Тема закрыта
  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 1 апреля 2010 10:57
    Солист:

    В моих постах важнее мои слова. :super: В ваших, судя по оформлению, опять мои. :ass::lol: А должны быть ваши. :shuffle::shuffle:

    И позор тем, что приводит чужие цитаты, не добавляя к ним ни одной своей мысли, ни одного комментария. Чего здесь навалом.

    Аминь. И игнор (разве что - что-нить выдающееся проскочит...)

    пс не что а кто -- остальное спишу на ослепление самолюбованием :lol:

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • ap.lexxy Senior Member
    офлайн
    ap.lexxy Senior Member

    607

    15 лет на сайте
    пользователь #190485

    Профиль
    Написать сообщение

    607
    # 1 апреля 2010 10:58

    "Корректное" цитирование строки занимает 6 строк + странное цветовое оформление. Если бы владели скорочтением, то вам не нужно было бы объяснять, что такого рода оформления цитат - серьезный "спотыкач" для зрения.

    Цитирование как раз и позволяет легко определить чужие мысли, и прочитав первые пару слов, вспомнив их, пойти читать ответ. А так приходится вас перечитывать полностью, пытаясь угадать где цитата, а где ответ.

  • Matrik Senior Member
    офлайн
    Matrik Senior Member

    10773

    14 лет на сайте
    пользователь #202085

    Профиль
    Написать сообщение

    10773
    # 1 апреля 2010 11:00

    Это к партизанскому проспекту не имеет никакого отношения

    я к тому, что в ту сторону, т.е на восток, строилось.

    да и до годов 90-х то же Уручье епеня были ещё те, как впрочем и сейчас :)

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 1 апреля 2010 11:01
    ap.lexxy:

    "Корректное" цитирование строки занимает 6 строк + странное цветовое оформление. Если бы владели скорочтением, то вам не нужно было бы объяснять, что такого рода оформления цитат - серьезный "спотыкач" для зрения.

    Цитирование как раз и позволяет легко определить чужие мысли, и прочитав первые пару слов, вспомнив их, пойти читать ответ. А так приходится вас перечитывать полностью, пытаясь угадать где цитата, а где ответ.

    А что делать, если ответа нет, а есть подобие стенограммы теста ассоциативного мышления, проводимого психологом -- "дом - землетрясение.... рыба - окно ... сапоги-всмятку..." ? :shuffle:

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #7532

    Профиль

    8844
    # 1 апреля 2010 11:05

    я к тому, что в ту сторону, т.е на восток, строилось.

    Это скорее северная Минска, вернее северо-северо-восточная.

  • scum83 Nokia Team
    офлайн
    scum83 Nokia Team

    12922

    16 лет на сайте
    пользователь #137159

    Профиль
    Написать сообщение

    12922
    # 1 апреля 2010 11:06
    vitacom:


    Цена 24 000 у.е., 649 у.е. за кв.м.

    http://realt.by/sale/flats/object/190677/

    не по пицц0т ..но близко

    Уже исправили:

    Цена 54 000 у.е., 1 459 у.е. за кв.м.

  • arno Senior Member
    офлайн
    arno Senior Member

    3297

    17 лет на сайте
    пользователь #97788

    Профиль
    Написать сообщение

    3297
    # 1 апреля 2010 11:10

    ... и телефон замолчал у хозяйки))

    будет забавно, когда в итоге она за те же 24к$ ее и продаст через пару лет

    В аду пусто: все бесы здесь.
  • Skinner Senior Member
    офлайн
    Skinner Senior Member

    4112

    21 год на сайте
    пользователь #10476

    Профиль
    Написать сообщение

    4112
    # 1 апреля 2010 11:11
    Matrik:

    Gonzalos:

    Никому не нужна хатка 1939 года постройки? Тут плачут что хрущи разваливаются.. А здесь..? будет стоять вечно?

    а что там в 1939 году было - какой-нибудь военный городок? Ведь сама застройка по Партизанскому пр. начиная где-то от ун. Беларуси и далее началась только после ВОВ, когда начали строить МАЗ.

    Ну да, конечно, невиданное дело, для Беларуси. Что то с довоенных времен осталось.

    Но в Питере например каком нибудь, видел хатку в которой еще Достоевский проживал,

    и ничего, не разваливается.

  • DigiHome Junior Member
    офлайн
    DigiHome Junior Member

    41

    14 лет на сайте
    пользователь #236605

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 1 апреля 2010 11:19

    31.03.2010

    оригинал: http://www.facts.kiev.ua/archive/2010-03-31/105203/index.html

    "ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ НАКОПЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ, ЛЮДИ ПОКУПАЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ И СДАЮТ ЕЕ В ДОЛГОСРОЧНУЮ АРЕНДУ"

    Весна активизировала рынок недвижимости. Эксперты отмечают увеличение количества сделок купли-продажи жилья и офисных помещений

    Сергей РУДИН журналист

    Отраслевые специалисты напоминают, что ценовое дно на рынке недвижимости уже пройдено, причем для квадратных метров на "вторичке" - еще в сентябре 2009 года, когда стоимость квартир в старых домах снизилась до минимального уровня за последние пять лет.

    На оживление рынка повлияли и весенняя сезонная активность, и окончание выборной эпопеи. Также некоторые счастливцы наконец смогли забрать из банков свои деньги, отмечает эксперт по недвижимости АН "София плюс" Александр Любченко.

    - Недоверие к банкам по-прежнему большое. Альтернативным и самым серьезным объектом вложения остается недвижимость. Покупают ее для сдачи в долгосрочную аренду. И не столько для того, чтобы заработать, сколько для того, чтобы не потерять деньги, - считает Александр Любченко. - Потому что снижение цен на недвижимость уже не предвидится. А держать деньги под матрасом очень ненадежно. Те, у кого с хороших времен осталось 40-50 тысяч долларов, сейчас могут приобрести однокомнатную квартиру и сдавать ее...

    Ценовое дно на рынке недвижимости Украина прошла еще в сентябре 2009 года, убежден коммерческий директор SV Development Сергей Степенко. Тогда расценки упали до пятилетнего минимума и начали по чуть-чуть, на 2-3 процента в месяц, расти.

    - С июня 2009 года рынок уже стал восстанавливаться, и за три летних месяца недвижимость в ряде регионов подорожала на 5-7 процентов, - отмечает Сергей Степенко.

    По его словам, если в первые четыре месяца 2009 года, с января по апрель-май, к примеру, однокомнатные квартиры в Киеве продавали по 25-35 тысяч долларов, то к сентябрю они уже выросли в цене до 45-50 тысяч. А сегодня подобные объекты стоят уже в пределах 60 тысяч.

    В Киеве проявилась и специфическая поствыборная тенденция - переезд в столицу донецкого бизнеса и новоназначенных должностных лиц. Одни решаются открыть в столице офис, другие активно ищут комфортабельное жилье.

    - Такая тенденция действительно прослеживается, увеличилось количество покупателей с восточной Украины. У меня лично проходили сделки с людьми из Донецка. А в общем на рынке оживление. Оформляется довольно много договоров задатка, - отмечает Александр Любченко.

    Эксперты советуют: если есть свободные деньги, следует покупать жилье или офисы именно сейчас. В киевских новостройках, уже введенных в эксплуатацию, квадратный метр стоит 20-25 тысяч гривен, отмечает Александр Любченко. Это касается одно- и двухкомнатных квартир на правом берегу. На левом дешевле - до 10 тысяч гривен за "квадрат".

    - Покупать сейчас выгодно и премиум-класс. Потому что чем дороже квартира стоила, тем больше сейчас идут на уступки. Если это жилье эконом-класса, сбрасывают 5-7 процентов, если премиум, снижают на десятки тысяч долларов, - подчеркивает эксперт.

    По его словам, хорошие уступки предлагают сегодня и покупателям офисов. Чем больше площадь, тем существенней скидка.

    - Офис - это инвестиция на долгий срок, ведь если за последние год-полтора арендные ставки существенно упали, то в ближайшее время они обязательно будут расти. К примеру, в офисном центре премиум-класса типа "Парус" сейчас "квадрат" снимают за 30-40 долларов. Это помещение с отделкой, - отмечает Александр Любченко.

    Сергей Степенко обращает внимание на то, что с каждым месяцем остается все меньше возможности купить недвижимость дешево.

    - Нужно приобретать сегодня, потому что через месяц цены будут выше, а количество интересных вариантов уменьшится, - подчеркивает Сергей Степенко. - Меня часто спрашивают: "Что делать?" Я говорю: "Покупать!" Ведь вы сами видите, что если еще два месяца назад за 50 тысяч можно было купить одно- и даже двухкомнатную квартиру, то сейчас таких цен практически не осталось. Есть, конечно, квартиры дешевые, но они очень низкого качества. С офисами ситуация такая же...

    По словам Александра Любченко, уже к концу 2011 года возникнет дефицит квадратных метров, особенно в новостройках.

    - Потому что в тех домах, которые сейчас "доводят до ума", одно-, двухкомнатные квартиры уже выкуплены, - отмечает эксперт. - Остается только жилье площадью свыше 100 квадратных метров. А так как в течение полутора лет новые объекты фактически не закладывались, то уже в 2011 году мы будем чувствовать дефицит площадей. Их и так не хватало. Даже в лучшие времена, когда строилось много. А во второй половине 2011 года - в 2012-м недвижимости на первичном рынке будет катастрофически не хватать.

