предыдущее обсуждение тут http://www.forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1040531
предыдущее обсуждение тут http://www.forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1040531
|
офлайн
liolikobas
Senior Member
|
|
|
807 |
17 лет на сайте Город:
|
Завтра выйдут на работу модераторы администраторы, ораторы нахватают карточек и банов и ветки такой не будет......
Вот это я думаю вполне реально... Затрут накуй тему...
Прокоп,
Посмотрел запись, обращая внимание на мимику. Усцаццо
посмотрел так дай другим!
ЗЫ: уж не над своим ли подчиненным смеялся![]()
max1024:Cтранно на menyala.ru WMZ по 2544.3652 WMB, все др. обменники скоректировались давно, гуляет Москва что ли
А вы нажмите продолжить: Прием валюты WMB временно ограничен в связи с переполнением резервов
|
офлайн
liolikobas
Senior Member
|
|
|
807 |
17 лет на сайте Город:
|
Имхо в речах бородатого ключевое было про отсутствие предпосылок. Када задумают следующую девальвацию, сразу и предпосылки найдутся. Страхуются черти, за базаром следить начинают.
Вот тут не успели!
и что что не успели? Читали условия использования сайта?
Данный сайт создан в информационных целях. Ничто в его контенте не должно восприниматься как предложение и или приглашение от имени Банка или его ЦБУ вступить в определённые соглашения.
Предупреждение.
"Приорбанк" ОАО предпринял все необходимые шаги для получения информации из надёжных источников. Данная информация может изменяться. Веб-страницы могут быть несанкционированно изменены, поэтому предоставленная информация должна восприниматься только как ориентировочная.
MRd, а то, что операции по валюте первого числа были проведены по 2244 (по покупке USD) - это ничего страшного?
Причем по карточке именно пРиора!
Lostminsk:А реально, как красиво курсы задним числом поменяли, с....и! :
http://www.priorbank.by/?item=r/exchange_rates&channel=3&iso=,&from=1.1.2009
ОПАААААААА
Так что, получается, что те, которых я видел в ночь с 1-го на 2-е, которые искали/находили приоровские кэш-ины принимающие белорусские, чтобы кинуть их на валютную карточку, вкидывали по 10-20 млн.р., получается ИХ СТАРАНИЯ В Ж:ass:?????
некоторые застрелятся!![]()
Ну ветка побила все рекорды по производительности. ![]()
Что-то так не писали когда рухнуло евро ![]()
Sz,
что цены на собств. товары не будут расти,
то, как эти "веселые ребята" оценивают падение BYR - типа 5% в прошлом году и 5% на будущий год, ну а то, что где-то между произошло падение на 20% никого как бы и не волнует - это нам всем спьяну привиделось, наводит на мысль что они и инфляцию так же будут считать - поднимать стоимость потребительской корзины в ночь с последнего дня старого месяца на первый день нового и рассказывать про 0% инфляции ВНУТРИ каждого месяца.
Detroit, там покупка USD по 5297 - очепятка, очевидно, но очень прикольно ![]()
P.S. Выступал только, что по ОНТ дядя из НБ дрожащщим голосом и трясущимися руками пытался объяснить, как электорат должен себя вести. Цитирую "если зарплата в рублях, то и сбережения должны быть в рублях" и "никто повышать цены не будет, в т.ч. импортеры, т.к. поставщики сильно скинули цены". ![]()
Advanced User, при чем здесь опечатка? Там курсы 1-го и 2-го не отличаются!!!!!![]()
Advanced User,
"никто повышать цены не будет, в т.ч. импортеры, т.к. поставщики сильно скинули цены"
видимо, дядя имел ввиду своих поставщиков травы...