Ответить
  • DOKTOR174 Senior Member
    офлайн
    DOKTOR174 Senior Member

    2727

    15 лет на сайте
    пользователь #155560

    Профиль
    Написать сообщение

    2727
    # 27 апреля 2010 23:22
    DrCod:

    A.Z. Не, так человек по приколу поспорил без всякой выгоды

    офигенный прикол под пи... бабу закасить и проехаться чеез пол-города,куда катимся?:roof:

  • pir2pir Onliner Watch Club
    офлайн
    pir2pir Onliner Watch Club

    7299

    17 лет на сайте
    пользователь #75213

    Профиль
    Написать сообщение

    7299
    # 27 апреля 2010 23:51

    Ко мне подкатывал недавно "поляк цыганского разлива".....спросил, понимаю ли я по польски.....ну я сказал, что пан мол мувиць:) А он менеджером представился, которому нужно уезжать....*****-*****-*****.......тут же был послан в сад........

    Помните нас, ибо мы тоже жили, любили, смеялись...
  • Мэд Onliner Auto Club
    офлайн
    Мэд Onliner Auto Club

    1715

    20 лет на сайте
    пользователь #15117

    Профиль
    Написать сообщение

    1715
    # 28 апреля 2010 12:10
    A.Z.:

    shpilka,

    А я сегодня видела мужчину в маске для плавания, в переходе около Комаровки. Довольно забавно смотрелось

    :D может спор проиграл :)

    как-то давно (еще тралик по проспекту ходил) видел в тр.-двойке парня (по виду студент, не бухой, прилично одетый итп) а авоськой на голове :) ехал как ни в чем ни бывало и читал книгу. Проехал несколько остановок и с хохотом выскочил, на остановке снял сетку с головы и подошел к какой-то компании. Вместе с ним вышло еще пару человек как оказалось из их компании :)

    Мы по малолетству прикалывались, проигравший в карты должен был пойти в магаз купить что-нибудь с большим круглым аквариумом на голове, типа касманафт:lol:

  • 87843 Member
    офлайн
    87843 Member

    198

    17 лет на сайте
    пользователь #87843

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 28 апреля 2010 16:24

    А вы забыли еще девушку, которая постоянно просит на жетон на разных станциях метро.

    Да затрахала она меня уже:cry:, на третий раз послал на йух и посоветовал купить проездной:)

  • Juk Senior Member
    офлайн
    Juk Senior Member

    2644

    21 год на сайте
    пользователь #6365

    Профиль
    Написать сообщение

    2644
    # 28 апреля 2010 16:45

    А вы забыли еще девушку, которая постоянно просит на жетон на разных станциях метро.

    на вокзале постоянно встречал.. у нее с памятью плохова-то. Два раза за пять минут подходила :)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8856

    20 лет на сайте
    пользователь #16404

    Профиль

    8856
    # 2 мая 2010 12:57

    Легендарная бабка шагает впереди!!! http://news.[censored]/168841.html

  • zadum Senior Member
    офлайн
    zadum Senior Member

    4332

    18 лет на сайте
    пользователь #67657

    Профиль
    Написать сообщение

    4332
    # 2 мая 2010 22:58

    Зачотно шагает:D

  • Gulchatay Senior Member
    офлайн
    Gulchatay Senior Member

    870

    19 лет на сайте
    пользователь #30884

    Профиль
    Написать сообщение

    870
    # 3 мая 2010 09:15

    goga_clubber, там засветился и дедок

    :D

    Жить вредно, от этого умирают...
  • geri Member
    офлайн
    geri Member

    212

    16 лет на сайте
    пользователь #108743

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 6 мая 2010 02:57
    Gulchatay:

    goga_clubber, там засветился и дедок

    ??? о чём это??:spy::spy: Набивается в герои нашей ветки :D ему бы еще пару раз вот так "втереть" ни о чём.... и :super::super:

  • vipvir Senior Member
    офлайн
    vipvir Senior Member

    689

    14 лет на сайте
    пользователь #206001

    Профиль
    Написать сообщение

    689
    # 7 мая 2010 19:12

    Вчера еду с утра на тралле, около бульвара Шевченко поворачиваем, а там два чудика лет по 30 и дефка ? лет, рассаду цветов недавно насажанных в пакет из земли отгружают. Наверно на Комарах продают.

    Oderint, dum metuant !!!
  • Скарбник Senior Member
    офлайн
    Скарбник Senior Member

    7141

    19 лет на сайте
    пользователь #42746

    Профиль
    Написать сообщение

    7141
    # 7 мая 2010 19:32

    Раза два в неделю кушаю пиццу в "Темпо" на Бигзе. Причем всегда за одним и тем же столиком. И вот уже пол года регулярно подходит тетка с дитем на руках и клянчит на лечение. Ну, блин, за столько времени можно было запомнить что за этим столиком посылают на х...й ! Так иногда и два раза подходит - там удобно ходить по кругу, с обоих сторон люди кушают. Причем практически все что-то дают.

