Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3321

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3321
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 20 марта 2015 13:11
    dimam:

    ..Lana.. Т.е. оформить карту к действующему счету с прикрепленной к нему картой срок действия которой истек нельзя. А почему? У меня есть счет, там остались копейки, хочу именно к нему выпустить карту.

    Поясню. Можно, но в отделении (в Вашей ситуации). В Интернет-банкинг тоже можно было обновить карту, но до истечения ее срока действия, т.е. пока она была активной для системы Интернет-банкинг.

    Сейчас Вы можете либо обновить эту карту, обратившись в учреждение банка (желательно именно по месту открытия счета), либо оформить еще одну карту к этому счету (новую, другой тип карты).

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • dimam Senior Member
    офлайн
    dimam Senior Member

    6168

    19 лет на сайте
    пользователь #34220

    Профиль
    Написать сообщение

    6168
    # 20 марта 2015 13:18

    ..Lana.. Спасибо. Что нельзя, я уже понял. Недоработка, можно наверно было и сделать.

    Не народ для ўрада, а ўрад для народа.
  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 20 марта 2015 13:34
    dimam:

    ..Lana.. Спасибо. Что нельзя, я уже понял. Недоработка, можно наверно было и сделать.

    Здесь дело не в недоработке, Интернет-банкинг предполагает работу только с активными картами. Таковы условия. Какие-то иные моменты по услугам банка мы всегда готовы принять к рассмотрению и, при необходимости, доработать/справить.

    Добавлено спустя 43 минуты 45 секунд

    m777xm, здравствуйте!
    Искренне благодарим Вас за хорошие слова в адрес главного специалиста отдела платежных карточек филиала № 214 ОАО "АСБ Беларусбанк" Залесской С.М.

    Очень приятно знать, что Вы пользуетесь услугами нашего банка и осознавать, что рядом есть люди, которые обращают внимание на работу сотрудников банка в частности, что приводит к еще большей заинтересованности специалистов в результатах труда.

    Обязательно доведем информацию до сведения филиала и направим Вам ответ.

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • disy4. Neophyte Poster
    офлайн
    disy4. Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #725754

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 20 марта 2015 15:50

    как активировать новую карту ББ?

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 20 марта 2015 16:06
    disy4.:

    как активировать новую карту ББ?

    Если Вы имеете в виду обычную платежную карточку (не карту кодов по Интернет-банкинг), то она активируется спустя некоторое время (как правило, пару часов).

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • disy4. Neophyte Poster
    офлайн
    disy4. Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #725754

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 20 марта 2015 18:07

    Здравствуйте ..Lana.., есть международная карта в долларах,которая истекает в конце месяца.Возможно ли оформление новой карты именно в долларах???

  • madbelka Member
    офлайн
    madbelka Member

    229

    16 лет на сайте
    пользователь #114225

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 20 марта 2015 18:24

    так когда все-таки снимут запрет с пополнения валютных карт белорусскими рублями в интернет-банкинге?

    КТО ВЫ ТАКИЕ??? Я ВАС НЕ ЗВАЛ....ИДИ ТЕ НА.....
  • Котейка22 Junior Member
    офлайн
    Котейка22 Junior Member

    37

    10 лет на сайте
    пользователь #1151789

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 20 марта 2015 19:36

    Здравствуйте. Когда я была студенткой БГЭУ, мне стипендию перечисляли на платежную карточку. ВУЗ я закончила в 2013 году. У карточки срок действия закончился в сентябре 2014г. Нужно ли было возвращать карточку в банк?

  • kArAbElkA Member
    офлайн
    kArAbElkA Member

    111

    11 лет на сайте
    пользователь #849137

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 20 марта 2015 19:41
    Котейка22:

    Здравствуйте. Когда я была студенткой БГЭУ, мне стипендию перечисляли на платежную карточку. ВУЗ я закончила в 2013 году. У карточки срок действия закончился в сентябре 2014г. Нужно ли было возвращать карточку в банк?

    Формально - да. Просто "забудьте " ее в каком нибудь банкомате или инфокиоске. и карточка сама вернется в тот банк, что ее выдал

  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 20 марта 2015 20:11
    disy4.:

    Здравствуйте ..Lana.., есть международная карта в долларах,которая истекает в конце месяца.Возможно ли оформление новой карты именно в долларах???

    Да можно. Пополнение в рублями нельзя пока производить.

  • JannaLuisa Senior Member
    офлайн
    JannaLuisa Senior Member

    632

    14 лет на сайте
    пользователь #301101

    Профиль
    Написать сообщение

    632
    # 20 марта 2015 23:23

    JannaLuisa:
    Здравствуйте, ..Lana..! Я - индивидуальный предприниматель, в Беларусбанке у меня есть расчетный счет. Сейчас я нахожусь в процессе ликвидации. Что мне нужно сделать, чтобы закрыть счет?
    Здравствуйте!
    Обслуживание счета (открытие/закрытие и т.д.) производится в соответствии с Вашим договором, условия должны быть описаны там. А нюансы, касающиеся конкретно Вашей ситуации, рекомендую уточнить непосредственно у специалистов отдела корпоративного бизнеса. Если нет конт. телефонов, сообщите номер филиала, чтобы я могла Вам их предоставить.

