Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
Belugin, И да, пересмотрел видео, там около 2-х секунд до контакта. Судя по морганию Субару поворотник вы включили. Но как и 90 % наших водителей посчитали что это даёт вам преимущество и вывалились перед ним. Как выше тут писали, он таких видит с десяток на день. Забыл через минуту, а вы ещё и опозориться с видео решили. Как вас на главную ещё Онлайнер не выложил. Если вдруг решаетесь на такой манёвр, то будьте добры подоткнуть вторую и газ в пол, утирая слёзы, либо если автомат то кикдаун. Иначе никак.
GoProAccessories:Создание аварийной ситуации красным Opel Astra 6541 KH-5.
Минск, Партизанский проспект, 26 марта 2015
Видео отправлено в Перехват
Чтобы снять видео 110 по городу. Спилберг оценит.
GoProAccessories:Создание аварийной ситуации красным Opel Astra 6541 KH-5.
Минск, Партизанский проспект, 26 марта 2015
Видео отправлено в Перехват
Ах-х-ха... до чего регики дошли
. Уже по городу гоняют в поисках нарушителя. Обидно видите ли ему стало , что обогнали по полосе с которой только налево.
Даярам:Ах-х-ха... до чего регики дошли
. Уже по городу гоняют в поисках нарушителя. Обидно видите ли ему стало , что обогнали по полосе с которой только налево.
Так самое главное, всунулись то не перед ним, а какой-то ауди, которая в конце спокойно стала на светофоре рядом с обидчиком и похоже совсем не считала себя обиженной.
Народ сходит с ума в поисках "эксклюзива"
.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Даярам:GoProAccessories:Создание аварийной ситуации красным Opel Astra 6541 KH-5.
Минск, Партизанский проспект, 26 марта 2015
Видео отправлено в ПерехватАх-х-ха... до чего регики дошли
. Уже по городу гоняют в поисках нарушителя. Обидно видите ли ему стало , что обогнали по полосе с которой только налево.
да уж) зависть плохое чувство. Все жду когда меня регистраторы сюда запостят ![]()
De-mui:Даярам:GoProAccessories:Создание аварийной ситуации красным Opel Astra 6541 KH-5.
Минск, Партизанский проспект, 26 марта 2015
Видео отправлено в ПерехватАх-х-ха... до чего регики дошли
. Уже по городу гоняют в поисках нарушителя. Обидно видите ли ему стало , что обогнали по полосе с которой только налево.
да уж) зависть плохое чувство. Все жду когда меня регистраторы сюда запостят
Просто дичь. Автор всю соляру выпукал, пока опелька догонял. Было бы эпично, если бы автора на визир взяли 
santehno:Красный? Не, не слышал.
да уж.. Уксус самый настоящий.. Понятное дело, что перекрёсток перегруженный и хочется проскочить, но не на уверенный красный же это делать 
santehno:Красный? Не, не слышал.
Он не слышал, он - не видел. Привычка у него такая - не смотреть на сигналы светофора (т.к. если смотреть по кадрам, то уксус летел даже не на розовый). "Яму жа бЫстра нада, деняг няма".
Добавлю своих пару видео. Я далеко не идеальные водитель, но..
Первое видео - подъём в дворовой проезд.
По поводу скорости: заезжаю на 20 км\ч, чтобы автомат не сбрасывал на 1-ую передачу, и потом качусь до упора на второй передаче.
Второе видео - сегодняшнее ДТП. Сильно обрезал, т.к. было много негодования с моей стороны. Ладно, такое глупое дтп (девушка на тайоте стесала бочину форду), так она вышла, посмотрела и уехала. Ваще красавица. Запись потерпевшему помогла
Третье видео - держи руль прямо и езжай. Такие ситуаций в городе куча, вчера также тормозил до хруста в абс на перекрёстке колоса \ сурганова. Люди слабо соображают, что перекрёстки бывают не такие, как в деревне. Да и ещё сигналишь им, а они как ехали, так и едут. С этим нужно как-то бороться, но к сожалению, ситуация всё хуже и хуже с каждым днём.
TikNick, по первому видосу: зачем сигналить просто так? дедуля идёт по тротуару, не мешает совершенно, остановился, чтобы глянуть машины, а ему сигнал в пятую точку
.
