Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

HTC One S

Ответить

Android, экран 4.3" AMOLED (540x960), Qualcomm Snapdragon S4 Pro MSM8260A Pro, ОЗУ 1 ГБ, память 16 ГБ, аккумулятор 1650 мАч, моноблок

  • seHsei Member
    офлайн
    seHsei Member

    360

    16 лет на сайте
    пользователь #194305

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 17 июля 2013 12:46

    микросим, выданная в мтс.
    Попробую похоть в режиме только GSM. Может из-за 3G связь отваливается. Раньше я помню на МТС Evo были проблемы с одновременной работой 3G и GSM. Может и здесь такое. Хотя раньеш вроде все работало нормально.

  • -Rom- Junior Member
    офлайн
    -Rom- Junior Member

    90

    19 лет на сайте
    пользователь #71503

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 17 июля 2013 12:47 Редактировалось -Rom-, 2 раз(а).

    Пошли слухи (хоть что-то), что 4.2.2 + sense 5 на тело выйдет. Но только для S4. Для S3 ничего не ясно.
    Источник

  • seHsei Member
    офлайн
    seHsei Member

    360

    16 лет на сайте
    пользователь #194305

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 17 июля 2013 13:02

    Так вроде ж официально не будет: пруфлинк

  • -Rom- Junior Member
    офлайн
    -Rom- Junior Member

    90

    19 лет на сайте
    пользователь #71503

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 17 июля 2013 13:37

    может вняли петиции?

  • SerX Senior Member
    офлайн
    SerX Senior Member

    879

    16 лет на сайте
    пользователь #217377

    Профиль
    Написать сообщение

    879
    # 17 июля 2013 13:38

    выйдет дык вйыдет, а нет дык нет...что уж поделаешь, буду шить на кастом, в случае чего, хотя с моим косячным One S стремно шиться, гарантия уже 2 раза пригодилась...третий раз я не переживу)

  • KaYeV Senior Member
    офлайн
    KaYeV Senior Member

    1392

    14 лет на сайте
    пользователь #537455

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 17 июля 2013 13:44

    Могут выложить прошивку в открытый доступ, но только для S4(ведь S4 поддерживает 4.2, а S3 - нет, по-этому они и не хотят одновлять, чтоб не обидеть). В любом случае, могут сделать кастом(если еще не сделали), конверт с другого девайса(мало ли устройств с S4 и 4.2).

  • Alex1712 Senior Member
    офлайн
    Alex1712 Senior Member

    1181

    16 лет на сайте
    пользователь #183546

    Профиль
    Написать сообщение

    1181
    # 17 июля 2013 19:25

    Еще вопросик появился. Уходя из дома отключаю вай-фай. В течении дня 2-3 раза сам телефон его включает. Увижу отключаю. Через некоторое время опять включен. Что это может быть?

  • SerX Senior Member
    офлайн
    SerX Senior Member

    879

    16 лет на сайте
    пользователь #217377

    Профиль
    Написать сообщение

    879
    # 17 июля 2013 20:21
    KaYeV:

    Могут выложить прошивку в открытый доступ, но только для S4(ведь S4 поддерживает 4.2, а S3 - нет, по-этому они и не хотят одновлять, чтоб не обидеть). В любом случае, могут сделать кастом(если еще не сделали), конверт с другого девайса(мало ли устройств с S4 и 4.2).

    не нужно)))их целая куча в интернете))но спасибо

  • seHsei Member
    офлайн
    seHsei Member

    360

    16 лет на сайте
    пользователь #194305

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 18 июля 2013 13:15
    Alex1712:

    Еще вопросик появился. Уходя из дома отключаю вай-фай. В течении дня 2-3 раза сам телефон его включает. Увижу отключаю. Через некоторое время опять включен. Что это может быть?

    Qualcom BatteryGuru случайно не стоит? Он любит такой ерундой маяться

  • seHsei Member
    офлайн
    seHsei Member

    360

    16 лет на сайте
    пользователь #194305

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 24 июля 2013 08:13

    Наблюдения показали, что в 2G режиме проблем с сетью не наблюдается вообще. Значит дело именно в 3G.

  • Alex1712 Senior Member
    офлайн
    Alex1712 Senior Member

    1181

    16 лет на сайте
    пользователь #183546

    Профиль
    Написать сообщение

    1181
    # 25 июля 2013 00:26

    Подскажите где (а лучше ссылку) скачать Навител (ломанный) на 4.1.1 и карты. Пробный на 30 дней на маркете скачал, но он скоро закончится. Спасибо.

  • KaYeV Senior Member
    офлайн
    KaYeV Senior Member

    1392

    14 лет на сайте
    пользователь #537455

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 25 июля 2013 00:27
    Alex1712:

    Подскажите где (а лучше ссылку) скачать Навител (ломанный) на 4.1.1 и карты. Пробный на 30 дней на маркете скачал, но он скоро закончится. Спасибо.

    Сайт, который нельзя называть, то бишь 4пда

  • Alex1712 Senior Member
    офлайн
    Alex1712 Senior Member

    1181

    16 лет на сайте
    пользователь #183546

    Профиль
    Написать сообщение

    1181
    # 25 июля 2013 00:28 Редактировалось Alex1712, 2 раз(а).
    seHsei:

    Qualcom BatteryGuru случайно не стоит?

    Именно он нет, поставил какой-то другой виджет с данными о батарее. Может из-за него (х.з.)?

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    KaYeV:

    Сайт, который нельзя называть, то бишь 4пда

    Там лазил, нашел кучу разного, но толком не разобрался. Если не сложно ссылочку, можно в Л.С.

    Ну если я правильно понял, то здесь?
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=145797

  • KaYeV Senior Member
    офлайн
    KaYeV Senior Member

    1392

    14 лет на сайте
    пользователь #537455

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 25 июля 2013 01:37
    Alex1712:

    Там лазил, нашел кучу разного, но толком не разобрался. Если не сложно ссылочку, можно в Л.С.

    Ну, ссылку не дам, не проверял, но просто был всячески уверен что там имеется. Если был не прав - извиняйте, ну, если там нет, то скорее-всего нигде и не будет.

  • Alex1712 Senior Member
    офлайн
    Alex1712 Senior Member

    1181

    16 лет на сайте
    пользователь #183546

    Профиль
    Написать сообщение

    1181
    # 25 июля 2013 09:26
    KaYeV:

    Alex1712:

    Там лазил, нашел кучу разного, но толком не разобрался. Если не сложно ссылочку, можно в Л.С.

    Ну, ссылку не дам, не проверял, но просто был всячески уверен что там имеется. Если был не прав - извиняйте, ну, если там нет, то скорее-всего нигде и не будет.

    Там есть. Но несколько вариантов. Какой именно будет корректно работать с этим телефоном, с этой версией андроида. Вот в чем вопрос.
    Буду пробывать устанавливать и разбираться.

  • SerX Senior Member
    офлайн
    SerX Senior Member

    879

    16 лет на сайте
    пользователь #217377

    Профиль
    Написать сообщение

    879
    # 25 июля 2013 13:36 Редактировалось SerX, 1 раз.

    советую навител поискать на другом сайте, то бишь на 4pna(точка)ком

  • Alex1712 Senior Member
    офлайн
    Alex1712 Senior Member

    1181

    16 лет на сайте
    пользователь #183546

    Профиль
    Написать сообщение

    1181
    # 25 июля 2013 16:51

    SerX, Спасибо, гляну там

  • seHsei Member
    офлайн
    seHsei Member

    360

    16 лет на сайте
    пользователь #194305

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 26 июля 2013 12:59

    за навителом с картами - на rutracker.org

  • SerX Senior Member
    офлайн
    SerX Senior Member

    879

    16 лет на сайте
    пользователь #217377

    Профиль
    Написать сообщение

    879
    # 26 июля 2013 13:42

    я бы всё таки глянул сначала профильные форумы, а потом уже на трекер

  • KaYeV Senior Member
    офлайн
    KaYeV Senior Member

    1392

    14 лет на сайте
    пользователь #537455

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 26 июля 2013 14:15

    Также учитывайте что на трекерах зачастую нерабочее.