Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3329

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3329
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1831

    12 лет на сайте
    пользователь #477872

    Профиль

    1831
    # 22 февраля 2015 10:41 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Naydenoff:

    Сколько так карточка может находится в блокировке?

    Всю свою карточную жизнь.
    Способ вполне годный. Переключение блока моментальное, бесплатное и неограниченное.

    I sneak into backstab position.
  • 1569397 Neophyte Poster
    офлайн
    1569397 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1569397

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 февраля 2015 18:34

    Request-URI Too Large

    The requested URL's length exceeds the capacity limit for this server.
    IBM_HTTP_Server at ibank.asb.by Port 443
    и что нельзя никик зарегистрироваться?

  • Fyn Senior Member
    офлайн
    Fyn Senior Member

    998

    21 год на сайте
    пользователь #12383

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 22 февраля 2015 18:54
    1569397:

    Request-URI Too Large

    The requested URL's length exceeds the capacity limit for this server.
    IBM_HTTP_Server at ibank.asb.by Port 443
    и что нельзя никик зарегистрироваться?

    Попробуйте другой браузер. Возможно поможет.

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
  • SSSNAKE Senior Member
    офлайн
    SSSNAKE Senior Member

    2893

    17 лет на сайте
    пользователь #77693

    Профиль
    Написать сообщение

    2893
    # 23 февраля 2015 06:59
    SSSNAKE:

    А что с кредитами на недвижимость? Есть ли они? И на каких условиях можно получить?

    Blu-ray с фильмами большой ассортимент
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3329

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3329
    # 23 февраля 2015 11:35
    exxt:

    днее :)

    Насколько я понимаю - нужна карточка в белрублях, а вы ее пополняете в кассе баксами. Тогда должен применится курс покупки уе по пластику. По крайне мере в других банках так происходит.
    ..Lana.., подскажите, можно ли пополнить карточку в белрублях валютой в кассе вашего банка? Какой курс обмена применится - наличный или пластиковый? Можно ли пополнить валютой карточку Белкарт?

    Добрый День!
    На сегодняшний день пополнение платежных карт временно возможно только в той валюте, в которой открыт карт-счет.

    Добавлено спустя 10 минут 13 секунд

    nicewest:

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас взять кредит на строительство квартиры? И можно использовать совокупный доход поручителей?

    Добрый день! Банк осуществляет кредитование на строительство на следующих условиях: сроком до 15 лет, ставка 35% годовых, максимальная сумма кредита предоставляется в пределах платежеспособности 75 % стоимости строительства (учитывается доход только кредитополучателя). Более подробную информацию по условиям данного кредита можно уточнить пройдя по ссылке: http://belarusbank.by/ru/fizicheskim_licam/kredit/financing/kredi ... roitelstvo

    Добавлено спустя 13 минут 7 секунд

    BoDuN:

    Почему курс для карточек в интернет банкинге и на сайте банка в разделе курс по карточкам разные?

    Добрый день!
    Приносим извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время данный вопрос будет урегулирован.

    Добавлено спустя 5 минут 55 секунд

    SSSNAKE:

    А что с кредитами на недвижимость? Есть ли они? И на каких условиях можно получить?

    Добрый день! Банк осуществляет кредитование на строительство недвижимости. Подробную информацию по условиям кредита можно уточнить пройдя по ссылке: http://belarusbank.by/ru/fizicheskim_licam/kredit/financing/kredi ... roitelstvo

    Добавлено спустя 1 час 4 минуты 2 секунды

    blackonliner:

    объясните как платить услуги жэу в м банкинге

    Добрый день! Для оплаты услуг ЖЭУ в М-банкинге необходимо выбрать платежи, далее ЕРИП- город или область – коммунальные платежи.

    Добавлено спустя 11 минут 30 секунд

    Djena:

    Я так понимаю, что если у меня две карточки - я платить за М-банкинг должна дважды?

