Wesstern:У кого-нибудь приборка сама по себе перезагружается со сбросом настроек?
очень редко встречается по чатам такое. Как решается не помню.
Кирюха:которая очень туго открывается?
открываешь один раз и кладешь дома. до продажи.
Кирюха:А может кто-нибудь знает, есть ли возможность прошить машину купленную в РФ, у дилера в РБ на белорусские 177 сил?
зайди на gmc.by там спроси.
ЗЫ я бы купил блок мотора с беларуской машины и сделал дубликат мозгов.


