Тема закрыта
  • rezident Паяльник & Отвертка TEAMАвтор темы
    офлайн
    rezident Паяльник & Отвертка TEAM Автор темы

    16462

    22 года на сайте
    пользователь #11835

    Профиль
    Написать сообщение

    16462
    # 3 января 2009 17:53 Редактировалось rezident, 1 раз.

    предыдущее обсуждение тут http://www.forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1040531

    In God we trust, all others pay cash
  • liolikobas Senior Member
    офлайн
    liolikobas Senior Member

    807

    17 лет на сайте
    пользователь #135778

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 4 января 2009 20:39

    Завтра выйдут на работу модераторы администраторы, ораторы нахватают карточек и банов и ветки такой не будет......

    Вот это я думаю вполне реально... Затрут накуй тему...

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Дайте мне контроль над выпуском денег в государстве, и мне плевать , кто будет писать его законы. М.А. Ротшильд.
  • ALESHKA17 Onliner Content Team
    офлайн
    ALESHKA17 Onliner Content Team

    1413

    23 года на сайте
    пользователь #6446

    Профиль
    Написать сообщение

    1413
    # 4 января 2009 20:39

    Прокоп,

    Посмотрел запись, обращая внимание на мимику. Усцаццо

    посмотрел так дай другим!

    ЗЫ: уж не над своим ли подчиненным смеялся;)

    Blogging....
  • dimsonn Senior Member
    офлайн
    dimsonn Senior Member

    2342

    21 год на сайте
    пользователь #33177

    Профиль
    Написать сообщение

    2342
    # 4 января 2009 20:39

    Прокоп

    Ссылку, камрад, ссылку!!!

    В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
  • Akar Senior Member
    офлайн
    Akar Senior Member

    808

    23 года на сайте
    пользователь #4535

    Профиль
    Написать сообщение

    808
    # 4 января 2009 20:39
    max1024:

    Cтранно на menyala.ru WMZ по 2544.3652 WMB, все др. обменники скоректировались давно, гуляет Москва что ли

    А вы нажмите продолжить: Прием валюты WMB временно ограничен в связи с переполнением резервов

  • sega5 Senior Member
    офлайн
    sega5 Senior Member

    6296

    20 лет на сайте
    пользователь #39481

    Профиль
    Написать сообщение

    6296
    # 4 января 2009 20:40

    начинается...

    <p>No smoking gun was found...</p>
  • liolikobas Senior Member
    офлайн
    liolikobas Senior Member

    807

    17 лет на сайте
    пользователь #135778

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 4 января 2009 20:41

    начинается...

    то ли еще будет...

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Дайте мне контроль над выпуском денег в государстве, и мне плевать , кто будет писать его законы. М.А. Ротшильд.
  • IRR Knife Club
    офлайн
    IRR Knife Club

    5064

    22 года на сайте
    пользователь #11651

    Профиль
    Написать сообщение

    5064
    # 4 января 2009 20:42

    Имхо в речах бородатого ключевое было про отсутствие предпосылок. Када задумают следующую девальвацию, сразу и предпосылки найдутся. Страхуются черти, за базаром следить начинают.

    Лучше быть голодным львом, чем сытым бараном
  • BoomerYA Neophyte Poster
    офлайн
    BoomerYA Neophyte Poster

    10

    17 лет на сайте
    пользователь #153659

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 4 января 2009 20:43

    У кого есть запись контуров (а точнее открывок) ?

    Закиньте на youtube

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12420

    24 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12420
    # 4 января 2009 20:44

    Вот тут не успели!

    и что что не успели? Читали условия использования сайта?

    Данный сайт создан в информационных целях. Ничто в его контенте не должно восприниматься как предложение и или приглашение от имени Банка или его ЦБУ вступить в определённые соглашения.

    Предупреждение.

    "Приорбанк" ОАО предпринял все необходимые шаги для получения информации из надёжных источников. Данная информация может изменяться. Веб-страницы могут быть несанкционированно изменены, поэтому предоставленная информация должна восприниматься только как ориентировочная.

  • Arnorec Senior Member
    офлайн
    Arnorec Senior Member

    1101

    19 лет на сайте
    пользователь #96197

    Профиль
    Написать сообщение

    1101
    # 4 января 2009 20:47

    Ну, дайте ссылку други-чатовцы)))))

  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    20 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 4 января 2009 20:48

    MRd, а то, что операции по валюте первого числа были проведены по 2244 (по покупке USD) - это ничего страшного?

