Ответить
  • getop Member
    офлайн
    getop Member

    415

    15 лет на сайте
    пользователь #315598

    Профиль
    Написать сообщение

    415
    # 16 марта 2011 23:36

    Gorgy,

  • getop Member
    офлайн
    getop Member

    415

    15 лет на сайте
    пользователь #315598

    Профиль
    Написать сообщение

    415
    # 16 марта 2011 23:39

    Gorgy, и d.k! cпасибо вам за помощь , наклейки очень близки к оригиналу. че - нибудь ,да получится!!!!!!!!!!!!!!:super:

  • Pazuk Onliner Auto Club
    офлайн
    Pazuk Onliner Auto Club

    927

    19 лет на сайте
    пользователь #87834

    Профиль
    Написать сообщение

    927
    # 16 марта 2011 23:41

    Арыгинал:znaika::D

    getop, я запчастями не барыжу.

    Так, для справки: новые запчасти (в т.ч. наклейки) можно приобрести на Дружной, Логойском тракте в ЕвроАвто.:molotok:

    ...первый пост не читал, но с афтаром согласен (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)
  • getop Member
    офлайн
    getop Member

    415

    15 лет на сайте
    пользователь #315598

    Профиль
    Написать сообщение

    415
    # 17 марта 2011 07:24

    Pazuk, мне нужны не такие! те, которые мне нужны в продажу не поступают, они клеились с завода на люксовки.................:znaika:

  • TDLucky Левша Team
    офлайн
    TDLucky Левша Team

    4734

    16 лет на сайте
    пользователь #174786

    Профиль
    Написать сообщение

    4734
    # 17 марта 2011 18:17

    :znaika:Ищется передний щиток на колесо на Яву(вроде нашел:super:) 350-634 и стекло на переднюю фару..

    +37529 8579531

  • Sen9 Senior Member
    офлайн
    Sen9 Senior Member

    525

    15 лет на сайте
    пользователь #314934

    Профиль
    Написать сообщение

    525
    # 17 марта 2011 21:41

    TDLucky, стекло есть точно, крыло тоже есть в оригинальном состоянии от 634, его меняю на такое же, только от 638

    Dima_Sin
  • Sen9 Senior Member
    офлайн
    Sen9 Senior Member

    525

    15 лет на сайте
    пользователь #314934

    Профиль
    Написать сообщение

    525
    # 17 марта 2011 21:48

    Вот собственно и крыло

    Dima_Sin
  • getop Member
    офлайн
    getop Member

    415

    15 лет на сайте
    пользователь #315598

    Профиль
    Написать сообщение

    415
    # 18 марта 2011 12:50

    всем доброго времени суток! вчера выбрался в гараж, хотел чуть-чуть поковырятся в своей явке, скоро сезон , а работы непочатый край. начал разбирать ее для подготовки к покраске, снял облицовку, оптику, затем трубы........... и охерел, одна труба вроде нече, хотя и есть вопросы, а вторая вообще вывалилась( отгорела крепежная пластина с резьбой) и ща там зияет огроменная дыра!!!! думал буду заваривать, но очень она уж здоровая:( ребят, мот у кого есть трубы на продажу... или даже одна, буду очень признателен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:cry:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #154590

    Профиль

    0
    # 19 марта 2011 13:39

    Ищется шестерня привода троса спидометра в КПП Явы 638, но не обычная. У меня КПП с другими передаточными отношениями и червяк промежуточного вала 6-тизаходный, а не 5-тизаходный, как на большинстве Яв. Ищется шестерня именно для 6-тизаходного червяка.

    Буду признателен деньгами, запчастями или пивом за любую полезную информацию.

  • andrei1499190 Member
    офлайн
    andrei1499190 Member

    137

    16 лет на сайте
    пользователь #260171

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 28 марта 2011 15:39

    Вопрос: подскажите, где можно купить НОВЫЙ двигатель для 638-ой?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    119

    15 лет на сайте
    пользователь #363018

    Профиль

    119
    # 28 марта 2011 18:42

    можно наверное только для 640...

  • Mycaevich Neophyte Poster
    офлайн
    Mycaevich Neophyte Poster

    17

    15 лет на сайте
    пользователь #389977

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 28 марта 2011 19:06

    А вот моя красавица. Большой опыт (5 лет ездию) на данном виде транспорта, (чезет 6в 1983г) обращайтесь, помогу советом. Единственное тока не знаю: Как безболезненно и аккуратно вскрыть спидометр чтобы не повреить хромированную окантовку?

  • TDLucky Левша Team
    офлайн
    TDLucky Левша Team

    4734

    16 лет на сайте
    пользователь #174786

    Профиль
    Написать сообщение

    4734
    # 28 марта 2011 20:56

    Mycaevich, с такой посадкой на мотоцикле только на харлее ездить..)

  • Mycaevich Neophyte Poster
    офлайн
    Mycaevich Neophyte Poster

    17

    15 лет на сайте
    пользователь #389977

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 28 марта 2011 21:46

    Я 2 метра ростом, я и на карпатом с гордым видом приходится))

  • Авари Senior Member
    офлайн
    Авари Senior Member

    5018

    18 лет на сайте
    пользователь #134045

    Профиль
    Написать сообщение

    5018
    # 28 марта 2011 23:36

    Mycaevich, тогда на большом харлее! :lol:

    Мопедка симпатичная :super:

    Ты кто такой? Давай, до свидания!
  • getop Member
    офлайн
    getop Member

    415

    15 лет на сайте
    пользователь #315598

    Профиль
    Написать сообщение

    415
    # 31 марта 2011 20:42

    всем здрасте. мужики вопрос - в 638 и 634 передние и задние колеса взаимозаменяемы????:-?

  • shef-vovan Member
    офлайн
    shef-vovan Member

    296

    16 лет на сайте
    пользователь #178147

    Профиль
    Написать сообщение

    296
    # 31 марта 2011 20:43

    Да, они одинаковые

    АвтоМотоВелоЛюбитель
  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    20 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 31 марта 2011 20:45
    getop:

    всем здрасте. мужики вопрос - в 638 и 634 передние и задние колеса взаимозаменяемы????:-?

    да

    как и во всех нераритетных совкоциклах.

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • getop Member
    офлайн
    getop Member

    415

    15 лет на сайте
    пользователь #315598

    Профиль
    Написать сообщение

    415
    # 31 марта 2011 21:16

    вот мое чудо , сегодня был в гараже и начал разбирать яву для покраски !состояние пока конечно не очень.( смотри тему выше)всю зиму искал запчасти и почти собрал двигло. постепенно буду выкидывать фотки , кому интересно- зацените!!

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #38891

    Профиль

    0
    # 31 марта 2011 21:20

    getop, а что ты красить собрался? :spy: