ик... шо та вотка какая та неправильная.. Дайти исчо.... ууууууй ёёё... шо там вампиров стока.. глючит.. можа вотка как раз таки правильная... ![]()
ик... шо та вотка какая та неправильная.. Дайти исчо.... ууууууй ёёё... шо там вампиров стока.. глючит.. можа вотка как раз таки правильная... ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
Автор темы
|
|
|
0 |
Город:
|
Strelka:Артёмка, у меня все равно длиннее
![]()
*c глазами, блеснувшими на мгновение*
Это интересно...
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Михалина, ага ага... гупки так какия... гы гы гы.. так и хоцца дать скаварадой па им ![]()
![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
*последнее сказанно было со шкафу... в полёте....*
поооооздно....
*шмяк.*
Вай вай вай... твааааааюююю мать!
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Артемка учится летать...
Со шкафа прямо на кровать
С кровати вниз, с подушкой, с лёту...
Не быть Артёмке самолётом... ![]()
![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Strelka, гы-гы-гы ![]()
Будем работать в тандеме 
Артёмка, куда траектория полета укажет ![]()
злые... стихаплюии... канешна... творческого человека может каждый обидеть... ну и сидите... не дам вам укусить маю чудесную выматую шыю..
уду ат вас...
*хватает недопитый бутыль "Пшеничной". Сваливает."
Артёмка,
*хватает недопитый бутыль "Пшеничной". Сваливает."
положь, хде росло! Наливаим по мензуркам! ![]()