Ответить
  • iNET Member
    офлайн
    iNET Member

    207

    15 лет на сайте
    пользователь #157401

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 4 июня 2011 07:28

    Долой ТНТ ! Разврат общества :tongue: Хотя он у меня до сих пор нормально работает :)

  • Five Member
    офлайн
    Five Member

    370

    14 лет на сайте
    пользователь #303967

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 4 июня 2011 11:33

    Вот сообщение от пользователя на Гугле:

    Люди как говорится вы бла-бла-бла разводите Надо действовать Решительно Собирать подпись с Квартир и Посылать им или Приносить лично Что ето За дела такие насколоько я Знаю ТНТ самы Рейтинговый канал на МТИСе и всей Беларуси!

    Так что все попытки МТИСа заткнуть людям рот обречены на провал!

  • Kiruxa Куратор team
    офлайн
    Kiruxa Куратор team

    1381

    17 лет на сайте
    пользователь #84533

    Профиль
    Написать сообщение

    1381
    # 4 июня 2011 12:16

    Five, ты кем работаешь? должность! то что в ТНТ вопросов нет.

    Ответь на пару вопросов:

    Почему в Минске ТНТ только у МТИС. Если дали эксклюзив кому то то будьте добры нести ответственность за свои действия сами. А не прикрываться абонентами.

    Почему МТИС прекратил трансляцию, может на МТИС виноват, а ТНТ, что поставил не выполнимые условия.

  • Five Member
    офлайн
    Five Member

    370

    14 лет на сайте
    пользователь #303967

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 4 июня 2011 12:33

    Kiruxa, Даже не обсуждаю, уже надоело, почитай форум, поймешь кто тут где и почему, нет смысла оправдываться. Если бы были проблемы с правообладателем, то МТИС должен выйти к народу с заявлением, и все изложить. Но МТИС действует по другому, он трусливо прячется поджав пузо, и раздает своим писакам приказы троллить на форумах. А собственный форум настолько почистил, что так за 4 дня только 4 страниц сообщений, в то же время, как здесь за то же время, 35 страниц выросло. Вот как обосцалось руководство МТИС. Даже новых пользовательлей не регистрирует уже несколько дней. Там все это модерирует некий ОМ. Я раньше думал, что это значит Офигенный Модератор, но сейчас уже понимаю, что это всего лишь Обыкновенный Му...ак.

  • Five Member
    офлайн
    Five Member

    370

    14 лет на сайте
    пользователь #303967

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 4 июня 2011 12:37

    Продублирую одно сообщение с этого форума

    от пользователя hnorr:

    Прочитал весь этот бред, и достаточно зная подноготную вопроса, скажу одно - ХВАТИТ ВРАТЬ!

    (Я сам сотрудник Мтиса, как и казачки - Dobri и Bar, и хотя была указивка гадить на форумах, делать этого не буду - не все Мтисовцы уроды).

    Все дело в безмерной алчности руководства Мтис.

    В 2009-10 году Мтис вообще формально не платил за канал, было что-то похожее на взаимозачет.

    С 2011 платит меньше 40 рублей (беларуских и безналичных!) с абонента (а берет по жировке 530 - как наварчик???).

    И это притом, что по жесткому требованию Бычкова, Мтису были предоставлены эксклюзивные права на кабельную ретрансляцию ТНТ в Минске - поэтому Космос и Аксиома были в пролете...

    Насколько мне известно Мтис рассматривался ТНТшниками только как большая рекламная площадка (отсюда многочисленные уступки и послабления) а все остальное на Мтисе - качество сигнала, пакеты программ, компетентность руководства - ПОЛНЫЙ ШЛАК (и это очень мягкая формулировка).

    Вот простая голая правда - Мтис тупо хочет денег за рекламу (причем на халяву) и перевод ТНТ на слабую абонетскую площадку - убогий шантаж.

    Еще раз повторюсь - далеко не все Мтисовцы уроды и такие действия руководства нам крайне неприятны!

    Вот вам и ответы на все вопросы.

  • Kiruxa Куратор team
    офлайн
    Kiruxa Куратор team

    1381

    17 лет на сайте
    пользователь #84533

    Профиль
    Написать сообщение

    1381
    # 4 июня 2011 12:56

    Five, как раз таки не согласен. Подпись доказывает огромную заинтересованность. МТИС не стал опускаться до уровня разборок. ТНТ официально тоже. Если ТНТ нужен рынок РБ, то будет договариваться, а не оказывать давление на оператора через абонентов, тем более КосмосТВ это прошел, так и МТИС пройдет. Может как раз таки будет будет развиваться и составит более вменяемый и качественный пакет каналов.

