Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    22510

    24 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    22510
    # 3 октября 2011 13:31

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
    Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Vlad100 Senior Member
    офлайн
    Vlad100 Senior Member

    1505

    19 лет на сайте
    пользователь #69219

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 27 марта 2015 01:28 Редактировалось Vlad100, 2 раз(а).

    Belugin, И да, пересмотрел видео, там около 2-х секунд до контакта. Судя по морганию Субару поворотник вы включили. Но как и 90 % наших водителей посчитали что это даёт вам преимущество и вывалились перед ним. Как выше тут писали, он таких видит с десяток на день. Забыл через минуту, а вы ещё и опозориться с видео решили. Как вас на главную ещё Онлайнер не выложил. Если вдруг решаетесь на такой манёвр, то будьте добры подоткнуть вторую и газ в пол, утирая слёзы, либо если автомат то кикдаун. Иначе никак.

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    36807

    25 лет на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    36807
    # 27 марта 2015 07:23
    GoProAccessories:

    Создание аварийной ситуации красным Opel Astra 6541 KH-5.
    Минск, Партизанский проспект, 26 марта 2015


    Видео отправлено в Перехват

    Чтобы снять видео 110 по городу. Спилберг оценит.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • 172352 Senior Member
    офлайн
    172352 Senior Member

    9124

    17 лет на сайте
    пользователь #172352

    Профиль
    Написать сообщение

    9124
    # 27 марта 2015 07:29 Редактировалось 172352, 1 раз.

    :super: шкала спидометра на панели 110, если с заявлением видос отправил, оленя можно поздравить)))....опель ему помешал б....,
    там до аварийной обстановки как до луны было.

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    11 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 27 марта 2015 07:49 Редактировалось Даярам, 1 раз.
    GoProAccessories:

    Создание аварийной ситуации красным Opel Astra 6541 KH-5.
    Минск, Партизанский проспект, 26 марта 2015


    Видео отправлено в Перехват

    Ах-х-ха... до чего регики дошли :molotok: . Уже по городу гоняют в поисках нарушителя. Обидно видите ли ему стало , что обогнали по полосе с которой только налево.

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5767

    19 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5767
    # 27 марта 2015 08:20
    Даярам:

    Ах-х-ха... до чего регики дошли :molotok: . Уже по городу гоняют в поисках нарушителя. Обидно видите ли ему стало , что обогнали по полосе с которой только налево.

    Так самое главное, всунулись то не перед ним, а какой-то ауди, которая в конце спокойно стала на светофоре рядом с обидчиком и похоже совсем не считала себя обиженной.
    Народ сходит с ума в поисках "эксклюзива" :( .

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #739428

    Профиль

    0
    # 27 марта 2015 09:15

    Не дня, без вброса с регистратором Бибой ? Нормальненько ....

  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    19 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 27 марта 2015 09:30
    Даярам:

    GoProAccessories:

    Создание аварийной ситуации красным Opel Astra 6541 KH-5.
    Минск, Партизанский проспект, 26 марта 2015


    Видео отправлено в Перехват

    Ах-х-ха... до чего регики дошли :molotok: . Уже по городу гоняют в поисках нарушителя. Обидно видите ли ему стало , что обогнали по полосе с которой только налево.

    да уж) зависть плохое чувство. Все жду когда меня регистраторы сюда запостят :D

  • TikNick Senior Member
    офлайн
    TikNick Senior Member

    1228

    15 лет на сайте
    пользователь #322495

    Профиль
    Написать сообщение

    1228
    # 27 марта 2015 13:40
    De-mui:

    Даярам:

    GoProAccessories:

    Создание аварийной ситуации красным Opel Astra 6541 KH-5.
    Минск, Партизанский проспект, 26 марта 2015


    Видео отправлено в Перехват

    Ах-х-ха... до чего регики дошли :molotok: . Уже по городу гоняют в поисках нарушителя. Обидно видите ли ему стало , что обогнали по полосе с которой только налево.

