Ответить
  • Yoda_49 Senior Member
    офлайн
    Yoda_49 Senior Member

    4812

    18 лет на сайте
    пользователь #108018

    Профиль
    Написать сообщение

    4812
    # 20 января 2010 10:19

    уж очень спешил.

    Следующий раз, возможно, успеешь..... на тот свет.

    Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка
  • Nafanail Senior Member
    офлайн
    Nafanail Senior Member

    707

    17 лет на сайте
    пользователь #157184

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 20 января 2010 10:45

    Yoda_49,

    И тебе удачи на дороге! Чудак на букву "М"

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (22 января 2010 19:13)
    Основание: 3.5.17

    Вы не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам пойти...
  • Yoda_49 Senior Member
    офлайн
    Yoda_49 Senior Member

    4812

    18 лет на сайте
    пользователь #108018

    Профиль
    Написать сообщение

    4812
    # 20 января 2010 13:53

    Жалко тех людей, которые встретили тебя, спешащего, на дороге. Про таких, как ты, потом пишут в ветке про аварии.....

    Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка
  • Nafanail Senior Member
    офлайн
    Nafanail Senior Member

    707

    17 лет на сайте
    пользователь #157184

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 20 января 2010 14:28

    Yoda_49,

    Два вопроса:

    1. Ты там был;

    2. ты видел как я ехал.

    Вот когда непосредственно ты будешь участником движения когда я буду ехать, тогда и развивай свои мысли....

    Жалеть лучше о том что сделал чем о том чего не сделал (с)

    И попрошу если по существу вопроса сказать нечего, то Мой тебе совет засунь язык между зубов и не каркай....

    Вы не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам пойти...
  • Yoda_49 Senior Member
    офлайн
    Yoda_49 Senior Member

    4812

    18 лет на сайте
    пользователь #108018

    Профиль
    Написать сообщение

    4812
    # 20 января 2010 15:50

    Значит ты ехал нормально.... зачем тогда извниняешься?

    ЗЫ: Уже по твоим сообщениям видно, что ты человек нервный и спешащий (в том числе и языком спешащий поболтать).

    Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #199225

    Профиль

    0
    # 20 января 2010 16:25

    Yoda_49, я гляжу Вы у нас святоша и никогда не торопитесь и не нарушаете?

    По теме -- прошу простить водителя Бмв е60 за то что чуть напряг его нервы на некрасова -- в мертвой зоне прозевал вас. Пусть и не сильно вырезал, но чуть заставил замедлиться

  • Yoda_49 Senior Member
    офлайн
    Yoda_49 Senior Member

    4812

    18 лет на сайте
    пользователь #108018

    Профиль
    Написать сообщение

    4812
    # 20 января 2010 23:48

    я гляжу Вы у нас святоша и никогда не торопитесь и не нарушаете?

    НЕ ТОРОПЛЮСЬ никогда, а нарушаю только по неопытности. Стаж менее полугода.

    Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка
  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    8415

    20 лет на сайте
    пользователь #41393

    Профиль

    8415
    # 21 января 2010 03:22

    НЕ ТОРОПЛЮСЬ никогда

    дайте плз пару уроков по тайм-менеджменту.

    Я как ни стараюсь, все равно все время куда то спешу.:)

  • Yoda_49 Senior Member
    офлайн
    Yoda_49 Senior Member

    4812

    18 лет на сайте
    пользователь #108018

    Профиль
    Написать сообщение

    4812
    # 21 января 2010 10:04

    дайте плз пару уроков по тайм-менеджменту.

    Надо правильно время расчитывать.

    Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка
  • Nafanail Senior Member
    офлайн
    Nafanail Senior Member

    707

    17 лет на сайте
    пользователь #157184

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 21 января 2010 13:12

    Yoda_49,

    Надо правильно время расчитывать.

    :D :super:

    Ага и пробки, и когда папаколи решит поехать на работу, тоже постоять минут так нацать..... перечислять можно много фактов...

    Стаж менее полугода.

    этим все сказано! :super:

    Вы не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам пойти...
  • Yoda_49 Senior Member
    офлайн
    Yoda_49 Senior Member

    4812

    18 лет на сайте
    пользователь #108018

    Профиль
    Написать сообщение

    4812
    # 21 января 2010 14:26

    этим все сказано!

    Поясни.

    Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка
  • Nafanail Senior Member
    офлайн
    Nafanail Senior Member

    707

    17 лет на сайте
    пользователь #157184

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 21 января 2010 14:37

    Yoda_49,

    Понимаешь бывают в жизни ситуации, когда ты понимаешь, что тебе нужно быть в точке "А" через 30 минут, а ты понимаешь что при идеальных условиях тебе ехать нужно минут 30!

    в жизни невозможно предугадать что будет через 5 минут....

