Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:)!

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Мой life:)!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • 175340 Senior Member
    офлайн
    175340 Senior Member

    3860

    15 лет на сайте
    пользователь #175340

    Профиль
    Написать сообщение

    3860
    # 17 декабря 2010 14:28

    ТП Андроид. 3 часа назад обнулили трафик, деньги не снимают, трафик не дают - ждёте попадоса на платный трафик? Задолбали, неужели нельзя по-хорошему? :molotok:

  • McWerter Junior Member
    офлайн
    McWerter Junior Member

    96

    16 лет на сайте
    пользователь #144160

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 17 декабря 2010 14:39
    aoi~ka:

    ТП Андроид. 3 часа назад обнулили трафик, деньги не снимают, трафик не дают - ждёте попадоса на платный трафик? Задолбали, неужели нельзя по-хорошему?

    опять нужно быть всем настороже, и когда заканчивается подписка, вырубать трафик на неокторе время, чтобы не попасть на деньги. "береженого бог бережет"

  • REMLANA Member
    офлайн
    REMLANA Member

    245

    14 лет на сайте
    пользователь #204913

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 17 декабря 2010 22:08

    Почему уже несколько дней подряд вообще не работает встроенный в опере мини по умолчанию поиск Google (не работает как в версии на java, так и в версии для Symbian). Пишет в окне гугла: "ничего не найдено".

    Сначала думал, что эта проблема новой прошивки моего Nokia E52, однако... на другом телефоне (Nokia 6300) с более ранней версией опера мини появилась та же проблема!!! КТО может блокировать поиск в гугле из оперы мини???

    Использовались официальные версии оперы мини с официального сайта http://www.opera.com:

    opera-mini-5.1.21214-advanced-ru

    opera-mini-5.1.22296-advanced-ru

    opera-mini-5 для Symbian

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 17 декабря 2010 22:18

    хм... тоже самое

  • Montoya Senior Member
    офлайн
    Montoya Senior Member

    649

    15 лет на сайте
    пользователь #155832

    Профиль
    Написать сообщение

    649
    # 18 декабря 2010 00:03

    Почему уже несколько дней подряд вообще не работает встроенный в опере мини по умолчанию поиск Google

    у меня та же хня. у друга тоже.

    а еще постоянно выкидывает с последующей перезагрузкой тела (SE W810). причем такое происходит постоянно, нормально полазить в нете невозможно. у друга на SE k610 из-за лайфа полетела прошивка. да и не только на SE такие траблы. Я более чем уверен, что сраный лайф косячит. На велкоме все идеально было.

    Короче, как только просру оставшийся траф - сразу сваливаю на МТС корпоратив (чего и всем вам желаю)

  • soare Neophyte Poster
    офлайн
    soare Neophyte Poster

    20

    13 лет на сайте
    пользователь #341939

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 18 декабря 2010 02:59

    soare, а я думал, что те, кто выезжает часто заграницу, выбирают более престижных операторов, а не нищебродско-детскй лайф.

    Оказывается, крутость -- это платить в другом месте за точно такую же вещь или услугу в 10 раз больше

    если вам некуда сунуть деньги, отдавайте их мне, а не велику с мтс-ом, в ответ получите искреннюю благодарность :lol:

  • soare Neophyte Poster
    офлайн
    soare Neophyte Poster

    20

    13 лет на сайте
    пользователь #341939

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 18 декабря 2010 03:08

    soare, а я думал, что те, кто выезжает часто заграницу

    Когда я нахожусь за границей, я покупаю там симку их оператора и пользуюсь ей , а роуминг мне нужен на всякий случай, и не вижу необходимости зашвыривать на счёт 25 000. В нормальных странах роуминг включён у абонентов автоматически и работает, даже если денег на счету хватает только на самую дешёвую услугу-- высылку одного смс ( хоть это лайф смог скопировать у капиталистов западных).

  • белка Member
    офлайн
    белка Member

    103

    18 лет на сайте
    пользователь #49310

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 18 декабря 2010 11:21

    Добрый день !

    Есть проблема с айфон 4 европеец, сим фри. Оператор лайф обрезал симку (вроде очень аккуратно) получается такая хрень я позвонить никому немогу как только набираю номер телефон сбрасывает типо занято неудалось дозвониться , хотя мне звонки проходят нормально, я могу отправить смс, интернет работает вобщем все работает кроме исходящих звонков. Все запреты вроде сняты пин код карты тоже снят, баланс положительный. В россии работает с картой Билайн и Мегафон все без проблем как сюда приезжаю меняю сим карту начинается такая фигня, в лайфе эти работники внятного объяснить и сделать ничего немогут такое ощущение что айфон в руках держат первый раз.

    Спасибо.

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 18 декабря 2010 11:57

    белка, это проблемы со связью. по вечерам таже фигня, подумываю на мтс свалить

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    94

    13 лет на сайте
    пользователь #349252

    Профиль

    94
    # 18 декабря 2010 11:59
    soare:

    soare, а я думал, что те, кто выезжает часто заграницу, выбирают более престижных операторов, а не нищебродско-детскй лайф.

