Ответить
  • S3MKi Senior Member
    офлайн
    S3MKi Senior Member

    2043

    15 лет на сайте
    пользователь #176468

    Профиль
    Написать сообщение

    2043
    # 27 февраля 2013 17:31
    Черныш:

    бассейн горизон

    Ты когда там последний раз был? :trollface: Там же закрыли давно бассейн.

    plazma2007, в Империю если подойдешь, то отпиши плиз в ЛС как зал. Я на Белой веже обитаю, зал меняю, может тоже похожу. Хотя зал по фоткам убогий.

    kedr
  • wolf Passat B6 Club
    офлайн
    wolf Passat B6 Club

    3829

    23 года на сайте
    пользователь #656

    Профиль
    Написать сообщение

    3829
    # 27 февраля 2013 17:34
    agbarminsk:

    в помощь

    зачем мне весы. мне не надо. мне мерного стаканчика хватает

  • снум Senior Member
    офлайн
    снум Senior Member

    1162

    15 лет на сайте
    пользователь #163950

    Профиль
    Написать сообщение

    1162
    # 27 февраля 2013 18:09 Редактировалось снум, 1 раз.
    S3MKi:

    plazma2007, в Империю если подойдешь, то отпиши плиз в ЛС как зал. Я на Белой веже обитаю, зал меняю, может тоже похожу. Хотя зал по фоткам убогий.

    По оборудованию для реального кача зал отличный. Минусы: вечером много народу, впрочем, как и в других залах, душ один на мужиков, один на женщин, баллонов с водой нет, воду набирают сами тренирующиеся в фильтр или носят с собой в бутылках.
    Но оборудование, повторюсь, всё есть. Если ходить днём - вариант очень хороший. Нормальная такая брутальная качалка. Там рос и растёт Шабуня Алексей.
    На Бангалор, говорят, Империя получше ещё.

  • plazma2007 Onliner Auto Club
    офлайн
    plazma2007 Onliner Auto Club

    804

    16 лет на сайте
    пользователь #138698

    Профиль
    Написать сообщение

    804
    # 28 февраля 2013 09:03

    Спасибо, буду думать.... скорее всего в Империю, ближе всего. Но правда ходить получится только вечером...днем совсем никак...работа.

    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
  • 50214 Senior Member
    офлайн
    50214 Senior Member

    521

    18 лет на сайте
    пользователь #50214

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 28 февраля 2013 11:59

    У меня тут пару вопросов. Помогите добрым советом)) Решил пойти в качалку скинуть жирок с живота, боков и задницы. В ближайшие пару месяцев о наборе мышечной массы, рельефе и т.д. речи не идёт вообще. Цель только одна разогнать жир. Собираюсь загонятся по кардио. Встал вопрос. Что лучше взять жиросжигатель или л-карнитин? Просто я разницы особо между ними не знаю. А как я понял это не одно и тоже. Так же встал вопрос принимать их сразу как начну тренироваться или подождать пару недель пока не втянулся в тренировочный процесс. И ещё вопрос, какие продукты следует напрочь исключить из рациона?

    чукча не писатель, чукча читатель
  • Черныш Senior Member
    офлайн
    Черныш Senior Member

    13974

    17 лет на сайте
    пользователь #87143

    Профиль
    Написать сообщение

    13974
    # 28 февраля 2013 12:12

    смысл для кардио ходить в "качалку"?? улицы мало?? купи кросовки выйдет дешевле. А с продуктами все просто: сладкое, мучное, жирное.

    Всем доволен
  • Dio Senior Member
    офлайн
    Dio Senior Member

    3268

    21 год на сайте
    пользователь #5395

    Профиль
    Написать сообщение

    3268
    # 28 февраля 2013 12:12
    Ночной Ангел:

    И ещё вопрос, какие продукты следует напрочь исключить из рациона?

    Диета углеводного чредования и будет счастье.

  • lagson Neophyte Poster
    офлайн
    lagson Neophyte Poster

    22

    12 лет на сайте
    пользователь #498376

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 28 февраля 2013 12:25

    Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь последствия от употребления просроченного протеина. Может быть белки перестают усваиваться после истечения срока годности?..имеется около 5 кг КСБ..лежит уже около года (была возможность употреблять более качественный продукт, ксб брал на черный день)..сейчас возможность пропала и начал поглядывать в сторону КСБ..не прорвет ли мне днище? или может там какая-нибудь жизнь может появится? :)

    See the difference inside
  • 50214 Senior Member
    офлайн
    50214 Senior Member

    521

    18 лет на сайте
    пользователь #50214

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 28 февраля 2013 12:32
    Черныш:

    смысл для кардио ходить в "качалку"?? улицы мало?? купи кросовки выйдет дешевле. А с продуктами все просто: сладкое, мучное, жирное.