    филиал 510

    Хочется чего-нибудь всего.
  • m777xm Member
    офлайн
    m777xm Member

    206

    14 лет на сайте
    пользователь #295053

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 21 марта 2015 09:49

    :super: жду

  • Uct-Kuiga Member
    офлайн
    Uct-Kuiga Member

    124

    14 лет на сайте
    пользователь #289292

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 21 марта 2015 09:50

    Здравствуйте! Можно ли погашать кредит Беларусбанка через ЕРИП? или другими способами, имея карточку другого банка? Спасибо

  • Shurik123 Senior Member
    офлайн
    Shurik123 Senior Member

    14944

    15 лет на сайте
    пользователь #184230

    Профиль
    Написать сообщение

    14944
    # 21 марта 2015 09:51
    ..Lana..:

    Shurik123:

    ..Lana.., здравствуйте.
    Почему при заказе карты через интернет-банкинг невозможно сделать сие действие не согласившись на разного рода спам, в моем понимании, а именно

    Я согласен(на) на получение от Банка сообщений информационного характера, предложений воспользоваться услугами (продуктами) Банка, иных предложений и рекламной информации об услугах (продуктах) Банка с помощью любых средств связи, включая SMS-сообщения на номер мобильного телефона и сообщения на адрес электронной почты.

    Не дав согласия на это, получаем сообщение следующего характера:

    Для оформления заявки необходимо подтвердить свое согласие на получение от Банка сообщений информационного характера.

    Неужели нельзя обойтись без этого?
    И если есть возможность выбора, соглашаться или нет, то должен же ведь работать и вариант оформления карты без всякого рода получения информационных сообщений. В противном случае для чего тогда возможность выбора (ставить галку на соглашение или нет)? Получается что это недоработка или так и задумано, что без соглашения нельзя оформить?

    Доброе утро!

    Спасибо, что обратили внимание! Сегодня исправим этот момент (будет не обязательным к заполнению).

    Спасибо. А не подскажете, как можно отключить эти сообщения, так как оформил карточку в момент, когда возможность выбора отсутствовала?

  • disy4. Neophyte Poster
    офлайн
    disy4. Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #725754

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 21 марта 2015 11:34

    Здравствуйте ..Lana.., есть международная карта в долларах,которая истекает в конце месяца.Возможно ли оформление новой карты именно в долларах???

  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 21 марта 2015 12:15
    Uct-Kuiga:

    Здравствуйте! Можно ли погашать кредит Беларусбанка через ЕРИП? или другими способами, имея карточку другого банка? Спасибо

    Через ЕРИП нельзя. А вот представитель банка говорит, что от другого банка необходимо получить какие-то разрешения и что списывать деньги они не в праве, а потом доказывает мне, что я не умею читать. А вот почему так и не объяснили :)

  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 21 марта 2015 18:13 Редактировалось Кefir, 1 раз.
    disy4.:

    Здравствуйте ..Lana.., есть международная карта в долларах,которая истекает в конце месяца.Возможно ли оформление новой карты именно в долларах???

    Да можно обращайтесь в ББ. Пополнять белкой нельзя данную карту только зелеными бумажками.

  • Pennywisе Member
    офлайн
    Pennywisе Member

    480

    10 лет на сайте
    пользователь #910053

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 21 марта 2015 18:51
    Кefir:

    disy4.:

    Здравствуйте ..Lana.., есть международная карта в долларах,которая истекает в конце месяца.Возможно ли оформление новой карты именно в долларах???

    Да можно обращайтесь в ББ. Пополнять белкой нельзя данную карту только зелеными бумажками.

    Кefir, вчера вы уже отвечали на этот вопрос:

    Здравствуйте ... Возможно ли оформление новой карты именно в долларах???

    Да можно. Пополнение в рублями нельзя пока производить.

    Будет справедливо уделить внимание и другим вопросам, заданным на банковских ветках.

    Хочешь шарик?
  • Acetum Senior Member
    офлайн
    Acetum Senior Member

    750

    15 лет на сайте
    пользователь #178556

    Профиль
    Написать сообщение

    750
    # 21 марта 2015 21:10 Редактировалось Acetum, 1 раз.
    Uct-Kuiga:

    Здравствуйте! Можно ли погашать кредит Беларусбанка через ЕРИП? или другими способами, имея карточку другого банка? Спасибо

    Можете почитать что ответили мне

    Acetum:

    ..Lana..:

    Чтобы иметь больше возможностей для оплаты кредита ББ и без взимания комиссии мы рады предложить оформить карточку нашего банка.

    Спасибо, карточка имеется, но организация в которой я работаю обслуживается в Белагропробанке и не будет ради одного сотрудника заключать договор с Беларусбанком. В итоге имеем : снимаем наличку с карточки Белагпромбанка (банк-партнёр) в банкомате Беларусбанка (без процентов), через кеш-ин инфокиоска Беларусбанка вносим деньги на карточку Беларусбанка (без процентов) и наконец оплачиваем кредит :molotok: . .

    Вся переписка с 379 страницы

  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 21 марта 2015 22:05 Редактировалось Кefir, 2 раз(а).
    Pennywisе:

    Кefir, вчера вы уже отвечали на этот вопрос:

    Pennywisе, приятно что вы отслеживайте все мои посты :ura: . Вопрос был задан повторно. Я и продубулировал ответ. Странно что вам не удивляет повторный вопрос. А только мой повторный ответ)??