    Оказывается, крутость -- это платить в другом месте за точно такую же вещь или услугу в 10 раз больше

    если вам некуда сунуть деньги, отдавайте их мне, а не велику с мтс-ом, в ответ получите искреннюю благодарность :lol:

    ...soare, дебилоф в стороне Беларускай исчо ооочень много..не парьтесь ;)

    ...засуньте свой МТС Onliner...Life никто не перепрыгнет :)
  • Sxela Member
    офлайн
    Sxela Member

    385

    15 лет на сайте
    пользователь #163913

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 18 декабря 2010 13:05

    REMLANA, Montoya, Anti-CrisisBoy,

    Думаю дело в самой программе Opera (или с сервером), а не в операторе.

    В родным браузере поиск нормально работает (u8230, S7).

    На МТС кстати те же косяки с поиском Google на опере.

    Спиглазов Александр Владимирович
  • белка Member
    офлайн
    белка Member

    103

    18 лет на сайте
    пользователь #49310

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 18 декабря 2010 13:39

    Anti-CrisisBoy, к сожалению это повторяется и сегодня

  • Ti-sco Senior Member
    офлайн
    Ti-sco Senior Member

    1428

    14 лет на сайте
    пользователь #237417

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 18 декабря 2010 14:26

    Во даете, чуть-что случится - сразу life виноват. Причем life к опере мини, поиск-то именно в ней не работает. На мтс таже ситуация: не работает поиск в опере мини. Так что теперь в этом будут виноваты и life и МТС?

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 18 декабря 2010 14:46

    Ti-sco, кто знал. раньше ведь нет пару дней на опере мини на лайфе не работал, хотя в мтс работал. значит лайф и виноват был

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 18 декабря 2010 14:46

    Ti-sco, кто знал. раньше ведь нет пару дней на опере мини на лайфе не работал, хотя в мтс работал. значит лайф и виноват был

  • Ti-sco Senior Member
    офлайн
    Ti-sco Senior Member

    1428

    14 лет на сайте
    пользователь #237417

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 18 декабря 2010 14:51

    Anti-CrisisBoy, так сначала проверить надо, а потом уж кричать

  • REMLANA Member
    офлайн
    REMLANA Member

    245

    14 лет на сайте
    пользователь #204913

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 18 декабря 2010 16:43
    Sxela:

    REMLANA, Montoya, Anti-CrisisBoy,

    Думаю дело в самой программе Opera (или с сервером), а не в операторе.

    В родным браузере поиск нормально работает (u8230, S7).

    На МТС кстати те же косяки с поиском Google на опере.

    1. В программе Opera mini косяки исключены по причине того, что еще несколько дней назад эти разные версии той же оперы на разных телефонах РАБОТАЛИ НОРМАЛЬНО.

    2. Серверы оперы работают нормально. Можете попробовать добавить к встроенному по умолчанию поиску гугл еще один дополнительный поисковик (тоже гугл). Вы удивитесь, но он будет искать нормально. Так же, поиск будет нормальным, если вы установите оперу мобайл. Ну скажите, какой смысл владельцам оперы в одном случае включать сервер, а в другом отключать?

    А какой смысл оператору делать то же самое? Можно только догадываться, но... опера мобайл (в которой работает поиск) жрет в разы больше траффика, чем опера мини (в которой заблокирован поиск). Теперь вы понимаете, какой может быть смысл?

  • Sxela Member
    офлайн
    Sxela Member

    385

    15 лет на сайте
    пользователь #163913

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 18 декабря 2010 17:13

    REMLANA,

    Можно только догадываться, но... опера мобайл (в которой работает поиск) жрет в разы больше траффика, чем опера мини (в которой заблокирован поиск).

    Погуглите отличия Opera mobile и Opera mini, заодно узнаете причину экономии трафика при использовании Opera mini.

    Поиск Google у меня не работает и на МТС (тел. Е51) на Opera mini под симбиан.

    К тому же повторю еще раз - через встроенные браузеры поиск Google работает, так что врятли причина в операторе.

    Спиглазов Александр Владимирович
  • batya8181 Neophyte Poster
    офлайн
    batya8181 Neophyte Poster

    19

    15 лет на сайте
    пользователь #189566

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 18 декабря 2010 20:31
    REMLANA:

    Почему уже несколько дней подряд вообще не работает встроенный в опере мини по умолчанию поиск Google (не работает как в версии на java, так и в версии для Symbian). Пишет в окне гугла: "ничего не найдено".

    Сначала думал, что эта проблема новой прошивки моего Nokia E52, однако... на другом телефоне (Nokia 6300) с более ранней версией опера мини появилась та же проблема!!! КТО может блокировать поиск в гугле из оперы мини???

    Использовались официальные версии оперы мини с официального сайта http://www.opera.com:

    opera-mini-5.1.21214-advanced-ru

    opera-mini-5.1.22296-advanced-ru

    opera-mini-5 для Symbian

    :rotate:вчера уже не работал и не только на опере, открывалась только полная страница, адаптация под устройство не работает :vibra:

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 18 декабря 2010 21:12

    почему запретили переход на бесконечный? лайф, верни все на свои места!!!