микросим, выданная в мтс.
Попробую похоть в режиме только GSM. Может из-за 3G связь отваливается. Раньше я помню на МТС Evo были проблемы с одновременной работой 3G и GSM. Может и здесь такое. Хотя раньеш вроде все работало нормально.
Android, экран 4.3" AMOLED (540x960), Qualcomm Snapdragon S4 Pro MSM8260A Pro, ОЗУ 1 ГБ, память 16 ГБ, аккумулятор 1650 мАч, моноблок
микросим, выданная в мтс.
Попробую похоть в режиме только GSM. Может из-за 3G связь отваливается. Раньше я помню на МТС Evo были проблемы с одновременной работой 3G и GSM. Может и здесь такое. Хотя раньеш вроде все работало нормально.
выйдет дык вйыдет, а нет дык нет...что уж поделаешь, буду шить на кастом, в случае чего, хотя с моим косячным One S стремно шиться, гарантия уже 2 раза пригодилась...третий раз я не переживу)
Могут выложить прошивку в открытый доступ, но только для S4(ведь S4 поддерживает 4.2, а S3 - нет, по-этому они и не хотят одновлять, чтоб не обидеть). В любом случае, могут сделать кастом(если еще не сделали), конверт с другого девайса(мало ли устройств с S4 и 4.2).
Еще вопросик появился. Уходя из дома отключаю вай-фай. В течении дня 2-3 раза сам телефон его включает. Увижу отключаю. Через некоторое время опять включен. Что это может быть?
KaYeV:Могут выложить прошивку в открытый доступ, но только для S4(ведь S4 поддерживает 4.2, а S3 - нет, по-этому они и не хотят одновлять, чтоб не обидеть). В любом случае, могут сделать кастом(если еще не сделали), конверт с другого девайса(мало ли устройств с S4 и 4.2).
не нужно)))их целая куча в интернете))но спасибо
Alex1712:Еще вопросик появился. Уходя из дома отключаю вай-фай. В течении дня 2-3 раза сам телефон его включает. Увижу отключаю. Через некоторое время опять включен. Что это может быть?
Qualcom BatteryGuru случайно не стоит? Он любит такой ерундой маяться
Наблюдения показали, что в 2G режиме проблем с сетью не наблюдается вообще. Значит дело именно в 3G.
Подскажите где (а лучше ссылку) скачать Навител (ломанный) на 4.1.1 и карты. Пробный на 30 дней на маркете скачал, но он скоро закончится. Спасибо.
Alex1712:Подскажите где (а лучше ссылку) скачать Навител (ломанный) на 4.1.1 и карты. Пробный на 30 дней на маркете скачал, но он скоро закончится. Спасибо.
Сайт, который нельзя называть, то бишь 4пда
seHsei:Qualcom BatteryGuru случайно не стоит?
Именно он нет, поставил какой-то другой виджет с данными о батарее. Может из-за него (х.з.)?
KaYeV:Сайт, который нельзя называть, то бишь 4пда
Там лазил, нашел кучу разного, но толком не разобрался. Если не сложно ссылочку, можно в Л.С.
Ну если я правильно понял, то здесь?
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=145797
Alex1712:Там лазил, нашел кучу разного, но толком не разобрался. Если не сложно ссылочку, можно в Л.С.
Ну, ссылку не дам, не проверял, но просто был всячески уверен что там имеется. Если был не прав - извиняйте, ну, если там нет, то скорее-всего нигде и не будет.
KaYeV:Alex1712:Там лазил, нашел кучу разного, но толком не разобрался. Если не сложно ссылочку, можно в Л.С.
Ну, ссылку не дам, не проверял, но просто был всячески уверен что там имеется. Если был не прав - извиняйте, ну, если там нет, то скорее-всего нигде и не будет.
Там есть. Но несколько вариантов. Какой именно будет корректно работать с этим телефоном, с этой версией андроида. Вот в чем вопрос.
Буду пробывать устанавливать и разбираться.