Ответить
  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    9099

    18 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    9099
    # 4 ноября 2009 00:36

    Zee, ну я иногда читаю. Может и ещё кто-то.

    Был бы топик ацтойно-ненужным - его давно уже закрыли бы

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    22510

    24 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    22510
    # 4 ноября 2009 00:46
    Zee:

    Неужели в действительно думаете, что это кто-то читает???:roof:

    Видимо, тут скорее для успокоения совести "надурдомившего". Вроде исповеди. Сделаешь дурость, совесть начинает грызть. Тут отпишешься и полегчает сразу.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #67410

    Профиль

    0
    # 4 ноября 2009 03:49
    EuroKwak:

    Zee, ну я иногда читаю. Может и ещё кто-то.

    Был бы топик ацтойно-ненужным - его давно уже закрыли бы

    Я не про тех, кто обитает на форуме! Я про тех, кого подрезали и т.д.!

  • Hawk3y3 Senior Member
    офлайн
    Hawk3y3 Senior Member

    1073

    17 лет на сайте
    пользователь #152608

    Профиль
    Написать сообщение

    1073
    # 4 ноября 2009 09:21
    Bacёk:

    Видимо, тут скорее для успокоения совести "надурдомившего". Вроде исповеди. Сделаешь дурость, совесть начинает грызть. Тут отпишешься и полегчает сразу.

    Или сперва читаешь здесь, давая последний шанс обидчику искупить свою вину, а потом в дурдом. :super:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #154778

    Профиль

    0
    # 5 ноября 2009 15:12

    Я сегодня очень сильно газовал! Простите меня!

  • boeing Member
    офлайн
    boeing Member

    342

    17 лет на сайте
    пользователь #139576

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 5 ноября 2009 15:53

    Прошу простить меня водителя Опеля Вектры темного цвета. Сожалею, что ударил ногой по твоей задней двери, когда ты чуть не проехался мне по ногам на пешеходном переходе. Раз ты все таки остановился через 30 метров, то наверное понял, что где-то совершил ошибку.

    :super:

    Скупой платит дважды. Пойду работать к скупому.
  • sashык Senior Member
    офлайн
    sashык Senior Member

    4313

    19 лет на сайте
    пользователь #78231

    Профиль
    Написать сообщение

    4313
    # 5 ноября 2009 16:00

    Dolbosrakaa,

    Я сегодня очень сильно газовал! Простите меня!

    это на 2-ом гольфе штоли?

  • Torzer Senior Member
    офлайн
    Torzer Senior Member

    6521

    20 лет на сайте
    пользователь #42377

    Профиль
    Написать сообщение

    6521
    # 5 ноября 2009 16:02

    sashык, нет, он гонку-альфу прогревал, задом по трассе с включеным ЗПТФ :D

  • babaich74 Junior Member
    офлайн
    babaich74 Junior Member

    46

    18 лет на сайте
    пользователь #118237

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 28 ноября 2009 10:55

    всем приношу свои извинения(водитель каблука бордового цвета44-76)

  • Fallen_One Senior Member
    офлайн
    Fallen_One Senior Member

    659

    23 года на сайте
    пользователь #10063

    Профиль
    Написать сообщение

    659
    # 29 ноября 2009 15:43

    Извиняюсь перед владельцем синей мазды 6, которую подрезал справа на перекрестке... :(

    Свято место пусто не бывает.
  • NiteRider Senior Member
    офлайн
    NiteRider Senior Member

    11858

    23 года на сайте
    пользователь #4603

    Профиль
    Написать сообщение

    11858
    # 30 ноября 2009 02:29

    Прошу простить водителя черного или темно-синего VW Caravelle или Multivan, которого я сегодня привел в возмущение, повернув на кругу у Восточного автовокзала налево в разрыв круга в сторону Денисовской из 3-го ряда от центра круга. Видит Б-г, я был абсолютно уверен, что еду по второму ряду от центра...

    What's mine is mine!
  • Wolfram Senior Member
    офлайн
    Wolfram Senior Member

    692

    18 лет на сайте
    пользователь #125966

    Профиль
    Написать сообщение

    692
    # 30 ноября 2009 17:11

    Прошу простить человека на красной А6 (ул. Пономаренко, утром), которого в пылу злости спутал с дятлом на красной альфе... и наговорил гадости.

