Ответить
  • Stealth Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Stealth Senior Member Автор темы

    3942

    22 года на сайте
    пользователь #2263

    Профиль
    Написать сообщение

    3942
    Видишь суслика ? - Нет ? - И я не вижу...А он есть !!!
  • spartak85 Junior Member
    офлайн
    spartak85 Junior Member

    56

    16 лет на сайте
    пользователь #139146

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 14 марта 2017 09:06 Редактировалось spartak85, 5 раз(а).
    Multikla:

    spartak85, вижу старую гвардию, весенний продажи никакие, продаваны весты активировались вместе с импортером?

    Multikla,ты уже тут всех достал своим п....м, у тебя все продавцы, кроме тебя одного му......ка. Вот с чего ты взял что я имею отношение к продажам аккумуляторов, я тебе неполноценному все популярно однажды объяснил все в личку. Уважаемые форумчане скажу Вам про этого индивидуума под именем Multikla следующее-это больной и неадекватный человек, который постоянно несет чушь, предполагает встретиться для чего-то, а как доходит до дела, так он сразу же включает заднюю и так во всех ветках в которых он что-то комментирует. Поэтому мой Вам совет не слушайте этого тролля.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (14 марта 2017 14:56)
    Основание: 3.5.9, 3.5.17, 3.5.18

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7578

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7578
    # 14 марта 2017 10:18 Редактировалось Multikla, 2 раз(а).
    spartak85:

    Multikla:

    spartak85, вижу старую гвардию, весенний продажи никакие, продаваны весты активировались вместе с импортером?

    Multikla,ты уже тут всех достал своим п....м, у тебя все продавцы, кроме тебя одного му......ка. Вот с чего ты взял что я имею отношение к продажам аккумуляторов, я тебе неполноценному все популярно однажды объяснил все в личку. Уважаемые форумчане скажу Вам про этого индивидуума под именем Multikla следующее-это больной и неадекватный человек, который постоянно несет чушь, предполагает встретиться для чего-то, а как доходит до дела, так он сразу же включает заднюю и так во всех ветках в которых он что-то комментирует. Поэтому мой Вам совет не слушайте этого тролля.

    слушай, веста-продвигатель, ты и в рать не умеешь, на разговор не вытягиваешь, как в личку так и на форуме, а стоило в том году поднять тему весты так ты первый кипятком брызгать начал, а после прибежал твой vass-bat и вы дружно начали защищать весту, делая вид что бракованных не бывает, мол такой совсем премиум брэнд с полным контролем качества, хотя что там брак, он бывает у всех, вопрос только как часто.
    насчет "популярно однажды объяснил все в личку" и "предполагает встретиться для чего-то, а как доходит до дела, так он сразу же включает заднюю" ты бы хоть тут бред не нёс и не позорился, потому что я 2 часа с тебя вытягивал кто ты такой и где живешь.
    кстати, сколько тебе платят в vass-bat ? ты знаешь лично директора, советуешь всем купить весту, готов кому то что то доказывать объяснять, отзывы про конкурентов пишешь, и активизируешься только в сезон.
    кстати, насчет этого отзыва https://5895.shop.onliner.by/#reviews_order=desc&reviews_page=1&reviews_rating=1, ты один участвовал в контрольной закупке у тех кто не барыжит вестами или это был кто то другой из вашей компании но отзыв писали от твоего имени?
    конечно благое дело ставить таких на место, но признайся что ты там был не в роли покупателя, и на никакое лещинское за свежим АКБ ты не ездил.
    ну и самая старая тема нашего разговора, давай объясни мне про те 2 бракованные и чем именно веста хороша вообще что ее нужно брать, как минимум с твоего первого и единственного псевдо отзыва прошел только год, а год ходят даже самые дешевые АКБ не первой свежести.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (14 марта 2017 14:57)
    Основание: 3.5.9, 3.5.18

    https://chats.onliner.by/
  • spartak85 Junior Member
    офлайн
    spartak85 Junior Member

    56

    16 лет на сайте
    пользователь #139146

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 14 марта 2017 10:37 Редактировалось spartak85, 1 раз.
    Multikla:

    spartak85:

    Multikla:

    spartak85, вижу старую гвардию, весенний продажи никакие, продаваны весты активировались вместе с импортером?

