Тема закрыта
  • Ars-AngeL Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Ars-AngeL Senior Member Автор темы

    1982

    18 лет на сайте
    пользователь #69168

    Профиль
    Написать сообщение

    1982
    # 24 июня 2010 17:21 Редактировалось Ars-AngeL, 116 раз(а).

    Тут все [censored by Тигра]прогеры и линуксоиды - так что сами все сделаете.

    "удлиняйте свой [censored by Тигра]" за чей-нить еще счет.

  • SergioMartinez Member
    офлайн
    SergioMartinez Member

    265

    14 лет на сайте
    пользователь #275501

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 11 июля 2010 15:05

    Поясните по wifi, сегодня заехал на заправку А100, там бесплатная точка доступа, дай думаю проверю смарт.В общем подключился без вопросов, в wifi manager уровень сигнала три из чеьырех.Захожу в браузер, адрес, коннект...выдает что-то типа нет сети.В чем может быть дело?

  • glbuh Member
    офлайн
    glbuh Member

    303

    19 лет на сайте
    пользователь #37027

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 11 июля 2010 15:29
    SergioMartinez:

    Поясните по wifi, сегодня заехал на заправку А100, там бесплатная точка доступа, дай думаю проверю смарт.В общем подключился без вопросов, в wifi manager уровень сигнала три из чеьырех.Захожу в браузер, адрес, коннект...выдает что-то типа нет сети.В чем может быть дело?

    Дело может быть и в Указе №60 http:// pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000060

    Не факт, но возможная причина.

  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6300

    20 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6300
    # 11 июля 2010 16:34

    На своих Нокиях слушал в инете радио Свобода RealPlayer-ом по дороге на работу, с Хуавеем пока не получилось.Подскажите, please, кто знает, как настроить:conf:

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • raubtier Linux Team
    офлайн
    raubtier Linux Team

    5147

    17 лет на сайте
    пользователь #98666

    Профиль
    Написать сообщение

    5147
    # 11 июля 2010 17:38
    Pekines:

    На своих Нокиях слушал в инете радио Свобода RealPlayer-ом по дороге на работу, с Хуавеем пока не получилось.Подскажите, please, кто знает, как настроить:conf:

    Установите RadioTime - там список станций, в том числе и Свобода есть.

    У подлы час няпроста быць няподлым (c) Г. Бураўкін
  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6300

    20 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6300
    # 11 июля 2010 17:50

    raubtier, добрый человек, в маркете такой программы нет, подскажите, пожалуйста, подробнее :wink:

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • raubtier Linux Team
    офлайн
    raubtier Linux Team

    5147

    17 лет на сайте
    пользователь #98666

    Профиль
    Написать сообщение

    5147
    # 11 июля 2010 18:29
    Pekines:

    raubtier, добрый человек, в маркете такой программы нет, подскажите, пожалуйста, подробнее :wink:

    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=164436

    У подлы час няпроста быць няподлым (c) Г. Бураўкін
  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6300

    20 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6300
    # 11 июля 2010 19:22

    raubtier, спасибо,супер!Намного лучше,чем на Нокиевской симбе!!!

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • xxxzez Member
    офлайн
    xxxzez Member

    277

    15 лет на сайте
    пользователь #164346

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 11 июля 2010 19:42

    блин как этот лаунчер про настроить?

  • papiros Member
    офлайн
    papiros Member

    389

    15 лет на сайте
    пользователь #149905

    Профиль
    Написать сообщение

    389
    # 11 июля 2010 20:24

    Подскажите, в наушниках фильмы и музыку очень тихо воспроизводит на максимальной громкости идешь по городу и шум города куда выше звука музыки, у всех так?

  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    16 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 12 июля 2010 03:50
    The_crow:

    скажу проще если выйдет на НТС HERO то станет и на эту мобилу(хар-ки примерно равны)

    Пример "супер-знаточества" The_crow :lol:

    Ну прошей свой U8230 прошивкой от HERO - только сперва не забудь с ним попрощаться :lol:

    The_crow:

    p/s андроид реально продвигается,недаром большинство переключилась на эту платформу забив на WM

    Не "продвигается", а пытается из пелёнок выползти - отличать одно от другого нужно :tongue:

    На Андроид не переключились, а просто за него взялись новые фирмы, которые ранее не делали коммуникаторов, либо фирмы, которые не делали коммуникаторы в таком количестве. На WM сколько выпускало - столько и выпускает. Даже увеличение планируется ! :znaika:

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    16 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 12 июля 2010 06:03
    spoonest:

    serg23:

    scettro:

    Во fring отвалился скайп (походу, больше нет в нем этого протокола). Какие идеи и альтернативы кроме Nimbuzz??

