bonanza87:Министерство Финансов пожалуйста отмените Деноминацию
Не отменю 
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
bonanza87:Рубли и копейки как будто стало советское время(
bonanza87, откуда вам знать как было в советское время?
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
bonanza87:Рубли и копейки как будто стало советское время(
Так радоваться надо согласно расчетам партии и правительства вот вот должен наступить вселенский коммунизм и деноминация бырика - это первый шаг к нему. ![]()
А как нынче оплачивать коммуналку?) Захотел оплатить телефон и т.д., не получается копейками платить через интернет-банк (Технобанк). Только целыми рублями

И проблема, скорее всего, не в технобанке, т.к. переводить копейки между картами получилось без проблем, проблема в ерипе, думаю.
|
офлайн
Gwynbleidd
Senior Member
|
|
|
34033 |
20 лет на сайте Город:
|
uprise:И проблема, скорее всего, не в технобанке, т.к. переводить копейки между картами получилось без проблем, проблема в ерипе, думаю.
платил в Белинвесте за телефон с копейками без проблем
Gwynbleidd:платил в Белинвесте за телефон с копейками без проблем
да, уточнил в тп, проблема в приложении интернет-банка для андроида, скоро исправят)
|
офлайн
pancertiger
Senior Member
|
|
|
1096 |
16 лет на сайте Город:
|
Alexander979:Купюры в 200 и 500р. в банкоматы не заправляются. Только в банке по требованию. Для крупных платежей удобно - макулатуры меньше тягать. А в магазин за хлебушком с копеечками ходите.
Ну про банкоматы, как-бы не в курсе. Спасибо за пояснение.
Для крупных платежей удобно - согласен, вопросов нет.
А что с копеечками ходить, ну так ситуации разные бывают. Надо мелочь купить, как назло крупные купюры в бумажнике, карточка, как назло дома осталась. И смотрит продавец на тебя, как Ленин в 17-ом на буржуазию.
bonanza87:.....Рубли и копейки как будто стало советское время(
А когда советские цены будут?..... ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
3689 |
16 лет на сайте Город:
|
Fаgot, Все верно.Это наша торговля какая-то непонятная-никогда нет мелких денег.В Европе никогда не слышал,чтобы на кассе просили мелочь-у всех запасы монет под рукой.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
pancertiger:А когда советские цены будут?.....
не нужно нам совка. а то будут с советские пустые полки. 
|
офлайн
dima210194
Senior Member
|
|
|
38739 |
15 лет на сайте Город:
|
Gwynbleidd:dimchik007:Вместо 10 легко снимут 100, а вот возврат - процедура ещё та.
Только что сделанная операция отменяется мгновенно, на заправках так 100 раз делали, если топливо не влезало.
К тому же перед вводом пин-кода на большинстве терминалов сумма светится, можно проверить.
именно на большинстве, а не на всех ![]()
|
офлайн
Gwynbleidd
Senior Member
|
|
|
34033 |
20 лет на сайте Город:
|
dima210194:именно на большинстве, а не на всех
Ну отмену можно сделать всегда, если вы на чеке увидите не ту сумму.
|
офлайн
dima210194
Senior Member
|
|
|
38739 |
15 лет на сайте Город:
|
Gwynbleidd:dima210194:именно на большинстве, а не на всех
Ну отмену можно сделать всегда, если вы на чеке увидите не ту сумму.
но не в столовке
Если увидите древний терминал БелВнешЭконом- то суммы до чека вы не увидите 
|
офлайн
Gwynbleidd
Senior Member
|
|
|
34033 |
20 лет на сайте Город:
|
dima210194:Если увидите древний терминал БелВнешЭконом- то суммы до чека вы не увидите
Ну увидели сумму на чеке, попросили кассира сделать отмену. Они это могут, если не могут, позвать пусть позовут кого-то поумнее.
Пришлось столкнуться с тем, что в некоторых местах бонусные программы не предусматривают работы с целыми и дробными числами, сумму формата **,** невозможно ввести т.к. запятой просто нет
|
офлайн
EMULGATOR-LECITIN
Senior Member
|
|
|
2270 |
13 лет на сайте Город:
|
в общем с деньгами уже ясно что печатали и штамповали по принципу быстро и не дорого ) Может они что-то знают? Ну типа зачем дорого, если не на долго )