Ответить
  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    346

    14 лет на сайте
    пользователь #275900

    Профиль

    346
    # 1 ноября 2010 19:54 Редактировалось Неизвестный кот, 14 раз(а).

    ШАХМАТКА - - по вопросу включения Вас в шахматку обращаться к пользователю SANN2008
    ПЛАНЫ КВАРТИР АКЦЕНТ (ВСЕ СЕКЦИИ) - 16.11.2010г

    universal_er:
    Размеры всех комнат и коридоров в квартирах соответсвуют проекту, старался до миллиметров
    Напоминаю, что бы открыть файлы, необходим установленный Quick Time.
    Что бы включить летающий режим в самой программе нужно просто нажать F.
    Как только получу файлы в АвтоКад, нарисую опять вторрой подъезд полностью, если будут желающие из 3 и 4 подъездов и будет время у меня и настроение нарисую и для их.
    P.S. рисую как могу, будут предложения пишите. Критику принимаю, жесткую критику - нет
    Удачного путешествия по будущим квартирам!

    первый и шестой подъезд без мебели (они одинаковые)
    есть еще первый подъезд с минимальной мебелью
    и трешка 2 и 5 подъездов
    2й подъезд полностью(без мебели)
    3й и 4й подъезды полностью(без мебели)

  • nadin0308 Member
    офлайн
    nadin0308 Member

    251

    10 лет на сайте
    пользователь #952308

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 20 ноября 2013 12:30

    вообще-то я ответила на сообщение человеку котороый говорил про 2.5 часа добираться...время которое будет удобно ВСК может быть не для каждого удобным! и вы читайте внимательней все...написали предлогайте кому во сколько удобно!

    Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд

    да и вообще не к словам друг друга тут цепляться надо! у всех свое мнение и каждый в праве его высказывать! цель у нас одна у всех...сдача дома без каких-либо доплат! а если кого доплаты не сильно беспокоят....то спите спокойно....меня беспокоит это и очень!

  • Small_mouse Senior Member
    офлайн
    Small_mouse Senior Member

    644

    14 лет на сайте
    пользователь #227016

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 20 ноября 2013 12:33

    nadin0308, значит надо цитировать тех, кому отвечаете. А то какой-то "поток сознания" на форуме...

    ждём ответа ТС и тогда будем обсуждать.

  • nadin0308 Member
    офлайн
    nadin0308 Member

    251

    10 лет на сайте
    пользователь #952308

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 20 ноября 2013 12:36
    Small_mouse:

    nadin0308, значит надо цитировать тех, кому отвечаете. А то какой-то "поток сознания" на форуме...

    ждём ответа ТС и тогда будем обсуждать.

    ОКЕЙ))) буду цитировать! не нервничайте только...еще впереди с ВСК много нервов придется потратить! а ТС все равно уже..они продали квартиры..бабки получили свои....на них никакой ответственности нету!

  • Vibora Member
    офлайн
    Vibora Member

    398

    11 лет на сайте
    пользователь #776685

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 20 ноября 2013 12:45

    Ошибаетесь, nadin0308. С ТС есть о чем поговорить - не просто так они убрали стр о характеристиках дома, как только я написала, что подам на них в суд за введение потребителя в заблуждение.

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    Поздно! Все факты о недостоверной информации уже зафиксированы.

  • nadin0308 Member
    офлайн
    nadin0308 Member

    251

    10 лет на сайте
    пользователь #952308

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 20 ноября 2013 12:51
    Vibora:

    Ошибаетесь, nadin0308. С ТС есть о чем поговорить - не просто так они убрали стр о характеристиках дома, как только я написала, что подам на них в суд за введение потребителя в заблуждение.

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    Поздно! Все факты о недостоверной информации уже зафиксированы.

    Я НЕ ЗНАЛА ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ О ХАРАКТЕРИСТИКАХ! но в договоре прописанны все характеристики же..никуда никто от них не денется!

    Добавлено спустя 23 секунды

    а еще рекламировали как элитный дом....я уже не рада что влезла туда!

    Добавлено спустя 15 минут 14 секунд

    так какие предложения есть как дольщиков оповестить? а то сидит половину дома переживает и ниче толком не знает! ВСК лапшу вешает по тел и все!

  • nickolas82 Member
    офлайн
    nickolas82 Member

    205

    16 лет на сайте
    пользователь #129971

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 20 ноября 2013 13:26
    veterenar:

    nickolas82, камнем искусственным ;)
    Стыки - так льется монолит, все нормуль :super:

    Стоило не зайти на форум пару дней и так много уже написано. ...... veterenar Большое спасибо за идею!!!

  • Makarov-79 Member
    офлайн
    Makarov-79 Member

    487

    11 лет на сайте
    пользователь #917836

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 20 ноября 2013 13:37

    Только что звонил в "Твою столицу". Они отказываются присутствовать на собрании 2 декабря, т.к. не знают, на чьей стороне им быть. Говорят, что не понимают, почему ВСК не может сдать объект вовремя, говорят, что до конца декабря они вполне могут успеть.
    Кстати, магазинчик строит совсем другая организация.