    Multikla,ты уже тут всех достал своим п....м, у тебя все продавцы, кроме тебя одного му......ка. Вот с чего ты взял что я имею отношение к продажам аккумуляторов, я тебе неполноценному все популярно однажды объяснил все в личку. Уважаемые форумчане скажу Вам про этого индивидуума под именем Multikla следующее-это больной и неадекватный человек, который постоянно несет чушь, предполагает встретиться для чего-то, а как доходит до дела, так он сразу же включает заднюю и так во всех ветках в которых он что-то комментирует. Поэтому мой Вам совет не слушайте этого тролля.

    слушай, веста-продвигатель, ты и в рать не умеешь, на разговор не вытягиваешь, как в личку так и на форуме, а стоило в том году поднять тему весты так ты первый кипятком брызгать начал, а после прибежал твой vass-bat и вы дружно начали защищать весту, делая вид что бракованных не бывает, мол такой совсем премиум брэнд с полным контролем качества, хотя что там брак, он бывает у всех, вопрос только как часто.
    насчет "популярно однажды объяснил все в личку" и "предполагает встретиться для чего-то, а как доходит до дела, так он сразу же включает заднюю" ты бы хоть тут бред не нёс и не позорился, потому что я 2 часа с тебя вытягивал кто ты такой и где живешь.
    кстати, сколько тебе платят в vass-bat ? ты знаешь лично директора, советуешь всем купить весту, готов кому то что то доказывать объяснять, отзывы про конкурентов пишешь, и активизируешься только в сезон.
    кстати, насчет этого отзыва https://5895.shop.onliner.by/#reviews_order=desc&reviews_page=1&reviews_rating=1, ты один участвовал в контрольной закупке у тех кто не барыжит вестами или это был кто то другой из вашей компании но отзыв писали от твоего имени?
    конечно благое дело ставить таких на место, но признайся что ты там был не в роли покупателя, и на никакое лещинское за свежим АКБ ты не ездил.
    ну и самая старая тема нашего разговора, давай объясни мне про те 2 бракованные и чем именно веста хороша вообще что ее нужно брать, как минимум с твоего первого и единственного псевдо отзыва прошел только год, а год ходят даже самые дешевые АКБ не первой свежести.

    ну ты неугомонный, спорить и доказывать тебе я ничего не собираюсь :molotok:

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7578

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7578
    # 14 марта 2017 10:42 Редактировалось Multikla, 1 раз.
    spartak85:

    ну ты неугомонный, спорить и доказывать тебе я ничего не собираюсь

    сломался что ли? или сегодня премию не дали?
    с тебя самый плохой пиарщик весты, ты ее хвалишь, а за что так и не ясно.
    ой, совсем случайное совпадение https://content.onliner.by/fleamarket/139146/800x800/fb292d3eb40e ... c5780.jpeg
    фото бу резины на фоне поддона с АКБ Исток на складе)))

    https://chats.onliner.by/
  • Rttx Senior Member
    офлайн
    Rttx Senior Member

    1851

    15 лет на сайте
    пользователь #156864

    Профиль
    Написать сообщение

    1851
    # 23 марта 2017 17:19

    Подскажите где можно зарядить акб в Минске?

  • ZAR Senior Member
    офлайн
    ZAR Senior Member

    1074

    17 лет на сайте
    пользователь #94305

    Профиль
    Написать сообщение

    1074
    # 25 марта 2017 21:34 Редактировалось ZAR, 1 раз.

    Rttx, отличное зарядное стоит не так дорого - bl1204. Заряжает все подрят, с заделом на будущие аккумуляторы. Аналоги бошы, стеки и хендаи стоят в рады дороже и ничем не лучше.Всем кому интересно можно купить дешевле со складчиной на оилклубе.

  • 50467 Senior Member
    офлайн
    50467 Senior Member

    1839

    18 лет на сайте
    пользователь #50467

    Профиль
    Написать сообщение

    1839
    # 26 марта 2017 11:52

    Добрый день всем, кто подскажет какие сейчас нормальные аккумуляторы из бюджетных для бензиновой машины можно брать? Чтобы максимально лучше выглядят по цене/качеству?

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7578

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7578
    # 26 марта 2017 13:17

    ***DomeniK***, ща кто что продает то и будет советовать.

    https://chats.onliner.by/
  • bevellop Member
    офлайн
    bevellop Member

    304

    11 лет на сайте
    пользователь #757222

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 26 марта 2017 14:10 Редактировалось bevellop, 2 раз(а).

    Multikla, все верно, с чего больше выхлот-то и предлагают!
    тем более у нас продают очень много левака.
    но я бы посоветовал красную топлу, она обслуживаемая и гарантия на нее 3 года. даже на варту и бош 2 года. И не слушайте продавцов что типа аккумуляторы не кипят-все кипят, что обычные что гибридные и если не наблюдать за банками, выкипает с электролита вода и пластины оголяются и разрушаются, в не разборный не подлить дист воду или электролит.
    если есть возможность, в той же польше можете купить любой. гарантированно будет не левак.
    А то тут у нас в Беларуси продают молл типа-кричат что ставят эти аккумуляторы на ваг по заводу. Это правда. Но они не говорят, что в Беларусь этот мол не завозят! Сам на такое попался. Что ту продает это не молл! А типа польская копия.

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7578

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7578
    # 26 марта 2017 14:27 Редактировалось Multikla, 1 раз.

    bevellop, проблема этой темы в том что тут сидят одни и теже продавцы что пиарят товар своего импортера, и как только их спалишь, сливаются вместе с другими, и что реально как работает, какое касество, статистика брака итд и тп, приходится добывать или своим опытом или выводить на честный разговор одного двух кто торгуетвсем подряд и очень давно, но всем никто не торгует.

    https://chats.onliner.by/
  • sirogaa Senior Member
    офлайн
    sirogaa Senior Member

    9191

    14 лет на сайте
    пользователь #212422

    Профиль
    Написать сообщение

    9191
    # 26 марта 2017 14:56
    bevellop:

    что типа аккумуляторы не кипят-все кипят, что обычные что гибридные и если не наблюдать за банками, выкипает с электролита вода и пластины оголяются и разрушаются, в не разборный не подлить дист воду или электролит.

    Подтверждаю, разобрал неразборную Варту, а там элетролита чуть больше половины. 4года аккуму и 200тыс пробега.

  • bevellop Member
    офлайн
    bevellop Member

    304

    11 лет на сайте
    пользователь #757222

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 26 марта 2017 15:05

    не ради рекламы, но есть очень хорошее российское зарядное BL1204 полный аналог Боша С7 (только надежнее т.к. боши только и горят) и ценник в 2 раза ниже, сейчас делаем складчину на одном форуме (при массовой закупке дешевле где-то на 12$), кому интересно ссылку в личку скину.

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52946

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52946
    # 26 марта 2017 15:19
    ZAR:

    Rttx, отличное зарядное стоит не так дорого - bl1204. Заряжает все подрят, с заделом на будущие аккумуляторы. Аналоги бошы, стеки и хендаи стоят в рады дороже и ничем не лучше.Всем кому интересно можно купить дешевле со складчиной на оилклубе.

    bevellop:

    не ради рекламы, но есть очень хорошее российское зарядное BL1204 полный аналог Боша С7 (только надежнее т.к. боши только и горят) и ценник в 2 раза ниже, сейчас делаем складчину на одном форуме (при массовой закупке дешевле где-то на 12$), кому интересно ссылку в личку скину.

