Как -то фляков консервированных у нас мало, где продают. Слышал ,что выпускают,но в продаже не видел. А в соседней Польше везде полно. Очень захотелось.Дело это довольно долгое и хлопотное, но на рынке у нас продают запакованный в вакууме чистейший и белейший рубец. Какая -то молодеческая контора выпускает. Всего по 6,50 за кг. Чистить не надо,только замочить на несколько часов. Ну и варить долго , 4 часа. Зато на выходе Королевский суп(как его в Польше называют) С похмелья спасение, да и так за уши не оторвать. Конкретных рецептов много. Сложностью они не отличаются.Только время.
,всегда кушаю в кафе
?