agentbel,
Ну, наконец-то. Наконец-то. Признались, что договор Холпи с КИА по циду это не одно и тоже, что российская гарантия на киа (а может и на цид).
Я признаю, что на счет топлива есть ссылка. С одной оговоркой - она есть у всех производителей и чаще всего формулируется как нарушение правил эксплуатации. И киа тут не исключение.
Я бы тоже клиентам свои отказал, если бы они залили мочу, а потом по гарантии просили бы помочь.
Такой же грамотный юрист оспорит эти пункты, т.к. бремя доказательства будет лежать на дилере, а не на клиенте. А доказать что виною стала одна заправка мочой - это анрил.
По поводу гарантий нормальных производителей. В России БМВ отказалась выдать новый авто взамен уничтоженного в следствии разрешния подшипника по вине производителя. Более того, БВМ официально отказалась от всех авто продаваемых в России и производящихся в Росси на Автоторе. Вот тебе и шикарная гарантия.
Так, что 5 лет КИА в нашем случае как минимум не хуже 3 лет других.