    напомнило "про гораздо лучший мех" :trollface:

    Multikla:

    ***DomeniK***, ща кто что продает то и будет советовать.

    я не продаю аккумом :D
    советую Moll Plus AGM

  • bevellop Member
    офлайн
    bevellop Member

    304

    11 лет на сайте
    пользователь #757222

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 26 марта 2017 15:45 Редактировалось bevellop, 1 раз.

    Adventurer, ну если есть желание переплатить за "китайский" бренд, то можно и бош купить.

    а про молы я уже писал. Они одни из лучших, но при условии что это оригинальный завод в Германии, а не копия!
    И тем более человек спрашивал про бюджетный аккумулятор и явно не агм.

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52946

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52946
    # 26 марта 2017 15:56 Редактировалось Adventurer, 1 раз.
    bevellop:

    Adventurer, ну если есть желание переплатить за "китайский" бренд, то можно и бош купить.

    а про молы я уже писал. Они одни из лучших, но при условии что это оригинальный завод в Германии, а не копия!
    И тем более человек спрашивал про бюджетный аккумулятор и явно не агм.

    о какой копии речь ?
    давайте картинки, глянем...

  • bevellop Member
    офлайн
    bevellop Member

    304

    11 лет на сайте
    пользователь #757222

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 26 марта 2017 16:03 Редактировалось bevellop, 4 раз(а).
    Adventurer:

    bevellop:

    Adventurer, ну если есть желание переплатить за "китайский" бренд, то можно и бош купить.

    а про молы я уже писал. Они одни из лучших, но при условии что это оригинальный завод в Германии, а не копия!
    И тем более человек спрашивал про бюджетный аккумулятор и явно не агм.

    о какой копии речь ?
    давайте картинки, глянем...

    о тех что у нас продают в РБ!
    А местные продаваны вам и не открывают этот секрет т.к. тогда они не втюхают типа немецкий аккумулятор.
    А хотите картинки так в европе найдите молл и сравните что тут у нас продают.

    P.S. на 7 летней ауди стоял акк мол, но решили обновить типа хуже не будет. Так минский мол отработал год и крякнул. А оригинал подзарядили и катает дальше. Совпадение. Не думаю.
    А сейчас и подтвердило мои домыслы откровение одного крупного поставщика, что сюда весь шлак волокут и практически вся продукция не оригинал.
    У каждого должна быть своя голова на плечах, а не верить в чудо.
    Все тоже самое с маслами.
    На этом считаю вопрос закрытым!

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52946

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52946
    # 26 марта 2017 16:11

    один я вижу Made in Germany на Moll Plus AGM купленном в РБ ?

  • ZAR Senior Member
    офлайн
    ZAR Senior Member

    1074

    17 лет на сайте
    пользователь #94305

    Профиль
    Написать сообщение

    1074
    # 26 марта 2017 16:20 Редактировалось ZAR, 1 раз.

    Adventurer, а вы сорвите все наклейки со своего мола и скажите оригинал или нет :trollface:

    а может это у вас берга, шнайдер, глобал или еще что-то?

  • Alex78blr Senior Member
    офлайн
    Alex78blr Senior Member

    7931

    14 лет на сайте
    пользователь #254978

    Профиль
    Написать сообщение

    7931
    # 26 марта 2017 16:58

    Немного о необходимости регулярного обслуживания аккумуляторов ))) Немецки Бошык 2001 года выпуска, оттарабаниу 15 лет без доливов както

    Per aspera ad anum
  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52946

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52946
    # 26 марта 2017 17:02
    ZAR:

    Adventurer, а вы сорвите все наклейки со своего мола и скажите оригинал или нет :trollface:

    а может это у вас берга, шнайдер, глобал или еще что-то?

    это же не я утверждаю про "фальшиуку из Польши"...
    тот кто утверждает пускай докажет, я от него пока вообще никакого подтверждения не увидел, никаких картинок...

    bevellop:

    подтвердило мои домыслы откровение одного крупного поставщика

    не считать же "откровения" и домыслы за подтверждение :lol: