Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia 6290

Ответить
  • Nick36 Nokia Team
    офлайн
    Nick36 Nokia Team

    6044

    23 года на сайте
    пользователь #8224

    Профиль
    Написать сообщение

    6044
    # 14 июня 2009 08:01
    PsiXopaD:

    народ,вапрос на засыпку,6290 громче чем 6233 или нет????

    PsiXopaD, имхо, 6290 громче. Но ведь официальных данных замеров громкости все равно нет. :-?

  • PsiXopaD Junior Member
    офлайн
    PsiXopaD Junior Member

    35

    17 лет на сайте
    пользователь #168116

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 14 июня 2009 14:24

    Nick36, спс

    :super:

  • Santas Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Santas Паяльник & Отвертка TEAM

    3411

    21 год на сайте
    пользователь #27638

    Профиль
    Написать сообщение

    3411
    # 15 июня 2009 22:41

    У меня "ошибка подключения" систематически происходит на МТС и прошивке 4.21

  • lilu19 Senior Member
    офлайн
    lilu19 Senior Member

    565

    17 лет на сайте
    пользователь #165018

    Профиль
    Написать сообщение

    565
    # 30 июня 2009 22:58

    и уберет ли прошивка такую проблему(иногда когда звоню я слышу меня нет

    подскажите какая прошивка самая лучшая и кто может за ето взяться в личку.Заранее благодарен . :znaika:

  • asnerd Neophyte Poster
    офлайн
    asnerd Neophyte Poster

    5

    16 лет на сайте
    пользователь #177426

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 22 июля 2009 08:21

    [censored by Guerilla]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (22 июля 2009 22:14)
    Основание: пункт правил 2.9.4, 2.14

  • serega31 Member
    офлайн
    serega31 Member

    110

    16 лет на сайте
    пользователь #196870

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 24 октября 2009 22:09

    Привет всем!!!Скажите кто небудь чё за фигня.Включаю камеру на 6290 а тел пишет Сбой системы функция не поддерживается! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

  • xbest Member
    офлайн
    xbest Member

    385

    23 года на сайте
    пользователь #4810

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 25 октября 2009 21:53

    serega31,

    набрать *#7370# - жесткий сброс телефона с полным восстановлением заводского состояния.

    набрать *#7780# - мягко восстанавливает исходные настройки телефона (не трогает пользовательские данные).

  • serega31 Member
    офлайн
    serega31 Member

    110

    16 лет на сайте
    пользователь #196870

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 26 октября 2009 15:56

    Я нажимаю *#7780* у меня вылазит типа ведите код блокировки

  • serega31 Member
    офлайн
    serega31 Member

    110

    16 лет на сайте
    пользователь #196870

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 26 октября 2009 23:40

    я сбросил все настройки и все равно вылазит Сбой системыю Функция не поддерживается

  • NoiseInc Member
    офлайн
    NoiseInc Member

    484

    16 лет на сайте
    пользователь #191650

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 19 ноября 2009 10:43

    Помогите советом.

    1. Где реально купить и поменять корпус на нокию 6290? Уронил телефон - выглядит ужасно ) Отвалилась пластмасска вокруг разъемов для ушей и подзарядки + серебряная часть стерта напрочь.

    2. Проблема с микрофоном решается прошивкой? Сколько она стоит на жданах? Или можно ее поставить самостоятельно под макосом? ))

    Спасибо!

  • Nick36 Nokia Team
    офлайн
    Nick36 Nokia Team

    6044

    23 года на сайте
    пользователь #8224

    Профиль
    Написать сообщение

    6044
    # 21 ноября 2009 19:47
    NoiseInc:

    1. Где реально купить и поменять корпус на нокию 6290? Уронил телефон - выглядит ужасно ) Отвалилась пластмасска вокруг разъемов для ушей и подзарядки + серебряная часть стерта напрочь.

    NoiseInc, я думаю - обратиться в официальный сервисный центр Ньюлэнд:

    - ул. Кульман, 1 (Центральный пункт приема-выдачи), тел.: (8 017) 334-09-09 (Многоканальный), (+375 29) 334-09-09

    - Гипермаркет "ProStore", пр-т Дзержинского, 126

  • serega31 Member
    офлайн
    serega31 Member

    110

    16 лет на сайте
    пользователь #196870

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 22 ноября 2009 22:35

    Можно прошить самому я прошивал. Панель тоже можно поменять самому я разбирал 6290 от винтика до болтика!

  • Santas Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Santas Паяльник & Отвертка TEAM

    3411

    21 год на сайте
    пользователь #27638

    Профиль
    Написать сообщение

    3411
    # 22 ноября 2009 23:13
    Santas:

    У меня "ошибка подключения" систематически происходит на МТС и прошивке 4.21

    Странно , но глюки прошли.

  • Gribnick Member
    офлайн
    Gribnick Member

    180

    23 года на сайте
    пользователь #4669

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 15 декабря 2009 23:14
    Nick36:

    Удалось кому-нибудь разобраться с траблами телефона? ... вот что с "отключающимся" микрофоном и с "ошибкой подключения"?

    Разобрался вроде. Вопщем так, эти глюки 100% появляются в том случае, если в телефон на флешку грузить картинки, мультики, мувики, МР3-музыку через блютус. Как только я стал загружать флешку при помощи компа и картридера (естесственно доставая флешку из телефона) про эти глюки забыл напрочь. Глюк возникает на этапе сохранения на флешку файла из принятых сообщений.

  • Santas Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Santas Паяльник & Отвертка TEAM

    3411

    21 год на сайте
    пользователь #27638

    Профиль
    Написать сообщение

    3411
    # 15 декабря 2009 23:33

    Gribnick, вполне может быть , что и у меня было связано с картой памяти

  • Nick36 Nokia Team
    офлайн
    Nick36 Nokia Team

    6044

    23 года на сайте
    пользователь #8224

    Профиль
    Написать сообщение

    6044
    # 19 декабря 2009 21:06

    А мне показалось, что глюки возникают, когда именно ОПЕРАТИВНОЙ памяти маловато (странно, но при установке приложений (даже если не запускать) они по чуть-чуть оперативки съедают :-?).

  • Шур Onliner Auto Club
    офлайн
    Шур Onliner Auto Club

    113

    21 год на сайте
    пользователь #24570

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 8 апреля 2010 16:47

    ползуюсь телом уже более 2-х лет, никогда проблем ни со связью, ни со звуком небыло (тьфу-тьфу-тьфу)....но вот как-то в последнее время он периодически начинает жить своей жизнью...херню там всякую подключает, радио, проигрыватель, в открытом состоянии гоняет менюшку по кругу

    носил в сервис, ничё не нашли.....и заметил, что если его оставить в выключенном состоянии, то то всё как рукой снимает, но лишь на некоторое время, где-то около недели, затем история повторяется.

    сбросов пока не делал, но сделаю с ближайшим глюком...

    может у кого такое проявлялось?

    прошивка 4.21

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #102623

    Профиль

    0
    # 18 апреля 2010 11:34

    Шур

    Судя по отзывам ВСЕ телефоны 6290 с какимто бзиком! У одних одни глюки, у других - другие!

  • Nick36 Nokia Team
    офлайн
    Nick36 Nokia Team

    6044

    23 года на сайте
    пользователь #8224

    Профиль
    Написать сообщение

    6044
    # 25 апреля 2010 10:38
    AlekseyBLR:

    Шур Судя по отзывам ВСЕ телефоны 6290 с какимто бзиком! У одних одни глюки, у других - другие!

    AlekseyBLR, в моем никаких бзиков нет. :)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #102623

    Профиль

    0
    # 2 мая 2010 10:52

    в моем никаких бзиков нет.

    Повезло!