    8-029-554-14-49 (МТС); 8-025-761-94-71 (Life)
  • nadin0308 Member
    офлайн
    nadin0308 Member

    251

    10 лет на сайте
    пользователь #952308

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 20 ноября 2013 13:39 Редактировалось nadin0308, 1 раз.
    Makarov-79:

    Только что звонил в "Твою столицу". Они отказываются присутствовать на собрании 2 декабря, т.к. не знают, на чьей стороне им быть. Говорят, что не понимают, почему ВСК не может сдать объект вовремя, говорят, что до конца декабря они вполне могут успеть.
    Кстати, магазинчик строит совсем другая организация.

    НУ ВОТ ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ! ТС прячет голову в песок! Потому что обман идет один! И если бы ВСК была права то ТС пришла бы и поддержала их! А так они знают что не все так гладко и не хотят чтоб их приплетали!

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    вот и заметно что другая...люди работают на магазинчик! А ВСК ток лапшу вешает! С завтрашнего дня буду выкладывать фото каждый день что происходит на стройке! спец подожду до 9 до 9 30 и посмотрю сколько людей работать там будет!

  • Makarov-79 Member
    офлайн
    Makarov-79 Member

    487

    11 лет на сайте
    пользователь #917836

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 20 ноября 2013 13:42

    Обязательства ТС закончились сразу после подписания договора с ВСК.

    8-029-554-14-49 (МТС); 8-025-761-94-71 (Life)
  • nadin0308 Member
    офлайн
    nadin0308 Member

    251

    10 лет на сайте
    пользователь #952308

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 20 ноября 2013 13:43

    могут успеть если в две смены работать и днем и ночью! это их вина!

  • C-5 Senior Member
    офлайн
    C-5 Senior Member

    1050

    13 лет на сайте
    пользователь #424895

    Профиль
    Написать сообщение

    1050
    # 20 ноября 2013 13:43 Редактировалось C-5, 1 раз.
    Makarov-79:

    Только что звонил в "Твою столицу". Они отказываются присутствовать на собрании 2 декабря, т.к. не знают, на чьей стороне им быть. Говорят, что не понимают, почему ВСК не может сдать объект вовремя, говорят, что до конца декабря они вполне могут успеть.
    Кстати, магазинчик строит совсем другая организация.

    Так вот как , ТС почувствовала , что пахнет жаренным ,и что можно попасть на огласку в прессе или в объектив какой либо камеры, - вот и решила , что бы не портить свою "липовую" репутацию лидерства - просто не присутствовать , ТРУСЫ, хотя, как я считаю, - то они просто ОБЯЗАНЫ там быть, ведь они ещё "ведут" этот проект, как они будут объяснять ОБЪЕКТИВНУЮ позицию ВСК очередным дольщикам , не вникая в нюансы ( хотя ТС , объективность НИКОГДА не интересовала) !!!!!!!!!!

  • nadin0308 Member
    офлайн
    nadin0308 Member

    251

    10 лет на сайте
    пользователь #952308

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 20 ноября 2013 13:44
    Makarov-79:

    Обязательства ТС закончились сразу после подписания договора с ВСК.

    Я именно об этом и говорила! они продали кваритиры..дальше разбирайтесь с застройщиком!

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

    C-5:

    Makarov-79:

    Только что звонил в "Твою столицу". Они отказываются присутствовать на собрании 2 декабря, т.к. не знают, на чьей стороне им быть. Говорят, что не понимают, почему ВСК не может сдать объект вовремя, говорят, что до конца декабря они вполне могут успеть.
    Кстати, магазинчик строит совсем другая организация.

    Так вот как , ТС почувствовала , что пахнет жаренным ,и что можно попасть на огласку в прессе или в объектив какой либо камеры, - вот и решила , что бы не портить свою "липовую" репутацию лидерства - просто не присутствовать , ТРУСЫ, хотя, как я считаю, - то они просто ОБЯЗАНЫ там быть !!!!!!!!!!

    ВОТ Я СЧИТАЮ ЧТО НУЖНО ЧТОБ КТО ТО ПРИСУТСТВОВАЛ НА СОБРАНИИ. НИ ОДНИ ДОЛЬЩИКИ!!. ТУТ бай кто говорил что заинтересовался. прессу кто предлогал! журналиста какого в конце концов..я думаю журналисты с удовольствием откликнутся на очередной скандал

  • Makarov-79 Member
    офлайн
    Makarov-79 Member

    487

    11 лет на сайте
    пользователь #917836

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 20 ноября 2013 13:48 Редактировалось Makarov-79, 1 раз.

    Я сказал ТС, что их отсутствие будет зафиксировано на собрании и что это негативно скажется на их репутации и, возможно, на дальнейшую продажу квартир в нашем дорогом Акценте.

    8-029-554-14-49 (МТС); 8-025-761-94-71 (Life)
  • nadin0308 Member
    офлайн
    nadin0308 Member

    251

    10 лет на сайте
    пользователь #952308

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 20 ноября 2013 13:49 Редактировалось nadin0308, 1 раз.
    Makarov-79:

    Я сказал ТС, что их отсутствие будет зафиксировано на собрании и что это негативно скажется на их репутации и, возможно, на дальнейшую продажу квартир в нашем Акценте.