    Для того, чтобы обеспечить стабильное прохождение видеозвонков между пользователями fring (fring-to-fring), мы временно снижаем уровень поддержки сети Skype

    "временно снижаем уровень поддержки сети Skype" означает "отключаем нафиг всю поодержку скайп. даже текстовые мессаги" :(

    Знаете, для WM тоже есть Fring с поддержкой Skype. Но я никогда этому Fring не доверял. Уж больно тошнотворный у него интерфейс.

    Жаль что для Андроида нет родного клиента Skype. Для WM есть. Правда без видеозвонков, но честно говоря мне намного важнее передача файлов через Skype, а она как раз там есть, как и отправка SMS на мобильный :super:

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • vers Member
    офлайн
    vers Member

    121

    17 лет на сайте
    пользователь #102371

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 12 июля 2010 08:02

    может кто пробовал. Пробую подключиться к работе через впн. На ББ делаю стандартное подключение, добавляю только ввод домена. А как сделать ввод домена на дройдеке? Попробовал два верхних вида подключения. Пробовал вбить домен в домен поиска днс, но все равно не подключает (

    Samsung i9082
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19216

    20 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19216
    # 12 июля 2010 08:51

    ecology, поверь,я занимаюсь проф. прошивками и ремонтами уже больше 8 лет поэтому знаю что говорю...выйдет ось в свет,станет и на эту трубу 100%.

    Андроид это будущее и многие произ-ли только сейчас осознали что просчетались выпуская мобилы с мёртвой WM(большинство самсунгов так и нестали популярны на этой оси в то время как выпустив S8500 они реально исправили ситуацию).

    Самсунг как бы мне ненравилась эта контора но я признаю что они движутся в нужном направлении и выпустив свой Badu тоже найдут свою нишу,а WM это тупик...

    P/s людям нужна красивая и простая ось и андроид подходит для этого как нельзя лучше.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3556

    14 лет на сайте
    пользователь #240974

    Профиль

    3556
    # 12 июля 2010 10:06
    spoonest:

    serg23:

    scettro:

    Во fring отвалился скайп (походу, больше нет в нем этого протокола). Какие идеи и альтернативы кроме Nimbuzz??

    думаю, что ты это имел ввиду. Ждать. Кроме этих двух ничего на ум не приходит (если звонить надо по скайп)

    Существенный скачок видеозвонков в сети fring

    Недавно мы запустили двустороннее видео для всех фрингстеров с iPhone 4. Результат не заставил себя ждать – в нашем трафике произошел огромный скачок.

    Поскольку теперь намного больше пользователей fring совершают видеозвонки своим друзьям на все поддерживаемые на данный момент мобильные платформы (Adnroid, S60, iPhone), мы зафиксировали на некоторых наших серверах существенное возрастание нагрузки (stress).

    Для того, чтобы обеспечить стабильное прохождение видеозвонков между пользователями fring (fring-to-fring), мы временно снижаем уровень поддержки сети Skype.

    Благодарим за понимание и ваше терпение.

    Следите за нашими новостями!

    "временно снижаем уровень поддержки сети Skype" означает "отключаем нафиг всю поодержку скайп. даже текстовые мессаги" :(

    http://softandroid.ru/files/programm/svyaz_communikacii/1560-file.html

    родной skype (только мессаги, но все же)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • demish Senior Member
    офлайн
    demish Senior Member

    1227

    15 лет на сайте
    пользователь #145486

    Профиль
    Написать сообщение

    1227
    # 12 июля 2010 10:23

    Имеится инструкция на английском 185 стр. от данного девайса, а точнее t-mobile pulse/u8220

    Тот же аппарат только внешне другой!!!

    Если кому надо, могу выложить на файл обменник!

