Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:14 Редактировалось spike, 3 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задать интересующий их вопрос оператору, который впоследствии нашей редакцией будет переадресован пресс-службе РУП "Белтелеком". Ответы представителей компании будут периодически публиковаться в виде новостей на сайте Onliner.by или ответов в этой же ветке форума.

    Действуют условия и ограничения
    - редакция Onliner не гарантирует, что ответ будет предоставлен на каждый вопрос читателей
    - редакция Onliner не обязана комментировать причину отказа в предоставлении ответа на определенные вопросы
    - редакция Onliner оставляет за собой право убирать посты в этой ветке в случае нарушений правил пользования форума и без дополнительного объяснения причин.

    Белтелеком сам выбирает технологию по которой будет работать стационарный телефон. Если вас что-то не устраивает, то никто не будет ради вас держать старую станцию в работе.

    Куратор ветки spike

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • allaaa Junior Member
    офлайн
    allaaa Junior Member

    35

    11 лет на сайте
    пользователь #789441

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 14 декабря 2020 10:56
    FDDVORON:

    allaaa, При оплате домашнего телефона через ЕРИП всегда показывалась только ФИО лица на которого оформлен договор на услуги проводной связи.
    Если в вашей квартире домашний телефон оформлен на другое лицо - так сходите с ним в ближайший сервис центр Белтелекома и переоформите на себя.

    Нужен чтобы адрес при оплате также в квитанции присуствовал как рекомендация это всё можно слеоать,но не хотят. Телефон оформлен на мне и в квитанции есть строка адрес,где при новом номере телефона не внесли,а ранее у меня были данные действия. Даже в квитанции и в платеже вуазан адрес,но не вносят в квитацию при сверке,где это обязательно должно бвть,так как это домашний телефон и он зарегистрирован на влалельце и адрес не указан. Вот мне нужно чтобы был указан моц адрес регистрации,как и долдно быть и как было ранее до сменя номера телефона. Тут на госуровнк с бызы данных не вписывают и не вносят по просьбе,где обязагы и долдны это делать по просьбе и по рекомендации,такде для сверки квитанции платежа в банке. Вот и не знаю,как быть где на госуровне в настройках и программе такое делают сотрудники...

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд

    allaaa:

    FDDVORON:

    allaaa, При оплате домашнего телефона через ЕРИП всегда показывалась только ФИО лица на которого оформлен договор на услуги проводной связи.
    Если в вашей квартире домашний телефон оформлен на другое лицо - так сходите с ним в ближайший сервис центр Белтелекома и переоформите на себя.

    Нужен чтобы адрес при оплате также в квитанции присуствовал как рекомендация это всё можно слеоать,но не хотят. Телефон оформлен на мне и в квитанции есть строка адрес,где при новом номере телефона не внесли,а ранее у меня были данные действия. Даже в квитанции и в платеже вуазан адрес,но не вносят в квитацию при сверке,где это обязательно должно бвть,так как это домашний телефон и он зарегистрирован на влалельце и адрес не указан. Вот мне нужно чтобы был указан моц адрес регистрации,как и долдно быть и как было ранее до сменя номера телефона. Тут на госуровнк с бызы данных не вписывают и не вносят по просьбе,где обязагы и долдны это делать по просьбе и по рекомендации,такде для сверки квитанции платежа в банке. Вот и не знаю,как быть где на госуровне в настройках и программе такое делают сотрудники...

    Через ЕРИП имеут лицевой счёт,номер,ФИО и долденибыть адрес за кем закреплёнмв квитанции прописан,но не указан,а не внесои и удалили!

  • FDDVORON Senior Member
    офлайн
    FDDVORON Senior Member

    1392

    18 лет на сайте
    пользователь #72620

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 14 декабря 2020 11:24
    allaaa:

    Телефон оформлен на мне и в квитанции есть строка адрес,где при новом номере телефона не внесли,а ранее у меня были данные действия.

    Я не помню такого, чтобы в квитанции указывался адрес. Может в начале 90х годов. Номер телефона у меня четырежды менялся.
    Чем так важен для вас адрес в квитанции оплаты домашнего телефона?
    Телефон зарегистрирован на вас. Вы его оплачиваете. В квитанции есть номер телефона и ваше ФИО.