    да уж) зависть плохое чувство. Все жду когда меня регистраторы сюда запостят :D

    Просто дичь. Автор всю соляру выпукал, пока опелька догонял. Было бы эпично, если бы автора на визир взяли :trollface:

  • santehno Member
    офлайн
    santehno Member

    411

    14 лет на сайте
    пользователь #566465

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 27 марта 2015 13:45 Редактировалось santehno, 2 раз(а).

    Красный? Не, не слышал.

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    11 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 27 марта 2015 14:01
    santehno:

    Красный? Не, не слышал.

    да уж.. Уксус самый настоящий.. Понятное дело, что перекрёсток перегруженный и хочется проскочить, но не на уверенный красный же это делать :naezd:

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • alex-sahsa Member
    офлайн
    alex-sahsa Member

    399

    14 лет на сайте
    пользователь #461961

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 27 марта 2015 14:04
    santehno:

    Красный? Не, не слышал.

    Он не слышал, он - не видел. Привычка у него такая - не смотреть на сигналы светофора (т.к. если смотреть по кадрам, то уксус летел даже не на розовый). "Яму жа бЫстра нада, деняг няма".

  • TikNick Senior Member
    офлайн
    TikNick Senior Member

    1228

    15 лет на сайте
    пользователь #322495

    Профиль
    Написать сообщение

    1228
    # 27 марта 2015 14:21

    Добавлю своих пару видео. Я далеко не идеальные водитель, но..

    Первое видео - подъём в дворовой проезд.
    По поводу скорости: заезжаю на 20 км\ч, чтобы автомат не сбрасывал на 1-ую передачу, и потом качусь до упора на второй передаче.

    Второе видео - сегодняшнее ДТП. Сильно обрезал, т.к. было много негодования с моей стороны. Ладно, такое глупое дтп (девушка на тайоте стесала бочину форду), так она вышла, посмотрела и уехала. Ваще красавица. Запись потерпевшему помогла :)

    Третье видео - держи руль прямо и езжай. Такие ситуаций в городе куча, вчера также тормозил до хруста в абс на перекрёстке колоса \ сурганова. Люди слабо соображают, что перекрёстки бывают не такие, как в деревне. Да и ещё сигналишь им, а они как ехали, так и едут. С этим нужно как-то бороться, но к сожалению, ситуация всё хуже и хуже с каждым днём.

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    11 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 27 марта 2015 14:44

    TikNick, по первому видосу: зачем сигналить просто так? дедуля идёт по тротуару, не мешает совершенно, остановился, чтобы глянуть машины, а ему сигнал в пятую точку :ass: .
    по второму: ничего интересно там нету.. ну вообще.
    по третьему: какой там хруст абс при скорости чуть больше 30 км на сухой дороге. Чуть раньше фарами моргни или посигналь. У чела явно слепая зона в зеркале есть или зевнул немного

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • 6am6y4a_93 Senior Member
    офлайн
    6am6y4a_93 Senior Member

    2526

    14 лет на сайте
    пользователь #551148

    Профиль
    Написать сообщение

    2526
    # 27 марта 2015 14:47
    TikNick:

    , вчера также тормозил до хруста в абс на перекрёстке колоса \ сурганова.

    Там на траликах товарищи любят со второго в первый ехать, выпиливая в бордюр

    Оценка транспорта, оборудования, недвижимости
  • TikNick Senior Member
    офлайн
    TikNick Senior Member

    1228

    15 лет на сайте
    пользователь #322495

    Профиль
    Написать сообщение

    1228
    # 27 марта 2015 15:02

    Даярам, траекторию движения дедули зацените. Как бы лучше посигналить, чем потом сидеть.
    Во втором видео (наверное, опять не прочитали) - дтпэшка на ровном месте и сразу же свалила королла. Пришлось ждать ментов около получаса.
    И по третьему, читайте, внимательнее "вчера также тормозил до хруста в абс на перекрёстке колоса \ сурганова".
    Но тогда был на рабочей машине, нечего показывать ) Сегодня просто вспомнилось, ситуация такая же, только там, на сурганова, все тормозят перед трамвайными путями и режут угол.

