Тема закрыта
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #7532

    Профиль

    8844
    # 31 марта 2010 14:27

    А вообще за такую цену сейчас большая часть покупателей пропадет

    там разные хаты.. одна с проходной на 6 этаже и вторая раздельная на 4-м. И метражи отличаются

  • Matrik Senior Member
    офлайн
    Matrik Senior Member

    10773

    14 лет на сайте
    пользователь #202085

    Профиль
    Написать сообщение

    10773
    # 31 марта 2010 14:52

    я иногда монитрю свой район.

    вот на данный момент неплохой вариант из 2-к: http://realt.by/sale/flats/object/192224/

    интересно. что это за квартира такая?

  • Г_Л_Ю_К Vaper's Club
    офлайн
    Г_Л_Ю_К Vaper's Club

    5818

    18 лет на сайте
    пользователь #43050

    Профиль
    Написать сообщение

    5818
    # 31 марта 2010 14:56

    был похожий случай, когда я в ноябре прошлого года активно искал квартиру. появилось предложение двушки-бежневки 40/25/6 возле Риги то ли за 50, то ли за 48 k$. я позвонил сразу после подачи объявление. получилось, что первым из покупателей. попал на агента. хотел посмотреть, но хозяева отсутствовали до выходных. договорено было устроить просмотр в субботу. в тот же день объявление исчезло с риелта. позвонив еще раз агенту, услышал от нее, что обрушился буквально шквал звонков по квартире. встречу со мной пока не отменили. агент отзвонилась накануне назначенной встречи и сказала, что хозяева передумали продавать квартиру по этой цене, которая оказалась достаточно низкой на тот момент. по этой цене та квартира больше не светилась.

  • ap.lexxy Senior Member
    офлайн
    ap.lexxy Senior Member

    607

    15 лет на сайте
    пользователь #190485

    Профиль
    Написать сообщение

    607
    # 31 марта 2010 14:56
    Gonzalos:


    За 72 уже перевыставлена, думаю она же: http://realt.by/sale/flats/object/191936/

    Если верить другим объявкам в этом доме. То похоже там еще не закончился капремонт.

    Судя по количеству просмотров, обьявления о продаже 2шек стали вешать в надежде их быстро продать и купить ту трешку :)

    Gonzalos:


    А вообще за такую цену сейчас большая часть покупателей пропадет

    там разные хаты.. одна с проходной на 6 этаже и вторая раздельная на 4-м. И метражи отличаются

    Линк именно на нашу первоначальную хатку, ее ценник подняли :) а вторая, что за 72 вешалась - от агенства.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #7532

    Профиль

    8844
    # 31 марта 2010 15:05

    я иногда монитрю свой район.

    вот на данный момент неплохой вариант из 2-к: http://realt.by/sale/flats/object/192224/

    интересно. что это за квартира такая?

    я тож мониторю этот район, но судя по всему это фейк, бо данные светланы как со вчерашней хаты на тимирязева где нихто трубку не берет

  • 169795 Senior Member
    офлайн
    169795 Senior Member

    3675

    15 лет на сайте
    пользователь #169795

    Профиль
    Написать сообщение

    3675
    # 31 марта 2010 15:08
    Matrik:

    я иногда монитрю свой район.

    вот на данный момент неплохой вариант из 2-к: http://realt.by/sale/flats/object/192224/

    интересно. что это за квартира такая?

    Звонить не пробовал? Может цена в евро?

    Даже в евро дешево....

  • JuliaMZ Member
    офлайн
    JuliaMZ Member

    364

    17 лет на сайте
    пользователь #80634

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 31 марта 2010 15:50

    Про хороший ремонт вспомнилось, два дня назад Логойский тракт с 9,5 метровой кухней с хорошим ремонтом за 55 к., звоню спрашиваю про ремонт в ответ, железная дверь счетчики воды одно окно пластиковое и домофон, вот такой замечательный ремонт. Вводят покупателей в заблуждение.

  • JuliaMZ Member
    офлайн
    JuliaMZ Member

    364

    17 лет на сайте
    пользователь #80634

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 31 марта 2010 15:52
    Скрудж Мак Дак:

    Matrik :

    я иногда монитрю свой район.

