leksi1993:это прикольно было в начале 2000-х
*воспоминание разлокировано*
гриб в 3 литровой банке
какой же он бы страшный
|
офлайн
Кира_Михайловна
Senior Member
|
|
|
20778 |
12 лет на сайте Город:
|
leksi1993:это прикольно было в начале 2000-х
*воспоминание разлокировано*
гриб в 3 литровой банке
какой же он бы страшный
Кира_Михайловна:гриб в 3 литровой банке
Еще в банках замачивали кремни и серебряную монету. Говорят, помогало.
|
офлайн
Кира_Михайловна
Senior Member
|
|
|
20778 |
12 лет на сайте Город:
|
Кира_Михайловна:ililili:и серебряную монету. Говорят, помогало.
от чего?
Не знаю. Вроде рассасывалось что-то.
ililili:Кира_Михайловна:гриб в 3 литровой банке
Еще в банках замачивали кремни и серебряную монету. Говорят, помогало.
воду типа чистили? бактерии дохли)))
leksi1993:воду типа чистили? бактерии дохли)))
История не сохранила таких подробностей.
|
офлайн
Кира_Михайловна
Senior Member
|
|
|
20778 |
12 лет на сайте Город:
|
Кира_Михайловна:ililili:Вроде рассасывалось что-то.
очевидно же что
разум
Ну а сейчас комбучей дорассасывают остатки.
ililili:leksi1993:воду типа чистили? бактерии дохли)))
История не сохранила таких подробностей.
|
офлайн
Кира_Михайловна
Senior Member
|
|
|
20778 |
12 лет на сайте Город:
|
leksi1993:ililili:leksi1993:воду типа чистили? бактерии дохли)))
История не сохранила таких подробностей.
фигня это!
всему учить надо
Кира_Михайловна:фигня это!
Фигня этот ваш Чумак, вот Кашпировский норм чувак был, от него эффект хоть был ![]()
Leo-Leo:cdartBY:Будут завидовать соседу смогшему вырастить на подоконнике условно бесплатные помидоры и говорить о нём с гордостью как о достигшем такой вершины в своей жизни?
Я не знаю, кто и что будет думать/говорить, рассматривая ваши окна. Но если вам так важно чужое мнение - проведите опрос среди своих соседей.
Каждый сосед молчит на "тебя" по своему восприятию.
leksi1993:cdartBY:А Петрович лимон вырастил, представляешь, прикольно-то как...
это прикольно было в начале 2000-х
Это и сейчас круто, не каждый может прийти к такому результату.
|
офлайн
Кира_Михайловна
Senior Member
|
|
|
20778 |
12 лет на сайте Город:
|
ZVVonline:Фигня этот ваш Чумак, вот Кашпировский норм чувак был, от него эффект хоть был
это Гегель и Гоголь
Кашпировский гипнозом обладал, самым настоящим. И сделал из психотерапии - шоу.
а Чумак пытался что-то в сторону рэйки продемонстировать. Ну то что через телек, так это даже современно ![]()
cdartBY:Каждый сосед молчит на "тебя" по своему восприятию.
Допустим. И что из того?
Leo-Leo:cdartBY:Каждый сосед молчит на "тебя" по своему восприятию.
Допустим. И что из того?
Слова забываются, а чувства/ощущения остаются.
Лимоном ты взрываешь наблюдающему мозг, повторить-то такой результат не каждый сможет - там думать нужно и озадачиваться, можешь посеять мечту в человеке,
а помидорами тянешь наблюдающего к дополнительной деградации, сеешь всё плохое заложенное в чувственно-эмоциональном информационном слое слова колхозник.
cdartBY:Leo-Leo:cdartBY:Каждый сосед молчит на "тебя" по своему восприятию.
Допустим. И что из того?
Слова забываются, а чувства/ощущения остаются.
Лимоном ты взрываешь наблюдающему мозг, повторить-то такой результат не каждый сможет - там думать нужно и озадачиваться, можешь посеять мечту в человеке,
а помидорами тянешь наблюдающего к дополнительной деградации, сеешь всё плохое заложенное в чувственно-эмоциональном информационном слое слова колхозник.
а арбузом ?
A.Z.:а арбузом ?
Арбуз на подоконнике не будет так красиво расти для наблюдателя как куст лимона. Эстетика.
Leo-Leo:И года три назад видела там же горшечный томат, весь усыпанный мини-томатиками. Зимой это очень красиво и необычно, как кусочек лета, да и съесть приятно вдобавок. Теперь и у меня есть)
А где вы его покупали? Это рассада или семена?
Leo-Leo:Мне лично всё равно, что человек выращивает на подоконнике - микрозелень, лук в стакане, орхидеи, лимоны или рассаду на дачу. Может только на коноплю обратила бы внимание, взгляд задержался бы
![]()
В соседнем подъезде есть окно у кого-то - много лет на подоконнике горшки с острыми перчиками. Он(а) их подсвечивает, созревают когда - очень красиво, и судя по виду, там дичайше острые есть в коллекции.
И года три назад видела там же горшечный томат, весь усыпанный мини-томатиками. Зимой это очень красиво и необычно, как кусочек лета, да и съесть приятно вдобавок.Теперь и у меня есть)
Решаются на такую инициативу только активисты. Большинство конечно же не осилит.
Но и активист стал бы сильнее, если бы больше углублялся в тему и размышлял о своей деятельности.