    Добрый день!
    Если обе карты добавлены в М-банкинг, то за каждую ежемесячно необходимо будет оплачивать абонентскую плату.Пакет услуг «Экономный» 6500 руб. (за 30 дней), «Базовый» 8500 руб. (за 30 дней), «Полный» 14500 (за 30 дней).
    За активацию каждой последующей платежной карточки (при наличии активной карточки в рамках М-банкинга, зарегистрированного на один номер мобильного телефона): «Экономный» 500 руб. (за 30 дней), «Базовый» 2500 руб. (за 30 дней), «Полный» 8500 (за 30 дней).

    Добавлено спустя 5 минут 5 секунд

    Naydenoff:

    Ситуация такова. Имею две карточки привязанные к одному счету (зарплата), виза классик и белкарт. Визой совершаю покупки в инте магазинах, белкарт соответственно использую по месту, магаизины-продукты и тд. Так вот, что если от греха подальше, через интернет банкинг, заблокировать визу, до того момента пока она снова не понадобится. Сколько так карточка может находится в блокировке?

    Добрый день! Срок блокировки неограничен.

    Добавлено спустя 17 минут 13 секунд

    1569397:

    Request-URI Too Large

    The requested URL's length exceeds the capacity limit for this server.
    IBM_HTTP_Server at ibank.asb.by Port 443
    и что нельзя никик зарегистрироваться?

    Добрый день!
    Сообщение такого формата возникает в случае, если прокси-сервер, к которому относится Ваш компьютер, имеет ограничение, связанное с длиной URL. Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться к интернет - провайдеру.

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    SSSNAKE:

    SSSNAKE:

    А что с кредитами на недвижимость? Есть ли они? И на каких условиях можно получить?

    Добрый день! Банк осуществляет кредитование на строительство недвижимости. Подробную информацию можно уточнить пройдя по ссылке: http://belarusbank.by/ru/fizicheskim_licam/kredit/financing/kredi ... roitelstvo

  • dimam Senior Member
    офлайн
    dimam Senior Member

    6168

    19 лет на сайте
    пользователь #34220

    Профиль
    Написать сообщение

    6168
    # 24 февраля 2015 11:25

    Как узнать курс гривны при покупке с рублевой международной Visa?

    Не народ для ўрада, а ўрад для народа.
  • M_ELENA_77 Junior Member
    офлайн
    M_ELENA_77 Junior Member

    64

    10 лет на сайте
    пользователь #1002873

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 24 февраля 2015 12:24

    ilya1985minsk вы ещё предлагаете вклад по системе строительных сбережений???

  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3329

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3329
    # 24 февраля 2015 13:29
    dimam:

    Как узнать курс гривны при покупке с рублевой международной Visa?

    Добрый день!Курс устанавливается международной платежной системой Visa. Актуальную информацию по установленным курсам можно уточнить на сайте visa.com. Подробную информацию о совершении валютно-обменных операций можно уточнить на: http://belarusbank.by/ru/fizicheskim_licam/cards/16928/29215

  • JuliaSmolyak Senior Member
    офлайн
    JuliaSmolyak Senior Member

    1609

    14 лет на сайте
    пользователь #220284

    Профиль
    Написать сообщение

    1609
    # 24 февраля 2015 15:08

    подскажите, конверсия с рублёвой карточки на валютную уже работает? спасибо.

  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3329

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3329
    # 24 февраля 2015 15:15
    JuliaSmolyak:

    подскажите, конверсия с рублёвой карточки на валютную уже работает? спасибо.

    Добрый день! Совершение данной операции все еще временно приостановлено.

  • katrin-707 Junior Member
    офлайн
    katrin-707 Junior Member

    67

    14 лет на сайте
    пользователь #258847

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 24 февраля 2015 16:56 Редактировалось katrin-707, 1 раз.

    Беларусбанк, подскажите виды кредитов на недвижимость на сегодня какие есть.
    1.Есть ли кредит на приобретение недвижимости?
    2. Интересует на общих основаниях кредит под 35 %-это если я вступаю в долевое строительство, то могу привлечь данный кредит?
    3. Льготный кредит - это если вдруг подошла моя очередь построится, то я только тогда могу взять этот кредит? или я могу в любом случае взять данный кредит если я стою на очереди нуждающихся?
    Или если я захочу купить квартиру, хочу взять кредит, будет ли основанием для выдачи кредита то что я стою на очереди нуждающихся?

    Заранее извиняюсь если ввопросы глупые, но хотелось бы разобраться, а в 147 ответили неоднозначно.

    Также поясните где можно получить развернутую информацию по Системе стройсбережений

  • s-karp Member
    офлайн
    s-karp Member

    299

    19 лет на сайте
    пользователь #26717

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 24 февраля 2015 18:58
    Беларусбанк:

    JuliaSmolyak:

    подскажите, конверсия с рублёвой карточки на валютную уже работает? спасибо.

    Добрый день! Совершение данной операции все еще временно приостановлено.

    Они там в Беларусбанке явно знают что-то такое, что не известно другим банкам.
    Или что-то затевают...

    Пока ты жизнью недоволен, она проходит!
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3329

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3329
    # 25 февраля 2015 12:13 Редактировалось Беларусбанк, 1 раз.
    katrin-707:

    Беларусбанк, подскажите виды кредитов на недвижимость на сегодня какие есть.
    1.Есть ли кредит на приобретение недвижимости?
    2. Интересует на общих основаниях кредит под 35 %-это если я вступаю в долевое строительство, то могу привлечь данный кредит?
    3. Льготный кредит - это если вдруг подошла моя очередь построится, то я только тогда могу взять этот кредит? или я могу в любом случае взять данный кредит если я стою на очереди нуждающихся?
    Или если я захочу купить квартиру, хочу взять кредит, будет ли основанием для выдачи кредита то что я стою на очереди нуждающихся?

    Заранее извиняюсь если ввопросы глупые, но хотелось бы разобраться, а в 147 ответили неоднозначно.

    Также поясните где можно получить развернутую информацию по Системе стройсбережений

    Добрый день!
    С 01.10.2013 года Правлением ОАО "АСБ "Беларусбанк" принято решение приостановить выдачу кредитов на приобретение индивидуальных жилых домов и квартир на условиях, определенных банком.
    На сегодняшний день осуществляется кредитование на строительство на общих основаниях. Процентная ставка составляет 35% годовых, кредит выдается сроком до 15 лет. Максимальная сумма кредита предоставляется в пределах кредитоспособности Кредитополучателя, но не должна превышать 75% стоимости строительства. Данный кредит можно привлекать при строительстве квартиры в доме организации застройщиков, при строительстве жилых помещений на условиях долевого участия, при строительстве индивидуального жилого дома.
    В настоящее время гражданам предоставляются кредиты на условиях, определенных банком, для строительства (реконструкции) жилых помещений, а также для приобретения жилых помещений, построенных по государственному заказу в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 08.05.2013 № 215 «О некоторых мерах по совершенствованию строительства (возведения, реконструкции) жилых помещений».. Процентная ставка составляет 35% годовых, кредит выдается сроком до 15 лет. Максимальная сумма кредита предоставляется в пределах кредитоспособности Кредитополучателя, но не должна превышать 75% стоимости строительства. Подробную информацию можно уточнить пройдя ссылке: http://belarusbank.by/ru/fizicheskim_licam/kredit/financing/kredi ... i_kvartiry
    Льготные кредиты предоставляются по спискам, составленным с соблюдением очередности граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и утвержденным соответственно районными, городскими исполнительными и распорядительными органами. Утвержденные списки представляются в банк.
    Подробную информацию по Системе строительных сбережений можно получить пройдя по ссылке: http://belarusbank.by/ru/fizicheskim_licam/vklad_v_sisteme_stroit ... berezheniy либо обратившись в отделения нашего банка ( где есть операции по Системе строительных сбережений) к менеджеру. Также, подробную информацию можно получить в Контакт-центре (по номеру 147 – в будние дни с 8:30 до 20:00, в сб. и вс. (кроме праздничных дней) с 10:00 до 17:00).