    вот на данный момент неплохой вариант из 2-к: http://realt.by/sale/flats/object/192224/

    интересно. что это за квартира такая?

    Звонить не пробовал? Может цена в евро?

    Даже в евро дешево....

    Продана за один день. Вот так нужно бизнес делать!!!

  • nuren Senior Member
    офлайн
    nuren Senior Member

    4091

    15 лет на сайте
    пользователь #174720

    Профиль
    Написать сообщение

    4091
    # 31 марта 2010 16:07
    Matrik:

    я иногда монитрю свой район.

    вот на данный момент неплохой вариант из 2-к: http://realt.by/sale/flats/object/192224/

    интересно. что это за квартира такая?

    цена хорошая. Но какой-то косяк с размером :shuffle:

    Плошадь общая/жилая/кухня 64 / 51 / 10 кв.м.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #7532

    Профиль

    8844
    # 31 марта 2010 16:20

    Плошадь общая/жилая/кухня 64 / 51 / 10 кв.м.

    такие хаты могут быть в конце воронянского туда поближе к плевкова, гадкое место..

  • vipmakler Senior Member
    офлайн
    vipmakler Senior Member

    500

    14 лет на сайте
    пользователь #211091

    Профиль
    Написать сообщение

    500
    # 31 марта 2010 16:37

    это агенты забивают риэлт чтобы в понедельник динамику выбить в минус, потом статью закажут что недвижимость падает или комсомолка

  • Г_Л_Ю_К Vaper's Club
    офлайн
    Г_Л_Ю_К Vaper's Club

    5818

    18 лет на сайте
    пользователь #43050

    Профиль
    Написать сообщение

    5818
    # 31 марта 2010 16:45

    Плошадь общая/жилая/кухня 64 / 51 / 10 кв.м.

    общая (64) - жилая (51) - кухня (10) = 3. т.е. остается 3кв.м. на сан.узлы и прихожую. что-то напутано.

    такие хаты могут быть в конце воронянского туда поближе к плевкова, гадкое место..

    чуть не купил квартиру в конце воронянского, когда искал. чем плохое место?

  • Serge-Nimble Senior Member
    офлайн
    Serge-Nimble Senior Member

    2541

    19 лет на сайте
    пользователь #33695

    Профиль
    Написать сообщение

    2541
    # 31 марта 2010 16:59

    в конце воронянского, когда искал. чем плохое место?

    Район реально оч старый, сродни хрущам, контингент соответсвующий. Знакомая жены работала в близлежайшей школе - жаловалась очень на контингент именно из этих девятиэтажек, дома 52, 54, 56, 58 и пр..

    Ж/Д в 100-300 метрах, причем оч оживленная ветка.

    Транспорт ходит редко, а до метро пешком далековато.

    Да и по личным ощущениям там как-то не шибко приятно.

    Способ похудания: всегда носить с собой 5-10 кг груза. Организм начинает худеть. Поэтому грузчики всегда худые и жилистые.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #7532

    Профиль

    8844
    # 31 марта 2010 17:02

    общая (64) - жилая (51) - кухня (10) = 3. т.е. остается 3кв.м. на сан.узлы и прихожую. что-то напутано.

    тут жилая 31.. это из новых проектов панелек конца 90-х, где в типовую планировку добавили большую кухню

  • Matrik Senior Member
    офлайн
    Matrik Senior Member

    10773

    14 лет на сайте
    пользователь #202085

    Профиль
    Написать сообщение

    10773
    # 31 марта 2010 17:30

    Район реально оч старый, сродни хрущам, контингент соответсвующий. Знакомая жены работала в близлежайшей школе - жаловалась очень на контингент именно из этих девятиэтажек, дома 52, 54, 56, 58 и пр..

    по этим домам - да.

    но застройка с противоположной стороны - 1998-2000гг.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7920

    15 лет на сайте
    пользователь #174489

    Профиль

    7920
    # 31 марта 2010 17:36

    но застройка с противоположной стороны - 1998-2000гг.

