Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia 6630

Ответить
  • Кислотный Куратор team
    офлайн
    Кислотный Куратор team

    988

    21 год на сайте
    пользователь #34599

    Профиль
    Написать сообщение

    988
    # 10 сентября 2006 23:35

    Народ, посовейте какую-нить софтину аля блек-лист, чтобы можно было блокировать номера скрытые антиаоном..

  • Aleh Onliner Auto Club
    офлайн
    Aleh Onliner Auto Club

    1718

    25 лет на сайте
    пользователь #39

    Профиль
    Написать сообщение

    1718
    # 11 сентября 2006 22:48

    http://dimonvideo.ru/files/file_5172.html - позволяет давать сигнал "занято" и другое при неопределенных номерах (скрытых)

  • Раманыч Senior Member
    офлайн
    Раманыч Senior Member

    565

    20 лет на сайте
    пользователь #63848

    Профиль
    Написать сообщение

    565
    # 12 сентября 2006 18:28

    Подскажите где взять кряку для WinMedia

  • Раманыч Senior Member
    офлайн
    Раманыч Senior Member

    565

    20 лет на сайте
    пользователь #63848

    Профиль
    Написать сообщение

    565
    # 12 сентября 2006 18:41

    О плеерах

    Я переюзал несколько плееров, но всё-таки для меня самым лучшим оказался Wma+.Естественно найдутся такие которые скажут что это полный отстой.И мне кажется что на мой вкус найдутся лучше.

    Прошу мне помочь подобрать плеер по следующим пунктам

    1Эквалайзер

    2Сортировка списка по исполнителям и тд

    3Воспроизведение вма,огг,мп3

  • c1 Member
    офлайн
    c1 Member

    346

    20 лет на сайте
    пользователь #65467

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 14 сентября 2006 18:55

    подскажите как поставить игры от N-gage?

    <br />
  • Раманыч Senior Member
    офлайн
    Раманыч Senior Member

    565

    20 лет на сайте
    пользователь #63848

    Профиль
    Написать сообщение

    565
    # 14 сентября 2006 20:46

    c1,Коль файл с расширением blz.,то ставишь инсталлер этих файлов а сам файл в корень кидаешь и с помощью инсталера устанавливаешь.А если вместо файла папка system ,то просто кидаешь в корень.Вроде так :shuffle:

  • lizzard Member
    офлайн
    lizzard Member

    327

    20 лет на сайте
    пользователь #51868

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 14 сентября 2006 22:19

    подскажите, где можно купить карту на гиг, а то нигде нет....

    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти
  • kvantor Onliner Auto Club
    офлайн
    kvantor Onliner Auto Club

    9123

    22 года на сайте
    пользователь #13191

    Профиль
    Написать сообщение

    9123
    # 14 сентября 2006 22:26

    lizzard, иди в барахолку:znaika:

  • loxmatij Nokia Team
    офлайн
    loxmatij Nokia Team

    4779

    20 лет на сайте
    пользователь #43192

    Профиль
    Написать сообщение

    4779
    # 15 сентября 2006 16:09

    Такой глюк: иногда при изъятии карточки тел перегружается, т.е. открыл крышечку, а он тихонько и потух. В общем меня это не особо напрягает, тока вот опять же иногда после этого все значки программ поставленных на карточку выкидывает из папок в меню. У кого-нить такое было?

    глаза то у меня добрые, только вот руки в смерительной рубашке...
  • Кислотный Куратор team
    офлайн
    Кислотный Куратор team

    988

    21 год на сайте
    пользователь #34599

    Профиль
    Написать сообщение

    988
    # 15 сентября 2006 17:55

    /loxmatij, было. Причем на двух телефонах. На моем такое началось вроде после установки программы SmartSettings... других причин я тогда не находил. А хард резет делать не хочу, поэтому инфу пока качаю через кабель. Как выход можно выключать тел перед вытаскиванием карты, тогда даже тема не сбивается, но теряется сама фишка горячей замены. :cry:

  • Aleh Onliner Auto Club
    офлайн
    Aleh Onliner Auto Club

    1718

    25 лет на сайте
    пользователь #39

    Профиль
    Написать сообщение

    1718
    # 15 сентября 2006 18:44

    у меня тож один раз такое было, и было такое, что флешку пришлось форматировать после изьятия и постановки назад

  • lizzard Member
    офлайн
    lizzard Member

    327

    20 лет на сайте
    пользователь #51868

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 15 сентября 2006 18:46 Редактировалось lizzard, 1 раз.