  • Aleh Onliner Auto Club
    офлайн
    Aleh Onliner Auto Club

    1717

    23 года на сайте
    пользователь #39

    Профиль
    Написать сообщение

    1717
    # 12 июля 2010 10:28

    Андроид это будущее и многие произ-ли только сейчас осознали что просчетались выпуская мобилы с мёртвой WM

    вот играюсь я с андроидом 2.1 - и не понимаю, чего все считаю что будущее за ним, мне винда оказывается больше по душе, и удобней и практичней и софта море. Единственная супер-фишка - это маркет.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3556

    14 лет на сайте
    пользователь #240974

    Профиль

    3556
    # 12 июля 2010 10:37
    Aleh:

    Андроид это будущее и многие произ-ли только сейчас осознали что просчетались выпуская мобилы с мёртвой WM

    вот играюсь я с андроидом 2.1 - и не понимаю, чего все считаю что будущее за ним, мне винда оказывается больше по душе, и удобней и практичней и софта море. Единственная супер-фишка - это маркет.

    ХЗ почему, но Google рулит. А винда отчего-то УГ. Да и нету больше вин мобайл. На старую забили, новая и полностью несовместимая еще и не появилась, а появится уже мертвой:

    Мертворожденная Windows Phone 7

    http://alexmak.net/blog/2010/07/12/windows-phone-7-doa/

    Беда старой вин моб 6 в том, что она под стилус заточена и устарела уже давно морально.

    Android сейчас хоть и в пеленках v2.2 (2.1 на лайфовских смартах), но уже очень даже не плох. Винмоб-6 старик на пенсии, а вин 7 мертворожденный. О чем можно спорить дальше?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    16 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 12 июля 2010 11:01
    alex7alex:

    http://softandroid.ru/files/programm/svyaz_communikacii/1560-file.html

    родной skype (только мессаги, но все же)

    502 Bad Gateway

    nginx/0.6.35

    Супер-программа :D

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    16 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 12 июля 2010 11:12
    The_crow:

    ecology, людям нужна красивая и простая ось и андроид подходит для этого как нельзя лучше.

    Поверь, не все тупые на этом свете ! :znaika:

    WM не стала популярной только потому, что это действительно уменьшенная копия компьютерной ОС в телефоне. Поэтому и мышка-стилус нужна, поэтому и море пугающих простого юзера-лузера настроек и такое море программ - что глаза разбегаются :super:

    Не вижу ни одной задачи, с которой бы не справлялась WM 6.5

    Почему непопулярна ?

    Объясняю: потому что большинству людей нужно ЧТО-ТО ПРОСТОЕ !!! В этом секрет популярности Айфона, когда не компьютерную ОС в коммуникатор засовывают, а обычной мобиле отдельные компьютерные фишки прикручивают.

    Поэтому рано, господа, WM хороните !

    Мелкомягкие сделают однозадачную "айфонную" WM7, но потом под шквалом критики вернутся к нормальной WM или будут два варианта сразу продвигать. Вот посмОтрите ! :P

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3556

    14 лет на сайте
    пользователь #240974

    Профиль

    3556
    # 12 июля 2010 13:21 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    System Panel – или «познай свой коммуникатор»

    p.s. ecology, winmob для гиков, а гиков мало. Остальные пользуются софтом специфичным - менеджеры по продажам, например. Но софт специфичный может быть и на другой платформе, а гиков слишком мало, чтобы на них рассчитывать массовым продуктом

    RIP WinMobile.

    а так же "Мертворожденная Windows Phone 7" http://alexmak.net/blog/2010/07/12/windows-phone-7-doa/

    Продажи стартанут Windows Phone 7 осенью, и, учитывая, что это будет качественный продукт второго (сорта)класса, у него будет определенный небольшой успех. Но это не то, чего хотела Microsoft, они хотели войти в высшую лигу и вернуть свой былой престиж.

    Для первого продуктового цикла, похоже, этому не бывать. Если Microsoft будет со сверхсветовой скоростью выпускать бесконечные обновления прошивки и новые телефоны, они могут за год догнать конкурентов, но это потребует невероятного внимания и бесконечного вливания денег. Мы посмотрим, но пока что похоже на то, что у телефонов Windows Phone 7 не будет и десятой доли того успеха, как мы первоначально думали, или же как на то надеялась Microsoft.

    We :love: Android! :super:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
Тема закрыта