    точнее, 1998-2003. Нормальное место, центр, но тихий, не Комаровка/Богдановича, где шума от машин, как от самолета. По другой стороне, ДА, дома старые. Воронянка возле Жуковского вообще хорошо. Вот сейчас сам думаю - меньшей площади и в относительно старом доме на Воронянке покупать или большей площади и в блочном новострое в Лошице-3. хз, цена одинаковая...:shuffle:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #7532

    Профиль

    8844
    # 31 марта 2010 17:41

    или большей площади и в блочном новострое в Лошице-3. хз, цена одинаковая..

    Лошица - крайне не благополучный в социальном плане район - много социального жилья плюс там давались в первую очередь хаты для многодетных семей.. Ну и экология ужасная - постоянно воняет кераминовская труба...

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 31 марта 2010 17:55

    http://forums.[censored]/showflat.php?Board=articles&Number=10452367&page=0&view=&sb=5&o=&vc=1&fpart=11

    Евгений

    Добавлено: 31.03.10 16:04

    Чего вы грызетесь, уважаемые? Можно подумать, что уважаемое государство прям от сердца оторвало этим "жуликам". А то, что стоимость м2 взялась в такой нищей стране неизвестно откуда в 1000 у.е.- норма? Ох, боже мой, бедные строительные компании прям понесли огромные убытки и скоро положат "зубы на палицу" с ценой 600у.е. Пусть благодарят бога, что эти программы кредитования есть, - а то бы они и вправду легли. Неужели непонятно -прикроется господдержка (кредиты) и весь этот раздутый пузырь с заоблачными ценами ляжет. Складывается ощущение, в очередной раз, что граждане прямо по гроб жизни должны "неизвестно кому" за свое "безмятежное" существование. А процентные ставки по кредиту в размере 17% - прямо бесплатный кредит? Может кто-нить из многоуважаемых "писателей" вспомнит, сколько эти ставки составляют в "бедных" странах старой Европы? Или сие не было заказано в этой статье?

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Skinner Senior Member
    офлайн
    Skinner Senior Member

    4112

    21 год на сайте
    пользователь #10476

    Профиль
    Написать сообщение

    4112
    # 31 марта 2010 18:10
    Gonzalos:

    или большей площади и в блочном новострое в Лошице-3. хз, цена одинаковая..

    Лошица - крайне не благополучный в социальном плане район - много социального жилья плюс там давались в первую очередь хаты для многодетных семей.. Ну и экология ужасная - постоянно воняет кераминовская труба...

    Раойн молодой, поэтому на мой взгляд получше малиновки и намного лучше серебрянки.

    Меньше забулдонов, нариков да и просто шпаны.

  • Skinner Senior Member
    офлайн
    Skinner Senior Member

    4112

    21 год на сайте
    пользователь #10476

    Профиль
    Написать сообщение

    4112
    # 31 марта 2010 18:14
    audiofil:

    http://forums.[censored]/showflat.php?Board=articles&Number=10452367&page=0&view=&sb=5&o=&vc=1&fpart=11

    Евгений

    Добавлено: 31.03.10 16:04

    Чего вы грызетесь, уважаемые? Можно подумать, что уважаемое государство прям от сердца оторвало этим "жуликам". А то, что стоимость м2 взялась в такой нищей стране неизвестно откуда в 1000 у.е.- норма? Ох, боже мой, бедные строительные компании прям понесли огромные убытки и скоро положат "зубы на палицу" с ценой 600у.е. Пусть благодарят бога, что эти программы кредитования есть, - а то бы они и вправду легли. Неужели непонятно -прикроется господдержка (кредиты) и весь этот раздутый пузырь с заоблачными ценами ляжет. Складывается ощущение, в очередной раз, что граждане прямо по гроб жизни должны "неизвестно кому" за свое "безмятежное" существование. А процентные ставки по кредиту в размере 17% - прямо бесплатный кредит? Может кто-нить из многоуважаемых "писателей" вспомнит, сколько эти ставки составляют в "бедных" странах старой Европы? Или сие не было заказано в этой статье?

    Дурацкий комент.

    С одной стороны человек прав про стоимость.

    С другой стороны ведь именно псевдо-льготники и толкают для остальных цены вверх.

    А про 17% кредит при 24% депозитах... Какая мне разница какой процент в странах европы. Меня больше волнует кто оплачивает 7% разницы.

    Подозреваю я, своими прямыми и косвенными налогами.

Тема закрыта