    Ненарочно это вышло.

    и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого Мф.6:13
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    880

    20 лет на сайте
    пользователь #49197

    Профиль

    880
    # 6 декабря 2009 20:56
    Bacёk:

    Zee :

    Неужели в действительно думаете, что это кто-то читает???

    Видимо, тут скорее для успокоения совести "надурдомившего". Вроде исповеди. Сделаешь дурость, совесть начинает грызть. Тут отпишешься и полегчает сразу.

    Вот и я решил немного совесть почистить. Езжу не так уж и долго, года 3, но косяка такого никогда не было. Сегодня около 17.00 на перекрестке проспект-филимонова, что-то зазевался или затупил, сам не понял как получилось, в общем я во второй полосе, ехал с уручья, и после перекрестка оказался на скорости км 35-40 в метрах 7-8 от стоячего буса, может у него стопы не работали, понимая что вряд ли оттормажусь, махнул в лево, т.к. там как я думал было относительно пусто, чуть вывернул, в миллиметре от буса, когда взглянул влево, оказалось что бела жига 5-7ка вынесло с 3-й на 4-ую, и что-то синее в седане на половину встречки. В общем простите меня водители жиги и той второй машины, буду впредь аккуратен и внимательнее.

  • Largo Junior Member
    офлайн
    Largo Junior Member

    44

    17 лет на сайте
    пользователь #173008

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 16 декабря 2009 21:05

    Простите меня грешника,если кого подрезал или не сказал спасибо (аварийкой) не работают поворотники и аварийка))) :shuffle: не могут сделать рабочую машинку)))) Белый рено мастер с изотермой и желтой полосой на побокам))))

    Все не просто так...
  • dep1975 Member
    офлайн
    dep1975 Member

    147

    20 лет на сайте
    пользователь #46319

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 16 декабря 2009 23:19

    а может просто все кто тут изливают душу, начнут ездить не как ЧАЙНИКИ:tongue: читать противно, простите, распростите, Бог простит!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (17 декабря 2009 08:41)
    Основание: 3.5.18

    ..... и жизнь хороша, и жить хорошо!
  • dep1975 Member
    офлайн
    dep1975 Member

    147

    20 лет на сайте
    пользователь #46319

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 22 декабря 2009 15:10

    Минскому Гремлину, :znaika: а смотри, после моего поста, народ то стал лучше ездить, и сразу прощения просить не нужно:ura::ura::ura:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (22 декабря 2009 15:35)
    Основание: 3.5.10, 3.5.11, 3.5.18

    ..... и жизнь хороша, и жить хорошо!
  • IT_Prof Member
    офлайн
    IT_Prof Member

    198

    22 года на сайте
    пользователь #19278

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 26 декабря 2009 00:54

    Сорри всем на встречке, кого подрезал в четверг в 08:40 на пересечении Победителей и Машерова, при своем повороте налево на потухшую стрелку. Анриспект олуху на белой Audi 100, выскочившему без указателя поворотов передо мной и заставившему отвлечься...

    IT_Prof
  • dep1975 Member
    офлайн
    dep1975 Member

    147

    20 лет на сайте
    пользователь #46319

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 27 декабря 2009 19:35

    не Гремлин, лучше они ездитьь не стали,

    цитата: "Сорри всем на встречке, кого подрезал...", так может лишать таких нужно, а не душу им изливать:znaika: вот бы отдел "К" выяснил кто эти люди, да передал инфу в ГАИ для лишений:super::super::super::super:

    а это всем кто изливает душу:ass::ass::ass: научитесь все же ездить:molotok:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (27 декабря 2009 22:06)
    Основание: 3.5.21

    ..... и жизнь хороша, и жить хорошо!
  • dep1975 Member
    офлайн
    dep1975 Member

    147

    20 лет на сайте
    пользователь #46319

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 5 января 2010 23:26

    все прощены:beer::D

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (6 января 2010 09:28)

    ..... и жизнь хороша, и жить хорошо!
  • Nafanail Senior Member
    офлайн
    Nafanail Senior Member

    707

    17 лет на сайте
    пользователь #157184

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 20 января 2010 09:49

    Прошу прощения у все кому помешал, от Автозаводской до Червенского, минут 20-30 назад (серебристы ВРХ)….уж очень спешил.

    Вы не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам пойти...