    Давным давно, еще в студенчестве, вечером наблюдал как "нищенка", регулярно сидевшая в переходе на "Октябрьской" рассыпала дневную выручку. Люди ! Там была моя стипендия за пол-года ! Вся улица метров на 20 была усыпана купюрами.

    Дорогу осилит идущий
  • vipvir Senior Member
    офлайн
    vipvir Senior Member

    689

    14 лет на сайте
    пользователь #206001

    Профиль
    Написать сообщение

    689
    # 13 мая 2010 17:42

    Вся улица метров на 20 была усыпана купюрами.

    Вот если б все ринулись подбирать, вот былоб "и сумасшедшие на улицах г. Минска.":super:

    Oderint, dum metuant !!!
  • микадо Member
    офлайн
    микадо Member

    416

    14 лет на сайте
    пользователь #248004

    Профиль
    Написать сообщение

    416
    # 13 мая 2010 22:17

    Давным давно, еще в студенчестве, вечером наблюдал как "нищенка", регулярно сидевшая в переходе на "Октябрьской" рассыпала дневную выручку. Люди ! Там была моя стипендия за пол-года ! Вся улица метров на 20 была усыпана купюрами.

    А еще бедные беженцы из Азии (судя по внешности таджики, вроде...), просили милостыню, а потом ели виноград и шоколад швейцарский, к-й я себе в бытность студенткой позволить не могла... А детям деньги не даю принципиально - обычно рядом кто-то из взрослых пасется (если присмотреться - очень заметно), и выручку отбирает... А цыганкам сразу говорю - в кошельке 10.000, хочешь из-за них возиться? Как-то никто еще не согласился, сразу все разворачиваются и уходят...

    Чтобы легко оторваться и плавно шагнуть...
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70505

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70505
    # 13 мая 2010 22:29

    микадо,

    А цыганкам сразу говорю

    Вы с ними еще говорите? :roll:

    я просто прохожу мимо, не поворачивая головы и не отвечая.. то же самое относительно чурбанов, детей и прочих :)

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • микадо Member
    офлайн
    микадо Member

    416

    14 лет на сайте
    пользователь #248004

    Профиль
    Написать сообщение

    416
    # 13 мая 2010 22:57
    A.Z.:

    микадо,

    А цыганкам сразу говорю

    Вы с ними еще говорите? :roll:

    я просто прохожу мимо, не поворачивая головы и не отвечая.. то же самое относительно чурбанов, детей и прочих :)

    А у меня чувство юмора и никакая внушаемость(в плане цыганок. Проклинают - вежливо объясняю, что все вернется тебе в 10 раз...(главное - глаза поубедительнее сделать и с чувством юмора относиться... Все не вступают в полемику и сваливают). У меня другие уязвимости есть. А нормальным людям советую поступать именно так, как вы и говорите. А то наблюдала однажды- стоит мужик, внешность самая брутальная, и мирно так наблюдает, как толпа цыганок потрошат его кошелек... Я ему рявкнула на предмет "Мужик (пардон),о№№№ совсем?", дядька вроде в реальность вернулся... Наблюдать развитие событий не стала, а то их много, а я одна... И тут Остапа понесло:shuffle: Вообще, я ко всяким гадалкам отношусь специфически - в хорошие предсказания верю, и потому они сбываются, на плохие (ой, сколько их было, и умереть я должна была в 20, и родить в 35...(мне 29, все в порядке) забиваю, и потому они не сбываются!!!

    Чтобы легко оторваться и плавно шагнуть...
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70505

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70505
    # 13 мая 2010 23:07

    микадо, цыгане и чурки вообще часто упоминаемые персонажи в этой ветке.. :roll:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • микадо Member
    офлайн
    микадо Member

    416

    14 лет на сайте
    пользователь #248004

    Профиль
    Написать сообщение

    416
    # 13 мая 2010 23:30
    A.Z.:

    микадо, цыгане и чурки вообще часто упоминаемые персонажи в этой ветке..

    Вот всю ветку не читала... Но в свое время по Ботанической, где факультет БГУ вообще пройти не возможно было. Они там около пельменной тусовались... Интересно, изменилось что в этом районе? Пардон глубокий, если повторяюсь...

    Чтобы легко оторваться и плавно шагнуть...
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70505

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70505
    # 13 мая 2010 23:39

    микадо, ничего не поменялось :( работаю недалеко оттуда, иногда и к нам забредают и шарятся толпами по улице :molotok:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Devil_inc. Senior Member
    офлайн
    Devil_inc. Senior Member

    5137

    17 лет на сайте
    пользователь #87228

    Профиль
    Написать сообщение

    5137
    # 14 мая 2010 00:03

    микадо, есть они тут, хоть и немного их теперь.

    Спаси и заземли!
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 14 мая 2010 00:10

    лет ять назад цыганёнок в макдаке пытался нагло стырить картошку :D прямо так руку протянул.

    сперва один, лет 10, попросил денег словесно - был послан, второй помельче, с пятак, решил брать чо есть :)

    получил подсрачника и со стадом кубарем вывалился с макдака, после моих громогласных угроз :)