по второму: ничего интересно там нету.. ну вообще.
по третьему: какой там хруст абс при скорости чуть больше 30 км на сухой дороге. Чуть раньше фарами моргни или посигналь. У чела явно слепая зона в зеркале есть или зевнул немного
|
офлайн
6am6y4a_93
Senior Member
|
|
|
2526 |
14 лет на сайте Город:
|
TikNick:, вчера также тормозил до хруста в абс на перекрёстке колоса \ сурганова.
Там на траликах товарищи любят со второго в первый ехать, выпиливая в бордюр
Даярам, траекторию движения дедули зацените. Как бы лучше посигналить, чем потом сидеть.
Во втором видео (наверное, опять не прочитали) - дтпэшка на ровном месте и сразу же свалила королла. Пришлось ждать ментов около получаса.
И по третьему, читайте, внимательнее "вчера также тормозил до хруста в абс на перекрёстке колоса \ сурганова".
Но тогда был на рабочей машине, нечего показывать ) Сегодня просто вспомнилось, ситуация такая же, только там, на сурганова, все тормозят перед трамвайными путями и режут угол.
6am6y4a_93:Там на траликах товарищи любят со второго в первый ехать, выпиливая в бордюр
Это да, при чём им никто не мешает сразу ехать в первой полосе изначально. Разметки там не хватает для "непонимающих".
TikNick, да нормально там дедуля шёл, если боязнь задеть, то не проще ли остановиться вовсе? Это двор всё-таки.
ну так слово также подразумевает, что сейчас тоже хруст АБС на скорости.. 30 км. Вообще всё прекрасно читалось, а на втором видосе просто кусок неизвестно чего, требую видео разборок и т.д., а не просто фотку невнятной четкости ![]()
Даярам:то не проще ли остановиться вовсе? Это двор всё-таки.
Так и сделал, педальгу газа отпустил. Но коротенький звучок никому не помешал.
Нет, не подразумевалось. В этом случае (на видео) я только ногу с газа убрал и готовился тормозить. Потому как "читалось".
Ну и второе видео, говорю же, ехали машинки, одна прямо (фордик), вторая выворачивала, у обоих скорость около 10 км в час, не больше. И так случилось, что чёрная тайота выворачивая не уступила дорогу, так и ещё в бочину зарядила.
Вышла, посмотрела, села в машину и уехала. Я подъехал к форду, спросил нужна ли запись, признала ли девушка вину, а он стоит и говорит "она ничего не сказала, села и уехала, если есть запись, то да, очень нужна". В этом дурдом, а не в самом дтп (хотя дтп тоже дурдомистое так сказать).
santehno:Красный? Не, не слышал.
З.Ы. Через пару перекрестков та же служба такси, тут менее опасно.
TikNick:Так и сделал, педальгу газа отпустил. Но коротенький звучок никому не помешал.
Коротенький звучок может испугать пожилого человека. В данном случае почти так и было. И вообще - по дворам можно и с меньшей скоростью ездить (на регике скорость явно запаздывает).
TikNick:чтобы автомат не сбрасывал на 1-ую передачу, и потом качусь до упора на второй передаче.
А почему нельзя, чтобы автомат сбрасывал на 1-ю передачу?
TikNick:Ну и второе видео, говорю же, ехали машинки, одна прямо (фордик), вторая выворачивала, у обоих скорость около 10 км в час, не больше. И так случилось, что чёрная тайота выворачивая не уступила дорогу, так и ещё в бочину зарядила.
По этому обрезку так сразу и непонятно, что фордик ехал. Если б не объяснения можно было подумать, что форд идиот парковки.
Свалившая коза - без комментариев.
TikNick:Пришлось ждать ментов около получаса.
А зачем ждать? Оставили контактные данные. Если есть куда, переписали видео. Да там в принципе и так должно быть понятно кто прав, кто виноват. Но, конечно, если есть время, то можно и подождать, это лучше.
Третье видео - ни о чем. Проехал и забыл.
Даярам:santehno, а что на вашем видео не так? поехал на зеленый. Разные ситуации
и вправду, что не так? Нормально резвенько повернул на свой зеленый.