  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21915

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21915
    # 14 декабря 2020 12:30


    Во какая офигенная пресс-конференция не так давно прошла... Целых 4 (!) представителя СМИ задали свои вопросы. И то не факт. Онлайн вопросы поступили от одного человека может быть, а может их вообще ведущий придумал.
    И зам.министра связи в РБ суперский. Что за пургу он несёт... В 21 веке основная задача у них - обеспечить население стационарной телефонной связью. :roof: Которая, оказывается, нужна, в частности, для удалённой работы. :o И хороша тем, что не имеет опасного излучения (в отличие от сотовой). :trollface: И 4G-сетями страна, оказывается хорошо покрыта. Мдя...
    Но вот Туромша в этот раз более-менее умные речи вёл, акцент делал на интернет и услуги на его основе. :) Только воды бы поменьше в его речи... Да и объективности побольше бы. 8)

    ↻↺
  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 14 декабря 2020 13:42

    Ну так конечно хорошо покрыта. Одно и тоже покрытие, от одних и тех же базовых станций уже ловит не 500-1000 метров. А за несколько километров. А у одного европейского оператора умудрилось пробраться в леса и трассы. Не удивительно, что в Гомельской области вдруг оказалось по пресс релизам 97% покрытие. Хотя если посмотреть ту карту покрытия на сайте Биклауда, то там белые пятна превышают количество красных пятен в покрытии

  • МинскийMuller Куратор team
    офлайн
    МинскийMuller Куратор team

    9998

    18 лет на сайте
    пользователь #66701

    Профиль
    Написать сообщение

    9998
    # 14 декабря 2020 14:06

    allaaa, во-первых вам никто ничего не должен, и маловероятно, что будет делать, т.к. номера телефона более чем достаточно. Во-вторых постарайтесь делать меньше ошибок при письме, т.к. читать ваши безграмотные простыни очень тяжело.

    Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. :znaika:
  • TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

    499

    3 года на сайте
    пользователь #3188330

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 14 декабря 2020 16:17
    FDDVORON:

    allaaa:

    Телефон оформлен на мне и в квитанции есть строка адрес,где при новом номере телефона не внесли,а ранее у меня были данные действия.

    Я не помню такого, чтобы в квитанции указывался адрес. Может в начале 90х годов. Номер телефона у меня четырежды менялся.
    Чем так важен для вас адрес в квитанции оплаты домашнего телефона?
    Телефон зарегистрирован на вас. Вы его оплачиваете. В квитанции есть номер телефона и ваше ФИО.

    У меня всегда был указан адрес,где зарегистрирован телефон по мимо самого ФИО)
    Если хотят присвоить квартиру собственность собственников,кто в ней заинтересован как сейчас,то удаляют с базы,в настройках со временем все данные регистрации адреса на ком оформлен,так как номер в последующем не закреплён к адресу,и действует по всему Минску,можно переносить вместе с тем гражданином на ком оформлен номер. Юридически в квитанции должен быть прописан,достоверная и правильная информация,где не указана при оплате,там есть даже строчка для указания адреса. По рекомендации из должны вносить,но очень большая заинтересованность,что игнорирование и полное бездействие.

    Добавлено спустя 6 минут 36 секунд

    Минский Muller:

    allaaa, во-первых вам никто ничего не должен, и маловероятно, что будет делать, т.к. номера телефона более чем достаточно. Во-вторых постарайтесь делать меньше ошибок при письме, т.к. читать ваши безграмотные простыни очень тяжело.

    По просьбе должны вносить рекомендации и адрес где находится сам домашний номер телефона,чтобы при оплате можно было сверить данные юридические,а не только ФИО,лицевой счёт в ЕРИПЕ. У меня все платежи проходят по моему алресу регистрации через ЕРИП по форме,которая указана в базе,в программном обеспечении,это обязательно должно быть.
    По поводу ошибок в сообщениях согласна тяжеловато воспринимается,пишутся иногдс на эмоциях,также хочешь написать более подробно и так выходит листами,простынями. Спасибо,что указали на безграмотность,где этого не отрицаю.

  • FDDVORON Senior Member
    офлайн
    FDDVORON Senior Member

    1392

    18 лет на сайте
    пользователь #72620

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 14 декабря 2020 16:28 Редактировалось FDDVORON, 1 раз.
    TatianaVacheslavovna:

    Если хотят присвоить квартиру собственность собственников,кто в ней заинтересован как сейчас,то удаляют с базы,в настройках со временем все данные регистрации адреса на ком оформлен,так как номер в последующем не закреплён к адресу,и действует по всему Минску,можно переносить вместе с тем гражданином на ком оформлен номер.