    1.

    kvantor:

    lizzard, иди в барахолку:znaika:

    я же говорю, что нет ни где их, в том числе и на барахолке, поэтому спрашиваю здесь!

    2. Подскажите, с какой прогой можно самому темы делать?

    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти
  • lizzard Member
    офлайн
    lizzard Member

    327

    20 лет на сайте
    пользователь #51868

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 15 сентября 2006 19:21

    Телефон стал чуть-чуть подтормаживать: сообщения не так быстро открываются, галерея, камера немного медленнее стала переключаться с фото на видео и тд. Мелочи, а дико бесят, тем более, что я в память самого телефона ничего незагружал, свободно 8332 кб., правда карта под завязку забита. Выручайте плиз

    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти
  • Ogrizok Nokia Team
    офлайн
    Ogrizok Nokia Team

    3103

    21 год на сайте
    пользователь #27256

    Профиль
    Написать сообщение

    3103
    # 15 сентября 2006 21:14

    lizzard,

    карта под завязку забита

    в этом и есть ответ

    Время Че
  • lizzard Member
    офлайн
    lizzard Member

    327

    20 лет на сайте
    пользователь #51868

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 15 сентября 2006 22:18
    Ogrizok:

    lizzard,

    карта под завязку забита

    в этом и есть ответ

    если так, то большое спасибо, обрадовал, хотя я не очень понимаю, как свободный объём карты влияет на работу самого телефона? :conf:

    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти
  • loxmatij Nokia Team
    офлайн
    loxmatij Nokia Team

    4779

    20 лет на сайте
    пользователь #43192

    Профиль
    Написать сообщение

    4779
    # 15 сентября 2006 23:32

    lizzard, хотя бы к примеру то, что телефон все время ссылается на карту, а так как на ней много всего он просто возможно немного тупит пока исчет то что ему надо

    глаза то у меня добрые, только вот руки в смерительной рубашке...
  • lizzard Member
    офлайн
    lizzard Member

    327

    20 лет на сайте
    пользователь #51868

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 15 сентября 2006 23:37

    ну да.......согласен. Спсибо

    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти
  • loxmatij Nokia Team
    офлайн
    loxmatij Nokia Team

    4779

    20 лет на сайте
    пользователь #43192

    Профиль
    Написать сообщение

    4779
    # 16 сентября 2006 08:58

    lizzard, да незачто...

    Я знаю, что эти телефоны гудят/шипят (кому как нравится) в режиме ожидания если его поднести к уху. У меня в старых смартах такое тоже было. Тогда у меня гудел динамик, а теперь клавиатура (когда включена). Если же она выключена то в тишине, поднеся телефон к уху, слышно небольшое потрескивание. К чему бы это?

    глаза то у меня добрые, только вот руки в смерительной рубашке...
  • lizzard Member
    офлайн
    lizzard Member

    327

    20 лет на сайте
    пользователь #51868

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 16 сентября 2006 09:22

    Ага, у меня тоже, только сейчас заметил, зря ты сказал :) , у меня такое на MPx - е было, это наверно кулер гудит :lol:, на самом деле я не могу объяснить этот феномен, возможно это связано с работой процессора, так как выявлено только на смартах, на d600 вроде не гудит.... А гудит только 6630 ? другие не гудят?

    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти
  • P_o_o_H Neophyte Poster
    офлайн
    P_o_o_H Neophyte Poster

    9

    19 лет на сайте
    пользователь #72428

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 16 сентября 2006 18:10

    подскажи народ

    вы тел когда покупали

    горантия за кем была закреплена????????????????? :znaika:

    ато как посмотриш етот листик даду и что сним делать

    меня уже раз так кинули вот и спрашиваю