Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3329

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3329
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • miss_smile Member
    офлайн
    miss_smile Member

    166

    13 лет на сайте
    пользователь #452449

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 19 февраля 2015 23:12

    Добрый день! подскажите, какую карточку сейчас можно заказать в долларах сша? сколько это стоит. спасибо! (основная цель- покупка валюты по карточке - иногда курс выгоднее по карточке, чем за наличные)

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 20 февраля 2015 08:47
    miss_smile:

    Добрый день! подскажите, какую карточку сейчас можно заказать в долларах сша? сколько это стоит. спасибо! (основная цель- покупка валюты по карточке - иногда курс выгоднее по карточке, чем за наличные)

    карточку в доларах делаете? и собираетесь ей доллары покупать? пополнять карточку рублями сейчас нельзя.

  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 20 февраля 2015 09:44
    miss_smile:

    Добрый день! подскажите, какую карточку сейчас можно заказать в долларах сша? сколько это стоит. спасибо! (основная цель- покупка валюты по карточке - иногда курс выгоднее по карточке, чем за наличные)

    А какую если не секрет вы собираетесь покупать валюту за доллары США? :)

  • miss_smile Member
    офлайн
    miss_smile Member

    166

    13 лет на сайте
    пользователь #452449

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 20 февраля 2015 14:20
    Apelsin_n:

    miss_smile:

    Добрый день! подскажите, какую карточку сейчас можно заказать в долларах сша? сколько это стоит. спасибо! (основная цель- покупка валюты по карточке - иногда курс выгоднее по карточке, чем за наличные)

    А какую если не секрет вы собираетесь покупать валюту за доллары США? :)

    я запуталась.. я хочу положить на карточку валюту и получить бел рубли... вот так.

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 20 февраля 2015 14:28
    miss_smile:

    Apelsin_n:

    miss_smile:

    Добрый день! подскажите, какую карточку сейчас можно заказать в долларах сша? сколько это стоит. спасибо! (основная цель- покупка валюты по карточке - иногда курс выгоднее по карточке, чем за наличные)

    А какую если не секрет вы собираетесь покупать валюту за доллары США? :)

    я запуталась.. я хочу положить на карточку валюту и получить бел рубли... вот так.

    Теперь и я запутался :conf:

  • miss_smile Member
    офлайн
    miss_smile Member

    166

    13 лет на сайте
    пользователь #452449

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 20 февраля 2015 15:35
    igor-lora:

    miss_smile:

    Apelsin_n:

    miss_smile:

    Добрый день! подскажите, какую карточку сейчас можно заказать в долларах сша? сколько это стоит. спасибо! (основная цель- покупка валюты по карточке - иногда курс выгоднее по карточке, чем за наличные)

    А какую если не секрет вы собираетесь покупать валюту за доллары США? :)

    я запуталась.. я хочу положить на карточку валюту и получить бел рубли... вот так.

    Теперь и я запутался :conf:

    сдать банку доллары хочу через карточку- курс выгоднее :)

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 20 февраля 2015 15:42
    miss_smile:

    igor-lora:

    miss_smile:

    Apelsin_n:

    miss_smile:

    Добрый день! подскажите, какую карточку сейчас можно заказать в долларах сша? сколько это стоит. спасибо! (основная цель- покупка валюты по карточке - иногда курс выгоднее по карточке, чем за наличные)

    А какую если не секрет вы собираетесь покупать валюту за доллары США? :)

    я запуталась.. я хочу положить на карточку валюту и получить бел рубли... вот так.

    Теперь и я запутался :conf:

    сдать банку доллары хочу через карточку- курс выгоднее :)

    карточка долоровая уже несколько лет а такое впервые слышу .

  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 20 февраля 2015 16:04
    miss_smile:

    сдать банку доллары хочу через карточку- курс выгоднее

    прошло то время :)

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 20 февраля 2015 16:07
    Letko:

    подскажите, может уже стопиццот раз обсуждалось, сорри, сколько стоит сделать карту визу классик и много ли теряешь при покупках в интернете билетов, где цена в евриках, а на карточке белки??