    Причем по карточке именно пРиора!

  • Detroit Senior Member
    офлайн
    Detroit Senior Member

    2334

    23 года на сайте
    пользователь #4343

    Профиль
    Написать сообщение

    2334
    # 4 января 2009 20:51
    Lostminsk:

    А реально, как красиво курсы задним числом поменяли, с....и! :

    http://www.priorbank.by/?item=r/exchange_rates&channel=3&iso=,&from=1.1.2009

    ОПАААААААА

    Так что, получается, что те, которых я видел в ночь с 1-го на 2-е, которые искали/находили приоровские кэш-ины принимающие белорусские, чтобы кинуть их на валютную карточку, вкидывали по 10-20 млн.р., получается ИХ СТАРАНИЯ В Ж:ass:?????

    некоторые застрелятся!:puke:

    mobile since 5.11.2001
  • Прокоп Senior Member
    офлайн
    Прокоп Senior Member

    1778

    20 лет на сайте
    пользователь #63009

    Профиль
    Написать сообщение

    1778
    # 4 января 2009 20:51
    dimsonn:

    Прокоп

    Ссылку, камрад, ссылку!!!

    Прохожу регистрацию на тюбике

    Отвечал ему Ваня Васильчиков: — Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков, Но тебя, кровожадную гадину, Я сейчас изрублю, как говядину. Мне, обжора, жалеть тебя нечего: Много мяса ты съел человечьего.
  • HANDOVER Senior Member
    офлайн
    HANDOVER Senior Member

    3082

    20 лет на сайте
    пользователь #45188

    Профиль
    Написать сообщение

    3082
    # 4 января 2009 20:53

    Ну ветка побила все рекорды по производительности. :D

    Что-то так не писали когда рухнуло евро :lol:

    за связь без брака
  • Tarry Senior Member
    офлайн
    Tarry Senior Member

    577

    19 лет на сайте
    пользователь #96355

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 4 января 2009 20:54

    Sz,

    что цены на собств. товары не будут расти,

    то, как эти "веселые ребята" оценивают падение BYR - типа 5% в прошлом году и 5% на будущий год, ну а то, что где-то между произошло падение на 20% никого как бы и не волнует - это нам всем спьяну привиделось, наводит на мысль что они и инфляцию так же будут считать - поднимать стоимость потребительской корзины в ночь с последнего дня старого месяца на первый день нового и рассказывать про 0% инфляции ВНУТРИ каждого месяца.

  • 29036 Senior Member
    офлайн
    29036 Senior Member

    6363

    21 год на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 4 января 2009 20:54 Редактировалось 29036, 1 раз.

    Detroit, там покупка USD по 5297 - очепятка, очевидно, но очень прикольно :)

    P.S. Выступал только, что по ОНТ дядя из НБ дрожащщим голосом и трясущимися руками пытался объяснить, как электорат должен себя вести. Цитирую "если зарплата в рублях, то и сбережения должны быть в рублях" и "никто повышать цены не будет, в т.ч. импортеры, т.к. поставщики сильно скинули цены". :lol:

  • Detroit Senior Member
    офлайн
    Detroit Senior Member

    2334

    23 года на сайте
    пользователь #4343

    Профиль
    Написать сообщение

    2334
    # 4 января 2009 20:56

    Advanced User, при чем здесь опечатка? Там курсы 1-го и 2-го не отличаются!!!!!:roof:

    mobile since 5.11.2001
  • 29036 Senior Member
    офлайн
    29036 Senior Member

    6363

    21 год на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 4 января 2009 20:57

    Detroit, вкури в покупку USD на 1.1.2009. Внимательно вкури.

  • 135vik Member
    офлайн
    135vik Member

    275

    18 лет на сайте
    пользователь #100388

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 4 января 2009 20:58

    Сейчас Панорама начнется. Кто нить запишет?

    Лишу иллюзий, дорого
  • Боб Мистер Onliner
    офлайн
    Боб Мистер Onliner

    55049

    23 года на сайте
    пользователь #4175

    Профиль
    Написать сообщение

    55049
    # 4 января 2009 20:58

    Advanced User,

    "никто повышать цены не будет, в т.ч. импортеры, т.к. поставщики сильно скинули цены"

    видимо, дядя имел ввиду своих поставщиков травы...

    Человек нетрадиционной трезвости
Тема закрыта