    Смысл в том, что в зимнее время при тренировках на улице постоянно простывал (а зимы у нас с пол-года) +бывает дождь, а это лужи и мокрые ноги, летом бывает температура на солнце под 40 (а тренироваться планирую зачастую днём). А ещё как ни странно, бегать на том же элипсойде для меня значительно приятнее чем бегать по улице, да для колен с коими у меня проблемы не так вредно. Пресс покачать в зале тоже поприятнее. На улице как потеплеет на велике кататься буду.

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    Dio:

    Диета углеводного чредования и будет счастье.

    А чуточку подробнее можно?

    чукча не писатель, чукча читатель
  • Черныш Senior Member
    офлайн
    Черныш Senior Member

    13974

    17 лет на сайте
    пользователь #87143

    Профиль
    Написать сообщение

    13974
    # 28 февраля 2013 12:37

    закаляться надо, после пробежки, в холодный душ. В проруби пару раз за зиму искупаться. По лужам лучше не бегать. Для колен купить хорошие кросовки беговые, а не лидские кеды. Пресс качать надо на кухне а не в "качалке". А в +40 бегать не нужно, +40 нужно лежать на пляжи.

    Всем доволен
  • 50214 Senior Member
    офлайн
    50214 Senior Member

    521

    18 лет на сайте
    пользователь #50214

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 28 февраля 2013 12:37
    Черныш:

    А с продуктами все просто: сладкое, мучное, жирное.

    Жирное это понятие для меня очень растяжимое. Вот чипсы понятно, это жирное, вредное и их исключать однозначно. А вот, к примеру, жирная рыба (не жареная, а сама по себе жирная)? Жирный, в смысле НЕ обезжиренный творог, это тоже жирная еда?

    Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды

    Черныш:

    закаляться надо, после пробежки, в холодный душ. В проруби пару раз за зиму искупаться. По лужам лучше не бегать. Для колен купить хорошие кросовки беговые, а не лидские кеды. Пресс качать надо на кухне а не в "качалке". А в +40 бегать не нужно, +40 нужно лежать на пляжи.

    Мне проще в качалке. Давайте исходить из этого. Да и не в этом вопрос состоял))

    чукча не писатель, чукча читатель
  • Черныш Senior Member
    офлайн
    Черныш Senior Member

    13974

    17 лет на сайте
    пользователь #87143

    Профиль
    Написать сообщение

    13974
    # 28 февраля 2013 12:40

    Ночной Ангел, рыбий и растительные жиры можно есть смело. А вот с животными жирами лучше поосторожней. Майонезы там всякие, копчености, молочные продукты лучше обезжиреные, вареные колбасы, сосиски - это вообще дерьмо из дерьма. Фастфуд туда же.

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    Ночной Ангел:

    Мне проще в качалке. Давайте исходить из этого. Да и не в этом вопрос состоял))

    вас подснежников понавылазит, что не продохнуть. Нормальные пацаны не могут заниматься в комфорте.

    Всем доволен
  • 50214 Senior Member
    офлайн
    50214 Senior Member

    521

    18 лет на сайте
    пользователь #50214

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 28 февраля 2013 12:45 Редактировалось 50214, 1 раз.
    Черныш:

    вас подснежников понавылазит, что не продохнуть. Нормальные пацаны не могут заниматься в комфорте.

    Мы маленькие и много места у нормальных пацанов не отберем)) А что насчет вопроса про жиросжигатели и л-карнитин?

    чукча не писатель, чукча читатель
  • Черныш Senior Member
    офлайн
    Черныш Senior Member

    13974

    17 лет на сайте
    пользователь #87143

    Профиль
    Написать сообщение

    13974
    # 28 февраля 2013 12:49
    Ночной Ангел:

    А что насчет вопроса про жиросжигатели и л-карнитин?

    если есть лишние деньги, то почему бы и нет??

    Всем доволен
  • 50214 Senior Member
    офлайн
    50214 Senior Member

    521

    18 лет на сайте
    пользователь #50214

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 28 февраля 2013 13:01
    Черныш:

    Ночной Ангел:

    А что насчет вопроса про жиросжигатели и л-карнитин?

    если есть лишние деньги, то почему бы и нет??

