Ответить
  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #19588

    Профиль

    0
    # 18 апреля 2004 07:55

    Тимирязева - (029)609-64-89, 355-11-59
    Казинца (бывшие Левкова) - 6888033, 6248212. Есть аргон, Ремонт компрессоров.
    Автоклиматбай - 3383986.
    Валера Уручье, гаражи - 6659170.
    Олег Ольшевского, за Парком, на терр. автобазы - 3171887. Есть аргон.
    Семашко - 3745755. Есть аргон.
    Куприянова - 6737383.
    777, Новинки - 6720550.
    Куприянова, на повороте. три бокса - тел. не помню
    Ангарская 100, Дмитрий - 6383275.
    Форсажавто -
    Бенцсервис, Есенина -
    Лещинского, - 3395912.
    Лещинского (бывшая Верхняя) - 7577744
    МИНИНА 21 корп.2 тел.649-98-35 (ремонт кондиционеров любой сложности после 93 г.) оно же Андрей (два Андрея) - 6165664. Есть аргон.
    AGG.BY (Полный цикл ремонта в день обращения, есть Аргон и ремонт Компрессоров с гарантией в 6 мес.) (МОТОВЕЛО), пр.Партизанский, 8; тел.(vel)+37529-6493323 и (мтс)+37529-2373323
    Андрей (Масюковщина) velcom 1122247 МТС 3352247
    Тиражная,43 гаражи, (рядом с автоцентром на Некрасова) гараж №349, ремонт, есть аргон vel.66-109-66 мтс. 70-70-113 Сергей
    ул. Автодоровская 3В (пр. Жукова) (v)625 08 10, (v)631 07 33, (m)577 62 66
    Кондиционеры - заправка и ремонт. Аргоновая сварка - радиаторы и патрубки.Т. 263-50-04, (029)-657-42-87 (Игорь) Дроздово, 2а (пару км. от Экспобела)
    КлиматПрофи, ОДО г.Минскул. Казинца, д. 32 +375 (29) 6 888 033 +375 (29) 7 408 033 +375 (17) 3 803 186
    Полный цикл ремонта кондиционеров/компрессоров и отопителей любой сложности, включая установку под ключ
    ИП Шмарловский Ю.Н. 7 км. от МКАД ( Бресткое направление), территория РУП "Белтаможсервис", Мотель. ремонт и заправка автокондиционера, аргоновая сварка. +375-29-676-08-76

  • Lomonosov Senior Member
    офлайн
    Lomonosov Senior Member

    1261

    24 года на сайте
    пользователь #1040

    Профиль
    Написать сообщение

    1261
    # 24 апреля 2009 23:10

    __alex, ппц совести у людей нет

  • Byrik Senior Member
    офлайн
    Byrik Senior Member

    1824

    19 лет на сайте
    пользователь #81210

    Профиль
    Написать сообщение

    1824
    # 25 апреля 2009 16:34
    Lomonosov:

    __alex, ппц совести у людей нет

    матусевча 33 с шапки убираем нах

    я выбрал слободскую туда на след неделе и поеду. и по ценам лучше всего у них

    Бабло побеждает зло:)
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #15703

    Профиль

    0
    # 25 апреля 2009 17:13

    диагностика 40 тыс. работа 25

    что такое диагностика и как она происходит?

    что такое работа?

  • dimsonn Senior Member
    офлайн
    dimsonn Senior Member

    2342

    21 год на сайте
    пользователь #33177

    Профиль
    Написать сообщение

    2342
    # 26 апреля 2009 11:48

    Согласен. На слободской Дмитрий - правильный пацан. Я месяца полтора назад поставил новый радиатор, а уплотнительные колечки решил не менять - понадеялся, что они нормальные. Поехал к нему, заправился - а через полторы недели колечки стали пропускать. Позвонил ему снова, около недели он был занят, но в конце концов поменял мне их, причем за то, что меня долго мурыжил, извинился и денег за замену и повторную дозаправку не брал. Я уж по своей инициативе 20 тысяч ему дал. Очень рекомендую, грамотный и порядочный специалист.