    6am6y4a_93:

    Там на траликах товарищи любят со второго в первый ехать, выпиливая в бордюр

    Это да, при чём им никто не мешает сразу ехать в первой полосе изначально. Разметки там не хватает для "непонимающих".

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    11 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 27 марта 2015 15:08

    TikNick, да нормально там дедуля шёл, если боязнь задеть, то не проще ли остановиться вовсе? Это двор всё-таки.

    ну так слово также подразумевает, что сейчас тоже хруст АБС на скорости.. 30 км. Вообще всё прекрасно читалось, а на втором видосе просто кусок неизвестно чего, требую видео разборок и т.д., а не просто фотку невнятной четкости 8)

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • TikNick Senior Member
    офлайн
    TikNick Senior Member

    1228

    15 лет на сайте
    пользователь #322495

    Профиль
    Написать сообщение

    1228
    # 27 марта 2015 15:21
    Даярам:

    то не проще ли остановиться вовсе? Это двор всё-таки.

    Так и сделал, педальгу газа отпустил. Но коротенький звучок никому не помешал.

    Нет, не подразумевалось. В этом случае (на видео) я только ногу с газа убрал и готовился тормозить. Потому как "читалось".

    Ну и второе видео, говорю же, ехали машинки, одна прямо (фордик), вторая выворачивала, у обоих скорость около 10 км в час, не больше. И так случилось, что чёрная тайота выворачивая не уступила дорогу, так и ещё в бочину зарядила.
    Вышла, посмотрела, села в машину и уехала. Я подъехал к форду, спросил нужна ли запись, признала ли девушка вину, а он стоит и говорит "она ничего не сказала, села и уехала, если есть запись, то да, очень нужна". В этом дурдом, а не в самом дтп (хотя дтп тоже дурдомистое так сказать).

  • santehno Member
    офлайн
    santehno Member

    411

    14 лет на сайте
    пользователь #566465

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 27 марта 2015 15:26
    santehno:

    Красный? Не, не слышал.

    З.Ы. Через пару перекрестков та же служба такси, тут менее опасно.

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    11 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 27 марта 2015 15:30

    santehno, а что на вашем видео не так? поехал на зеленый. Разные ситуации

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5767

    19 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5767
    # 27 марта 2015 15:32
    TikNick:

    Так и сделал, педальгу газа отпустил. Но коротенький звучок никому не помешал.

    Коротенький звучок может испугать пожилого человека. В данном случае почти так и было. И вообще - по дворам можно и с меньшей скоростью ездить (на регике скорость явно запаздывает).

    TikNick:

    чтобы автомат не сбрасывал на 1-ую передачу, и потом качусь до упора на второй передаче.

    А почему нельзя, чтобы автомат сбрасывал на 1-ю передачу?

    TikNick:

    Ну и второе видео, говорю же, ехали машинки, одна прямо (фордик), вторая выворачивала, у обоих скорость около 10 км в час, не больше. И так случилось, что чёрная тайота выворачивая не уступила дорогу, так и ещё в бочину зарядила.

    По этому обрезку так сразу и непонятно, что фордик ехал. Если б не объяснения можно было подумать, что форд идиот парковки.
    Свалившая коза - без комментариев.

    TikNick:

    Пришлось ждать ментов около получаса.

    А зачем ждать? Оставили контактные данные. Если есть куда, переписали видео. Да там в принципе и так должно быть понятно кто прав, кто виноват. Но, конечно, если есть время, то можно и подождать, это лучше.

    Третье видео - ни о чем. Проехал и забыл.

    Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд

    Даярам:

    santehno, а что на вашем видео не так? поехал на зеленый. Разные ситуации

    и вправду, что не так? Нормально резвенько повернул на свой зеленый.