  • katrin-707 Junior Member
    офлайн
    katrin-707 Junior Member

    67

    14 лет на сайте
    пользователь #258847

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 25 февраля 2015 14:17

    Беларусбанк, спасибо за пояснения)

  • oksi_38 Senior Member
    офлайн
    oksi_38 Senior Member

    577

    12 лет на сайте
    пользователь #649981

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 26 февраля 2015 13:00 Редактировалось oksi_38, 1 раз.

    Беларусбанк,Почему у Вас не работает онлайн-консультант?Уже который час идет соединение с оператором!Кто-нибудь будет на месте?

  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3329

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3329
    # 26 февраля 2015 13:49 Редактировалось Беларусбанк, 1 раз.
    oksi_38:

    Беларусбанк,Почему у Вас не работает онлайн-консультант?Уже который час идет соединение с оператором!Кто-нибудь будет на месте?

    Добрый день!
    Ведение диалога со специалистом банка в режиме on-line возможно только после установления соединения со специалистом. Ведение диалогов производится в порядке очередности с учетом окончания активных диалогов.
    Приносим свои извинения за длительное ожидание и обращаем Ваше внимание, что получить оперативный ответ Вы можете по телефону Контакт-центра 147.

  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3329

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3329
    # 26 февраля 2015 15:55

    ВНИМАНИЮ ДЕРЖАТЕЛЕЙ ПРЕДОПЛАЧЕННЫХ (ПОДАРОЧНЫХ) КАРТОЧЕК MAESTRO!

    В соответствии с Декретом Президента Республики Беларусь
    №6 от 28.12.2014* все держатели предоплаченных (подарочных) карточек подлежат обязательной идентификации.
    Для прохождения идентификации держателю предоплаченной карточки Maestro ОАО «АСБ Беларусбанк» необходимо с документом, удостоверяющим личность, обратиться в любой филиал либо центр банковских услуг банка.

    Предоплаченные карточки физических лиц, не прошедших идентификацию до 01.03.2015, будут заблокированы.
    После прохождения держателем карточки идентификации, возможность осуществления операций с ее использованием станет доступна на следующий рабочий день.

    * Декрет Президента Республики Беларусь от 28.12.2014 №6 «О неотложных мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков».

    Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд

    «БЕЛАРУСБАНК» УСТАНАВЛИВАЕТ С 27.02.2015 ГОДА ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТНЫЙ ДОХОД ПО СРОЧНЫМ БАНКОВСКИМ ВКЛАДАМ В БЕЛОРУССКИХ РУБЛЯХ «ИНТЕРНЕТ-ДЕПОЗИТ», «ИНТЕРНЕТ-ДЕПОЗИТ-ПРЕЗЕНТ», «ИНТЕРНЕТ-ДЕПОЗИТ-ТРЕНД»

    ОАО «АСБ Беларусбанк» устанавливает начисление поощрительного процентного дохода по следующим срочным банковским вкладам в белорусских рублях в период:

    с 27.02.2015 по 30.03.2015 (включительно)

    - «Интернет-депозит» - в размере 9% годовых;
    - «Интернет-депозит-Презент» - в размере 10,5% годовых;
    - «Интернет-депозит-Тренд» (вне зависимости от срока и ежедневного остатка вклада) - в размере 8% годовых;

    Начисление и выплата поощрительного процентного дохода производится на ежедневные фактические остатки указанных видов вкладов за период с 27.02.2015 или дня открытия вклада (депозита) после указанной даты по 30.03.2015 (включительно) в порядке, установленном соответствующим договором банковского вклада (депозита) для начисления и выплаты основных процентов.