    В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
  • 13Z Senior Member
    офлайн
    13Z Senior Member

    1493

    18 лет на сайте
    пользователь #131931

    Профиль
    Написать сообщение

    1493
    # 29 апреля 2009 13:28

    был на Слободской, продианостировали, провели ликбез, денег не взяли.

    Остался доволен.

  • cmd Neophyte Poster
    офлайн
    cmd Neophyte Poster

    21

    18 лет на сайте
    пользователь #110753

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 30 апреля 2009 17:51

    недавно перебирали двигатель и видно выпустили фреон. был на сто - только пожали плечами и "обрадовали" что надо r12 искать. может кто в курсе где можно заправить? :( ветку прочитал, но ничего конкретного не нашел

  • 42307 Member
    офлайн
    42307 Member

    130

    20 лет на сайте
    пользователь #42307

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 30 апреля 2009 21:28

    cmd,

    узнаю, в системе есть фреон, или вообще пустой??? только заправить???

    вообще r12 снят с производства...

  • AtamanK Senior Member
    офлайн
    AtamanK Senior Member

    1059

    17 лет на сайте
    пользователь #149580

    Профиль
    Написать сообщение

    1059
    # 1 мая 2009 16:17

    присоеденюсь к вопросу Alekshey, где можну купить трубки на кондей, нужно на Мазду 626 98г., идущие от радиатора к испарителю (тонкие).

  • andgon Senior Member
    офлайн
    andgon Senior Member

    3211

    24 года на сайте
    пользователь #1670

    Профиль
    Написать сообщение

    3211
    # 1 мая 2009 16:42
    ganj:

    где можно отремонтировть? конденсат после зимы стал лить в салон впередисидящему пассажиру на ноги.

    прочистить дренаж испарителя. можно и самому

  • Nkassandra Senior Member
    офлайн
    Nkassandra Senior Member

    6370

    19 лет на сайте
    пользователь #74628

    Профиль
    Написать сообщение

    6370
    # 6 мая 2009 14:52
    cmd:

    недавно перебирали двигатель и видно выпустили фреон. был на сто - только пожали плечами и "обрадовали" что надо r12 искать. может кто в курсе где можно заправить? :( ветку прочитал, но ничего конкретного не нашел

    Где-то возле старого Аэропорта (если не переехали никуда) есть фирма ХОЛОДОН, у них можно про фреон спросить.

    со мной общаться лучше на ТЫ
  • cmd Neophyte Poster
    офлайн
    cmd Neophyte Poster

    21

    18 лет на сайте
    пользователь #110753

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 7 мая 2009 17:20

    спб, будем искать)

  • tromb Senior Member
    офлайн
    tromb Senior Member

    977

    18 лет на сайте
    пользователь #129613

    Профиль
    Написать сообщение

    977
    # 7 мая 2009 22:56

    на Слободской 130 всё сделали быстро и по деньгам не дорого 20 тыс. рекомендую

  • Nkassandra Senior Member
    офлайн
    Nkassandra Senior Member

    6370

    19 лет на сайте
    пользователь #74628

    Профиль
    Написать сообщение

    6370
    # 8 мая 2009 10:31

    И я вчера на Слободской 130 заправилась фреончиком (на мою машину полностью заправили за 80т.р), осталась довольна.

    Спасибо всем кто про них рассказал.

    со мной общаться лучше на ТЫ
  • ZigZauer Onliner Auto Club
    офлайн
    ZigZauer Onliner Auto Club

    6761

    20 лет на сайте
    пользователь #62925

    Профиль
    Написать сообщение

    6761
    # 8 мая 2009 21:32

    Делал на Слободской 130 заварку аргоном дырявого алюминиевого патрубка + заправка. За все вместе 60$.

    В приниципе доволен, но без особых восторгов. Цена как у всех, был до этого на Машиностроителей, 32 (СТО Татико) и на Тимирязева 65. Тут подкупило то что без очереди получилось (на Тимирязева 65 был в Ср вроде, могли только на Вт записать) и не нужно было машину оставлять надолго - приехал вчера, откачали фреон, сняли потрубок и отпустили восвояси. Сегодня подъехал, поставили обратно заваренный, заправили, проверили, все быстро достаточно. Насчет гарантии как-то речи не было, никакие заказ-наряды и доки тож не давали, сколько там фреона они закачали х.з., остается надеятся только на их профессионализм и опыт. На Машиностроителей 32 когда был дали визитку, там на обратной стороне гарантийный талон на работу и упоминание про скидку в следующий раз. Цена там была та же примерно.