  • Five Member
    офлайн
    Five Member

    370

    14 лет на сайте
    пользователь #303967

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 4 июня 2011 13:07

    МТИС как раз таки стал опускаться, и опустился уже ниже плинтуса, перейдя на откровенные угрозы. Хамство и беспардонность, вот что такое МТИС.

    Не знаком с перепетиями отношений Космоса и ТНТ, равно, как и не знаком с пунктами их соглашений. Мне на это чихать. Я ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ СМОТРЕТЬ ТНТ! Да, и вот в этом есть моя личная заитересованность, как и десятков тысяч других абонентов, а может даже и сотен.

  • Kiruxa Куратор team
    офлайн
    Kiruxa Куратор team

    1381

    17 лет на сайте
    пользователь #84533

    Профиль
    Написать сообщение

    1381
    # 4 июня 2011 13:15

    Five, и как он нахамил, тем что отключил? Если проблемы у ТНТ есть не с одним оператором (не все же его крутят), то как не верится, что тут только вина МТИС.

  • Kiruxa Куратор team
    офлайн
    Kiruxa Куратор team

    1381

    17 лет на сайте
    пользователь #84533

    Профиль
    Написать сообщение

    1381
    # 4 июня 2011 13:19
    Five:

    Продублирую одно сообщение с этого форума

    от пользователя hnorr:

    В 2009-10 году Мтис вообще формально не платил за канал, было что-то похожее на взаимозачет.

    С 2011 платит меньше 40 рублей (беларуских и безналичных!) с абонента (а берет по жировке 530 - как наварчик???).

    И это притом, что по жесткому требованию Бычкова, Мтису были предоставлены эксклюзивные права на кабельную ретрансляцию ТНТ в Минске - поэтому Космос и Аксиома были в пролете...

    Насколько мне известно Мтис рассматривался ТНТшниками только как большая рекламная площадка (отсюда многочисленные уступки и послабления) а все остальное на Мтисе - качество сигнала, пакеты программ, компетентность руководства - ПОЛНЫЙ ШЛАК (и это очень мягкая формулировка).

    Вот простая голая правда - Мтис тупо хочет денег за рекламу (причем на халяву) и перевод ТНТ на слабую абонетскую площадку - убогий шантаж.

    Еще раз повторюсь - далеко не все Мтисовцы уроды и такие действия руководства нам крайне неприятны!

    Вот вам и ответы на все вопросы.

    А из этого следует что все это ТОЛЬКО вина ТНТ. Они сами загнали себя в ловушку. Так что теперь ТНТ и пытается хоть как то через пользователей оказать давление.

  • Five Member
    офлайн
    Five Member

    370

    14 лет на сайте
    пользователь #303967

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 4 июня 2011 13:25
    Kiruxa:

    Five, и как он нахамил, тем что отключил? Если проблемы у ТНТ есть не с одним оператором (не все же его крутят), то как не верится, что тут только вина МТИС.

    Вы наверное личный поклонник МТИС, не видите очевидных вещей.

    Хамство, это не отключение. Хамство это поведение МТИСА на данном форуме, и у себя на оф.сайте. Так не уважать сваих абонентов можкт себе позволить только зажравшийся хам и мерзавец.

    ТНТ крутят более 100 кабельных операторов в РБ. Ни у кого проблем нет. Ситуацию с аксиомой и космосом здесь уже излагали, что вам еще надо.

  • Kiruxa Куратор team
    офлайн
    Kiruxa Куратор team

    1381

    17 лет на сайте
    пользователь #84533

    Профиль
    Написать сообщение

    1381
    # 4 июня 2011 13:55

    Five, от лица компании может говорить только пресс-секретарь или руководство, имеющие на это компетенцию! А не кто то на форуме, назвавшийся сотрудником организации. Официально МТИС убрал из пакета канал и все, а как официально ответило ТНТ? Никак!

    Когда КосмосТВ отказался от трансляции МТV Беларусь, то представители канала сказали свои мысли по этому поводу, но сейчас ТНТ молчит, может проблема в ТНТ. Да и КосмосТВ прекратил вещание ТНТ в эфирке. Так что ТНТ здесь похоже само виновато.

  • Five Member
    офлайн
    Five Member

    370

    14 лет на сайте
    пользователь #303967

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 4 июня 2011 14:04

    Kiruxa, Вы все таки не доганяете, что всем начихать какие отношения у МТИСа и ТНТ, это всем пофиг, верните канал, а потом разбирайтесь, что кто кому должен. МТИС несет ответственность перед абонентами, а не необорот. И хватит уже приводить аналогию с Космосом, я понимаю, что некоторым космонавтам завидно, что у МТИСа ТНТ был, а у Космоса нет, и они бы хотели, чтоб и абоненты МТИС тоже были без ТНТ, и похоже вы один их них. Только у вас не хватило смелости отстаивать свою позицию, так почему же мы должны вам уподобляться. Нас 500 000, это вам не шутки.