    По карте Visa Classic мин. первоначальный взнос при открытии счета 100,000 бел. рублей
    + предусмотрен страховой депозит в размере от 0 до 1,200,000 бел. рублей (будет установлен/не установлен по решению руководителя банка)
    + плата за обслуживание карты за 2 года составит 270 000 бел. руб. (за 1 год 185 000 бел. руб.).

    Тарифы и информация о Visa Classic на нашем сайте.

    По поводу курсов полагаю, полезной для Вас будет информация о порядке проведения валютно-обменных операций по картам (смотрите ссылку в шапке ветки).

    Добавлено спустя 6 минут 3 секунды

    AfеристкA:

    ..Lana.., выписку не дали, т. к. депозитный счет не мой. Дали только квитанцию, она не сохранилась.

    Да, верно, выписка выдается только владельцу счета (доверенному лицу).
    По данному вопросу Вам необходимо обратиться в филиал банка с документом, удостоверяющим личность и написать заявление с описанием сложившейся ситуации. Заявление о возможности выдачи копии приходного ордера (справки подтверждения о проводимой операции) будет рассмотрено руководителем банка.

    За данную услугу взимается комиссионное вознаграждение согласно Сборнику вознаграждений в размере 60 000 бел. руб. за 1 справку.

    Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды

    vyshni:

    ...Lana.., вопрос по системе строй сбережений(ссс), спрашиваю так как в разных ЦБУ по разному отвечают. Верно ли, что:
    1). При выбранном периоде (3 года) при внесении на счет сразу всей заявленной для накопления суммы возможность взять кредит появиться через 19 месяцев, т.е 27 февраля 2015 года внес всю сумму, с 28 сентября 2017 года можно кредитоваться.
    2). Если 1). Верно тогда я правильно понимаю, что это так же верно в случае если я начну вносить денежные средства например с 27 февраля и так каждый месчц до например 27 мая, 27 мая я вношу остаток заявленной суммы и значит через 19 месяцев ( 19 месяцев начиная от 27 мая) у меня появиться возможность взять кредит.

    Да, все так, деньги "проработать" в банке 19 месяцев.

    Добавлено спустя 7 минут 41 секунда

    miss_smile, если я Вас правильно понимаю, Вы желаете оформить валутную карту и просто при необходимости и выгодном для Вас курсе снимать с нее не доллары, а бел. рубли.

    Если так, то на сегодняшний день Вы можете оформить любую международную карточку в долларах США. Снимать с нее бел. рубли в банке Вы будете по курсу, установленному банком для платежных карточек.

    Все международные карты нашего банка условно можно разделить на карты эконом-класса (самые доступные в части обслуживания) VISA Electron, Maestro, классические/универсальные VISA Classic, MasterCard Standard и «золотые» карты (карты премиум-класса) - VISA Gold, MasterCard Gold, VISA Platinum, MasterCard World Black Edition.
    В зависимости от вида карты различны и стоимость за ее обслуживание, оформление.

    Вы можете просмотреть информацию на нашем сайте в разделе Международные карточки и при возникновении вопросов обратиться ко мне или на 147. Будем рады помочь!

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • exxt Senior Member
    офлайн
    exxt Senior Member

    2362

    10 лет на сайте
    пользователь #1304147

    Профиль
    Написать сообщение

    2362
    # 20 февраля 2015 16:51 Редактировалось exxt, 1 раз.
    miss_smile:

    igor-lora:

    miss_smile:

    Apelsin_n:

    miss_smile:

    Добрый день! подскажите, какую карточку сейчас можно заказать в долларах сша? сколько это стоит. спасибо! (основная цель- покупка валюты по карточке - иногда курс выгоднее по карточке, чем за наличные)

    А какую если не секрет вы собираетесь покупать валюту за доллары США? :)

    я запуталась.. я хочу положить на карточку валюту и получить бел рубли... вот так.

