2440

    16 лет на сайте
    пользователь #123027

    Профиль

    2440
    # 12 января 2011 15:38

    а есть ли у лайфа такая штука, когда разговариваеш с кем нибудь и кто нибудь в этот момент званит ещё, что бы запикало и была возможность сказать тому с кем разговариваеш извени у меня званок по второй линии повиси послушай музыку надо ответить. ?? как настроить?

    [img]http://i048.radikal.ru/0908/2a/783b83cae394.gif[/img]
  • freakn life:) community
    офлайн
    freakn life:) community

    5381

    19 лет на сайте
    пользователь #34966

    Профиль
    Написать сообщение

    5381
    # 12 января 2011 17:17

    Квартирант, школьник решил завести мобильный телефон?

    Ба!
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 12 января 2011 17:38

    Квартирант, есть, только там робаба уведомляет, что ты сейчас занят, просто включи режим ожидание вызова (*43#) и все