Ответить
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1972690

    Профиль

    0
    # 8 июля 2016 12:01
    bonanza87:

    Министерство Финансов пожалуйста отмените Деноминацию

    Не отменю :znaika:

  • Vladislav Senior Member
    офлайн
    Vladislav Senior Member

    7237

    23 года на сайте
    пользователь #8737

    Профиль
    Написать сообщение

    7237
    # 8 июля 2016 12:08
    bonanza87:

    Рубли и копейки как будто стало советское время(

    bonanza87, откуда вам знать как было в советское время?

  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32044

    15 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32044
    # 8 июля 2016 12:12

    тогда надо и предыдущие две отменять. :trollface:

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #51516

    Профиль

    0
    # 8 июля 2016 12:19
    bonanza87:

    Рубли и копейки как будто стало советское время(

    Так радоваться надо согласно расчетам партии и правительства вот вот должен наступить вселенский коммунизм и деноминация бырика - это первый шаг к нему. :D

  • uprise Senior Member
    офлайн
    uprise Senior Member

    1499

    12 лет на сайте
    пользователь #1156354

    Профиль
    Написать сообщение

    1499
    # 8 июля 2016 12:42

    А как нынче оплачивать коммуналку?) Захотел оплатить телефон и т.д., не получается копейками платить через интернет-банк (Технобанк). Только целыми рублями

    И проблема, скорее всего, не в технобанке, т.к. переводить копейки между картами получилось без проблем, проблема в ерипе, думаю.

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    34033

    20 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    34033
    # 8 июля 2016 12:43 Редактировалось Gwynbleidd, 1 раз.
    uprise:

    И проблема, скорее всего, не в технобанке, т.к. переводить копейки между картами получилось без проблем, проблема в ерипе, думаю.

    платил в Белинвесте за телефон с копейками без проблем

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • uprise Senior Member
    офлайн
    uprise Senior Member

    1499

    12 лет на сайте
    пользователь #1156354

    Профиль
    Написать сообщение

    1499
    # 8 июля 2016 12:46
    Gwynbleidd:

    платил в Белинвесте за телефон с копейками без проблем

    да, уточнил в тп, проблема в приложении интернет-банка для андроида, скоро исправят)

  • pancertiger Senior Member
    офлайн
    pancertiger Senior Member

    1096

    16 лет на сайте
    пользователь #213842

    Профиль
    Написать сообщение

    1096
    # 8 июля 2016 13:21
    Alexander979:

    Купюры в 200 и 500р. в банкоматы не заправляются. Только в банке по требованию. Для крупных платежей удобно - макулатуры меньше тягать. А в магазин за хлебушком с копеечками ходите. :)

    Ну про банкоматы, как-бы не в курсе. Спасибо за пояснение.
    Для крупных платежей удобно - согласен, вопросов нет.
    А что с копеечками ходить, ну так ситуации разные бывают. Надо мелочь купить, как назло крупные купюры в бумажнике, карточка, как назло дома осталась. И смотрит продавец на тебя, как Ленин в 17-ом на буржуазию.

    bonanza87:

    .....Рубли и копейки как будто стало советское время(

    А когда советские цены будут?..... :)

  • Fаgot Senior Member
    офлайн
    Fаgot Senior Member

    1702

    10 лет на сайте
    пользователь #1859329

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 8 июля 2016 13:30 Редактировалось Fаgot, 1 раз.

    ///////////////

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3689

    16 лет на сайте
    пользователь #261916

    Профиль

    3689
    # 8 июля 2016 14:02

    Fаgot, Все верно.Это наша торговля какая-то непонятная-никогда нет мелких денег.В Европе никогда не слышал,чтобы на кассе просили мелочь-у всех запасы монет под рукой.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #103321

    Профиль

    0
    # 8 июля 2016 14:05
    pancertiger:

    А когда советские цены будут?.....

    не нужно нам совка. а то будут с советские пустые полки. :ass:

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    38739

    15 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    38739
    # 8 июля 2016 14:30
    Gwynbleidd:

    dimchik007:

    Вместо 10 легко снимут 100, а вот возврат - процедура ещё та.

    Только что сделанная операция отменяется мгновенно, на заправках так 100 раз делали, если топливо не влезало.
    К тому же перед вводом пин-кода на большинстве терминалов сумма светится, можно проверить.

    именно на большинстве, а не на всех :(

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    34033

    20 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    34033
    # 8 июля 2016 14:32
    dima210194:

    именно на большинстве, а не на всех

    Ну отмену можно сделать всегда, если вы на чеке увидите не ту сумму.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    38739

    15 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    38739
    # 8 июля 2016 14:36
    Gwynbleidd:

    dima210194:

    именно на большинстве, а не на всех

    Ну отмену можно сделать всегда, если вы на чеке увидите не ту сумму.

    но не в столовке :rotate:
    Если увидите древний терминал БелВнешЭконом- то суммы до чека вы не увидите :shuffle:

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    34033

    20 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    34033
    # 8 июля 2016 14:39
    dima210194:

    Если увидите древний терминал БелВнешЭконом- то суммы до чека вы не увидите :shuffle:

    Ну увидели сумму на чеке, попросили кассира сделать отмену. Они это могут, если не могут, позвать пусть позовут кого-то поумнее.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • БНБ-Бaнк Senior Member
    офлайн
    БНБ-Бaнк Senior Member

    731

    9 лет на сайте
    пользователь #1972691

    Профиль
    Написать сообщение

    731
    # 8 июля 2016 14:44

    Пришлось столкнуться с тем, что в некоторых местах бонусные программы не предусматривают работы с целыми и дробными числами, сумму формата **,** невозможно ввести т.к. запятой просто нет

    БНБ-Банк
  • tosp Neophyte Poster
    офлайн
    tosp Neophyte Poster

    8

    16 лет на сайте
    пользователь #217304

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 8 июля 2016 14:53 Редактировалось tosp, 1 раз.

    Ну и убогие копейки....
    Два дня в кармане пролежали и на них уже страшно смотреть...
    Коррозия страшная... не отирается...

  • mixas11 Junior Member
    офлайн
    mixas11 Junior Member

    34

    16 лет на сайте
    пользователь #211961

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 8 июля 2016 15:10

    плохо отмытые

  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15474

    17 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15474
    # 8 июля 2016 15:22

    У меня на грани 2 рублей надпись "Беларусь" почему-то не по центру :-?

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • EMULGATOR-LECITIN Senior Member
    офлайн
    EMULGATOR-LECITIN Senior Member

    2270

    13 лет на сайте
    пользователь #811383

    Профиль
    Написать сообщение

    2270
    # 8 июля 2016 15:27

    в общем с деньгами уже ясно что печатали и штамповали по принципу быстро и не дорого ) Может они что-то знают? Ну типа зачем дорого, если не на долго )