    Значит нужно письмо от дольщиков в ТС с приглашением на собрание...пусть дают письменный ответ! Почему они отказываются!

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд

    Я В ШОКЕ ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ! ВСЕ В КУСТЫ СРАЗУ И ТС В ТОМ ЧИСЛЕ! ЗНАЧИТ ТАМ НЕ ВСЕ ТАК ЧИСТО КАК МЫ ДУМАЕМ! И ВООБЩЕ СРЕДСТВА УПЛАЧЕННЫЕ НАМИ ,,,ДОЛЖНЫ ЛЕЖАТЬ НА ОПРЕДЕЛЕННОМ СЧЕТУ ПО ДОГОВОРУ И МОГУТ ТРАТИТЬСЯ ТОК НА ЭТОТ ОБЪЕКТ! В ДОГОВОРЕ ЕСТЬ ПУНКТ ТАКОЙ! ВОТ ПРОВЕРИТЬ ЕЩЕ ТАК ЛИ ВСЕ ЭТО! МОЕ МНЕНИЕ БЫЛИ БЫ ДЕНГИ У ВСК ОНИ БЫ НАНЯЛИ ЕЩЕ ЛЮДЕЙ И ЗАКОНЧИЛИ СТРОЙКУ!

    Добавлено спустя 9 минут 52 секунды

    НУЖЕН ЮРИСТ! кто вчера просил у меня документы договор все приложения и допы? ауууууууу))))))))))) я все выслала на почту! хотелось бы узнать что-нибудь!

    Добавлено спустя 5 минут 37 секунд

    :moderator:

  • Makarov-79 Member
    офлайн
    Makarov-79 Member

    487

    11 лет на сайте
    пользователь #917836

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 20 ноября 2013 14:09

    В ТС никаких писем не нужно. Не хотят, значит подпортим им репутацию. Скажу честно, я бы на их месте поприсутствовал, если бы планировал и дальше развивать своё агенство. Или не присутствовал, если бы планировал свинтить из страны или сменить сферу деятельности.

    8-029-554-14-49 (МТС); 8-025-761-94-71 (Life)
  • nadin0308 Member
    офлайн
    nadin0308 Member

    251

    10 лет на сайте
    пользователь #952308

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 20 ноября 2013 14:11
    Makarov-79:

    В ТС никаких писем не нужно. Не хотят, значит подпортим им репутацию. Скажу честно, я бы на их месте поприсутствовал, если бы планировал и дальше развивать своё агенство. Или не присутствовал, если бы планировал свинтить из страны или сменить сферу деятельности.

    КАК МЫ ДОКАЖЕМ ПОТОМ ЧТО ОНИ НЕ ХОТЯТ! ЭТО ВЕДЬ СЛОВА ТОЛЬКО! ОНИ СКАЖУТ ЧТО МЫ НЕ СООБЩАЛИ ИМ И ВСЕ!

    Добавлено спустя 51 секунда

    какие предложения о последующих действиях?

    Добавлено спустя 30 секунд

    на собрании нуна представителю ВСК :molotok:

    Добавлено спустя 8 минут 28 секунд

    Репутация конечно у Твоей Столицы одназначно подпортится из за этого дома! Это развод полный! Еще не известно чем все обернется и закончится! Куда смотрит государство? сколько таких обманутых дольщиков которые платят деньги и взамен ждут годам! Это не правильно и все должно быть наказуемо!

    Добавлено спустя 8 минут 55 секунд

    А где же Ходоркин? очень хотелось бы увидеть его мнение о происхдящем!

  • Vibora Member
    офлайн
    Vibora Member

    398

    11 лет на сайте
    пользователь #776685

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 20 ноября 2013 14:32

    Надо посетить ТС, попросить книгу предложений, предложить явиться на собрание, также выслать приглашение заказным письмом с уведомлением.

  • Makarov-79 Member
    офлайн
    Makarov-79 Member

    487

    11 лет на сайте
    пользователь #917836

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 20 ноября 2013 14:33

    Всё, пишу электронку в Комитет госконтроля

    8-029-554-14-49 (МТС); 8-025-761-94-71 (Life)
  • Vibora Member
    офлайн
    Vibora Member

    398

    11 лет на сайте
    пользователь #776685

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 20 ноября 2013 14:33

    Таким же образом можно попросить у ТС списки всех дольщиков для организации собрания. Можно также попросить через книгу предложений организовать это собрание на их территории без предоставления нам списков!

  • nadin0308 Member
    офлайн
    nadin0308 Member

    251

    10 лет на сайте
    пользователь #952308

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 20 ноября 2013 14:33
    Vibora:

    Надо посетить ТС, попросить книгу предложений, предложить явиться на собрание, также выслать приглашение заказным письмом с уведомлением.

    Я считаю что нужно получить письменный отказ от них...ПОДДЕРЖИВАЮ!