  • Дикая.дичь.8515 Senior Member
    офлайн
    Дикая.дичь.8515 Senior Member

    6723

    20 лет на сайте
    пользователь #22469

    Профиль
    Написать сообщение

    6723
    # 4 июня 2011 14:32
    Five:

    Нас 500 000, это вам не шутки.

    Five, как я вас понимаю. Профукали такую рекламную площадку. :lol:

  • Kiruxa Куратор team
    офлайн
    Kiruxa Куратор team

    1381

    17 лет на сайте
    пользователь #84533

    Профиль
    Написать сообщение

    1381
    # 4 июня 2011 15:03

    Five, смотрят дом-2 много, а вот сказать могут только единицы. А то что нас 500 000 то это очень условно. Если смотрят его многие то его отсутсвие не сльно скажется, а посчитай сколько реально даст протест на форуме, ничего. А у меня и МТИС и КосмосТВ.

  • Kiruxa Куратор team
    офлайн
    Kiruxa Куратор team

    1381

    17 лет на сайте
    пользователь #84533

    Профиль
    Написать сообщение

    1381
    # 4 июня 2011 15:08
    8515:

    Five :

    Нас 500 000, это вам не шутки.

    Five, как я вас понимаю. Профукали такую рекламную площадку.

    :super:, вот Five и пытается вернуть ее, аж в субботу за компом сидит.

    Хватит пустых споров, Five будет писать и писать как абонентов оскорбляют, а по теме не будет ничего.

  • Five Member
    офлайн
    Five Member

    370

    14 лет на сайте
    пользователь #303967

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 4 июня 2011 15:12

    Kiruxa, 8515, Да, как у нас не любят людей с наличием гражданской позиции, и всячески пытаются их задавить. Что только не припишут. Я вас понимаю, сами вы никогда за совесть бороться не будите, только за бабки. Сочувствую.

  • Five Member
    офлайн
    Five Member

    370

    14 лет на сайте
    пользователь #303967

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 4 июня 2011 15:13
  • Five Member
    офлайн
    Five Member

    370

    14 лет на сайте
    пользователь #303967

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 4 июня 2011 15:39

    Еще один коммент на вопроснике Гугла:

    У меня шок и паника,Я без ТНТ жить не могу,смотрю только этот канал,другие смысла нет,даже новости у нас врут.В стране и так задница,так хоть одна отдушина была..а теперь утром включаешь ТВ и что там...был убит...нашли труп и тд и тп..И так хреново!!Я на выходных отправлю жалобу заказным письмом!!!Или НАХЕР МТИС!!!Трубку они не берут второй день,на форум не регестрируют!!!Ведут себя как ублюдки последние.Нас,людей-уже совсем не во что не ставят.Я еще пройдусь по своему дому (7 подъездов),и в дома рядом,надеюсь собрать подписи.

  • Коллекционер Senior Member
    офлайн
    Коллекционер Senior Member

    574

    20 лет на сайте
    пользователь #20582

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 4 июня 2011 16:22

    Five, оглянись. ты серишь на самой модерируемой и круглосуточно контролируемой модераторами площадке. серишь в нарушение всех местных правил и норм. ну ладно - я. меня то тут как бы знают. давно должны были бы одернуть, но… пользуясь возможностью - благодарю администрацию за понимание ;-) захотелось, парни, поразмяться в онлайнерских боях :-D

    ip-шники твои и твоего офиса тут как на ладони. никакого общественного резонанса на самом деле нет и не будет. вы в глубоком одиночестве. а народ вокруг лишь потешается и подзуживает, включая меня грешного :-D. а то что ты продолжаешь тут высирать без горчичников и партизанских окриков - это огромное признание!!! такое тут позволяют воротить лишь наиболее одиозным дурилкам. скушно без таких маниакальных чудаков. порадовал ты и разукрасил чатик на уик-энд! это, пятачок ты наш юродивый, - крутой рейтинг! это - анналы онлайнера. твой высер уже вошел в историю, еще немного, и чатик наш забавный обретет достоинство быть пропиаренным и строчкой гнева у @blisch. прямая дорожка в на ржач-разбор в подкасте!!!

    это – слава, Слава! это - рэйтинг!! это - анналы!!!

    ну я не понимаю, почему молчит St.Patrick?!

    Жизнь прекрасна, потому что несправедлива
  • Five Member
    офлайн
    Five Member

    370

    14 лет на сайте
    пользователь #303967

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 4 июня 2011 16:54

    [censored by united]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором united (4 июня 2011 17:31)
    Основание: Грубые оскорбления