Ответить
  • TVV Onliner Watch Club
    офлайн
    TVV Onliner Watch Club

    9493

    23 года на сайте
    пользователь #393

    Профиль
    Написать сообщение

    9493
    # 27 сентября 2024 10:45 Редактировалось TVV, 4 раз(а).
    volfgang:

    Ну а кто собирает всякое , как вы относитесь к выставлению всего этого в квартире где живёте на виду ?

    Если аккуратно, то почему нет? Как раз не люблю прятать антресолям, гаражам и балконам. Нафиг оно тогда надо? Если нет места на полке на виду, то на продажу.
    На фото, кстати, кабинет. Не зал и не спальни. Так что это для себя любимого :)

  • volfgang Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    volfgang Senior Member Автор темы

    3648

    12 лет на сайте
    пользователь #513892

    Профиль
    Написать сообщение

    3648
    # 27 сентября 2024 11:33

    Не ,ну это в нормальном количестве и изделия стильные .Образцы дизайна .И это не отходы производства или тара пустая .Ну норм .Это так же как у меня дома стоят вазы для декора винтажные , так же как при чаепитияз красивая посуда используется .Это нормально и гармонично

    bottlehunter
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70423

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70423
    # 27 сентября 2024 11:35
    volfgang:

    так же как при чаепитияз красивая посуда используется .Это нормально и гармонично

    но непрактично..

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • volfgang Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    volfgang Senior Member Автор темы

    3648

    12 лет на сайте
    пользователь #513892

    Профиль
    Написать сообщение

    3648
    # 27 сентября 2024 11:36

    Я допустим был у одного фотографа , который в теме бутылок . У него в комнатах все в шкафах ,темного цвета ,с дверками деревянными с окошками ,в этих стеллажах шкафах расставлены бутылки. .Я у него покупал ,заходил просто .И такое давящее ощущение ....просто не передать словами .Плюс все темное , недостаток света ,ряды этого мертвого стекла .Кошмар

    Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд

    A.Z., ну не .Это ж место над компьютерным столом .И вещи все чистые , в прекрасном состоянии .Попктичнотс точки зрения что садишься за компьютер ,гуглиьь чё то по своей теме и рядом лучшие образцы и их не много .А реально же бывает дома склады .Просто склады .У меня то допустим тоже есть небольшая ниша и там бутылочки стоят .Это допустимо .
    Кстати ,вот когда я по собирательству этому угарал серьезно , наступил какой то такой момент когда я не хотел выбрасывать какие то красивые банки ,бутылки из под алкашки ,напитков .В какой то момент я понял что это не норма .
    Чуть не плюшканулся я

    Добавлено спустя 22 секунды

    Интересно конечно рабочие дни приемники

    bottlehunter
  • TVV Onliner Watch Club
    офлайн
    TVV Onliner Watch Club

    9493

    23 года на сайте
    пользователь #393

    Профиль
    Написать сообщение

    9493
    # 27 сентября 2024 12:18 Редактировалось TVV, 1 раз.
    volfgang:

    Интересно конечно рабочие дни приемники

    Все рабочие, естественно

    Ну прям в тему https://realt.onliner.by/2024/09/27/muzhchina-probralsya

  • volfgang Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    volfgang Senior Member Автор темы

    3648

    12 лет на сайте
    пользователь #513892

    Профиль
    Написать сообщение

    3648
    # 27 сентября 2024 16:07

    Вообще я реально говорю , в свое время тянул домой все что находил.Дорустим в прихожей стояла подборка кувшинов , круглых гляков с колосками ,в комнате была полка с пивными кружками немецкими ,полка с часами ,полка с техническими часами ,полка со статуэтками ,полка с вазами .И в какой то момент я вижу что всего тутмачь.Собрал все и упаковав отнес в хранилище .Проходит год и эти полки опять заполнились. Потом по себе стал замечать что заходя на барахолку и видя что то ,прям купить хочу .Допустим увидел лото -да нпуя оно мне надо ? Остановили меня .Ну и тому подобное .Потом напер немецкой посуды , дома опять образовалась какая то столовая Вермахта .Потом периодами интересовало ещё что то и я массово все собирал и везло .У итоге у меня ну реально чуть не поразила болезнь Плюшкина .Я чё то так испугался и все вообще практически убрал из жизненного пространства .Именно с таким расчетом что бы пространство жизненное было .Щас если уже и беру что то то ну серебряные вилки ,серебряные кружки , фарфор если только севрский или сугубо понтовый .Если беру какие то чашечки теперь дешёвые то с таким расчетом , получил какой то адреналин от находки , подержал в руках и надо отдавать дальше , не захламляться .

    Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд

    Представляю если б кто то наткнулся на мой заброшенный склад -оыигел бы кто то от количества .от массы собранного :trollface: .
    Поэтому коллекционирование опасное дело .Я из разных стран стал привозить бутылочки с кока колой .Потом начал привозить разные лимонады и прочее .В один момент мне жена сказала .Быстро все нафиг выпить ,оставляй тока кока колу .и блжт никаких стяжательств .Ты щас к сорока годам плюшканешься , мозгами и чё делать ?Начнёшь коробки в дом тащить , а лечится щас дорого :trollface:

    bottlehunter