    Теперь и я запутался :conf:

    сдать банку доллары хочу через карточку- курс выгоднее :)

    Насколько я понимаю - нужна карточка в белрублях, а вы ее пополняете в кассе баксами. Тогда должен применится курс покупки уе по пластику. По крайне мере в других банках так происходит.
    ..Lana.., подскажите, можно ли пополнить карточку в белрублях валютой в кассе вашего банка? Какой курс обмена применится - наличный или пластиковый? Можно ли пополнить валютой карточку Белкарт?

    Довольно странно уже после завершения сделки говорить, что вас обокрали только потому, что противоположная сторона оказалась умнее вас. Уоррен Баффетт
  • somebody_somewhere Member
    офлайн
    somebody_somewhere Member

    408

    11 лет на сайте
    пользователь #848171

    Профиль
    Написать сообщение

    408
    # 20 февраля 2015 17:02
    Letko:

    или вообще подскажите какую карточку лучше открыть для оплаты в интернете билетов в евро со счетом на карте в белках, чтоб с наименьшими потерями???

    Для оплаты в евро откройте визу классик в евро. Пополнять будете с зарплатной (когда разрешат) или ногами в кассу.
    Иначе потом будете задавать вопросы по поводу конверсионных курсов.

  • nicewest Junior Member
    офлайн
    nicewest Junior Member

    93

    10 лет на сайте
    пользователь #1147288

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 20 февраля 2015 18:47

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас взять кредит на строительство квартиры? И можно использовать совокупный доход поручителей?

  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 20 февраля 2015 20:20
    nicewest:

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас взять кредит на строительство квартиры? И можно использовать совокупный доход поручителей?

    Можно под 35% годовых. Совокупный доход поручителей нельзя. Кажись только близких родственников.

  • BoDuN Member
    офлайн
    BoDuN Member

    124

    17 лет на сайте
    пользователь #94662

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 20 февраля 2015 20:28 Редактировалось BoDuN, 2 раз(а).

    Почему курс для карточек в интернет банкинге и на сайте банка в разделе курс по карточкам разные?

    Если Вам плюют в спину, значит Вы впереди
  • SSSNAKE Senior Member
    офлайн
    SSSNAKE Senior Member

    2893

    17 лет на сайте
    пользователь #77693

    Профиль
    Написать сообщение

    2893
    # 21 февраля 2015 07:08

    А что с кредитами на недвижимость? Есть ли они? И на каких условиях можно получить?

    Blu-ray с фильмами большой ассортимент
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    133

    9 лет на сайте
    пользователь #1519574

    Профиль

    133
    # 21 февраля 2015 12:24

    Нацбанк Беларуси утвердил 45 признаков подозрительных финопераций

    http://belarusbank.by/ru/press/business_news/30350 :super: :o

    Баляць маи крылля !
  • blackonliner Member
    офлайн
    blackonliner Member

    494

    14 лет на сайте
    пользователь #254086

    Профиль
    Написать сообщение

    494
    # 21 февраля 2015 12:50

    объясните как платить услуги жэу в м банкинге

  • Djena Junior Member
    офлайн
    Djena Junior Member

    71

    13 лет на сайте
    пользователь #439930

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 21 февраля 2015 16:23

    Я так понимаю, что если у меня две карточки - я платить за М-банкинг должна дважды?

    Ko4na
  • Naydenoff Senior Member
    офлайн
    Naydenoff Senior Member

    1609

    15 лет на сайте
    пользователь #188039

    Профиль
    Написать сообщение

    1609
    # 21 февраля 2015 17:26

    Ситуация такова. Имею две карточки привязанные к одному счету (зарплата), виза классик и белкарт. Визой совершаю покупки в инте магазинах, белкарт соответственно использую по месту, магаизины-продукты и тд. Так вот, что если от греха подальше, через интернет банкинг, заблокировать визу, до того момента пока она снова не понадобится. Сколько так карточка может находится в блокировке?

  • Fyn Senior Member
    офлайн
    Fyn Senior Member

    998

    21 год на сайте
    пользователь #12383

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 21 февраля 2015 20:44
    Djena:

    Я так понимаю, что если у меня две карточки - я платить за М-банкинг должна дважды?

    За каждую карточку

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.