    В смысле присвоить? Что за бред.
    Белтелеком оказывает услуги проводной связи. Домашний телефон может быть оформлен и не на собственника квартиры. Насчет переносимости номера на новое место жительство. Ну пренесил номер что дальше? Владелец квартиры не изменится. От проводного телефона можно отказатся и что по вашему теряется право на квартиру. Абсурд.

  • kva49 Senior Member
    офлайн
    kva49 Senior Member

    8249

    13 лет на сайте
    пользователь #448599

    Профиль
    Написать сообщение

    8249
    # 14 декабря 2020 18:03
    FDDVORON:

    TatianaVacheslavovna:

    Если хотят присвоить квартиру собственность собственников,кто в ней заинтересован как сейчас,то удаляют с базы,в настройках со временем все данные регистрации адреса на ком оформлен,так как номер в последующем не закреплён к адресу,и действует по всему Минску,можно переносить вместе с тем гражданином на ком оформлен номер.

    В смысле присвоить? Что за бред.
    Белтелеком оказывает услуги проводной связи. Домашний телефон может быть оформлен и не на собственника квартиры. Насчет переносимости номера на новое место жительство. Ну пренесил номер что дальше? Владелец квартиры не изменится. От проводного телефона можно отказатся и что по вашему теряется право на квартиру. Абсурд.

    Это Гугл транслейт. С китайского :trollface:

  • TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

    499

    3 года на сайте
    пользователь #3188330

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 14 декабря 2020 18:14
    FDDVORON:

    TatianaVacheslavovna:

    Если хотят присвоить квартиру собственность собственников,кто в ней заинтересован как сейчас,то удаляют с базы,в настройках со временем все данные регистрации адреса на ком оформлен,так как номер в последующем не закреплён к адресу,и действует по всему Минску,можно переносить вместе с тем гражданином на ком оформлен номер.

    В смысле присвоить? Что за бред.
    Белтелеком оказывает услуги проводной связи. Домашний телефон может быть оформлен и не на собственника квартиры. Насчет переносимости номера на новое место жительство. Ну пренесил номер что дальше? Владелец квартиры не изменится. От проводного телефона можно отказатся и что по вашему теряется право на квартиру. Абсурд.

    От проводного можно отказаться,но вроде бы только собственники могут ставить стационарный телефон,также его и снимать,если я не ошибаюсь,а не прописанный член семьи?
    Владелец не изменитсься,но лучше чтобы при оплате указывали адрес,где он зарегистрирован и находиться сам тнлефон домашний,так как на нём может быть ещё дополнительные услуги или сам пакет услкг,то вроде бы там нужен только номер договора. Но знаю чточно,что стационарный всегда лформлялся и при оплате квитанция платежа были все данные,включая сам адрес,а не только ФИО на ком зарегистрирован сам телефон. По поводу вашего последнего предложения,так это общая информация,что при оплате платежей либо какой другой оплаты не до конца и иногда недостоверно вносят информацию и менять сотрудники банка отказывают,анулировать,принимать заявление,а если примут то бездействуют и просто отписывают не решая никаких действий,это общая информация по базе и программного обеспечения,а не только Белтелекома. Меня всё устраивает в Белтелекоме из услуг предоставленных!,но только вот один вопрос который не могу решить со специалистами,чтобы при оплате вносила и вписывали адрес регистрации домашнего номера телефона в квитанции платежа при оплате для сверке данных. Даже звонила в слкжбу кто занимается ЕРИП,чтобы внесли и мне сказали что есть такое,чтобы внесли рекомендацию и они должны внести,но пока никак процесс не идёт к его решению.

  • FDDVORON Senior Member
    офлайн
    FDDVORON Senior Member

    1392

    18 лет на сайте
    пользователь #72620

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 14 декабря 2020 19:01

    TatianaVacheslavovna, Не создавайте себе проблем из ничего. При оплате мобильного телефона через ЕРИП даже ФИО не отображается и все нормально оплачивают. Ошиблись при оплате номером идут в отделение банка или к мобильному оператору.
    Услуги связи оплачивает тот на кого оформлен договор.

