Ответить
  • Кира_Михайловна Senior Member
    офлайн
    Кира_Михайловна Senior Member

    20778

    12 лет на сайте
    пользователь #1209655

    Профиль
    Написать сообщение

    20778
    # 20 августа 2025 16:42
    leksi1993:

    это прикольно было в начале 2000-х

    *воспоминание разлокировано*
    гриб в 3 литровой банке :weep:
    какой же он бы страшный

  • ililili Senior Member
    офлайн
    ililili Senior Member

    4571

    10 лет на сайте
    пользователь #1861614

    Профиль
    Написать сообщение

    4571
    # 20 августа 2025 16:43
    Кира_Михайловна:

    гриб в 3 литровой банке

    Еще в банках замачивали кремни и серебряную монету. Говорят, помогало.

    Я стану морем твоїм. Кохання я буду нести. Ты чуеш мяне? Я побач з табой.
  • Кира_Михайловна Senior Member
    офлайн
    Кира_Михайловна Senior Member

    20778

    12 лет на сайте
    пользователь #1209655

    Профиль
    Написать сообщение

    20778
    # 20 августа 2025 16:44
    ililili:

    и серебряную монету. Говорят, помогало.

    от чего?

  • ililili Senior Member
    офлайн
    ililili Senior Member

    4571

    10 лет на сайте
    пользователь #1861614

    Профиль
    Написать сообщение

    4571
    # 20 августа 2025 16:45
    Кира_Михайловна:

    ililili:

    и серебряную монету. Говорят, помогало.

    от чего?

    Не знаю. Вроде рассасывалось что-то.

    Я стану морем твоїм. Кохання я буду нести. Ты чуеш мяне? Я побач з табой.
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    45162

    14 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    45162
    # 20 августа 2025 16:46
    ililili:

    Кира_Михайловна:

    гриб в 3 литровой банке

    Еще в банках замачивали кремни и серебряную монету. Говорят, помогало.

    воду типа чистили? бактерии дохли)))

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • ililili Senior Member
    офлайн
    ililili Senior Member

    4571

    10 лет на сайте
    пользователь #1861614

    Профиль
    Написать сообщение

    4571
    # 20 августа 2025 16:47
    leksi1993:

    воду типа чистили? бактерии дохли)))

    История не сохранила таких подробностей.

    Я стану морем твоїм. Кохання я буду нести. Ты чуеш мяне? Я побач з табой.
  • Кира_Михайловна Senior Member
    офлайн
    Кира_Михайловна Senior Member

    20778

    12 лет на сайте
    пользователь #1209655

    Профиль
    Написать сообщение

    20778
    # 20 августа 2025 16:47
    ililili:

    Вроде рассасывалось что-то.

    очевидно же что
    разум

  • ililili Senior Member
    офлайн
    ililili Senior Member

    4571

    10 лет на сайте
    пользователь #1861614

    Профиль
    Написать сообщение

    4571
    # 20 августа 2025 16:48
    Кира_Михайловна:

    ililili:

    Вроде рассасывалось что-то.

    очевидно же что
    разум

    Ну а сейчас комбучей дорассасывают остатки.

    Я стану морем твоїм. Кохання я буду нести. Ты чуеш мяне? Я побач з табой.
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    45162

    14 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    45162
    # 20 августа 2025 16:52
    ililili:

    leksi1993:

    воду типа чистили? бактерии дохли)))

    История не сохранила таких подробностей.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Кира_Михайловна Senior Member
    офлайн
    Кира_Михайловна Senior Member

    20778

    12 лет на сайте
    пользователь #1209655

    Профиль
    Написать сообщение

    20778
    # 20 августа 2025 16:57
    leksi1993:

    ililili:

    leksi1993:

    воду типа чистили? бактерии дохли)))

    История не сохранила таких подробностей.

    фигня это!

    всему учить надо

  • ZVVonline Senior Member
    офлайн
    ZVVonline Senior Member

    6786

    13 лет на сайте
    пользователь #638872

    Профиль
    Написать сообщение

    6786
    # 20 августа 2025 16:59
    Кира_Михайловна:

    фигня это!

    Фигня этот ваш Чумак, вот Кашпировский норм чувак был, от него эффект хоть был :)

  • cdartBY Senior Member
    офлайн
    cdartBY Senior Member

    4397

    13 лет на сайте
    пользователь #726970

    Профиль
    Написать сообщение

    4397
    # 20 августа 2025 17:00
    Leo-Leo:

    cdartBY:

    Будут завидовать соседу смогшему вырастить на подоконнике условно бесплатные помидоры и говорить о нём с гордостью как о достигшем такой вершины в своей жизни?

    Я не знаю, кто и что будет думать/говорить, рассматривая ваши окна. Но если вам так важно чужое мнение - проведите опрос среди своих соседей.

    Каждый сосед молчит на "тебя" по своему восприятию.

