Тема закрыта
  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #544

    Профиль

    0
    # 25 апреля 2005 23:13

    Ыш ты... развеселился он...

    Старик, или тебе спать расхотелось? 8)

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44514

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44514
    # 25 апреля 2005 23:15

    *достает из кармана две трубочки, вставляет по одной в стаканы, пытается пить из обеих трубочек сразу*

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #31934

    Профиль

    0
    # 25 апреля 2005 23:15

    Strelka, :D

    Мда...Задачка...:roll:

  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    23 года на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 25 апреля 2005 23:17

    Михалина, давай давай.. осматривает бутыль :spy: Ишь "пшеничная"!!! Кул. Выдержки добрай. :znaika:8)

    жару это карашо :) как нить попросим продемонстировать. :evil::P

    Strelka, ага.. злюкин я... и ваще скатинка ещё та...

    перечитывал чё та лог... подготовка к презенташке... на ДР.. чё так как то взгруснулось... насрали пля в душу поэту... :molotok:

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #31934

    Профиль

    0
    # 25 апреля 2005 23:17

    Артёмка, ага...вот только спиртных напиткоф наливайте поменьше...а то жАру не будет :lol:

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44514

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44514
    # 25 апреля 2005 23:18

    *через трубочки выдувает оба стакана одновременно*

    ...еще!...

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #544

    Профиль

    0
    # 25 апреля 2005 23:18 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Strelka:

    Serge Hares, опа, а что это с тобой случилось за время моего отсутствия? :o

    Губу прикусил... Теперь пытаюсь понять, чью...

    *наливает себе третий стакан, Михалине второй, смотрит на Strelky, видит, что хорошо пошло, и наливает ей четвертый стакан*

  • 404 Rossonero
    офлайн
    404 Rossonero

    8832

    25 лет на сайте
    пользователь #404

    Профиль
    Написать сообщение

    8832
    # 25 апреля 2005 23:18

    пьянству бой)

    вот тут о детстве заговорили. купил я сгеодня два ДВД с мультами Том и Джерри. ну просто класс) вот где детство))

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44514

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44514
    # 25 апреля 2005 23:19

    Артёмка, не бухти!

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44514

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44514
    # 25 апреля 2005 23:20

    Serge Hares,

    Strelky, и решает, что четвертый стакан ей сейчас ни к чему*

    и ты, Брут?... Абижаюць меня фсе сегодня :cry:

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    23 года на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 25 апреля 2005 23:20

    Fantom, угм.. у меня мультов гиг на 30... смотреть не пересмотреть...

    Strelka, циха циха... :tongue:

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44514

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44514
    # 25 апреля 2005 23:20 Редактировалось Strelka, 1 раз.

    Fantom,

    купил я сгеодня два ДВД с мультами Том и Джерри. ну просто класс) вот где детство))

    Рома, я уже на них смотреть не могу, мой малой их крутит круглосуточно :D

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #544

    Профиль

    0
    # 25 апреля 2005 23:21

    Fantom, бутылки мы потом перебьем, ага...

    Strelka, налил, налил сполна

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #31934

    Профиль

    0
    # 25 апреля 2005 23:22

    Serge Hares, вот...чтоб вам нескучно было :)

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44514

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44514
    # 25 апреля 2005 23:23

    *протирает глаза* Михалина, и ты? :o

    Serge Hares,

    Strelka, налил, налил сполна

    так-то лучше :roll:

    Артёмка,

    Strelka, циха циха... :tongue:

    сам такой :tongue::roll:

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    23 года на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 25 апреля 2005 23:23

    :o уй ё... вампиры... мама... Ща пойду свою книгу искать... Всё таки "Нечисёнок" :evil:

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    23 года на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 25 апреля 2005 23:24

    Strelka, :tongue::tongue::tongue:

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #544

    Профиль

    0
    # 25 апреля 2005 23:25

    Михалина, семейка собралась... (с)

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44514

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44514
    # 25 апреля 2005 23:26

    Артёмка, у меня все равно длиннее :tongue:

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #31934

    Профиль

    0
    # 25 апреля 2005 23:26

    Serge Hares, сейчас дочка прискачет :)

Тема закрыта