    Процентная ставка по вкладам (депозитам) может быть изменена банком в одностороннем порядке в соответствии с договорами банковских вкладов (депозитов).
    Подробности по телефону 147, на корпоративном сайте и в отделениях «Беларусбанка».

    Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды

    «БЕЛАРУСБАНК» УСТАНАВЛИВАЕТ С 27.02.2015 ГОДА ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТНЫЙ ДОХОД ПО СРОЧНЫМ БАНКОВСКИМ ВКЛАДАМ В БЕЛОРУССКИХ РУБЛЯХ

    ОАО «АСБ Беларусбанк» устанавливает начисление поощрительного процентного дохода по следующим срочным банковским вкладам (депозитам) в белорусских рублях в период:

    с 27.02.2015 по 30.03.2015 (включительно)

    - «Сберегательный» в размере 13,5% годовых;
    - «Премиально-накопительный «Детский» - в размере 10,5% годовых;
    - «Классик плюс» - в размере 9,2% годовых;
    - «Ваш выбор» (вне зависимости от ежедневного остатка вклада) в размере 12,5% годовых;
    - Накопительный – в размере 15% годовых;
    - «Четыре сезона» - в размере 9% годовых.

    Начисление поощрительного процентного дохода производится на ежедневные фактические остатки указанных видов вкладов за период с 27.02.2015 или дня открытия вклада (депозита) после указанной даты по 30.03.2015 (включительно).
    Присоединение к остатку вклада поощрительного процентного дохода производится 31.03.2015.

    При этом поощрительный процентный доход не выплачивается в случаях, если:
    - в период с 27.02.2015 по 30.03.2015 (включительно) совершается возврат вкладчику суммы вклада (в том числе вкладов, срок возврата которых наступил в указанный период 2015 года) или расходная операция, влекущая перерасчет причитающегося по вкладу дохода, или первая расходная операция на основании свидетельства о праве на наследство;
    - на 27.02.2015 по вкладу начисляется пониженная процентная ставка или доход по вкладу начисляется в размере ставки вклада до востребования (в том числе по вкладам «Сберегательный», «Классик плюс» «Ваш выбор», срок возврата которых наступил до 27.02.2015).
    Начисление дохода на сумму поощрительного процентного дохода производится с 31.03.2015.

    Процентная ставка по вкладам (депозитам) может быть изменена банком в одностороннем порядке в соответствии с договорами банковских вкладов (депозитов).
    Подробности по телефону 147, на сайте и в отделениях «Беларусбанка».

  • alexmokrany Junior Member
    офлайн
    alexmokrany Junior Member

    63

    12 лет на сайте
    пользователь #500500

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 27 февраля 2015 12:32

    Здравствуйте все, прошу Вас помочь мне сделать рациональный выбор. Я студент и хочу завести международную карту лишь с целью покупок в интернет-магазинах, скажите, пожалуйста, что лучше выбрать (сам думаю между электрон и классик с приоритетом для электрон)

  • Ya_nik Neophyte Poster
    офлайн
    Ya_nik Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1578697

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 февраля 2015 14:05 Редактировалось Ya_nik, 2 раз(а).

    Здравствуйте!подскажите пожалуйста,при восстановлении карточки,в связи с ее потерей,просто восстановят утеряную,с тем же р/с,и без изменений на неё будет перечисляться денюжка,как и до этого?(стипендия)

    Добавлено спустя 11 минут 54 секунды

    БЕЛКАРТ "студенческая"

  • Sergik93 Senior Member
    офлайн
    Sergik93 Senior Member

    762

    15 лет на сайте
    пользователь #165795

    Профиль
    Написать сообщение

    762
    # 27 февраля 2015 14:38
    alexmokrany:

    Здравствуйте все, прошу Вас помочь мне сделать рациональный выбор. Я студент и хочу завести международную карту лишь с целью покупок в интернет-магазинах, скажите, пожалуйста, что лучше выбрать (сам думаю между электрон и классик с приоритетом для электрон)

    электрон будет дешевле стоить, чем классик. разницы для покупок нету