    В общем достаточно быстро, четко, без особых восторгов, но ехать к ним можно.

  • Master0 Senior Member
    офлайн
    Master0 Senior Member

    1475

    23 года на сайте
    пользователь #8808

    Профиль
    Написать сообщение

    1475
    # 8 мая 2009 22:35

    На Слободской по впечатлениям прошлого года действительно толковый человек.

    Диагностика с цветной гадостью бесплатно. Только вот жаль, что других способов обнаружения дырок нету.

    Поначалу в моем случае выяснилось, что радиатор напрочь дырявый. Купил новый, водрузили - система не держит давление! Спустя почти час ковыряний фактически методом тыка и на слух локализовали дырку в трубке, подходящей к радиатору. Как только она была заварена через пару дней, все зафурычило. Денег тогда потребовалось тоже скромно - 90$, за монтаж радиатора, ремонт трубки, полную заправку.

    Месяц назад, с потеплением, выясняется, что кондиционер-то опять не работает! Съездил в "Мидель", рядом с работой - вообще давление отсутствует! Тестером была локализована новая дырочка уже в другой трубке. За пару дней изготовили наконечник, что приварить на нее. Теперь все ок :)

    Суммарно отдал за это счастье кажется порядка 190т. Просто диагностика у них около 45т.

  • andrej555 Member
    офлайн
    andrej555 Member

    132

    17 лет на сайте
    пользователь #138538

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 9 мая 2009 21:51 Редактировалось andrej555, 3 раз(а).

    Ребята писали бы какие тачки, какие проблемы решили (обварили, подварили, заварили, поменяли), заправка фреоном----- 700 гр, 800гр, 450гр, у меня скажем так BMW X5 2004г.---440гр., у знакомого BMW X3 2005г.---810гр., у одноклассника BMW 34 кузов 95г.---1550гр., у соседа сверху BMW 39 кузов 97г.---1210гр., снизу BMW 39 кузов 2000г. 760гр., слева у соседа OPEL Astra-F 1997г.---900гр., справа у соседа OPEL Astra-H 2006---475гр., вес фреона разница в два раза, а ценник как? Пишите какие машины, какие работы, сколько фреона заправили--------------сколько заплатили...

  • andrej555 Member
    офлайн
    andrej555 Member

    132

    17 лет на сайте
    пользователь #138538

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 9 мая 2009 21:56

    cmd, Какая машина??? Ну а год выпуска должен быть до 92-93гг.

  • ZigZauer Onliner Auto Club
    офлайн
    ZigZauer Onliner Auto Club

    6761

    20 лет на сайте
    пользователь #62925

    Профиль
    Написать сообщение

    6761
    # 11 мая 2009 00:39

    andrej555, фреон по городу во вменяемых СТО примерно одинаково, 100 гр (или мл?) за 10 тыр. Заправка около 20-25 тыс кажется.

  • Sammy Senior Member
    офлайн
    Sammy Senior Member

    10784

    25 лет на сайте
    пользователь #100

    Профиль
    Написать сообщение

    10784
    # 11 мая 2009 09:17

    ZigZauer, стоимость зависит от кол-ва фреона (или как он там). жене в понтиак вайб заправка обошлась в 80 тыс на слободской. так что andrej555 прав, указывайте марку машину и кол-во фреона, тогда как-то можно сопоставить данные.

  • ZigZauer Onliner Auto Club
    офлайн
    ZigZauer Onliner Auto Club

    6761

    20 лет на сайте
    пользователь #62925

    Профиль
    Написать сообщение

    6761
    # 11 мая 2009 11:43

    Sammy, нигде не видел нелинейной шкалы цен :roll:

    Был на трех СТО когда искал свой починить, везде было 10 тыс. руб за 100 грамм (или мл, не уверен) фреона. У меня толи 625, толи 700 грамм (зависит от типа радиатора). 20-25 тыс - это РАБОТА за заправку, то есть плюс к цене самого фреона.