Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
|
офлайн
DeathInfector
Senior Member
|
|
|
17343 |
17 лет на сайте Город:
|
mys.vip:Ползла - не ползла - какая разница? В дворовой зоне я согласно ПДД могу ити как мне захочется, могу бежать, ити вдоль или поперек и автомобиль ОБЯЗАН, повторюсь еще раз -ОБЯЗАН остановиться и дать мне пройти - или даже сплясать перед капотом! И он ОБЯЗАН!!! стоять пока Я не завершу свой маневр! ВОТ пускай водители и выполняют свои ОБЯЗАННОСТИ! А за не выполнение - лишать прав и конфисковывать авто!
Вы ПДД читали, танцор вы наш?
Что там пишут в пункте 135 в самом конце?
mys.vip:ОБЯЗАН, повторюсь еще раз -ОБЯЗАН остановиться и дать мне пройти - или даже сплясать перед капотом!
а водитель не обязан еще часом поклониться и расстелить ковровую дорожку, чтобы вашему величеству мягче плясать было?
З.Ы. ПДД вы плохо читали
mys.vip:Ползла - не ползла - какая разница? В дворовой зоне я согласно ПДД могу ити как мне захочется, могу бежать, ити вдоль или поперек и автомобиль ОБЯЗАН, повторюсь еще раз -ОБЯЗАН остановиться и дать мне пройти - или даже сплясать перед капотом! И он ОБЯЗАН!!! стоять пока Я не завершу свой маневр! ВОТ пускай водители и выполняют свои ОБЯЗАННОСТИ! А за не выполнение - лишать прав и конфисковывать авто!
очень хотелось увидеть mys.vip, соверщающиего маневр пляски перед капотом.
я так понял, вы один из тех, кто не всех врачей смог пройти на медкомиссии в 24 поликлинике? прежде чем указывать на обязанности другим, потрудитесь изучить свои. вы еще додумайтесь сплясать в дворовом проезде перед мусоровозом, сдающим задом ![]()
|
офлайн
Kissendjer
Senior Member
|
|
|
12900 |
24 года на сайте Город:
|
mys.vip, Когда увидите, во дворе, едущую машину ГАИ, исполните перед ней цыганочку с выходом. Только потом о результате отпишитесь. ![]()
mys.vip:Вообще машинам я считаю во дворах и дворовой территории не место. Нужно запретить им туда въезд и тем более парковку. Пускай свои железные гробы оставляют где хотят. А за нарушение- конфисковывать машину и лишать прав пожизненно!

Kissendjer:mys.vip, Когда увидите, во дворе, едущую машину ГАИ, исполните перед ней цыганочку с выходом. Только потом о результате отпишитесь.
+100.
Парковка гостей столицы и прочих на улице восточная 131 где всего две полосы движения. У людей нет культуры! Куда смотрел инструктор и чему он учил курсанта когда дал команду поставить учебку прямо на встречке . Когда шел из бухгалтерии в центральный офис,задал вопрос водителю ремонтно-технической нормально ли он оставил машину на что последовал ответ "так а куда ее поставить". Он аккуратно стоял в 5 метрах от машины наверно для того что бы на него не выливали поток ненормативной лексики водители проезжающих авто. Я работаю тут уже 4 года и в любое время покрутившись можно найти парковочное место.











str1t:Куда смотрел инструктор и чему он учил курсанта когда дал команду поставить учебку прямо на встречке
в ПДД
138. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются:
138.3. на левой обочине дороги с односторонним движением, а при ее отсутствии или невозможности остановиться на ней — у левого края проезжей части дороги параллельно ему, за исключением тех мест, где с помощью дорожных знаков или дорожной разметки допускается иное расположение транспортных средств, при наличии там тротуара, непосредственно прилегающего к проезжей части дороги, а в населенных пунктах — также на дороге с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине (вне населенных пунктов разрешается только остановка транспортных средств).
вы можете мне еще порассказывать про знак 3.27, но в таком случае сфоткайте место его установки, откуда водитель должен был его увидеть.
Jester:str1t:Куда смотрел инструктор и чему он учил курсанта когда дал команду поставить учебку прямо на встречке
в ПДД
![]()
138. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются:
138.3. на левой обочине дороги с односторонним движением, а при ее отсутствии или невозможности остановиться на ней — у левого края проезжей части дороги параллельно ему, за исключением тех мест, где с помощью дорожных знаков или дорожной разметки допускается иное расположение транспортных средств, при наличии там тротуара, непосредственно прилегающего к проезжей части дороги, а в населенных пунктах — также на дороге с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине (вне населенных пунктов разрешается только остановка транспортных средств).вы можете мне еще порассказывать про знак 3.27, но в таком случае сфоткайте место его установки, откуда водитель должен был его увидеть.
Пожалуйста посмотрите фото 1, 2, 9, 11.
str1t:Jester:str1t:Куда смотрел инструктор и чему он учил курсанта когда дал команду поставить учебку прямо на встречке
в ПДД
![]()
138. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются:
138.3. на левой обочине дороги с односторонним движением, а при ее отсутствии или невозможности остановиться на ней — у левого края проезжей части дороги параллельно ему, за исключением тех мест, где с помощью дорожных знаков или дорожной разметки допускается иное расположение транспортных средств, при наличии там тротуара, непосредственно прилегающего к проезжей части дороги, а в населенных пунктах — также на дороге с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине (вне населенных пунктов разрешается только остановка транспортных средств).вы можете мне еще порассказывать про знак 3.27, но в таком случае сфоткайте место его установки, откуда водитель должен был его увидеть.
Пожалуйста посмотрите фото 1, 2, 9, 11.
пожалуйста, перечитайте мое сообщение.
PS про парковку на встречке, я надеюсь, вы уяснили? Теперь докажите, пожалуйста, что водитель видел знак 3.27.
Jester:str1t:Куда смотрел инструктор и чему он учил курсанта когда дал команду поставить учебку прямо на встречке
в ПДД
![]()
138. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются:
138.3. на левой обочине дороги с односторонним движением, а при ее отсутствии или невозможности остановиться на ней — у левого края проезжей части дороги параллельно ему, за исключением тех мест, где с помощью дорожных знаков или дорожной разметки допускается иное расположение транспортных средств, при наличии там тротуара, непосредственно прилегающего к проезжей части дороги, а в населенных пунктах — также на дороге с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине (вне населенных пунктов разрешается только остановка транспортных средств).вы можете мне еще порассказывать про знак 3.27, но в таком случае сфоткайте место его установки, откуда водитель должен был его увидеть.

ФОТО 1,2,9,11.
Jester:str1t:Куда смотрел инструктор и чему он учил курсанта когда дал команду поставить учебку прямо на встречке
в ПДД
![]()
138. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются:
138.3. на левой обочине дороги с односторонним движением, а при ее отсутствии или невозможности остановиться на ней — у левого края проезжей части дороги параллельно ему, за исключением тех мест, где с помощью дорожных знаков или дорожной разметки допускается иное расположение транспортных средств, при наличии там тротуара, непосредственно прилегающего к проезжей части дороги, а в населенных пунктах — также на дороге с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине (вне населенных пунктов разрешается только остановка транспортных средств).вы можете мне еще порассказывать про знак 3.27, но в таком случае сфоткайте место его установки, откуда водитель должен был его увидеть.
То есть встать посреди дороги НА ВСТРЕЧКЕ, под запрещающим знаком - это нормально?
Jester:str1t:Jester:str1t:Куда смотрел инструктор и чему он учил курсанта когда дал команду поставить учебку прямо на встречке
в ПДД
![]()
138. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются:
138.3. на левой обочине дороги с односторонним движением, а при ее отсутствии или невозможности остановиться на ней — у левого края проезжей части дороги параллельно ему, за исключением тех мест, где с помощью дорожных знаков или дорожной разметки допускается иное расположение транспортных средств, при наличии там тротуара, непосредственно прилегающего к проезжей части дороги, а в населенных пунктах — также на дороге с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине (вне населенных пунктов разрешается только остановка транспортных средств).вы можете мне еще порассказывать про знак 3.27, но в таком случае сфоткайте место его установки, откуда водитель должен был его увидеть.
Пожалуйста посмотрите фото 1, 2, 9, 11.
пожалуйста, перечитайте мое сообщение.
PS про парковку на встречке, я надеюсь, вы уяснили? Теперь докажите, пожалуйста, что водитель видел знак 3.27.
Я не понимаю. То что он поставил машину на полосе встречного движения (это не обочина) где есть знак 3,27 это нормально? То что он выехал на полосу встречного движения не для того что бы объехать препятствие а для того что бы припарковать автомобиль это тоже нормально ?
По вашему я могу ехать по трассе 180 при ограничении 90 и потом сказать что просто не заметил знак ????
Mike_D:Jester:str1t:Куда смотрел инструктор и чему он учил курсанта когда дал команду поставить учебку прямо на встречке
в ПДД
![]()
138. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются:
138.3. на левой обочине дороги с односторонним движением, а при ее отсутствии или невозможности остановиться на ней — у левого края проезжей части дороги параллельно ему, за исключением тех мест, где с помощью дорожных знаков или дорожной разметки допускается иное расположение транспортных средств, при наличии там тротуара, непосредственно прилегающего к проезжей части дороги, а в населенных пунктах — также на дороге с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине (вне населенных пунктов разрешается только остановка транспортных средств).вы можете мне еще порассказывать про знак 3.27, но в таком случае сфоткайте место его установки, откуда водитель должен был его увидеть.
То есть встать посреди дороги НА ВСТРЕЧКЕ, под запрещающим знаком - это нормально?
опустим запрещающий знак. Вы почитали пункт 138.3 ПДД? Если почитали, то зачем вы так акцентируете внимание на встречке, где абсолютно законно разрешено стоять на двухполосной дороге?
Теперь про знак. На фото я не вижу запрещающего знака для автомобиля, припарковавшегося с левой стороны согласно пункта 138.3. Если автор покажет этот знак - вопросов больше не будет.
str1t:То что он выехал на полосу встречного движения не для того что бы объехать препятствие а для того что бы припарковать автомобиль это тоже нормально ?
абсолютно нормально. Что вас в этом смущает?
str1t:По вашему я могу ехать по трассе 180 при ограничении 90 и потом сказать что просто не заметил знак ????
если знак развернут в противоположную сторону - вы не просто не должны пытаться увидеть, что у него с изнанки и выполнить его требование, вы не имеете права его исполнять, т.к. он установлен для противоположного направления, неужели для вас это не понятно?
Jester:Mike_D:Jester:str1t:Куда смотрел инструктор и чему он учил курсанта когда дал команду поставить учебку прямо на встречке
в ПДД
![]()
138. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются:
138.3. на левой обочине дороги с односторонним движением, а при ее отсутствии или невозможности остановиться на ней — у левого края проезжей части дороги параллельно ему, за исключением тех мест, где с помощью дорожных знаков или дорожной разметки допускается иное расположение транспортных средств, при наличии там тротуара, непосредственно прилегающего к проезжей части дороги, а в населенных пунктах — также на дороге с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине (вне населенных пунктов разрешается только остановка транспортных средств).вы можете мне еще порассказывать про знак 3.27, но в таком случае сфоткайте место его установки, откуда водитель должен был его увидеть.
То есть встать посреди дороги НА ВСТРЕЧКЕ, под запрещающим знаком - это нормально?
опустим запрещающий знак. Вы почитали пункт 138.3 ПДД? Если почитали, то зачем вы так акцентируете внимание на встречке, где абсолютно законно разрешено стоять на двухполосной дороге?
Теперь про знак. На фото я не вижу запрещающего знака для автомобиля, припарковавшегося с левой стороны согласно пункта 138.3. Если автор покажет этот знак - вопросов больше не будет.
Добавлено спустя 1 минута 6 секундstr1t:То что он выехал на полосу встречного движения не для того что бы объехать препятствие а для того что бы припарковать автомобиль это тоже нормально ?
абсолютно нормально. Что вас в этом смущает?
Добавлено спустя 1 минута 55 секундstr1t:По вашему я могу ехать по трассе 180 при ограничении 90 и потом сказать что просто не заметил знак ????
если знак развернут в противоположную сторону - вы не просто не должны пытаться увидеть, что у него с изнанки и выполнить его требование, вы не имеете права его исполнять, т.к. он установлен для противоположного направления, неужели для вас это не понятно?

Этот же знак на ФОТО 1,2,9,11.
str1t, зачем вы в пятый раз показываете мне фото знака, который установлен для автомобилей, движущихся в противоположном от этого рено направлении?
Jester:str1t, зачем вы в пятый раз показываете мне фото знака, который установлен для автомобилей, движущихся в противоположном от этого рено направлении?
Он же стал в полосу где действует этот знак ? Что Вы не понимаете я не могу понять ? Вы мне пытаетесь доказать что можно перекрыть движение автомобилей абсолютно законно если я буду ставить авто спиной к знаку 3,27 или что ?
str1t:Jester:str1t, зачем вы в пятый раз показываете мне фото знака, который установлен для автомобилей, движущихся в противоположном от этого рено направлении?
Он же стал в полосу где действует этот знак ? Что Вы не понимаете я не могу понять ?
я все прекрасно понимаю, это вы не можете уяснить элементарного - водитель должен руководствоваться знаками, установленными на дороге для направления, в котором он движется.
Jester:str1t:Jester:str1t, зачем вы в пятый раз показываете мне фото знака, который установлен для автомобилей, движущихся в противоположном от этого рено направлении?
Он же стал в полосу где действует этот знак ? Что Вы не понимаете я не могу понять ?
я все прекрасно понимаю, это вы не можете уяснить элементарного - водитель должен руководствоваться знаками, установленными на дороге для направления, в котором он движется.
Вы мне пытаетесь доказать что можно перекрыть движение автомобилей абсолютно законно если я буду ставить авто спиной к знаку 3,27 или что ?