DM_Bolt:антикорозийка и оклейка плёнкой у диллера намного выше по городу?
Я сравнивал и сказал бы, что НЕмного выше. Зато машину привезли на лафете с завода и сразу на оклейку и антикор. Делал на Атланте
anthropocide:rastar:На моей нет такой маркировки (шины 2024 года). Но я бы купил комплект новой с маркировкой и ездил бы круглый год, т.к., однозначно, состав резины они не меняли
И у меня тоже нет маркировки. А теперь она есть на таких же покрышках
Да, есть. Но есть и All season, что как бы по мнению главного из гаи недопустимо. Но в регламенте ТС, про AS ничего нет.rastar:Мне настоящая зимняя резина как-то без надобности... Только для соответствия ПДД.
Аналогично. Только Минск зимой. Зимняя не нужна.