    и как ты писал про время, я рассчитываю свое время на 90%, но всегда есть случаи когда получается все не так как ты планируешь...

    К тебе ето еще придет.... :beer:

    Вы не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам пойти...
  • k1ddy Senior Member
    офлайн
    k1ddy Senior Member

    1609

    18 лет на сайте
    пользователь #97704

    Профиль
    Написать сообщение

    1609
    # 22 января 2010 11:18

    Прошу простить, водителя серой тайоты кароллы (г.н 98** ЕТ-7 ) который лишился зеркала с водительской стороны, всё произошла возле АвтоСпутника на Некрасова (22.01.2010 где то в 9,30-10,00)

    уж больно мешала ваше зерколо открытию двери, извините не заметили при посадке и снесли зеркало. вроде поставили на место и всё нормально))

    но всё равно простите.

  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    29487

    23 года на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    29487
    # 22 января 2010 19:04

    Поясни.

    ну, полгода - это не стаж... это так, трохи научился ездить (хотя считаешь себя мегадрайвером - это у всех так):wink:

    отсюда столь резкие высказывания и категоричность суждений.

    Думаю, через года 3 на многие вещи будешь смотреть с несколько другой позиции:wink:

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • dep1975 Member
    офлайн
    dep1975 Member

    147

    20 лет на сайте
    пользователь #46319

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 24 января 2010 12:47
    Nafanail:

    Yoda_49,

    Понимаешь бывают в жизни ситуации, когда ты понимаешь, что тебе нужно быть в точке "А" через 30 минут, а ты понимаешь что при идеальных условиях тебе ехать нужно минут 30!

    в жизни невозможно предугадать что будет через 5 минут....

    и как ты писал про время, я рассчитываю свое время на 90%, но всегда есть случаи когда получается все не так как ты планируешь...

    К тебе ето еще придет.... :beer:

    всем кто здесь извиняется нужно пройти по этой ссылке и подумать, что вы уважаемые, не бережете свою жизнь и бог с ней, но подумайте о жизни других людей, которые рядом с вами.

    зы ссылка:

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1296528&postdays=&postord ... start=2060

    реально подумайте!

    ..... и жизнь хороша, и жить хорошо!
  • dep1975 Member
    офлайн
    dep1975 Member

    147

    20 лет на сайте
    пользователь #46319

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 24 января 2010 12:48

    а модерам - ЗАКРОЙТЕ НАКОНЕЦ ЭТУ ТЕМУ! всех Бог простит, когда время придет!

    ..... и жизнь хороша, и жить хорошо!
  • vlsext Senior Member
    офлайн
    vlsext Senior Member

    2545

    18 лет на сайте
    пользователь #111308

    Профиль
    Написать сообщение

    2545
    # 25 января 2010 12:10

    dep1975,

    а модерам - ЗАКРОЙТЕ НАКОНЕЦ ЭТУ ТЕМУ! всех Бог простит, когда время придет!

    Я вот в бога не верю. И сторонюсь людей, в него верующих. Ибо их виртуальный бог им все прощает. Посему не наезжай на тему, а просто не заходи, дабы глазки не резало.

  • dep1975 Member
    офлайн
    dep1975 Member

    147

    20 лет на сайте
    пользователь #46319

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 26 января 2010 10:07
    vlsext:

    dep1975,

    а модерам - ЗАКРОЙТЕ НАКОНЕЦ ЭТУ ТЕМУ! всех Бог простит, когда время придет!

    Я вот в бога не верю. И сторонюсь людей, в него верующих. Ибо их виртуальный бог им все прощает. Посему не наезжай на тему, а просто не заходи, дабы глазки не резало.

    посмотрите в этом же разделе другой форум и поймите к чему приводят ваши пируэты на дорогах, и может тогда не придется делать какие то записи здесь.

    а Бог здесь ни причем, хочешь верь, хочешь нет. никто не заставляет.

    зы и если уж вы тут пишете, чтобы вас простили, так наберитесь смелости и оставте свой телефон. пусть тот, кому вы помешали на дороге, вам позвонит и выскажет свое недовольство. а то вроде как, и совесть чиста, и отвечать не нужно.

    ..... и жизнь хороша, и жить хорошо!
  • dep1975 Member
    офлайн
    dep1975 Member

    147

    20 лет на сайте
    пользователь #46319

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 26 января 2010 10:10

    главное, чтобы люди простили:super:

    ..... и жизнь хороша, и жить хорошо!
  • Yoda_49 Senior Member
    офлайн
    Yoda_49 Senior Member

    4812

    18 лет на сайте
    пользователь #108018

    Профиль
    Написать сообщение

    4812
    # 26 января 2010 22:01

    Прошу простить водителя ауди.... сегодня парковался и чуть-чуть ударился жопой в твою морду. Повреждений слава богу нет.

    Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка