Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • Anax Senior Member
    офлайн
    Anax Senior Member

    4125

    16 лет на сайте
    пользователь #112075

    Профиль
    Написать сообщение

    4125
    # 23 июля 2010 01:47

    Стоянка около Есенина 6. Услышал хлопок, через 20 сек выглянул в окно и увидел горящую машину. Пожарные приехали через 5 минут после звонка. Издалека кажется что под капотом выгорело всё, весь район при отсутствии ветра в дыму. Не фоткал - мобилой всё равно нифига не видно было бы.

    Здесь могла быть ваша реклама.
  • c0pycat Senior Member
    офлайн
    c0pycat Senior Member

    1313

    16 лет на сайте
    пользователь #111708

    Профиль
    Написать сообщение

    1313
    # 23 июля 2010 08:17

    по дороге из шабанов перед сфетофором около остановки молочный комбинат паравозик из 4 машин. повреждения минимальные. как всегда образовалась пробка

  • WHISKEY Senior Member
    офлайн
    WHISKEY Senior Member

    3030

    17 лет на сайте
    пользователь #90637

    Профиль
    Написать сообщение

    3030
    # 23 июля 2010 08:59

    Утром не доезжая Немиги с проспекта,стояла красная тойота уткнувшись в пешеходный переход,закрыла целую полосу,видимых повреждений нет...явно не парковка,что произошло не понятно,но рядом никого...:conf:

    Не в наших силах жить вечно,но в наших планах прожить ярко!!!
  • Sunlight_N Neophyte Poster
    офлайн
    Sunlight_N Neophyte Poster

    5

    14 лет на сайте
    пользователь #287176

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 23 июля 2010 09:20

    Я была там, когда все произошло! Удар, хлопок, дым! В опеле один парень был лет 25, в БЭХЕ двое, подбежали ребята, друзья парня из опеля! Кричали, чтобы скорую вызывали! Я вызвала 103! В опеле двери заблокированы, водитель сам покинуть авто не мог! Пришлось разбить стекло! Парень жив, был в сознании, отвечал на вопросы! Два пореза на голове, в области лба и затылка, в сознании был до приезда скорой, жаловался на боль в левой руке! Я с ним просидела до приезда скорой!

  • alexandern_06 Senior Member
    офлайн
    alexandern_06 Senior Member

    833

    15 лет на сайте
    пользователь #175958

    Профиль
    Написать сообщение

    833
    # 23 июля 2010 09:22

    Вчера видимо на выезде с Куприевича на внешнее теранулись. В 17.20 стояли чуть далее там где карман для остановки и рассматривали повреждения старая (ещё не дутая) бмв 5 универсал и вроде вектра (тоже старая).

    Только скатился с горки по внешнему (от Куприевича к Независимости) и тут немного впереди во второй маз с длинным бортовым прицепом тормозит вдым... Зрелище я вам скажу - как у него этот прицеп гуляет с аиплитудой до метра всторону при экстренном торможении. Проехал его и ещё пару машин и вижу перед ними (вроде с5 но не уверен) догнал нового пассата. Не сильно.

  • UnBall WoT Club
    офлайн
    UnBall WoT Club

    52161

    17 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52161
    # 23 июля 2010 09:28

    Опять с утра на площади Бангалор замесы один за другим.

    На самом круге стояли уже в 8.15 две легковушки. Повреждении минимум - даже не заметил что бы краска полопалась, не говоря уже про какие-то вмятины, и тем не менее стояли и видимо ждали ГАИ.

    Ну а чуть перед кругом (в сторону Орловки) прямо на моих глазах (я был в тралике и ехал в сторону Риги), за пешеходным мусоровоз намекнул в бампер легковушке, что она медленно слишком едет :) Хруст пластика был очень хорошим и думаю попал водитель мусоровоза неплохо там.

    P/S/ Всем удачи на дорогах!

    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • PAYMER Senior Member
    офлайн
    PAYMER Senior Member

    1411

    14 лет на сайте
    пользователь #225254

    Профиль
    Написать сообщение

    1411
    # 23 июля 2010 09:41
    Sunlight_N:

    Я была там, когда все произошло! Удар, хлопок, дым! В опеле один парень был лет 25, в БЭХЕ двое, подбежали ребята, друзья парня из опеля! Кричали, чтобы скорую вызывали! Я вызвала 103! В опеле двери заблокированы, водитель сам покинуть авто не мог! Пришлось разбить стекло! Парень жив, был в сознании, отвечал на вопросы! Два пореза на голове, в области лба и затылка, в сознании был до приезда скорой, жаловался на боль в левой руке! Я с ним просидела до приезда скорой!

    простите, а что вы там делали??? с такими пояснениями как: "Удар, хлопок, дым!" можно было и дома сидеть и вылезсти с балкона как это сделала госпажа Aleksandra368, подробней как то можно???? :znaika:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (23 июля 2010 11:42)
    Основание: Пункт правил 3.5.18

  • nosferatu999 Junior Member
    офлайн
    nosferatu999 Junior Member

    73

    14 лет на сайте
    пользователь #189463

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 23 июля 2010 09:45

    сегодня с утра на толстого под мостом в сторону московской сузуки свифт догнал хундай i30. образовали небольшой затор.

    <br />
  • artpalach Senior Member
    офлайн
    artpalach Senior Member

    575

    17 лет на сайте
    пользователь #95203

    Профиль
    Написать сообщение

    575
    # 23 июля 2010 09:48

    За рулем БМВ был визуально нетрезвый водитель

    ДА ЗАДРАЛИ ЭТИ АЛКОНАВТЫ!!!!!!!!!. Каждая серьезная авария по вине пьяной обезьяны!!!!!!!!!!. ГАИ борется, борется а их меньше не становится. Страшно на дорогу вечером выезжать

    Ночь 22-23.07 кольцо Держинского - Жукова два автоса притерлись, не поделили полосу

  • artpalach Senior Member
    офлайн
    artpalach Senior Member

    575

    17 лет на сайте
    пользователь #95203

    Профиль
    Написать сообщение

    575
    # 23 июля 2010 09:52

    Ну а чуть перед кругом (в сторону Орловки) прямо на моих глазах (я был в тралике и ехал в сторону Риги), за пешеходным мусоровоз намекнул в бампер легковушке, что она медленно слишком едет icon_smile.gif Хруст пластика был очень хорошим и думаю попал водитель мусоровоза неплохо там.

    Проезжал там

    Легковушка вроде Nissan Sunny или старая Primera на 2 регионе. Мусоровоз стесал ей заднее крыло и дверь насчет зада не видел

  • Rad_devil1983 Senior Member
    офлайн
    Rad_devil1983 Senior Member

    523

    14 лет на сайте
    пользователь #286308

    Профиль
    Написать сообщение

    523
    # 23 июля 2010 10:01

    Вчера в 23:30 где то. Рокоссовского напротив магазина Полесье нехилый замес. Такси и ещё кто то. Оба вылетели на тротуар. Тачки разбиты сильно. Гаи, скорая. Не фоткал, с мотика не удобно.

    Два колеса и чудеса!
  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12186

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12186
    # 23 июля 2010 10:05

    На Аэродромной у аэропорта замес приличный. Инфинити ФИКС со всей дури всадимл мерсу 220-ому, тот в свою очередь как я понял ещё на 2 машины отлетел. Не фоткал ибо и так был дурдом, 2 полосы заняты.

    Ремонт и обслуживание
  • Sunlight_N Neophyte Poster
    офлайн
    Sunlight_N Neophyte Poster

    5

    14 лет на сайте
    пользователь #287176

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 23 июля 2010 10:22

    простите, а что вы там делали??? с такими пояснениями как: "Удар, хлопок, дым!" можно было и дома сидеть и вылезсти с балкона как это сделала госпажа Aleksandra368, подробней как то можно???? Возвращалась домой, шла по тротуарной дорожке! Нужна была помощь! Свое сообщение на вопрос: надеемся, что без жертв!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (23 июля 2010 11:43)
    Основание: Пункт правил 3.5.18

  • Slim58 Member
    офлайн
    Slim58 Member

    339

    18 лет на сайте
    пользователь #49255

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 23 июля 2010 10:36

    Страшнейший замес на Кальварийской, возле кладбища. Рено меган сценик залетел под тракторо. Крышу сорвало аж кабриолетом "стал". Возможно с исходом... :(

  • Anela123 Senior Member
    офлайн
    Anela123 Senior Member

    652

    15 лет на сайте
    пользователь #176350

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 23 июля 2010 10:45

    Внешнее кольцо МКАД сразу за поворотом на евроопт, что да как хз, машин с аварийкой стояло штук 6, особых повреждений не заметил, тока у мазды 3-шки помят бампер. На асфальте лежал мотоциклист в шлеме, и стоял залитый пеной байк. Пробка до горизонта, перегорожены вторая и третья полоса.

    Ещё фото

  • Juv4ik Onliner Team
    офлайн
    Juv4ik Onliner Team

    5421

    15 лет на сайте
    пользователь #171857

    Профиль
    Написать сообщение

    5421
    # 23 июля 2010 11:13

    Час назад на Кальварийской - очень жестокое ДТП. Трактор с прицепом стоит, Грузовой автомобиль, а дальше - вроде Пежо, но крыша автомобиля - ужасно покарежёна.

    Насколько мне известно, ДТП с погибшим.

  • jurgis Junior Member
    офлайн
    jurgis Junior Member

    86

    19 лет на сайте
    пользователь #40763

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 23 июля 2010 11:34 Редактировалось jurgis, 1 раз.

    Час назад на Кальварийской - очень жестокое ДТП. Трактор с прицепом стоит, Грузовой автомобиль, а дальше - вроде Пежо, но крыша автомобиля - ужасно покарежёна.

    Насколько мне известно, ДТП с погибшим.

    В ГАИ Фрунзенского района подтвердили - водитель погиб на месте ДТП: http://www.interfax.by/mosaic/1076368

  • Dr.Frank Senior Member
    офлайн
    Dr.Frank Senior Member

    583

    15 лет на сайте
    пользователь #154047

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 23 июля 2010 11:44

    Только что с Кальварийской. Фоткать не стал. Видел - грузили тело (водитель видимо). Как я понял, крышу срезало при столкновении, т.к. МЧС не наблюдал. Хотя не берусь утверждать.

    Самая классная штука — это штука баксов.
  • alexey2002 WoT Club
    офлайн
    alexey2002 WoT Club

    515

    15 лет на сайте
    пользователь #147176

    Профиль
    Написать сообщение

    515
    # 23 июля 2010 11:52

    часа два назад проезжал. Водитель лежал накрытым на водительском сиденье. Машина была рено сценик.

    переходя улицу не на тот свет, вы рискуете попасть, как раз на тот!!!
  • Zverugin8 Member
    офлайн
    Zverugin8 Member

    417

    23 года на сайте
    пользователь #692

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 23 июля 2010 12:00
    marstil:

    Минск. ул.Мирошниченко

    Наезд на пешехода в районе бывшего фотоцентра.

    ролик снятый на мобильный сразу после происшествия. очень долго не было скорой.

    http://exfile.ru/116136

    Женщина на ролике, моя тетя. Сегодня в 6-40 умерла в БСМП.

    Все что я говорю - это исключительно МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ и я никому его не навязываю.
Тема закрыта