  • TatianaVacheslavovna Member
    офлайн
    TatianaVacheslavovna Member

    499

    3 года на сайте
    пользователь #3188330

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 14 декабря 2020 19:46
    FDDVORON:

    TatianaVacheslavovna, Не создавайте себе проблем из ничего. При оплате мобильного телефона через ЕРИП даже ФИО не отображается и все нормально оплачивают. Ошиблись при оплате номером идут в отделение банка или к мобильному оператору.
    Услуги связи оплачивает тот на кого оформлен договор.

    Какие можно тут проблемы создавать,если ранее также было указано при оплате через ЕРИП У меня все услуги всегда выходили с моим адресом,не только ФИО и номер договора,либо лицевой счёт и т.д.. Опрераторы сети понятно,но это стационарный телефон. Адрес всегда был у меня указан до смены номера. Где бы не оплачивала будь-то это через почту,банк,через телефон интернет банкинг и т.д. всегда был указан адрес.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70394

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70394
    # 14 декабря 2020 20:09

    А зачем вам в чеке адрес ? ФИО и № более чем.

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • FDDVORON Senior Member
    офлайн
    FDDVORON Senior Member

    1392

    18 лет на сайте
    пользователь #72620

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 14 декабря 2020 21:30
    A.Z.:

    А зачем вам в чеке адрес ? ФИО и № более чем.

    Вот и я пишу, что ФИО и номера телефона вполне достаточно.
    Но, человек создал проблему из ничего.

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    28142

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    28142
    # 14 декабря 2020 21:52
    FDDVORON:

    человек создал проблему из ничего.

    Там у автора проблемы, типа квартиру хотят отжать. Потому и сумбур везде. Будьте снисходительнее.

  • FDDVORON Senior Member
    офлайн
    FDDVORON Senior Member

    1392

    18 лет на сайте
    пользователь #72620

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 14 декабря 2020 22:09
    Leo-Leo:

    FDDVORON:

    человек создал проблему из ничего.

    Там у автора проблемы, типа квартиру хотят отжать. Потому и сумбур везде. Будьте снисходительнее.

    А причем тут Белтелеком? :-? Белтелекому важно лицо с которым он заключил договор, а не его квартира.

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    28142

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    28142
    # 14 декабря 2020 22:20
    FDDVORON:

    А причем тут Белтелеком?

    без понятия)))

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70394

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70394
    # 14 декабря 2020 22:23 Редактировалось A.Z., 1 раз.

    ....

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    8691

    6 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    8691
    # 14 декабря 2020 22:47 Редактировалось shuravi89, 2 раз(а).
    dimmmmm:


    Во какая офигенная пресс-конференция не так давно прошла... Целых 4 (!) представителя СМИ задали свои вопросы. И то не факт. Онлайн вопросы поступили от одного человека может быть, а может их вообще ведущий придумал.
    И зам.министра связи в РБ суперский. Что за пургу он несёт... В 21 веке основная задача у них - обеспечить население стационарной телефонной связью. :roof: Которая, оказывается, нужна, в частности, для удалённой работы. :o И хороша тем, что не имеет опасного излучения (в отличие от сотовой). :trollface: И 4G-сетями страна, оказывается хорошо покрыта. Мдя...
    Но вот Туромша в этот раз более-менее умные речи вёл, акцент делал на интернет и услуги на его основе. :) Только воды бы поменьше в его речи... Да и объективности побольше бы. 8)

    Фиксированная связь для удалённой работы удобна в плане донабора на внутренние номера (звонки на УАТС)

  • FDDVORON Senior Member
    офлайн
    FDDVORON Senior Member

    1392

    18 лет на сайте
    пользователь #72620

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 14 декабря 2020 23:16
    shuravi89:

    Фиксированная связь для удалённой работы удобна в плане донабора на внутренние номера (звонки на УАТС)

    А что донабор не работает если звонить с мобильника?

  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    8691

    6 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    8691
    # 14 декабря 2020 23:30 Редактировалось shuravi89, 3 раз(а).
    FDDVORON:

    shuravi89:

    Фиксированная связь для удалённой работы удобна в плане донабора на внутренние номера (звонки на УАТС)

    А что донабор не работает если звонить с мобильника?

    Не у всех мобильных ТП анлим во все сети (включая город) ... а на Ясне 100 звонки по РБ бесплатны ...

    PS У меня "Безлимит во все сети" от А1 ... но когда на удалёнке для звонков на офис мне удобнее фиксированная связь через дект-радиотелефон