    Вопрос стоял есть ли в них смысл, в чем между ними различие, что из них лучше (жиросжигатель или л-карнитин), что выбрать на конкретных примерах и когда их есть смылс начинать их пить (с первой тренировки или подождать какое-то время пока не втянулся)

    чукча не писатель, чукча читатель
  • Dio Senior Member
    офлайн
    Dio Senior Member

    3268

    21 год на сайте
    пользователь #5395

    Профиль
    Написать сообщение

    3268
    # 28 февраля 2013 13:17
    Ночной Ангел:

    А чуточку подробнее можно?

    Словосочетание "Диета углеводного чредования" вбивается в поисковике (ЛЮБОМ) и подробнее не бывает.

  • Farmazonne Senior Member
    офлайн
    Farmazonne Senior Member

    3622

    16 лет на сайте
    пользователь #121096

    Профиль
    Написать сообщение

    3622
    # 28 февраля 2013 17:12
    Ночной Ангел:

    Вопрос стоял есть ли в них смысл, в чем между ними различие, что из них лучше (жиросжигатель или л-карнитин), что выбрать на конкретных примерах и когда их есть смылс начинать их пить (с первой тренировки или подождать какое-то время пока не втянулся)

    жиросжигатели разные бывают. Термогеники - повышение температуры тела, чсс. Если с сердцем или сосудами есть траблы - не стоит.
    Заменяются, например, кофеином + аспирин (и то и то таблы в аптеке).
    Карнитин (Л или ацетил) - в теории должен помогать транспорту жирных кислот в митохондрии для сжигания. Реальных доказательств работы не видел. Есть вообще мысли, что Л и ацетил форма - переходят друг в друга и кол-во карнитина в организме почти гомеостатично (он ведь еще и вырабатывается организмом). Вроде как резалты реальные есть лишь для больных людей, с недостатком карнитина. Но вреден точно не будет, да и для ссс пользителен. С кардио может легким энергетиком сработать - больше осилишь.
    С первой тренировки есть смысл стараться и слушать, что говорит тренер. Следить за дыханием и техникой. Ну и пробовать изменить питание. Не обязательно резко - можно плавно, так проще.
    Удачи.

  • Glenn Senior Member
    офлайн
    Glenn Senior Member

    1806

    14 лет на сайте
    пользователь #204441

    Профиль
    Написать сообщение

    1806
    # 28 февраля 2013 17:54
    lagson:

    Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь последствия от употребления просроченного протеина. Может быть белки перестают усваиваться после истечения срока годности?..имеется около 5 кг КСБ..лежит уже около года (была возможность употреблять более качественный продукт, ксб брал на черный день)..сейчас возможность пропала и начал поглядывать в сторону КСБ..не прорвет ли мне днище? или может там какая-нибудь жизнь может появится? :)

    тут только методом проб и ошибок )

  • 50214 Senior Member
    офлайн
    50214 Senior Member

    521

    18 лет на сайте
    пользователь #50214

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 28 февраля 2013 19:42 Редактировалось 50214, 1 раз.

    Farmazonne, Спасибо за справку!)

    Добавлено спустя 16 секунд

    Может кто-нибудь с таким сталкивался? http://sportswiki.ru/Lipo-6x_от_Nutrex

    чукча не писатель, чукча читатель
  • Димон_41 Member
    офлайн
    Димон_41 Member

    235

    17 лет на сайте
    пользователь #95496

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 28 февраля 2013 21:49 Редактировалось Димон_41, 2 раз(а).
    Ночной Ангел:

    У меня тут пару вопросов. Помогите добрым советом)) Решил пойти в качалку скинуть жирок с живота, боков и задницы. В ближайшие пару месяцев о наборе мышечной массы, рельефе и т.д. речи не идёт вообще. Цель только одна разогнать жир. Собираюсь загонятся по кардио. Встал вопрос. Что лучше взять жиросжигатель или л-карнитин? Просто я разницы особо между ними не знаю. А как я понял это не одно и тоже. Так же встал вопрос принимать их сразу как начну тренироваться или подождать пару недель пока не втянулся в тренировочный процесс. И ещё вопрос, какие продукты следует напрочь исключить из рациона?

    Как вы себе это представляете - скинуть жирок с живота, боков и задницы? Жир будет постепенно уходить со всех частей тела! Вы собираетесь заниматься на кардио тренажерах, как я понял? Никаких жиросжигатилей и л-карнитинов вам не нужно. Вы будете худеть и без них!!! А если еще + ко всему подключите бег, то ваша талия будет уменьшаться вдвое быстрей. Не думайте что за счет качания пресса у вас талия уменьшится))) И помните про питание! Исключить углеводы и жиры. Кушайте белкову еду, белок он что при похудении что при наборе мышечной массы - основа! И самое главное не переедайте!!!
    Питание + тренировки дома = минус 40 кг за пол года - это мой личный опыт)))