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    leksi1993:

    cdartBY:

    А Петрович лимон вырастил, представляешь, прикольно-то как...

    это прикольно было в начале 2000-х

    Это и сейчас круто, не каждый может прийти к такому результату.

    Самообман приводит к страданиям, страдания могут привести к осознаванию и познанию себя.
  • Кира_Михайловна Senior Member
    офлайн
    Кира_Михайловна Senior Member

    20778

    12 лет на сайте
    пользователь #1209655

    Профиль
    Написать сообщение

    20778
    # 20 августа 2025 17:04
    ZVVonline:

    Фигня этот ваш Чумак, вот Кашпировский норм чувак был, от него эффект хоть был

    это Гегель и Гоголь
    Кашпировский гипнозом обладал, самым настоящим. И сделал из психотерапии - шоу.
    а Чумак пытался что-то в сторону рэйки продемонстировать. Ну то что через телек, так это даже современно :D

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    37356

    14 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    37356
    # 20 августа 2025 17:08
    cdartBY:

    Каждый сосед молчит на "тебя" по своему восприятию.

    Допустим. И что из того?

  • cdartBY Senior Member
    офлайн
    cdartBY Senior Member

    4397

    13 лет на сайте
    пользователь #726970

    Профиль
    Написать сообщение

    4397
    # 20 августа 2025 17:22
    Leo-Leo:

    cdartBY:

    Каждый сосед молчит на "тебя" по своему восприятию.

    Допустим. И что из того?

    Слова забываются, а чувства/ощущения остаются.

    Лимоном ты взрываешь наблюдающему мозг, повторить-то такой результат не каждый сможет - там думать нужно и озадачиваться, можешь посеять мечту в человеке,
    а помидорами тянешь наблюдающего к дополнительной деградации, сеешь всё плохое заложенное в чувственно-эмоциональном информационном слое слова колхозник.

    Самообман приводит к страданиям, страдания могут привести к осознаванию и познанию себя.
  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    37356

    14 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    37356
    # 20 августа 2025 17:25

    cdartBY, ааа, ну выздоравливайте :shuffle:

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76719

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76719
    # 20 августа 2025 17:38
    cdartBY:

    Leo-Leo:

    cdartBY:

    Каждый сосед молчит на "тебя" по своему восприятию.

    Допустим. И что из того?

    Слова забываются, а чувства/ощущения остаются.

    Лимоном ты взрываешь наблюдающему мозг, повторить-то такой результат не каждый сможет - там думать нужно и озадачиваться, можешь посеять мечту в человеке,
    а помидорами тянешь наблюдающего к дополнительной деградации, сеешь всё плохое заложенное в чувственно-эмоциональном информационном слое слова колхозник.

    а арбузом ?

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.
  • cdartBY Senior Member
    офлайн
    cdartBY Senior Member

    4397

    13 лет на сайте
    пользователь #726970

    Профиль
    Написать сообщение

    4397
    # 20 августа 2025 17:52 Редактировалось cdartBY, 1 раз.
    A.Z.:

    а арбузом ?

    Арбуз на подоконнике не будет так красиво расти для наблюдателя как куст лимона. Эстетика.

    Самообман приводит к страданиям, страдания могут привести к осознаванию и познанию себя.
  • basilika Senior Member
    офлайн
    basilika Senior Member

    18049

    8 лет на сайте
    пользователь #2273682

    Профиль
    Написать сообщение

    18049
    # 20 августа 2025 18:00
    Leo-Leo:

    И года три назад видела там же горшечный томат, весь усыпанный мини-томатиками. Зимой это очень красиво и необычно, как кусочек лета, да и съесть приятно вдобавок. Теперь и у меня есть)

    А где вы его покупали? Это рассада или семена?

    " Ярким днем лето вновь полыхнет и сорвет занавески-паруса "
  • cdartBY Senior Member
    офлайн
    cdartBY Senior Member

    4397

    13 лет на сайте
    пользователь #726970

    Профиль
    Написать сообщение

    4397
    # 20 августа 2025 18:09
    Leo-Leo:

    Мне лично всё равно, что человек выращивает на подоконнике - микрозелень, лук в стакане, орхидеи, лимоны или рассаду на дачу. Может только на коноплю обратила бы внимание, взгляд задержался бы :trollface:

    В соседнем подъезде есть окно у кого-то - много лет на подоконнике горшки с острыми перчиками. Он(а) их подсвечивает, созревают когда - очень красиво, и судя по виду, там дичайше острые есть в коллекции.
    И года три назад видела там же горшечный томат, весь усыпанный мини-томатиками. Зимой это очень красиво и необычно, как кусочек лета, да и съесть приятно вдобавок.

    Теперь и у меня есть)

    Решаются на такую инициативу только активисты. Большинство конечно же не осилит.
    Но и активист стал бы сильнее, если бы больше углублялся в тему и размышлял о своей деятельности.

    Самообман приводит к страданиям, страдания могут привести к осознаванию и познанию себя.