  • Matrik Senior Member
    офлайн
    Matrik Senior Member

    10773

    14 лет на сайте
    пользователь #202085

    Профиль
    Написать сообщение

    10773
    # 1 апреля 2010 11:20

    вот к примеру карта Минска и окрестностей 1950г: http://www.minsk-old-new.com/Image/old_images/Plan-1950.jpg

    и где тогда был Минск, а где Дражня и Слепянка? а что говорить про 1939 год?

  • Stan1984 Member
    офлайн
    Stan1984 Member

    318

    14 лет на сайте
    пользователь #221241

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 1 апреля 2010 11:27

    Не знаю как кому но мне Солист напоминает клон Участника :D

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #7532

    Профиль

    8844
    # 1 апреля 2010 12:06

    и где тогда был Минск, а где Дражня и Слепянка? а что говорить про 1939 год?

    Прикольно посмотреть на старые карты.. Такие названия красивые! например Жыдовичи на месте нынешнего юго-запада.

  • audit Senior Member
    офлайн
    audit Senior Member

    1309

    14 лет на сайте
    пользователь #201663

    Профиль
    Написать сообщение

    1309
    # 1 апреля 2010 12:19
    Stan1984:

    Не знаю как кому но мне Солист напоминает клон Участника

    так и есть. он сам и призналси на 5 или 6 мессаге после того, как его аудиофил снова на мушку взял:shuffle:

  • Sha_an Senior Member
    офлайн
    Sha_an Senior Member

    949

    15 лет на сайте
    пользователь #145447

    Профиль
    Написать сообщение

    949
    # 1 апреля 2010 12:50
    audit:

    Stan1984:

    Не знаю как кому но мне Солист напоминает клон Участника

    так и есть. он сам и призналси на 5 или 6 мессаге после того, как его аудиофил снова на мушку взял:shuffle:

    Вроде он признался, что уже был на ветке под другим ником. Но в принципе вероятность, что это он процентов 90. Если таких было бы много, то было бы совсем грустно.

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    31953

    17 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    31953
    # 1 апреля 2010 12:58
    ap.lexxy:

    "Корректное" цитирование строки занимает 6 строк + странное цветовое оформление. Если бы владели скорочтением, то вам не нужно было бы объяснять, что такого рода оформления цитат - серьезный "спотыкач" для зрения.

    Цитирование как раз и позволяет легко определить чужие мысли, и прочитав первые пару слов, вспомнив их, пойти читать ответ. А так приходится вас перечитывать полностью, пытаясь угадать где цитата, а где ответ.

    Вы до сих пор пытаетесь читать "этого клоуна"?

    Бросьте дурное.

    Что под первым ником, что под вторым, Участник явно под кайфом пишет.

  • Sonejka Senior Member
    офлайн
    Sonejka Senior Member

    10716

    17 лет на сайте
    пользователь #93297

    Профиль
    Написать сообщение

    10716
    # 1 апреля 2010 13:17

    звонила мне риэлтор, и грит дорого продаю хатку. интересно к чему бы это?

  • Г_Л_Ю_К Vaper's Club
    офлайн
    Г_Л_Ю_К Vaper's Club

    5818

    18 лет на сайте
    пользователь #43050

    Профиль
    Написать сообщение

    5818
    # 1 апреля 2010 13:24

    дорого продаю хатку. интересно к чему бы это?

    наверное, деньги очень надо :)

  • Sonejka Senior Member
    офлайн
    Sonejka Senior Member

    10716

    17 лет на сайте
    пользователь #93297

    Профиль
    Написать сообщение

    10716
    # 1 апреля 2010 13:26

    Г_Л_Ю_К, это завсегда, но если те дорого в центре, поищи в щебенях.

  • Tol55 Senior Member
    офлайн
    Tol55 Senior Member

    5518

    19 лет на сайте
    пользователь #32375

    Профиль
    Написать сообщение

    5518
    # 1 апреля 2010 13:28

    Sonejka,

    звонила мне риэлтор, и грит дорого продаю хатку. интересно к чему бы это?

    К несчастной любви! :D

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 1 апреля 2010 13:31
    Sonejka:

    звонила мне риэлтор, и грит дорого продаю хатку. интересно к чему бы это?

    Синхронность изменений в психиатрии риэлторов в последнее время (звонки понижальческие и даже такие же статьи на риэлте, материалы в СМИ) -- это у меня глюки или что-то есть и в реале?

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
Тема закрыта